ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

29
марта 2018 г.
четверг
Районный конкурс чтецов «Басни Л. Толстого»
Аксубаевский муниципальный район

Педагогический совет по итогам III четверти
г. Агрыз, детская школа искусств
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Конкурс «Читающие родители-читающие дети»
с. Салауши, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Проведение мобилизационной тренировки
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Ибатуллин Н.Р.
Участие специалистов УСХиП на МОБ тренировке
07:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с председателями, секретарями УИК и Главами СП
08:00
ул.Центральная,д14
Дрожжановский муниципальный район

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
08:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Участие в зональном семинаре педагогов дошкольного образования по теме «Туган телдә белем- һәм тәрбия бирүнең бүгенге торышы һәм үсеш перспективалары»
08:00
Апастовский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Совещание по текущим вопросам
08:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Диспансеризация заместителей главы, руководителя исполнительного комитета, заместителей руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района, руководителя исполнительного комитета г.Буинска
08:00
г.Казань, РКБ №2
Буинский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения Т
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие в открытом лично-командном первенстве Арского муниципального района по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р и моложе, 2009-2010г.р
08:00
Тюлячинский муниципальный район

штаб по вопросам занятости
08:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Объезд животноводческих ферм хозяйств района
08:30
Тюлячинский муниципальный район

Районный фестиваль экологических идей «Живая планета – живая душа»
09:00
Детский сад «Сказка»
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Участие в работе семинар – совещания профсоюзного актива
09:00
с. Верхний Услон
Тетюшский муниципальный район

Казеева В.А.
Единый методический день «Формирование профессиональной компетентности педагога как основа развития творческого потенциала обучающихся»
09:00
Уруссинская гимназия
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Семинар – совещание по животноводству по итогам работы за I квартал
09:00
ООО им.Тукая с.Малые Уруссу
Ютазинский муниципальный район

Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
Зональный семинар-совещание профсоюзного актива и социальных партнеров
09:00
с.Верхний Услон
Буинский муниципальный район

Районные соревнования по волейболу среди работников образования в память Гараева И.Г.
09:00
Спорткомплекс п.г.т. Б. Сабы
Сабинский муниципальный район

Проводит ДООЦ
Приглашены: Работники образования
Проведение муниципального этапа республиканского фестиваля народного творчества "Без бергэ"
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Концерт профессиональных артистов: "Рэвешлэр" (Театр юмора и сатиры)
09:00
РДК
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Крылатый зилант».
09:00
Казань
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Участие в совещании муниципальных тьюторов по электронному образованию
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Проведение ОГЭ, ЕГЭ по выбору (химия, иностранный тязык)
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Районное совещание заместителей руководителей по УВР общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района, учителей русского языка и математики, преподающих в 9-х и 11-х классах по теме «Анализ проведенных пробных экзаменов в 9-х и 11-х классах»
10:00
ТСОШ №2
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Фестиваль народного творчества «Ватан-2018»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Республиканский этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО всей семьей»
10:00
г. Н. Челны
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Республиканская профильная смена антинаркотического проекта «Самостоятельные дети»
10:00
Высокогорский район
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Районный конкурс «Семья за безопасность дорожного движения»
10:00
МБОУ «Уруссинская ООШ №2».
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Республиканский семинар профсоюзнах работников
10:00
с.В.Услон ПМК
Верхнеуслонский муниципальный район

Хурматуллина Л.И.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам надзора и контроля в сфере образования
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
10:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минобрнауки РТ
Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
видеоконференция по актуальным вопросам образования
10:00
Заинский муниципальный район

Литературный вечер “Лев Толстой – бөек язучы”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой по мотивам сказки Л. Толстого «Три медведя», посвященной Международному дню театра и Международному дню кукольника
11:00
Детская билиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Хисамова И.И.
Обучающий семинар для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления в режиме ВКС
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Ракипов Р.Р. – начальник юридического отдела
Обучающий семинар в режиме видеоконференции на тему «Обзор изменений, внесенных в Федеральный закон от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минюст РТ. Обучающий семинар для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления
11:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минюст РТ
Приглашены: Миникаев А.И., приглашенные юридическим отделам
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан"
11:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минтранспорта РТ
Приглашены: Мусин А.И., Шакиров И.Ф., Зарипов Р.С.
Музейный урок “Плетение из лыка”
11:00
Аксубаевский муниципальный район

обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб ОМС
11:00
Заинский муниципальный район

штаб по сбору недоимки при участии Волкова Данила Вертолиевича, заместителя министра финансов РТ
11:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Викторина по произведениям Г.Андерсена “В волшебный мир открой дверь”
13:00
Борискинская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

Торжественное открытие турнира по боксу на кубок Ютазинского муниципального района РТ
14:00
ДЮСШ «Олимп»
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Предварительное голосование в Бюрганском сельском поселении (праймериз)
14:00
с.Бюрганы
Буинский муниципальный район

Ознакомление с презентацией, посвященной творчеству Л.Толстого “Жизнь замечательных людей”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

административная комиссия
14:00
Заинский муниципальный район

заседание КДН
14:00
каб. № 95
Заинский муниципальный район

Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции.
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Заседание Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме ВКС
15:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Исмагилова Г.Г. - ведущий специалист отдела КДН
Совместное заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
15:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

В/к Правительственная комиссия РТ по профилактике правонарушений.Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совместное заседание в режиме ВКС Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
15:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И., Ахметзянов И.И., Шакиров И.Ф., Галимуллина Д.М., Гарипов И.Р.; Закиров Ф.Ф., Мингазова Д.Г., Магсумова С.Г., Гаптерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Вильданова Ф.Ф.; Романова А.Г.; Салимов И.Р., Исмагилов В.Ш.; Хабиров Л.Н., Шакирзянов Д.М.; Шайдуллин Л.И., Миникаев А.И.; Сунгатов Ш.А.; Юсупов М.Р. ​​
Совещание в режиме видеоконференции на тему: «Капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения Республики Татарстан в 2018 году»
15:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р., Таипов И.Б.
видеоконференция совместного заседания Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
15:00
Заинский муниципальный район

Выставка-рекомендация «Молодёжь XXI века – кем быть и каким быть?»
15:00
с. Кадряково, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С».
Менделеевский муниципальный район

Совещание Управления образования.
16:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!»
18:00
СДК с.Байряка
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» МОО ветеранов войны и труда.
18:00
Аксубаевский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
18:00
Заинский муниципальный район

Концерт Фирдуса Тямаева
19:00
Районный дом культуры
Буинский муниципальный район

Отчетный концерт Кошкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Кошкинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования