08 апреля 2018 г., воскресенье

с.Тимершик 2 этап личного кубка среди муниципальных образований РТ по бадминтону 2018 года (зональный этап) МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
Сабинский район Православная Пасха
Сабинский район День войск противовоздушной обороны
Сабинский район День сотрудников военных комиссариатов
Православная пасха
День сотрудников военных комиссариатов
День войск противовоздушной обороны
с. Бима, библиотека Выставка «Встречаем пасху» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
с. С.Омга, библиотека Выставка «Светлая пасха» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
08:00г.Казань «Созвездие Йолдызлык» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
08:00г.Казань, УНИКС Участие в супер-финале XVIII Открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК 2018» Ответственные: Харрасова Л.А. Аксанова Л.М. Давлиева Г.Р. Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г.
08:00 Игры Тюлячинской хоккейной лиги
09:00КСС «Сабантуй» Соревнование по спортинг-компакту «Сабинские весенние охоты» МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
09:00 Участие в республиканском телевезионном молодежном фестивале эстрадного искусства "Созвездие- Йолдызлык"
10:00Центр детского творчества (Богатые Сабы) Турнир по киберфутболу среди молодежи Сабинского муниципального района Отдел по делам молодежи и спорту, Сабинское МО ТРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ
10:00 Детский праздник “Карга боткасы “
10:00 Детский праздник “Карга боткасы “
11:00Площадь РДК “Светлая Пасха”. Праздничный концерт, конкурсно-игровая программа для детей Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
12:00 Игры на кубок «Победы» Участвуют мужские сборные команды по хоккею с 2004 г.р. и старше
(Апастово)
14:00г.Бавлы, ул.Нефтяников, д.9 90-летие Мануйловой Александры Федоровны (труженик тыла)
18:00ДК им. С. Гассара Отчётный концерт Народных ансамблей «Былина» и «Эрвел» и ансамбля «Купанча».
19:30 Посиделки с участием фольклорного коллектива «Рябинушка»