ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

26
марта 2018 г.
понедельник
26 - 30.03.18 Программа профессиональной переподготовки республиканских служащих «Стратегическое развитие территорий»
г.Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Книжная выставка «Читай про себя» молодёжный формат ХХ1 столетия
Аксубаевский муниципальный район

Выставка «Секретари комсомольской организации нашего села».
с. Салауши, музей истории
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Совещание с главами СП
07:30
Каб.104
Ютазинский муниципальный район

Рашитова З.А.- заместитель Главы
Совещание по планам на неделю
07:30
Малый зал с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Зональный этап республиканского молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие Йолдызлык - 2018»
08:00
с. Ст. Дрожжаное
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
08:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций
08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Еженедельный мониторинг по уплате местных налогов сотрудниками бюджетных учреждений
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Работа с письмами, подготовка и сбор необходимой информации для предоставления в министерства и различные организации, работа с проектами писем, подготовка тектов для официальной переписки и других материалов по указанию руководства
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Контроль за своевременным исполнением поступивших запросов и отчетов
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Еженедельный отчет "О работе МВК по погашению задолженности"
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Ежедневный отчет поступления налоговых доходов
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Ежемесячная информация по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки на выплату компенсации родительской платы в дошкольных учреждениях.Информация о поступлений родительской платы в ДОУ.Информация по выплате заработной платы работникам муниципальных учреждений.Информация по форме 00064 "Информация об остатках"
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел" ("Родной язык")
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Проведение пришкольных лагерей в ОУ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Книжная выставка с целью ознакомления с творчеством писателя 80-лет татарскому писателю Рабиту Батулле
08:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание с начальниками отделов Совета
08:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Своевременное финансирование, контроль расходов
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Cовещание по вопросу заключения агентских договоров с поселениями между ЕРЦ и СП (по найму муниципального жилья)
08:15
каб.РИК.
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галимзянов Р.Х., Шайхутдинов А.З., Главы Иштуганского СП, Большекибячинского СП, Мешинского СП, Зам.главы Сабинского ГП, Староикшурминского СП, Шеморданского СП
Заседание постоянных комиссий Совета Верхнеуслонского муниципального района
08:30
Зал заседаний Совета с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Пичугина Н.В.
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Совещание «Деловой понедельник»
09:00
Зал заседаний Совета с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры.
09:00
РДК «Юность»
Менделеевский муниципальный район

Совещание с главами городских и сельских поселений
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам Т
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Экскурсия без “Прошлого нет будущего”
09:00
Аксубаевский муниципальный район

аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

совещание с Главами СП по вопросу участия в гос. программе поддержки ЛПХ
09:00
Заинский муниципальный район

Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
09:00
ОМС
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Муниципальная конференция проектных работ обучающихся «Мастера исследований»
09:00
Рыбно-Слободская СОШ№2
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Участие на ярмарке вакансий в КГАУ
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Проведение турнира Тюлячинского муниципального района по мини-футболу среди девушек 2002 года рождения и младше
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с главами сельских поселений
09:30
Зал заседаний Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Участие педагогических работников в заключительном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел» («Родной язык»)
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание по налогам
10:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Финальные игры КВН среди школьных команд «Мы выбираем будущее!
10:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Показ анимационного фильма «Моана» для учащихся района
10:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Объезд строительных объектов.
10:00
Объезд.
Менделеевский муниципальный район

Открытие республиканских соревнований по мини-футболу на кубок Республики Татарстан
10:00
пгт. Камское Устье, СОК "Акчарлак"
Камско-Устьинский муниципальный район

Традиционный межрайонный турнир по корэш на призы М.Файзиева среди юношей 2002 г.р. и моложе
10:00
Н.Шитцы,
Сабинский муниципальный район

Проводит МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
Приглашены: Отдел по делам молодежи и спорту
поздравление с 90-летним юбилеем Ишмяновой Елизаветы Егоровны
10:00
с.Савалеево, ул.Ленина, д.38
Заинский муниципальный район

Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района
11:00
Кабинет РАС ТМР
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Международный турнир по вольной борьбе
11:00
г. Таллин
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Кубок Республики Татарстан – 2 этап по стендовой стрельбе
11:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Концерт "Весеннее настроение" в ЧО ВОС. 26 марта 2018 года.
11:00
Концерт "Весеннее настроение" в ЧО ВОС. 26 марта 2018 года.
Чистопольский муниципальный район

Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
Литературный экскурс «Летопись жизни и творчества М.Горького», посвященный к 150-летию со дня рождения писателя
11:00
Центральная библиотека
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Совещание налоговой службы и глав сельских поселений
11:00
Зал заседаний Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание по вопросам отрасли.
11:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Неделя детской книги: «Батулла бабай әкиятләре» - слушание онлайн аудиокниг Р.Батуллы
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Посещение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья по технологии «Служба домашнего визитирования»
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
Тюлячинский муниципальный район

видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗ и СЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
11:00
Заинский муниципальный район

Совещание по вопросу разработки ПСД и выполнению СМР по объекту строительство биоочистных сооружений пос. Лесхоз»
11:30
Казань, Фонд газификации
Сабинский муниципальный район

Проводит Миннахметов З.М.
Приглашены: Ишниязов М.Р.
УО Совещание с заведующими.
13:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

совещание по вопросам, поступившим во время сходов граждан в СП
13:00
Заинский муниципальный район

Беседа по творчеству писателя Язучы Рабит Батуллага – 80 яшь “Изгелек китап аша”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Экспонирование фотовыставки «Письма военных лет 1941-1945гг»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час по творчестве писателя: Язучы Рабит Батуллага – 80 яшь
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Литературный час: Рабит Батуллага -80 яшь “Киң колачлы әдип”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Поздравление 90-летнего юбиляра Хазеева Назия Салимгареевна.
14:00
ул.Трудовая,д.1, кв.8.
Менделеевский муниципальный район

совещание по вопросу начала строительства АГНКС
14:00
на месте строительства
Заинский муниципальный район

Занятие по программе “Ты не один” по профилактике суицидального поведения
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Обучающий семинар для руководителей образовательных организаций и руководителей ШМО
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Язучы Рабит Батуллага – 80 яшь “Чикыл белән Мырый”громкое чтение
14:00
Тюлячинский муниципальный район

совместное заседание постоянной комиссии Совета района по социальной защите, делам детей и молодежи и постоянной комиссии Совета г.Заинска по молодежной политике
14:00
малый зал
Заинский муниципальный район

объезд охотничьих хозяйств
14:00
Заинский муниципальный район

Библиоквест (Викторина, вопросы и ответы, громкое чтение) “Рабит Батулла-әкиятләр остасы”
14:30
Тюлячинский муниципальный район

15.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Совещание в режиме ВКС по вопросу реализации Федеральной Целевой Программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг. и на период до 2020 года"
15:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
В/к Минсельхоз РТ Совещание по вопросу реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг. и на период до 2020 года"
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг. и на период до 2020 года"
15:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минсельхоз РТ
Приглашены: Кутдусов И.И., Хасаншин Г.Ш., Рамазанов Э.Д.
заседание постоянной комиссии Совета г.Заинска по социальной политике, образованию, здравоохранению и культуре
15:00
большой зал
Заинский муниципальный район

видеоконференция по вопросу реализации ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года»
15:00
Заинский муниципальный район

заседание Общественной молодежной палаты
15:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Показ презентации “Урман шаулый да, шаулый»
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
совещание по сборам за ЖКУ
18:00
Заинский муниципальный район

Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» Отдел образования
18:00
Аксубаевский муниципальный район

«Ай күлгә сыенганда» - спектакль по книге Гульсины Галимуллиной
19:00
Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования