28 марта 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00Ул.Центральная,дом 13 Прием граждан Глава Дрожжановского муниципального района
(Дрожжановский район)
08:00ул.Центральня,дом 13 Прием Глав СП по актуальным вопросам
(Дрожжановский район)
08:00у.Центральная,дом 12 Совещание по оплате долгов за ЖКУ
(Дрожжановский район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросам, поступившим от старших по МКД
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
08:00 Прием отчета 24-СХ от хозяйств
(Тюлячи)
08:30Малый зал Заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 73-й годовщины Победы в Вов Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Каб.122 Совещание по вопросу организации профессионального училища
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ООО «Уныш» с.Яссы - Тугай Показательный техосмотр с/х техники Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Лицей №2 г.Буинска Совет по образованию Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
09:00Гимназия им. М.М.Вахитова I зональная научно-практическая конференция «От школы - к науке, творчеству» (“Мәктәптән – фәнгә, иҗатка”)
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина, 19. Совещание по дорожному фонду.
(Менделеевский район)
09:00п. Лесхоз (сбор на территории школы) Совещание по вопросу выбора участка для строительства канализационных сетей Проводит: Ишниязов М.Р. Приглашенные: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Галиуллин А.М., Гатиятуллин А.Х., Тимергалиев Н.Н., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И., Галиев А.Т., Евроакцент, Стройэнергопроект.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Семинар для заведующих ДОУ района по теме "Управление инновационной деятельностью в ДОУ как средство повышения качества образования"
(Тюлячи)
09:00Рыбно-слободская СОШ №2 Тренировочное диагностическое тестирование по математике и русскому языку для обучающихся 9 классов по материалам РЦМКО на договорной основе МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00РДК Организация и проведение муниципального этапа фестиваля народного творчества «Без бергэ» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00ЦДТ III очный этап муниципального конкурса лэпбуков среди обучающихся начальных классов МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Консультативный день на 3 участке
(Тюлячи)
09:00 Фельдшерский семинар
(Тюлячи)
09:00 Проведение ОГЭ, ЕГЭ по выбору (предмет биология, физика, история)
(Тюлячи)
09:00 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
09:00Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Комиссия по работе с должниками за ЖКУ Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:20Малый зал Штаб ЖКХ Захаров А.Н. – начальник ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
09:30Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00г. Казань Фестиваль народного творчества «Ватан-2018» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00«Каразирекская СОШ» III районный слет активистов детского движения «Мы едины» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00«Каразирекская СОШ» Районные соревнования по автомоделированию среди школьников района Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание антинаркотической комиссии Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
10:00 Электронная литературная викторина по детским произведениям /Неделя детской и юношеской книги «Верьте, девчонки, верьте, мальчишки – знаний несметных не счесть в детских книжках»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Литературныйчас, посвященный 85-летию писателя-натуралиста Геннадия Снегирева «Почемучкам о Живой Природе»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00Рыбно-слободская СОШ №2 Проведение республиканского конкурса юных инспекторов движения «Лучший отряд юных инспекторов движения по итогам 2017/2018 учебного года и лучший руководитель» и проведение республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00Нижнеалькеевская школа Конкурс сочинений «Если бы я был президентом страны»
(Алькеевский район)
11:00г.Казань, ул.Театральная, д.13 Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00Казань Заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) Сабиров Р.Х.
(Сабинский муниципальный район)
11:00г.Казань заседание Президиума Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ
(Заинский муниципальный район)
11:00с. Ст.Чекалда, библиотека Литературная викторина «Узнай. Прочти, Выиграй»
(Агрызский муниципальный район )
11:00с. Иж-Бобья, библиотека Беседа «Сөй, хөрмәт ит, ярат китапны» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00СОШ №4. Совещание с директорами.
(Менделеевский район)
12:00 Выставка 150-лет со дня рождения Максима Горького “Знакомый- незнакомец”
(Тюлячи)
12:15зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведению к Сабантую в г.Казани
(Буинский муниципальный район)
12:30 Книжная выставка по книгам автора 150-лет со дня рождения Максима Горького “Максим Горький и его эпоха”
(Тюлячи)
12:30с. Шаршада, библиотека Флешбук «Минута для чтения» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00с.Алабакуль Открытие модульного магазина РАЙПО Гайнтудинов З.З. – председатель РАЙПО
(Ютазинский муниципальный район)
13:00РОВД Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам пожарной безопасности Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина, 19. Совещание по Агропарку.
(Менделеевский район)
13:00Фомина,19. Совещание с руководителями управления.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам пожарной безопасности.
(Менделеевский район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам пожарной безопасности Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Выставка: 150-лет со дня рождения Максима Горького
(Тюлячи)
13:00 Книжная выставка “Возьми Горького с собой”
(Тюлячи)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Пройдакова С.В. – заместитель руководителя по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Фомина,19. Совещание директоров школ на тему: «Организационные вопросы»
(Менделеевский район)
14:00МБУ ДО «ЦДТ» Проведение гала-концерта муниципального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества “Без бергә”
(Сабинский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, центральная площадь Развлекательная программа «Ура каникулы!» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00СОШ с.Нижнее Бишево совещание с трудовым коллективом Нижнебишевской школы
(Заинский муниципальный район)
15:00Помещения ТОС Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Заседание КДНиЗП Исмагилова Г.Г. – секретарь КДНиЗП
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Заседание Оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы ВОВ.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00 Музейный урок “Уроки каллиграфии”
(Аксубаевский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, 19, МКУ. «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00РДК Встреча с молодежными лидерами Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
16:00ДК “Энергетик” круглый стол “О реализации государственной политики в области демографиии и семейной политики в ЗМР”
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00Помещения Советов сельских поселений Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00 Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» ЦРБ.
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00г.Альметьевск Дворец культуры “Нефтяник” “Ай күлгә сыенганда” спектакль по книге Гульсины Галимуллиной Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования