ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

23
марта 2018 г.
пятница
Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Евстафьевой К.С.
с. Шеланга
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
День работников гидрометеорологической службы
Сабинский муниципальный район

XVII открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе
п.г.т.Б.Сабы, Спорткомплекс
Сабинский муниципальный район

Проводит Федерация настольного тенниса РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
День работников гидрометеорологической службы
Бавлинский муниципальный район

«Добрый мир любимых книг» Выставка-экспозиция к Неделе детской и юношеской книги
Аксубаевский муниципальный район

Участие в Республиканской профильной смене активистов детского движения «Весенняя школа РДШ -2018» Участие в финале Республиканского конкурса среди отрядных вожатых «Замечательный вожатый» и финале Республиканского конкурса социальных проектов «Моя инициатива»
РД ООЦ «Костер» Высокогорский район
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Объезд сельхозформи-рований района, города
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Просмотр видеоматериалов
07:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Сабинского ГП, Юсупов М.Р., Зарипов Р.С. ​​
Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Семинар-совещание по составлению деклараций за 2017 год
08:00
ул.Центральная,дом 13
Дрожжановский муниципальный район

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству
08:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по теплотрассе гимназии
08:00
каб. Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г.
Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП
08:00
Мамадышский муниципальный район

Заседание Президиума Совета Тетюшского муниципального района
08:30
Кабинет Главы
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
29 заседание Совета Тетюшского муниципального района
09:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Районные соревнования по настольному теннису среди обучающихся 7-8 классов ОУ района
09:00
СОК "Олимп"
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Заседание антикоррупционной комиссии
09:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с отделом ЖКХ.
09:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Заседание комиссии по предоставлению земельных участков
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Районный семинар-совещание клубных работников
10:00
Районный Дом культуры
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Финальный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». Финальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог- 2018»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Библиотечно-библиографический урок «Эти книги выбрали твои сверстники»
10:00
ТСОШ №1
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Участие в образовательной школе актива местных отделений Молодой Гвардии
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Участие в Весенней Республиканской профильной смене для участников отрядов «Форпост» ДОЛ «Заречье»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Заседание районного Совета
10:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Рашитова З.А. – заместитель главы района
Торжественная программа к Дню работника культуры.
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Заседание балансовой комиссии
11:00
Конференц-зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
В/к ЦИК РТ. Совещание.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Открытие новой мечети
11:00
с.Мартыново
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Глава Кильдебякского СП, Каримов М.Р., Ахметов А.Г., приглашенные​
Совещание в режиме видеоконференции, посвященное подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации
11:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
Совещание в режиме видеоконференции
11:00
ЦИК РТ
Мамадышский муниципальный район

ЦИК РТ
Открытие Республиканских соревнований по борьбе на поясах
11:00
Мамадышский муниципальный район

Конкурс рисунков на тему «Весна – красна»
12:00
Хлебодаровский СК
Алькеевский муниципальный район

Выставка новых книг “Безгэ яңа китап кайтты”
12:30
с. Исенбаево, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Совещание с руководителями сельхозформирований
13:00
ООО «Новая Заря»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Заседание в режиме видеоконференции по вопросам организации содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан
13:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание в режим ВКС Межведомственной рабочей группы по вопросам организации содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан
13:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Захаров А.Н. – начальник ОИР
В/к Совет муниципальных образований РТ. Заседание в Межведомственной рабочей группы по вопросам организации содержания и охраны кладбищ в РТ
13:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Заседание в режиме видеоконференции Межведомственной рабочей группы по вопросам организации содержания и охраны кладбищ в Республике Татарстан
13:00
актовый ​зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Совет муниципальных образований РТ Приглашены: Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Галиуллин А.М.
Обсуждение проекта СК «Саба Арена»
13:00
Казань, АкТаш
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Приглашены: представители ООО "АкТаш", Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р.
Беседа с детьми “Л.Толстой иҗаты”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Оперативное совещание
14:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Заседание КДН.
14:00
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание рабочей группы при Прокуроре Сабинского района по обсуждению работы глав Шеморданского СП и Сабинского ГП по выявлению семей, находящихся в СОП
14:00
здание прокуратуры района
Сабинский муниципальный район

Проводит Абитову З.М
Приглашены: Ахунов Р.И., Закирзянов Р.Р., Ишниязов М.Р., Романова А.Г., Шакиров И.Ф., Д.Р. Габтерахманов, Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Гайнутдинова Л.Н., Гараев А.Н., Хасанов Р.М., Шавалиева И.И., Халилова Г.Х.
Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Открытие соревнований по волейболу среди сельских команд
14:00
Мамадышский муниципальный район

Мастер класс “Тамбурная вышивка
14:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан».
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание комиссии в режиме ВКС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин
15:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Захаров А.Н. – начальник ОИР
Заседание Общественного Совета.
15:00
ЦРБ.
Менделеевский муниципальный район

Совешание по проектным делам.
15:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

В/к КМ РТ. Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра РТ Р. К. Нигматуллин.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин
15:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит МЧС РТ Приглашены: Каримов М.Р., Закиров И.Г.
Книжная выставка, посвященная 80-летию татарскому писателю Р. Батулле Язучы Рабит Батуллага -80 яшь “Халкым, сина багышладым иҗатымны”
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан на 2018 год на тему: «О готовности к весеннему паводку на территории Республики Татарстан». Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р. К. Нигматуллин
15:00
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Мамадышский муниципальный район

МЧС РТ
Совещание "О готовности к весеннему паводку на территории Менделеевского муниципального района".
15:30
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности
16:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу погашения налоговой задолженности
16:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по дорогам.
16:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Минфин РТ
Мамадышский муниципальный район

Минфин РТ
Караоке для детей
16:00
Ниж.Колчуринский СК
Алькеевский муниципальный район

Совещание Управления.
16:30
ул. Фомина, д.19. 1 Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Участие в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»
17:00
Казань
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Районный этап V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди РТ ветеранов творчества "Балкыш" – сияние в рамках XVII районного фестиваля народного творчества «Живые "страницы истории».
18:00
ДК им. С.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Игра КВН среди работающей молодежи
18:00
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года
18:30
с/з Шеморданскй ДК
Сабинский муниципальный район

Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
Творческий отчёт Киртелинского сельского поселения
19:00
Бессоновский СДК
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Фестиваль-конкурс ср.коллективов худ.самод-ти предпр.и орг- (СОШ № 4 и Лицея № 2)
19:00
Мамадышский муниципальный район

Отчетный концерт организаций (РОНО, ДДТ, ДОУ) в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
РДК
Алькеевский муниципальный район

Выездной межконцерт Ургагарского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Карамалинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Концерт Ф.Низамиева
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Выездной межконцерт Борискинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Чув.Бурнаевский СДК
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования