22 марта 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с.Н.Ошма Первенство РТ по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2001-2003 г.р. Проводит Федерация борьба на поясах РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
г. Набережные Челны, проспект Сююмбике, д. 10а. Международная научно-практическая конференция «Права человека: правовая защита от дискриминации», соорганизатором проведения которой является Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан. Проводит Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан С.Х. Сабурская Приглашены: Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
г. Агрыз, СОШ №3 Встреча учащихся 9 классов с преподавателями Ижевского финансово-юридического колледжа Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Арск Зональный тур республиканского фестиваля художественной самодеятельности среди ветеранов и пенсионеров “Балкыш” – “Сияние” МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30адм. здание мкр. «Заинск-2» прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание по исполнению поручений Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 - совещание по подготовке к конкурсу ведущих «Иди! Веди!» - заседание Совета отцов Заинского муниципального района
(Заинский муниципальный район)
08:15малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30актовый зал Совещание по подготовке заявок для участия в программе Поддержка развития семейных ферм Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Приглашенные отделом инвестиций
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00Малый зал Заседание комиссии по профилактике правонарушений Сафиулллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Богдашкинская ООШ Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Федоровская НОШ Районный семинар учителей начальных классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Ютазинская СОШ Семинар-практикум учителей информатики «Современные подходы к оцениванию результатов учебной деятельности по информатике» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Кабинет главы Совещание по плану строительства парка в мкр.Солнечный Захаров А.Н. – начальник ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Нижнекамск зональное совещание о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника
(Заинский муниципальный район)
10:00РДК Отборочный этап V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов Республики Татарстан «Балкыш» («Сияние») Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Кабинет главы Совещание по вопросам развития СМИ Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание с РИКом Актанышского СП
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 IV Всероссийская научно-практическая конференция “Контроль за экономической концентрацией как механизм реализации гос. политики по развитию конкуренции”
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минэкономики РТ. Семинар на тему: «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Единого окна» для реализации инвестиционных проектов».
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Заседание жилищной комиссии района.
(Менделеевский район)
10:00пгт. Камское Устье, ул. Калинина, дом 31, кабинет № 18 Приём граждан начальником Управления Президента Республики Татарстан по работе с обращениями граждан – Розой Рифкатовной Килькеевой
(Камско-Устьинский район)
10:00Казань, Татарстанское УФАС России IV Всероссийская научно-практическая конференция «Контроль за экономической концентрацией как механизм реализации государственной политики по развитию конкуренции» Проводит УФАС РТ Приглашены: Багманов М.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00малый зал Семинар в режиме видеоконференции на тему: «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Единого окна» для реализации инвестиционных проектов». Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Кутдусов И.И., дополнителҗно приглашенные
(Сабинский муниципальный район)
10:00 семинар «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Единого окна» для реализации инвестиционных проектов» в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Центральная библиотека Информационно -познавательный час «Опасная болезнь 21 века» День борьбы с туберкулезом
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Заседание КДН и ЗП
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 общественные слушания лимитов по добыче охотничьих ресурсов
(Заинский муниципальный район)
10:00Рыбно-Слободская СОШ №2 Семинар - тренинг психологов на тему: «Конфликт и пути его решения» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00Минэкономики РТ Семинар в режиме видеоконференции на тему: «Инвестиционная деятельность в регионах России. Создание «Единого окна» для реализации инвестиционных проектов». Минэкономики РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Участие в заседании Государственного Совета РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00с.Терси, СОШ Семинар учителей технологии. Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00прокуратура штаб по сбору недоимки
(Заинский муниципальный район)
10:00 Гала-концерт по итогам конкурса детского народного творчества «Без берге»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00Кабинет 202 Совещание по подготовке и проведению Пленума Совета ветеранов Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минобразования РТ. по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00здание районной прокуратуры Совещание у прокурора района Абитова З.М. по вопросу платежей за услуги ЖКХ с участием руководителей ОАО «Сабинское МПП ЖКХ», ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ», УК “ТСЖ”, ПАО «Татэнергосбыт» и начальника службы судебных приставов Проводит Абитов З.М. Приглашены: Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
11:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00большой зал открытый аукцион по продаже муниципального имущества
(Заинский муниципальный район)
12:00 Слайд – беседа, посвященная Всемирному дню водных ресурсов “Ее величество – Волга!”
(Тюлячи)
13:00МБОУ «Уруссинская гимназия» Муниципальный этап республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества «Без бергэ» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7, Управление образования. Совещание заведующих ДОУ.
(Менделеевский район)
13:00Наб.Челны. Зональное совещание с представителями муниципалитетов о ходе готовности к проведению санитарно-экологического двухмесячника.
(Менделеевский район)
13:00п.г.т.Б.Сабы, Спорткомплекс Церемония открытия XVII открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе Проводит Федерация настольного тенниса РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Показ презентации “Л.Н.Толстойның тормышы һәм иҗаты”
(Тюлячи)
14:00ООО «Тан», с.Ст. Уруссу Агроконференция на тему: «Подготовка к весенне-полевым работам» Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Публичные слушания Управление по охране и использованию объектов животного мира РТ
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Заседание жилищной комиссии района.
(Менделеевский район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 «Любимые кино - герои» – викторина -обсуждение, показ презентации
(Тюлячи)
14:00ДК “Энергетик” Мероприятия, посвященные 80-летию писателя Рабита Батуллы
(Заинский муниципальный район)
14:00 Экологическая викторина “Сусыз тормыш юк”
(Тюлячи)
14:00 Смотр концертов фестиваля “Балкыш”-“Сияние”
(Тюлячи)
14:00каб. № 95 заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Заседание в режиме ВКС правительственной комиссии РТ по БДД Захаров А.Н. – начальник ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
15:00кабинет Главы МР Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
15:00малый зал В режиме видеоконференции заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Валиев Л.М., Мусин А.И., Зарипов Р.С.; Харисов Р.Р., Шакиров И.Ф; Ягафарова Г.Н. Гарипов М.Г.​
(Сабинский муниципальный район)
15:00 видеоконференция Правительственной комиссии Республики Татарстан по обеспечению безопасности дорожного движения
(Заинский муниципальный район)
15:00г. Агрыз, центральная библиотека «Нәүрүзбикә» встреча с татарскими женщинами объединения “Ак калфак” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина д. 7. Расширенный штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00Фомина, 19. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00Сабинский РДК Концерт Чулпан Юсуповой Проводит Отдел культуры Приглашены: Приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
16:00б/з обучающий семинар по вопросам представления справок о доходах за 2017 год
(Заинский муниципальный район)
16:00ДК «Энергетик» совещание по организации игры КВН среди работающей молодежи
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
18:00Нижнебишевский СДК Мероприятия, посвященные 80-летию писателя Рабита Батуллы
(Заинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Ниж.Качеевский СДК «Всемирный день водных ресурсов» совместное тематическое мероприятие с библиотекой
(Алькеевский район)
19:00Тяжбердинский СДК Жырлыйк әле
(Алькеевский район)
19:00ПУ-95 Отчетный концерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00г. Агрыз, РДК Концерт Ришата Тухватуллина Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования