ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

30
марта 2018 г.
пятница
Сдача справок о доходах, расходах имуществе муниципальных служащих, депутатов
-
Верхнеуслонский муниципальный район

Скареднова Н.Г.
Информационный стенд/День защиты Земли «Земля мой дом, в котором я живу!»
Аксубаевский муниципальный район

IV Турнир по хоккею на приз ООО "Водоканал" (среди детей 2005-2006 г.р.)
г. Агрыз, "Ледовый дворец"
Агрызский муниципальный район

Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Проведение мобилизационной тренировки
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Ибатуллин Н.Р.
Совещание по текущим вопросам
07:30
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Встреча с Ясоновой Ольгой Владимировной, руководителем регионального центра ПАО Ак Барс Банк
08:00
ул.Центральная,д13
Дрожжановский муниципальный район

Заседание Совета района
08:00
ул.Центральная,д13
Дрожжановский муниципальный район

Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Планерка.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Участие в Республиканском этапе сревнований Зимнего Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"-"ГТО всей семьей"
08:00
Тюлячинский муниципальный район

встреча с председателем Совета ветеранов района Н.И.Шипковым
08:00
Заинский муниципальный район

Участие в заключительном этапе республиканских чтений,посвященных изучению наследия Шигабутдина Марджани
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие в открытом Первенстве Арского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р
08:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание по вопросам передачи мастерской школы № 9, земельного участка политехнического колледжа, полномочий ПИиЗО
08:30
Заинский муниципальный район

Заседание антитеррористической комиссии Тетюшского муниципального района
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Республиканский научно-практический семинар: “Математика – повсюду: Повышение качества математического образования через индивидуальный подход к каждому ребенку”
09:00
ДОУ “Алтынчеч”
Буинский муниципальный район

Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума Буинского муниципального района
09:00
отдел социальной защиты
Буинский муниципальный район

Книжная выставка с целью ознакомления с творчеством писателя: 150-лет со дня рождения Максима Горького
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Проведение ОГЭ, ЕГЭ предмета по выбору (обществознание, география)
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Тренировочное диагностическое тестирование по русскому языку для обучающихся 11 классов по материалам РЦМКО на договорной основе
09:00
Рыбно-Слободская гимназия №1
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
совещание по ИТП
09:00
Заинский муниципальный район

Совещание с отделом ЖКХ.
09:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Соревнования по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Открытый Республиканский лыжный марафон на призы Главы Бугульминского муниципального района
10:00
г. Бугульма
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Участие в VI Республиканском фестивале детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» («Звонкая капель»)
10:00
г. Буинск
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Заседание комиссии по БДД
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Захаров А.Н. – начальник ОИР
Зональный семинар “Методика сопровождения деятельности общественных воспитателей несовершеннолетних”
10:00
г.Арск, ул.Вагизовых, д.14
Буинский муниципальный район

Зональный этап фестиваля детских фольклорных коллективов “Моңлы тамчы”
10:00
сельские ОСП (Ч.Кильдуразы, Рунга, Ч.Гришино, Ад.Тулумбаево, МБУ “Центр культурного развития”
Буинский муниципальный район

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Буинского муниципального района с участием начальника Управления ГИБДД МВД по РТ (Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Республики Татарстан) Габдурахманова Ленара Ринатовича
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Региональная сессия Федерального Общественного диалога – “Что нас объединяет?” – “ Мир жизненных ценостей российского общества, формы и методы развития межнациональных и межрелигиозных отношений
10:00
г.Казань, ул.Зайцева, д.15
Буинский муниципальный район

Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница- 2018".
10:00
ДЮСШ "Юность"
Буинский муниципальный район

поздравление с 90-летним юбилеем Носовой Валентины Александровны
10:00
г.Заинск, пр.Победы, д.1/22, кв. 28
Заинский муниципальный район

Прием туристов из г.Казань
11:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Совещание в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента Российской Федерации
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание в режиме ВКС по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента Российской Федерации
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Торжественное открытие магазинов в с.Бикмуразово
11:00
пос.Молодежный
Буинский муниципальный район

Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) ВПП “Единая Россия” в Республике Татарстан
11:00
г.Казань, Госсовет РТ
Буинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам формирования участковых избирательных комиссий и дополнительных выборах в органы местного самоуправления
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Торжественное мероприятие по вручению государственных наград деятелям культуры и искусства РТ, сетификатов победителям конкурсов на соискание грантов Правительства РТ для поддержки лучших работников и учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2017 году
11:00
г.Казань
Буинский муниципальный район

Собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия» .
11:00
г. Казань
Менделеевский муниципальный район

В/к ЦИК РТ.Совещание по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента РФ.
11:00
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента Российской Федерации
11:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит ЦИК РТ
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хисамиев К.Ф., Галиуллин М.В.
Игра «Правовой калейдоскоп»
11:00
с. Красный Бор, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
торжественное мероприятие по вручению государственных наград, сертификатов победителям конкурсов на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших работников и учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2017 году,
11:00
г. Казань
Заинский муниципальный район

видеоконференция по вопросам формирования участковых избирательных комиссий и дополнительных выборах в органы местного самоуправления
11:00
Заинский муниципальный район

общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) ВПП «Единая Россия» в РТ
11:00
г.Казань, Госсовет РТ
Заинский муниципальный район

Экологическая викторина: День защиты Земли “Берегите Землю, берегите!”
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Тематический час «Я, гражданин, а это значит…»
12:30
с. Терси, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Проведение литературной игры «Роман – эпопея «Война и мир», посвященной Году Льва Николаевича Толстого
13:00
Центральная библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Круглый стол по преемственности «Детский сад-Начальная школа»
13:00
ДОУ №7
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Полуфинал открытого турнира по боксу на кубок Ютазинского муниципального района РТ
14:00
ДЮСШ «Олимп»
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
14:00
КСЮИ
Буинский муниципальный район

Совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в РТ
14:00
г.Казань, ул.Островского, д.8
Буинский муниципальный район

Литературный час :150-лет со дня рождения Максима Горького “Бөек Максим”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Час поэзии (вразительное чтение) “И это время называется весна”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Мастер класс “Тамбурная вышивка
14:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Обзор детских газет-журналов “Китапханә почтасы”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан
14:00
г. Казань
Заинский муниципальный район

Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по проектным делам.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
Совещание по вопросам сокращения задолженности и недоимки по налогам в режиме видеоконференции
16:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по дорогам.
16:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Детская дискотека
16:00
Ниж.Колчуринский СК
Алькеевский муниципальный район

видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Заинский муниципальный район

Конкурс рисунков «Весна красна»
16:00
Ст.Салманский СДК
Алькеевский муниципальный район

Совещание Управления образования.
16:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Отчетное собрание членов ТСЖ «Маяк»
17:00
УСОШ №3
Ютазинский муниципальный район

Захаров А.Н. – начальник ОИР
Беседа “Мы за ЗОЖ! Жизнь без сигарет”
17:00
Тат.Бурнаевская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
17:30
Заинский муниципальный район

Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!»
18:00
СДК с.Старый - Каразирек
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Фестиваль народного творчества Управления образования.
18:00
ДК им. С. Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство». Совет Аксубаевского МР
18:00
Аксубаевский муниципальный район

Творческий отчёт Бессоновского сельского поселения
19:00
Киртелинский СДК
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Концерт Фирдуса Тямаева
19:00
Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Концерт Государственного фольклорного ансамбля керяшен «Бөрмәнчек»
19:00
Шеморданский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Комический эстрадный дуэт «Новые русские бабки”
19:00
г. Агрыз, РДК
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Выездной межконцерт Салманского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Хлебодаровский СК
Алькеевский муниципальный район

Отчетный концерт Алпаровского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
19:00
Алпаровский СДК
Алькеевский муниципальный район

показательное мероприятие «Шәҗәрә бәйрәме»
19:00
В.Налимский СДК
Заинский муниципальный район

Спектакль народного коллектива “Тургай” аграрного университета г.Казани Мирхэйдэр Фэйзи “Галиябану”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования