04 апреля 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Зеленодольск Участие в республиканском этапе всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00зал заседаний Заседание Совета в режиме ВКС по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам февраля 2018 года Айтыкина З.Н.- первый зам РИК
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00СОШ им.Р.Сагдеева Обучение по программе «Специальная оценка условий труда» с практическим курсом проведения исследования (измерения вредных и/ или опасных производственных факторов) руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Проверка готовности техники к весенне-полевым работам в ООО “Тан”
(Тюлячи)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал заседаний Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание по дорожному фонду.
(Менделеевский район)
09:00 совещание по закрытию лыжного сезона
(Заинский муниципальный район)
09:00Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Комиссия по работе с должниками за ЖКУ Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Зональные игры по волейболу среди учащихся сельских школ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, управление образования, актовый зал Совещание руководителей Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
09:00 Рассмотрение документов на республиканский конкурсный отбор соискателей гранта профессионального роста учителей республики
(Тюлячи)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:20малый зал Штаб ЖКХ Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00г. Казань Участие в республиканском семинаре-совещании на тему «Детский оздоровительный лагерь: нормативно-правовые аспекты организации отдыха» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Тренировочное тестирование учащихся 11 классов по русскому языку в формате ЕГЭ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан и антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в режиме видеоконференции Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г.Бугульма Детский художественный фестиваль - конкурс народного творчества «Без бергэ» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань Республиканская эколого-краеведческая конференция «Жир-су» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань, Кремль, Представительский корпус Совместное заседание Совета Безопасности РТ, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РТ и антитеррористической комиссии в РТ под председательством Президента РТ Р.Н.Минниханова в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина, д.7 В/к Минсвязи РТ, МЧС РТ, Минмолодежи РТ. Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан и антитеррористической комиссии в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан и антитеррористической комиссии в Республике Татарстан под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова Приглашены: Закирзянов Р.Р. – в Казани, Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Закиров И.Г., Шайдуллин Л.И., Ахметзянов И.И.; Загидуллин Р.Ф.; Закиров Ф.Ф.; Талипов Ильгиз И.; Тимергалиев Н.Н.; Хабибуллин И.Г.; Шакирзянов Д.М.-в режиме ВКС
(Сабинский муниципальный район)
10:00ЛДС "Лачын" Закрытие сезона по лыжным гонкам
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совместное заседание Совета Безопасности Республики Татарстан, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Татарстан и антитеррористической комиссии в Республике Татарстан в режиме видеоконференции . Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. Минсвязи РТ, МЧС РТ, Минмолодежи РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 видеоконференция совместного заседания Совета Безопасности РТ, Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РТ и антитеррористической комиссии в РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00НКЦ Казань Пленарное заседание II Всероссийского форума татарских краеведов
(Актанышский муниципальный район)
10:30 Проверка складов минеральных удобрений
(Тюлячи)
11:00зал заседаний Совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 Совещание по Фонду газификации.
(Менделеевский район)
11:00г. Агрыз, детская библиотека Игра «Путешествие в Страну здоровья" Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00. Конкурс рисунков «Моё село, мой посёлок» среди обучающихся начальных классов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Буинское местное отделение ВПП «Единая Россия» Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным
(Буинский муниципальный район)
13:00г. Агрыз, СОШ №3 Фестиваль талантов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00 Выставка – призыв в связи “Международный день детской книги” “Китап аша дөнья таны”
(Тюлячи)
13:00Муслюмово Кубок плавательного бассейна «Нептун» (участие) МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
(Менделеевский район)
14:00 Книжная выставка, посвященная ко дню здоровья “Спорт – сәламәтлек чыганагы”
(Тюлячи)
14:00 Литературный час, посвященный ко дню детской книги “Милләтемнең яралгысы синдә китап”
(Тюлячи)
15:00СК «Батыр» Турнир по волейболу среди сельских поселений, посвященный Дню здоровья Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и по подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00 Музейный урок “Уроки каллиграфии”
(Аксубаевский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, д.19 МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
18:00СДК с.Малые Уруссу Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018 года МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Спорткомплекс Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00Сабинский РДК Концерт лауреатов Вагаповского фестиваля Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Балтасинский РДК «Ай күлгә сыенганда» - спектакль по книге Гульсины Галимуллиной Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования