30 марта 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
- Сдача справок о доходах, расходах имуществе муниципальных служащих, депутатов Скареднова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Информационный стенд/День защиты Земли «Земля мой дом, в котором я живу!»
(Аксубаевский муниципальный район)
г. Агрыз, "Ледовый дворец" IV Турнир по хоккею на приз ООО "Водоканал" (среди детей 2005-2006 г.р.) Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00Тетюшский муниципальный район Проведение мобилизационной тренировки Ибатуллин Н.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
08:00ул.Центральная,д13 Встреча с Ясоновой Ольгой Владимировной, руководителем регионального центра ПАО Ак Барс Банк
(Дрожжановский район)
08:00ул.Центральная,д13 Заседание Совета района
(Дрожжановский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Участие в Республиканском этапе сревнований Зимнего Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"-"ГТО всей семьей"
(Тюлячи)
08:00 встреча с председателем Совета ветеранов района Н.И.Шипковым
(Заинский муниципальный район)
08:00 Участие в заключительном этапе республиканских чтений,посвященных изучению наследия Шигабутдина Марджани
(Тюлячи)
08:00 Участие в открытом Первенстве Арского муниципального района по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р
(Тюлячи)
08:30 совещание по вопросам передачи мастерской школы № 9, земельного участка политехнического колледжа, полномочий ПИиЗО
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание антитеррористической комиссии Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ДОУ “Алтынчеч” Республиканский научно-практический семинар: “Математика – повсюду: Повышение качества математического образования через индивидуальный подход к каждому ребенку”
(Буинский муниципальный район)
09:00отдел социальной защиты Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
09:00 Книжная выставка с целью ознакомления с творчеством писателя: 150-лет со дня рождения Максима Горького
(Тюлячи)
09:00 Проведение ОГЭ, ЕГЭ предмета по выбору (обществознание, география)
(Тюлячи)
09:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Тренировочное диагностическое тестирование по русскому языку для обучающихся 11 классов по материалам РЦМКО на договорной основе МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 совещание по ИТП
(Заинский муниципальный район)
09:30Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00г. Казань Соревнования по настольному теннису «Надежды Республики Татарстан» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Бугульма Открытый Республиканский лыжный марафон на призы Главы Бугульминского муниципального района Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Буинск Участие в VI Республиканском фестивале детских фольклорных коллективов «Монлы тамчы» («Звонкая капель») Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание комиссии по БДД Захаров А.Н. – начальник ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Арск, ул.Вагизовых, д.14 Зональный семинар “Методика сопровождения деятельности общественных воспитателей несовершеннолетних”
(Буинский муниципальный район)
10:00сельские ОСП (Ч.Кильдуразы, Рунга, Ч.Гришино, Ад.Тулумбаево, МБУ “Центр культурного развития” Зональный этап фестиваля детских фольклорных коллективов “Моңлы тамчы”
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Буинского муниципального района с участием начальника Управления ГИБДД МВД по РТ (Главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Республики Татарстан) Габдурахманова Ленара Ринатовича
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Зайцева, д.15 Региональная сессия Федерального Общественного диалога – “Что нас объединяет?” – “ Мир жизненных ценостей российского общества, формы и методы развития межнациональных и межрелигиозных отношений
(Буинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ "Юность" Муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница- 2018".
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Заинск, пр.Победы, д.1/22, кв. 28 поздравление с 90-летним юбилеем Носовой Валентины Александровны
(Заинский муниципальный район)
11:00г. Казань Прием туристов из г.Казань Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента Российской Федерации Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента Российской Федерации Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00пос.Молодежный Торжественное открытие магазинов в с.Бикмуразово
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань, Госсовет РТ Общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) ВПП “Единая Россия” в Республике Татарстан
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам формирования участковых избирательных комиссий и дополнительных выборах в органы местного самоуправления
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань Торжественное мероприятие по вручению государственных наград деятелям культуры и искусства РТ, сетификатов победителям конкурсов на соискание грантов Правительства РТ для поддержки лучших работников и учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2017 году
(Буинский муниципальный район)
11:00г. Казань Собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия» .
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ.Совещание по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента РФ.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по рассмотрению вопросов подведения итогов по выборам Президента Российской Федерации Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хисамиев К.Ф., Галиуллин М.В.
(Сабинский муниципальный район)
11:00с. Красный Бор, библиотека Игра «Правовой калейдоскоп» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00г. Казань торжественное мероприятие по вручению государственных наград, сертификатов победителям конкурсов на соискание грантов Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших работников и учреждений культуры, искусства и кинематографии в 2017 году,
(Заинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по вопросам формирования участковых избирательных комиссий и дополнительных выборах в органы местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Казань, Госсовет РТ общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) ВПП «Единая Россия» в РТ
(Заинский муниципальный район)
12:00 Экологическая викторина: День защиты Земли “Берегите Землю, берегите!”
(Тюлячи)
12:30с. Терси, библиотека Тематический час «Я, гражданин, а это значит…» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00Центральная библиотека Проведение литературной игры «Роман – эпопея «Война и мир», посвященной Году Льва Николаевича Толстого Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00ДОУ №7 Круглый стол по преемственности «Детский сад-Начальная школа» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ДЮСШ «Олимп» Полуфинал открытого турнира по боксу на кубок Ютазинского муниципального района РТ Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ул.Островского, д.8 Совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00 Литературный час :150-лет со дня рождения Максима Горького “Бөек Максим”
(Тюлячи)
14:00 Час поэзии (вразительное чтение) “И это время называется весна”
(Тюлячи)
14:00 Мастер класс “Тамбурная вышивка
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Совещание с инженерами по ходу ремонта техники
(Тюлячи)
14:00 Обзор детских газет-журналов “Китапханә почтасы”
(Тюлячи)
14:00г. Казань совещание по вопросам развития рынка газомоторного топлива в Республике Татарстан
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросам сокращения задолженности и недоимки по налогам в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00Фомина, 19. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00Ниж.Колчуринский СК Детская дискотека
(Алькеевский район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00Ст.Салманский СДК Конкурс рисунков «Весна красна»
(Алькеевский район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00УСОШ №3 Отчетное собрание членов ТСЖ «Маяк» Захаров А.Н. – начальник ОИР
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Тат.Бурнаевская сельская библиотека Беседа “Мы за ЗОЖ! Жизнь без сигарет”
(Алькеевский район)
17:30 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00СДК с.Старый - Каразирек Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК им. С. Гассара. Фестиваль народного творчества Управления образования.
(Менделеевский район)
18:00 Творческая эстафета среди организаций Аксубаевского района в рамках проекта «Моя семья-мое богатство». Совет Аксубаевского МР
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Киртелинский СДК Творческий отчёт Бессоновского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Сабинский РДК Концерт Фирдуса Тямаева Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК Концерт Государственного фольклорного ансамбля керяшен «Бөрмәнчек» Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00г. Агрыз, РДК Комический эстрадный дуэт «Новые русские бабки” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Хлебодаровский СК Выездной межконцерт Салманского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00Алпаровский СДК Отчетный концерт Алпаровского СП в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
19:00В.Налимский СДК показательное мероприятие «Шәҗәрә бәйрәме»
(Заинский муниципальный район)
19:00 Спектакль народного коллектива “Тургай” аграрного университета г.Казани Мирхэйдэр Фэйзи “Галиябану”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования