06 апреля 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
«В здоровом царстве, в книжном государстве» Санитарный день книг
(Аксубаевский муниципальный район)
с. Кучуково, СОШ Выезд в Кучуковскую СОШ с целью изучения уровня организации подготовки к проверке департамента Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
с. Крынды, библиотека Выставка “Все о здоровье ” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. С.Омга, библиотека Тематическая выставка - совет “Советуем быть здоровыми” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
с. Бима, библиотека «Книга о жизни» - библио-константа по книге Илибаевой «Кугу туня – шыгыртуня» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00г. Мамадыш Участие в финале республиканского смотра-конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитателей и дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк-2018» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00с.Верхний Услон Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Досуговый центр Обучение по программе «Специальная оценка условий труда» с практическим курсом проведения исследования (измерения вредных и/ или опасных производственных факторов) руководителей и специалистов малого и среднего бизнеса, учреждений труда, занятости, социальной защиты, социального обслуживания, образования, здравоохранения и культуры
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00г.Казань совещание «Эффективное управление персоналом. Принципы системного подхода в менеджменте» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Р.Т.Бурганова
(Заинский муниципальный район)
08:00зал совещаний штаб по вопросам занятости
(Заинский муниципальный район)
08:00 Проверка готовности техники к весенне-полевым работам в ООО “Тюлячи Агро”
(Тюлячи)
08:30 Республиканский семинар-совещание по БДД Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00МБОУ «Ютазинская СОШ» Семинар учителей информатики: «Совершенствование профессиональной компетентности педагогов и механизмов достижения качества образования, отвечающих современным тенденциям образования» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Казань, ул.Петербургская, д.52 Межрегиональный семинар по вопросам формирования конкурсных заявок по следующим направлениям: «Программирование территории», «Экономика», «Вовлечение населения» и «Историко-культурное обоснование принимаемых решений»
(Буинский муниципальный район)
09:00пгт.Б.Сабы, спортзал РДК Международный день настольного тенниса МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Проведение районнного конкурса исследовательских работ и проектов младших школьников "Я- исследователь"
(Тюлячи)
09:30ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:30большой зал заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота этилового спирта и алкогольной продукции при участии Ахметханова Жаудата Юсуповича, руководителя Государственной инспекции РТ по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей
(Заинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов формирования новых составов участковых избирательных комиссий Республики Татарстан со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г.Набережные Челны Международный фестиваль – конкурс молодых исполнителей «Челны собирают друзей» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Дзержинского, д.10 Общее собрание членов партнерства “Содружество организаций управляющих многоквартирными домами РТ” по итогам работы в 2017 году и задачах на 2018 год
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с подключением муниципальных районов и городских округов по вопросу формирования новых составов участковых избирательных комиссий
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Заседание Координационного совета Буинского муниципального района по охране труда
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание по жилому комплексу в д. Сетяково.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ. Совещание,посвященное рассмотрению вопросов формирования новых составов участковых избирательных комиссий Республики Татарстан со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу формирования новых составов участковых избирательных комиссий Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Б.Сабы, спорткомплекс Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест с участием работодателей района, ОУ, безработных граждан и студентов Аграрного колледжа Ответственные: Габтерахманов Д.Р., Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по вопросу формирования новых составов участковых избирательных комиссий
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Дзержинского, д.10 общее собрание членов СО РНО «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» по итогам работы в 2017 году и задачах на 2018 год
(Заинский муниципальный район)
11:00ТТСОШ Муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (II этап – республиканский 24-27 апреля) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ДЮСШ «Олимп» Районные соревнования по плаванию среди учащихся школ Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00с. Иж-Бобья, библиотека «Сәламәтлек – зур байлык» выставка и беседа Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00 Просмотр советской и российской анимации: Всемирный день мультфильмов Мультпарад в библиотеке»
(Тюлячи)
12:00с. Кичкетан, библиотека Викторина Л. Толстой «Два товарища» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00г. Казань Участие педагогических работников в Международном научно-методическом семинаре «Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Площадь РДК «Физкульт привет!» К Всемирному дню здоровья спортивно – игровая программа Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина,д. 19 Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту МКД.
(Менделеевский район)
14:00 Спортивные игры “День здоровья»
(Тюлячи)
14:00 «День здоровья!» Квест - игра (поиск послания Доктора Айболита
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Беседа за круглым столом “Сәламәтлегеңнең кадерен бел”
(Тюлячи)
14:00 Конкурс рисунков, посвященный к дню птиц «Кошлар канатында яз килә”
(Тюлячи)
14:00 Мастер класс “Красота тамбурной вышивки”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
14:00СОШ № 6 совещание по итогам проверки Департаментом надзора и контроля в сфере образования при участии заместителя министра образования и науки РТ - руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Г.З.Габдрахмановой
(Заинский муниципальный район)
15:00Лыжная трасса Соревнования по лыжным гонкам на марафонной дистанции 5,10,20 и 40 км Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00ДЮСШ «Олимп» Соревнования по плаванию среди школьников Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00 Книжная выставка, посвященная к Всемирному дню здоровья “Саулыгым- иң зур байлыгым”
(Тюлячи)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00с. Пелемеш, библиотека Беседа для учащихся 9-11 классов «Право и учеба» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00б/з заседание Градостроительного Совета
(Заинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д. 19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
18:00СДК с.Подгорный Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:30с/з Шеморданскй ДК Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018 года МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Б.Турминский СДК Творческий отчёт Алабердинского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Шеморданский СДК Концерт Фирдуса Тямаева Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Шикшинский СДК Отчётно-творческий концерт, посвящённый 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперед комсомольское племя» работников учреждений культуры района Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Спектакль Государственного Набережно - Челнинского драматического театра по пьесе Зифа Кадыровой "Сагынырсын мин булмам" МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования