25 марта 2018 г., воскресенье

Поздравление Главы Верхнеуслонского муниципального района с Днем работника культуры через официальный сайт ВМР Никитина Л.Н.
День работника культуры
День работника культуры
08:30Бизякинское сельское поселение Соревнования по ловле рыбы. II открытый чемпионат г.Менделеевска по ловле рыбы на мормышку со льда.
10:00 Торжественная программа к Дню работника культуры.
10:00г.Бавлы Ледовый дворец «Девон» Первенство РТ по хоккею среди юношей 2003 г.р. команд
10:00с. Ст.Чекалда, библиотека Выставка обзор «Для вас, ребятишки, новые книжки»
10:30с. Кулегаш, библиотека Неделя детской книги: праздник книг, викторины, игры, конкурсы «У меня есть лучший друг – это книга» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:30с. Ст.Чекалда, библиотека Неделя детской книги «Весна. Каникулы. Книжный праздник» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ