05 апреля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Конкурс рисунков «Наш дом - Татарстан». Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:30Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00СОШ им.Р.Сагдеева Обучение по программе «Специальная оценка условий труда» с практическим курсом проведения исследования (измерения вредных и/ или опасных производственных факторов) руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00каб. № 70 конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника архивного отдела Исполнительного комитета муниципального района
(Заинский муниципальный район)
08:00 Совещание по животноводству в МСХиП РТ
(Тюлячи)
08:00 Проверка готовности техники к весенне-полевым работам в ООО “Агролак”
(Тюлячи)
08:30актовый зал Совещание с руководителями предприятий и предпринимателями района по организации ярмарки в Агропромпарк г. Казань 07.04.2018г. Проводит Кутдусов И.И., УСХ Приглашенные лично отделом инвестиции
(Сабинский муниципальный район)
09:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей географии Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г. Казань Участие в межрегиональном семинаре в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00г.Казань, ул.Петербургская, д.52 Межрегиональный семинар по вопросам формирования конкурсных заявок по следующим направлениям: «Программирование территории», «Экономика», «Вовлечение населения» и «Историко-культурное обоснование принимаемых решений»
(Буинский муниципальный район)
09:00г. Казань Межрегиональный семинар об особенностях формирования конкурсных заявок.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Совещание с КФХ района по подготовке заявок для участия в программе «Начинающий фермер» Проводят Кутдусов И.И., Шаймарданов М.Т. Приглашенные лично отделом инвестиции
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Республиканское совещание по БДД по ДОУ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Консультативный день на 3 участке
(Тюлячи)
09:00 Проведение II Педагогических чтений
(Тюлячи)
09:00 Всероссийская проверочная работа по химии
(Тюлячи)
09:00 комиссия по безопасности дорожного движения
(Заинский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения района Проведение Всероссийских проверочных работ по химии для обучающихся 11 кл. Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Мамадыш Участие в финале республиканского смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк-2018» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Музыкальный колледж Республиканский конкурс юных музыкантов им. Ф.З. Яруллина «Хоровое пение» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по актуальным вопросам деятельности органов местного самоуправления с участием Председателя Совета муниципальных образований РТ Э.С.Губайдуллина
(Буинский муниципальный район)
10:00малый зал Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции по вопросам: «О состоянии экологической безопасности в РФ и мерах по её совершенствованию»; «О реализации органами исполнительной власти субъектов РФ государственных и муниципальных программ по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» Проводит МВД по РТ Приглашены: Кутдусов И.И., Хабиров Л.Н., Шайдуллин Л.И., Ахметзянов И.И.; Габтерахманов Д.Р.; Гарипов И.Р.; Исмагилов В.Ш.; Миникаев А.И.; Сунгатов Ш.А.; Салимов И.Р.; Загидуллин Р.Ф.; Хузин М.М.; Шакирзянов Д.М.; Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 «Пернатые питомцы» Экологический час
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу: "Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан" Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
12:00. Конкурс эссе среди обучающихся 8-11 классов «Ели бы я был Главой» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
12:30с. Крынды, библиотека Занятия кукольного театра «Волшебная сказка» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:30 “Здравствуй книга детская!” театрализованный праздник международному дню детской книги
(Апастово)
13:00зал заседаний Совещание с руководителями общеобразовательных учреждений Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросам безопасности дорожного движения
(Буинский муниципальный район)
13:00 Викторина на тему “ Птицы –наши друзья” “Кошлар –табигать дуслары”
(Тюлячи)
13:00 Торжественное открытие очистных сооружений после реконструкции Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Семинар-совещание для школьных тьюторов по электронному образованию
(Тюлячи)
13:00«Комбинат здоровья» балансовая комиссия по рассмотрению итогов деятельности МУП «Центр ЖКХ и ТК», «Комбинат здоровья»
(Заинский муниципальный район)
13:00 Литературный хит-парад . Игра –опрос для детей
(Тюлячи)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции в рамках проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Крепкая семья» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросам использования дополнительных доходов
(Буинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав несовершеннолетних Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Общественного Совета по реализации в РТ партийного проекта «Крепкая семья» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к ТРО ВПП "Единая Россия". Совещание в рамках проекта «Крепкая семья».
(Менделеевский район)
14:00актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции в рамках проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Крепкая семья» Проводит ТРО ВПП "Единая Россия" Приглашены: Каримов М.Р., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Шакиров И.Ф., Загидуллин Р.Ф., Зарипов Ф.Х., Шайхутдинова А.И.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 «Я – гражданин России», «Мин - Татарстан баласы» Вручение паспортов с участием представителей республиканской общественной организации «Патриот»
(Апастово)
14:00 Игровая программа “Елмайган йөзләрдән болытлы йөзләр дә аяза”
(Тюлячи)
14:00 совещание по вопросам энергосервисных контрактов ОУ
(Заинский муниципальный район)
14:00 Групповое занятие по психокоррекционно-развивающей программе “Семицветик”
(Тюлячи)
14:00 Групповое занятие по психокоррекционно-развивающей программе “Семицветик”
(Тюлячи)
14:00 Знакомство сказками Г.Тукая “Без Тукай әкиятләрен укыйбыз”
(Тюлячи)
14:00 заседание Общественного Совета по реализации в РТ партийного проекта «Крепкая семья» в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
15:00ДЮСШ «Олимп» Турнир по настольному теннису среди пожилого возраста Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00 “Герои Советского Союза – уроженцы Татарстана” Лекции
(Аксубаевский муниципальный район)
15:30ДЮСШ «Арктика» Массовое катание детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, д.19, . МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещания в режиме видеоконференции по вопросу завершения расселения граждан в рамках реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 – 2017 годы. Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д. 19 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00отдел ЗАГС акция по вручению паспортов «Я - гражданин России»
(Заинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
17:00РДК Торжественное чествование работников культуры: «Наша профессия - служить сцене» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00ДК им. С. Гассара. Отчетный концерт Народного хора ветеранов "Мой адрес Советский союз".
(Менделеевский район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018 года МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Сабинский РДК Финальный этап V-го Республиканского фестиваля “Балкыш-Сияние” Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00г. Агрыз, РДК Концерт Гузелии и Хаким Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00 Мастер-класс по рукоделию “Беркемдә дә юк мондый оекбашлар”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования