26 марта 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Казань 26 - 30.03.18 Программа профессиональной переподготовки республиканских служащих «Стратегическое развитие территорий» Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Книжная выставка «Читай про себя» молодёжный формат ХХ1 столетия
(Аксубаевский муниципальный район)
с. Салауши, музей истории Выставка «Секретари комсомольской организации нашего села». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:30Каб.104 Совещание с главами СП Рашитова З.А.- заместитель Главы
(Ютазинский муниципальный район)
07:30Малый зал с.Верхний Услон Совещание по планам на неделю Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00с. Ст. Дрожжаное Зональный этап республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие Йолдызлык - 2018» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций
(Камско-Устьинский район)
08:00 Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений
(Тюлячи)
08:00 Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
(Тюлячи)
08:00 Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
(Тюлячи)
08:00 Еженедельный отчет "О работе МВК по погашению задолженности"
(Тюлячи)
08:00 Ежедневный отчет поступления налоговых доходов
(Тюлячи)
08:00 Ежемесячная информация по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки на выплату компенсации родительской платы в дошкольных учреждениях.Информация о поступлений родительской платы в ДОУ.Информация по выплате заработной платы работникам муниципальных учреждений.Информация по форме 00064 "Информация об остатках"
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
(Тюлячи)
08:00 Участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел" ("Родной язык")
(Тюлячи)
08:00 Проведение пришкольных лагерей в ОУ
(Тюлячи)
08:00 Книжная выставка с целью ознакомления с творчеством писателя 80-лет татарскому писателю Рабиту Батулле
(Тюлячи)
08:00зал совещаний совещание с начальниками отделов Совета
(Заинский муниципальный район)
08:00 Своевременное финансирование, контроль расходов
(Тюлячи)
08:15каб.РИК. Cовещание по вопросу заключения агентских договоров с поселениями между ЕРЦ и СП (по найму муниципального жилья) Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Галимзянов Р.Х., Шайхутдинов А.З., Главы Иштуганского СП, Большекибячинского СП, Мешинского СП, Зам.главы Сабинского ГП, Староикшурминского СП, Шеморданского СП
(Сабинский муниципальный район)
08:30Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Заседание постоянных комиссий Совета Верхнеуслонского муниципального района Пичугина Н.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совета с. Верхний Услон Совещание «Деловой понедельник» Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00РДК «Юность» Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений
(Камско-Устьинский район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам Т
(Тюлячи)
09:00 Экскурсия без “Прошлого нет будущего”
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 совещание с Главами СП по вопросу участия в гос. программе поддержки ЛПХ
(Заинский муниципальный район)
09:00ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00Рыбно-Слободская СОШ№2 Муниципальная конференция проектных работ обучающихся «Мастера исследований» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Участие на ярмарке вакансий в КГАУ
(Тюлячи)
09:00 Проведение турнира Тюлячинского муниципального района по мини-футболу среди девушек 2002 года рождения и младше
(Тюлячи)
09:30Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание с главами сельских поселений Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие педагогических работников в заключительном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел» («Родной язык») Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00РДК Финальные игры КВН среди школьных команд «Мы выбираем будущее! Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00РДК Показ анимационного фильма «Моана» для учащихся района Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Объезд. Объезд строительных объектов.
(Менделеевский район)
10:00пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак" Открытие республиканских соревнований по мини-футболу на кубок Республики Татарстан
(Камско-Устьинский район)
10:00Н.Шитцы, Традиционный межрайонный турнир по корэш на призы М.Файзиева среди юношей 2002 г.р. и моложе Проводит МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
10:00с.Савалеево, ул.Ленина, д.38 поздравление с 90-летним юбилеем Ишмяновой Елизаветы Егоровны
(Заинский муниципальный район)
11:00Кабинет РАС ТМР Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Таллин Международный турнир по вольной борьбе Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Кубок Республики Татарстан – 2 этап по стендовой стрельбе Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Концерт "Весеннее настроение" в ЧО ВОС. 26 марта 2018 года. Концерт "Весеннее настроение" в ЧО ВОС. 26 марта 2018 года.
(Чистопольский район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Центральная библиотека Литературный экскурс «Летопись жизни и творчества М.Горького», посвященный к 150-летию со дня рождения писателя Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание налоговой службы и глав сельских поселений Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00 Неделя детской книги: «Батулла бабай әкиятләре» - слушание онлайн аудиокниг Р.Батуллы
(Тюлячи)
11:00 Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗ и СЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:30Казань, Фонд газификации Совещание по вопросу разработки ПСД и выполнению СМР по объекту строительство биоочистных сооружений пос. Лесхоз» Проводит Миннахметов З.М. Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00Фомина, 19. УО Совещание с заведующими.
(Менделеевский район)
13:00 совещание по вопросам, поступившим во время сходов граждан в СП
(Заинский муниципальный район)
13:00 Беседа по творчеству писателя Язучы Рабит Батуллага – 80 яшь “Изгелек китап аша”
(Тюлячи)
13:00 Экспонирование фотовыставки «Письма военных лет 1941-1945гг»
(Тюлячи)
13:00 Литературный час по творчестве писателя: Язучы Рабит Батуллага – 80 яшь
(Тюлячи)
13:00 Литературный час: Рабит Батуллага -80 яшь “Киң колачлы әдип”
(Тюлячи)
14:00ул.Трудовая,д.1, кв.8. Поздравление 90-летнего юбиляра Хазеева Назия Салимгареевна.
(Менделеевский район)
14:00на месте строительства совещание по вопросу начала строительства АГНКС
(Заинский муниципальный район)
14:00 Занятие по программе “Ты не один” по профилактике суицидального поведения
(Тюлячи)
14:00 Обучающий семинар для руководителей образовательных организаций и руководителей ШМО
(Тюлячи)
14:00 Язучы Рабит Батуллага – 80 яшь “Чикыл белән Мырый”громкое чтение
(Тюлячи)
14:00малый зал совместное заседание постоянной комиссии Совета района по социальной защите, делам детей и молодежи и постоянной комиссии Совета г.Заинска по молодежной политике
(Заинский муниципальный район)
14:00 объезд охотничьих хозяйств
(Заинский муниципальный район)
14:30 Библиоквест (Викторина, вопросы и ответы, громкое чтение) “Рабит Батулла-әкиятләр остасы”
(Тюлячи)
15:00Малый зал 15.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу реализации Федеральной Целевой Программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг. и на период до 2020 года" Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. В/к Минсельхоз РТ Совещание по вопросу реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг. и на период до 2020 года"
(Менделеевский район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг. и на период до 2020 года" Проводит Минсельхоз РТ Приглашены: Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
15:00большой зал заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре
(Заинский муниципальный район)
15:00 видеоконференция по вопросу реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года»
(Заинский муниципальный район)
15:00зал совещаний заседание Общественной молодежной палаты
(Заинский муниципальный район)
15:00 Показ презентации “Урман шаулый да, шаулый»
(Тюлячи)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00 Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Отдел образования
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Сабинский РДК «Ай күлгә сыенганда» - спектакль по книге Гульсины Галимуллиной Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования