ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

24
марта 2018 г.
суббота
Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Григорьевой М.М.
с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
1 этап Республиканского юношеского турнира «Бадминтонные Надежды Татарстана»
Казань
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Еженедельная планерка
08:00
ул.Центральная,дом 13
Дрожжановский муниципальный район

Комиссия по вопросам погашения налоговой задолженности
Зональный этап соревнований по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций
08:00
СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Юбилейный концерт Светланы Кузнецовой.
08:00
Юбилейный концерт Светланы Кузнецовой.
Чистопольский муниципальный район

Планерка по итогам недели.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Сельскохозяйственная ярмарка
08:00
г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а
Бавлинский муниципальный район

И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Республиканское Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения 2. О дорожных работах 3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ Проводит Президент РТ Минниханов Р.Н.
08:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
В/к Республиканское совещание по вопросам:1. О реализации республиканских программ кап. ремонта жилищного фонда и объектов соц. назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве.3. О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Премьер-министр РТ А.В. Песошин.
08:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве 3. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
08:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минстрой РТ
Минтранс РТ
Минсельхоз РТ
Приглашены: Минниханов Р.Н, Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Галимзянов Р.Х.
Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
08:30
Тюлячинский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
08:30
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Республиканская олимпиада «Эрудит»
09:00
ТСОШ №2
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
III научно-практическая конференция «Культура. Интеллект. Наука»
09:00
Уруссинская ООШ №2
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Закрытие лыжного сезона посвященные памяти Валиуллина М.Г.
09:00
с.Шемордан
Сабинский муниципальный район

Проводит МБУДО МСЦ «Яшьлек» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»

Зональной-отборочный (районный) тур районного фестиваля им.Ф.Ахмадеева
09:00
РДК
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Личное первенство по шахматам памяти Н.М.Минниханова
09:30
пос.Лесхоз
Сабинский муниципальный район

Глава Мешинского СП
Участие в 1 этапе юношеского турнира по бадминтону "Бадминтонные надежды Татарстана"
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Финальный этап республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». Финальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог- 2018»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание с подрядными организациями.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Зональный этап Республиканского конкурса «Русская песня»
10:00
пгт. Камское Устье, РДК
Камско-Устьинский муниципальный район

Соревнования по хоккею РХЛ на Кубок профсоюзного комитета ПАО «Татнефть»
10:00
г.Бавлы, ДЮСШ №3 Ледовый дворец «Девон»
Бавлинский муниципальный район

Зональный тур Республиканского конкурса гармонистов имени Туишева
10:00
РДК
Алькеевский муниципальный район

Организация и проведение Республиканских соревнований по авиамоделированию
10:00
СОК "Дельфин"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Конкурс смотра фестиваля “Балкыш”-“Сияние”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Зональный тур Республиканского конкурса гармонистов имени Туишева
10:00
РДК
Алькеевский муниципальный район

Праздничная спартакиада, посвященная 95-летию создания служб ЖКХ в Республике Татарстан
10:00
г.Бавлы, ДЮСШ №3 Универсальный спортивный зал
Бавлинский муниципальный район

Международный фестиваль – конкурс детского, юношеского и взрослого искусства «Grand stella»
11:00
г.Альметьевск
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Совещание по строительству городской бани.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

«Язның бер көне, елны туйдыра!» Национальный праздник «Навруз». Театрализованное представление, концерт.
12:00
Площадь РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Неделя детской и юношеской книги “Жизнь и творчество Л.Н.Толстого”
12:00
Тюлячинский муниципальный район

НХЛ 40+. Сабы-Мамадыш
13:00
НХЛ 40+. Сабы-Мамадыш
Сабинский муниципальный район

Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
Кошлар көне. Балалар белән кошларга җим кую өчен җимлек ясау
13:00
Алпаровский СДК
Алькеевский муниципальный район

Экологический урок “Хуш киләсең, матур яз!”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка, посвященная 80-летнему юбилею татарского писателя Р.Батулле “Ялкынлы каләм иясе”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Церемония закрытия XVII открытые лично-командные Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2005 г.р. и моложе
14:00
п.г.т.Б.Сабы, Спорткомплекс
Сабинский муниципальный район

Проводит Федерация настольного тенниса РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУДО «ДЮСШ «Олимп»
Библиофреш.Знакомство детей с новыми поступившими книгами “Китаплар – күңел түренең иң якын дуслары”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка (80-лет татарскому писателю Р. Батулле) Язучы Рабит Батуллага -80 яшь ““Без тарихта эзлебез”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка, посвященная Международной неделе детской книги “Мы из детства”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час, посвященный 80-летнему юбилею татарского писателя Р.Батулле «Халкыбызның игелекле улы”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Тематический час по терроризму “Террорчылык кешелек дошманы”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Мероприятия в рамках проекта «Зимняя культурная среда города»
15:00
Городской парк культуры и отдыха, площадка ПАО «Татнефть», пл.Нефтяников, сквер им.60-летия города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Юбилейный концерт В.Усманова
15:00
г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Первенство РТ по хоккею среди мужских команд Сабы-Пестрецы
16:00
п. Лесхоз
Сабинский муниципальный район

Проводит Федерация хоккея РТ Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО ДЮСШ «Олимп», МАУ СК «Нарат»
Состоялась 1/2 финала студенческой лиги КВН.
18:00
Состоялась 1/2 финала студенческой лиги КВН.
Чистопольский муниципальный район

Тематический вечер «Театр көне»
18:00
Тат.Муллинский СК
Алькеевский муниципальный район

Отчётно-творческий концерт, посвящённый 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» Большеныртинского СП
19:00
Старо-Икшурминский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Концерт Фирдуса Тямаева
19:00
Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Выездной межконцерт Каракульского СДК в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Нижнекачеевский СДК
Алькеевский муниципальный район

Выездной межконцерт Аппаковского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Ниж.Качеевский СДК
Алькеевский муниципальный район

Выездной межконцерт Каргопольского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Ургагарсий СДК
Алькеевский муниципальный район

Музыкальный конкурсный вечер ко дню работников культуры
19:00
Демидовский СК
Алькеевский муниципальный район

Конкурс для детей “Сөйкемле бала”
19:30
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования