29 марта 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Районный конкурс чтецов «Басни Л. Толстого»
(Аксубаевский муниципальный район)
г. Агрыз, детская школа искусств Педагогический совет по итогам III четверти Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Салауши, библиотека Конкурс «Читающие родители-читающие дети» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00Тетюшский муниципальный район Проведение мобилизационной тренировки Ибатуллин Н.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00 Участие специалистов УСХиП на МОБ тренировке
(Тюлячи)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00ул.Центральная,д14 Совещание с председателями, секретарями УИК и Главами СП
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Апастовский муниципальный район Участие в зональном семинаре педагогов дошкольного образования по теме «Туган телдә белем- һәм тәрбия бирүнең бүгенге торышы һәм үсеш перспективалары» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г.Казань, РКБ №2 Диспансеризация заместителей главы, руководителя исполнительного комитета, заместителей руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района, руководителя исполнительного комитета г.Буинска
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения Т
(Тюлячи)
08:00 Участие в открытом лично-командном первенстве Арского муниципального района по настольному теннису среди юношей и девушек 2004 г.р и моложе, 2009-2010г.р
(Тюлячи)
08:00зал совещаний штаб по вопросам занятости
(Заинский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00Детский сад «Сказка» Районный фестиваль экологических идей «Живая планета – живая душа» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00с. Верхний Услон Участие в работе семинар – совещания профсоюзного актива Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Уруссинская гимназия Единый методический день «Формирование профессиональной компетентности педагога как основа развития творческого потенциала обучающихся» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ООО им.Тукая с.Малые Уруссу Семинар – совещание по животноводству по итогам работы за I квартал Шафигуллин А.А.- начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
09:00с.Верхний Услон Зональный семинар-совещание профсоюзного актива и социальных партнеров
(Буинский муниципальный район)
09:00Спорткомплекс п.г.т. Б. Сабы Районные соревнования по волейболу среди работников образования в память Гараева И.Г. Проводит ДООЦ Приглашены: Работники образования
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Проведение муниципального этапа республиканского фестиваля народного творчества "Без бергэ"
(Тюлячи)
09:00РДК Концерт профессиональных артистов: "Рэвешлэр" (Театр юмора и сатиры) МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00Казань Всероссийские юниорские и юношеские рейтинговые соревнования по бадминтону «Крылатый зилант». МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Участие в совещании муниципальных тьюторов по электронному образованию
(Тюлячи)
09:00 Проведение ОГЭ, ЕГЭ по выбору (химия, иностранный тязык)
(Тюлячи)
10:00ТСОШ №2 Районное совещание заместителей руководителей по УВР общеобразовательных учреждений Тетюшского муниципального района, учителей русского языка и математики, преподающих в 9-х и 11-х классах по теме «Анализ проведенных пробных экзаменов в 9-х и 11-х классах» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Фестиваль народного творчества «Ватан-2018» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Н. Челны Республиканский этап Зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО всей семьей» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Высокогорский район Республиканская профильная смена антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00МБОУ «Уруссинская ООШ №2». Районный конкурс «Семья за безопасность дорожного движения» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00с.В.Услон ПМК Республиканский семинар профсоюзнах работников Хурматуллина Л.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам надзора и контроля в сфере образования
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
10:00актовый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
10:00 Литературный вечер “Лев Толстой – бөек язучы”
(Тюлячи)
11:00Детская билиотека Выступление кукольного театра «Библиоша» с постановкой по мотивам сказки Л. Толстого «Три медведя», посвященной Международному дню театра и Международному дню кукольника Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Обучающий семинар для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления в режиме ВКС Ракипов Р.Р. – начальник юридического отдела
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Обучающий семинар в режиме видеоконференции на тему «Обзор изменений, внесенных в Федеральный закон от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минюст РТ. Обучающий семинар для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления.
(Менделеевский район)
11:00актовый зал Обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб органов местного самоуправления Проводит Минюст РТ Приглашены: Миникаев А.И., приглашенные юридическим отделам
(Сабинский муниципальный район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Мусин А.И., Шакиров И.Ф., Зарипов Р.С.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Музейный урок “Плетение из лыка”
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00 обучающий семинар в режиме видеоконференции для сотрудников юридических служб ОМС
(Заинский муниципальный район)
11:00зал совещаний штаб по сбору недоимки при участии Волкова Данила Вертолиевича, заместителя министра финансов РТ
(Заинский муниципальный район)
13:00Борискинская сельская библиотека Викторина по произведениям Г.Андерсена “В волшебный мир открой дверь”
(Алькеевский район)
14:00ДЮСШ «Олимп» Торжественное открытие турнира по боксу на кубок Ютазинского муниципального района РТ Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00с.Бюрганы Предварительное голосование в Бюрганском сельском поселении (праймериз)
(Буинский муниципальный район)
14:00 Ознакомление с презентацией, посвященной творчеству Л.Толстого “Жизнь замечательных людей”
(Тюлячи)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00каб. № 95 заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
15:00Малый зал Заседание Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Заседание Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме ВКС Исмагилова Г.Г. - ведущий специалист отдела КДН
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Совместное заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. В/к Правительственная комиссия РТ по профилактике правонарушений.Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
(Менделеевский район)
15:00актовый зал Совместное заседание в режиме ВКС Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И., Ахметзянов И.И., Шакиров И.Ф., Галимуллина Д.М., Гарипов И.Р.; Закиров Ф.Ф., Мингазова Д.Г., Магсумова С.Г., Гаптерахманов Д.Р., Загидуллин Р.Ф., Халилова Г.Х., Хузин М.М., Вильданова Ф.Ф.; Романова А.Г.; Салимов И.Р., Исмагилов В.Ш.; Хабиров Л.Н., Шакирзянов Д.М.; Шайдуллин Л.И., Миникаев А.И.; Сунгатов Ш.А.; Юсупов М.Р. ​​
(Сабинский муниципальный район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции на тему: «Капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения Республики Татарстан в 2018 году» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 видеоконференция совместного заседания Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
(Заинский муниципальный район)
15:00с. Кадряково, библиотека Выставка-рекомендация «Молодёжь XXI века – кем быть и каким быть?» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:30ул. Фомина, 19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
18:00СДК с.Байряка Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00 Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство» МОО ветеранов войны и труда.
(Аксубаевский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Фирдуса Тямаева
(Буинский муниципальный район)
19:00Кошкинский СДК Отчетный концерт Кошкинского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования