03 апреля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Пенза Чемпионат России по настольному теннису среди лиц с ПОДА МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
07:00 объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у и.о.Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00г.Казань Диспансеризация муниципальных служащих Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Совет ВМР, СП Приемный день Никитина Л.Н. Галимуллин А.Р. Главы СП
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Организационное совещание по вопросу подготовки и проведения районного Сабантуя
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00каб. Главы Обсуждение вопроса строительства очистных сооружений с директором ООО «ЕвроАкцент Саба» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Красавин С.В.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00малый зал совещание по вопросу получения субсидий на строительство жилья с участием граждан и молодых специалистов
(Заинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Подготовка к фестивалю “Без бергэ”, мастер-класс с преподавателями ЦДТ
(Тюлячи)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00г.Лениногорск участие делегации района в зональном семинаре-совещании профсоюзного актива и социальных партнеров
(Заинский муниципальный район)
09:00зал заседаний Чествование победителей профессиональных конкурсов
(Актанышский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, Зал заседаний Аппарата Совета БМР 3 этаж Кабинет № 300 Встреча Главы с инициативной группой Совета предпринимателей Заместитель руководителя по экономическому развитию Исполнительного комитета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие в зональном этапе Всероссийского конкурса "Илхам"
(Тюлячи)
09:00 Семинар "Методы развития и поддержки творческой одаренности обучающихся"
(Тюлячи)
09:00 Всероссийская проверочная работа по географии
(Тюлячи)
10:00Общеобразовательные учреждения Проведение Всероссийских проверочных работ по географии для обучающихся 10, 11 классов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС Крюкова Е.В – главный редактор
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБУ ДО «ЦДТ» Отчетный фестиваль педагогов дополнительного образования «Мозаика творчества» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Парк им.Чкалова Караоке-БАТЛ детских песен и танцев среди учащихся района Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00п.им.М.Вахитова Выездной приемный день Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Казань II Сход по изучению истории Всероссийских татарских деревень и регионов
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ. Брифинг
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00 «Вы ещё не улыбнулись?!» Открытый кинозал (просмотр киножурнала «Ералаш»)
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00зал заседаний Совещание директоров школ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 V фестиваль-конкурс преподавателей ДМШ и ДШИ в рамках Республиканского конкурса «Малые города» Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Беседа “Балалар китабы-язгы кояш нуры”
(Тюлячи)
10:00 Фольклорный праздник “Карга боткасы”
(Тюлячи)
10:00 Игра –викторина посвященная нашим пернатым друзьям-птицам “Кошлар-безнең канатлы дуслар”
(Тюлячи)
10:00 комиссия по непригодности жилых домов для проживания
(Заинский муниципальный район)
10:00 брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Центральный парк Шуточная викторина для детей «День смеха» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Конференц-зал Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу организации гала-концерта Республиканского фестиваля «Весенняя капель Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Встреча с представителями АНО «Казанский открытый Университет талантов»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобрнауки РТ, с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00г. Менделеевск, ул. Трудовая Открытие метановой АГЗС.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
11:00с. Кадряково, библиотека Литературная игра для младших классов «Путешествие книжного паровозика» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, РЦДПОВ «Радость» («Шатлык») Совещание с руководителями организаций и предприятий в рамках акции «Сможем вместе» Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Финал всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» среди юношей 2005-06 г.р. Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
12:00с.Черки-Гришино Посещение музея Баки Урманче
(Буинский муниципальный район)
12:30с. Табарли, библиотека “Яшәгән ди, булган ди” в гостях у сказки
(Агрызский муниципальный район )
13:00зал заседаний Совещание по стройплощадкам Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Литературный час ко дню детской книги “Китаплар патшалыгы-серле дөнья”
(Тюлячи)
13:00ООО им.Н.Баяна Совещание руководителей сельхозформирований
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Передвижная библиотека в детском саду №3 «Шатлык»
(Тюлячи)
13:00 Час громкого чтения“Лев Толстой- детям”
(Тюлячи)
13:30 Заседание МСРК
(Тюлячи)
13:30г. Агрыз, детская библиотека Выставка «Путешествие на поезде «Здоровье» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00кабинет зам.главы Прием граждан Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Малый зал Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Зам. Главы Сабинского ГП - Хасанов Р.М., Представитель ООО «Солев» - Кулмаков Р.Р., Директор ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» - Бикмухаметов З.М., Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., технический надзор ООО «Гарант»- Галимуллин Р.Р. Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Музейно-пеlагогическая Программа “Природа и мы “Клуб “Почемучка”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00с. Терси, библиотека Праздник птиц «Все о птицах»
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Литературный час, посвяшенный дню детской книги: 2- апреля Международный день детской книги “Китапчык серле янчык”
(Тюлячи)
14:20п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Зам. Главы Сабинского ГП - Хасанов Р.М., Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов И.Р., Генеральный директор АО "Сабинское МПП ЖКХ" - Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ай Пи Групп» - Рахматуллин И.З., Представитель ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный С.В., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
14:30с. С.Омга, библиотека Игровая программа «Узнай меня» викторина, загадки про птиц Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:40Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лукоз» - Гарипов Р.Н., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
14:50Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
15:00с. Кошки-Новотимбаево Выездное заседание организационного комитета по подготовке и проведению 170 летнего юбилея чувашского просветителя И.Я. Яковлева Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00ДЮСШ «Олимп» Веселые старты среди жителей района, приуроченные Дню здоровья Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСи
(Ютазинский муниципальный район)
15:00КЦ Яшьлек Совещание по ф.25
(Актанышский муниципальный район)
15:00с. В.Бодья, библиотека Ко дню смеха “Посмеемся до слез” ( начало в 15.00 и в 20.00) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
18:00СДК с.Старые Уруссу Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства, 73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Районный дом культуры Закрытие I Районного театрального фестиваля самодеятельных и народных театральных коллективов “Театральная весна”
(Буинский муниципальный район)
18:00 Гала-концерт фестиваля – конкурса среди ветеранов «Балкыш-Сияние» Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018 года МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования