ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

9
апреля 2018 г.
понедельник
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Планерка с руководителями предприятий и организаций района
07:00
Центр культурного развития
Буинский муниципальный район

Общая планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Аппаратное совещание
07:00
г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж
Бавлинский муниципальный район

Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Совещание с сотрудниками Совета и ИК
07:30
116 кабинет
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
Совещание с главами СП
07:30
каб. 104
Ютазинский муниципальный район

Рашитова З.А.- заместитель Главы
Совещание по планам на неделю
07:30
Малый зал с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района
08:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Расширенное совещание с главами сп, организациями и руководителями предприятий
08:00
Большой зал Совета Кукморского МР
Кукморский муниципальный район

С.Д.Димитриев
Полуфинальный и финальный тур Открытого республиканского телевизионного фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» с 09.04 -13.04.2018 года
08:00
г.Казань
Буинский муниципальный район

Расширенное совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Встреча с подрядной организацией ремонтирующих гаражи лыжной базы Б.Сабов
08:00
каб. Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Гарипов И.Р., Зарипов Р.С., Таипов И.Б., приглашенные ОКС
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Тестирование знаний административно-управленческого персонала образовательных организаций по работе в ГИС "Электронное образование Республики Татарстан"
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Приемка протравочных машин
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Посещение семейных начинающих ферм
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Презентация книжной выставки «Светоч нашего народа» // «Милләтемнеңкояшысин ,и моңлы ,нурлы Тукай»
08:00
Аксубаевский муниципальный район

Районный этап II республиканского конкурса рисунков и фоторабот «Парки и скверы моей малой Родины»
08:00
ЦДТ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Проверка готовности техники к весенне-полевым работам
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по весенним работам благоустройства города
08:30
ЦКР
Буинский муниципальный район

Аппаратное совещание
09:00
Актовый зал
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев,
Организационный отдел
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Совещание «Деловой понедельник»
09:00
Зал заседаний Совета с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Заседание Совета района. Совещание с активом района.
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
Учеба трактористов типа К-700
09:00
Агрофирма «Аняк»
Актанышский муниципальный район

Совещание по реализации земельных участков
09:00
Мамадышский муниципальный район

Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Практикум по подготовке к мониторингу качества подготовки обучающихся 9 классов по учебному предмету «русский язык» в форме итогового собеседования
09:00
Рыбно-Слободская СОШ №2
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
09:30
Зал заседаний Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зал заседаний Совета
с.Верхний Услон
Организационное совещание по вопросу подготовки и проведения Сабантуя в г.Казани
09:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Муниципальный этап республиканского конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»
09:30
школа им. Р.Сагдеева
Буинский муниципальный район

Совещание по налогам
10:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание по подготовке и проведению Пленума Совета ветеранов
10:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
Проведение Всероссийской недели финансовой грамотности с приглашением представителей Акбарс банка, Сбербанка
10:00
ОУ района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Полуфинал Республиканского молодежного фестиваля «Созвездие-Йолдызлык -2018»
10:00
г.Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Мухаметзянова Е.В.
Белова С.А.
отдел культуры
Объезд объектов строительства
10:00
Буинский муниципальный район
Буинский муниципальный район

Судебное заседание
10:30
Районный суд с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Салихов Е.М.
Совещание по школьным перевозкам ИП Барабанова
10:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по состоянию алкогольного рынка в Тетюшском муниципальном районе
11:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Республиканский этап молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие Йолдызлык - 2018»
11:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
Мониторинг организации питания в ОУ района
11:00
ОУ района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по проектированию моста набережной р.Сабинка с участием Хабибуллина Р.З. (ООО «Агротранспроект»)
11:00
каб.Главы
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., приглашенные ОКС
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание по благоустройству кладбищ с главами сельских поселений Тетюшского муниципального района
11:30
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание наградной комиссии Тетюшского муниципального района
11:30
Кабинет РАС ТМР
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание с работниками культуры
13:00
Актовый зал
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
Участие в Республиканском зональном семинар-совещании по вопросам организации работ по подготовке семян, применения биологических и химических препаратов
13:00
г.Тетюши
Верхнеуслонский муниципальный район

Губайдуллин Р.Г.
Совещание с заведующими.
13:00
ул. Фомина, д.19 Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Зональное семинар-совещание. Учеба агрономов
13:00
Апастовский муниципальный район

Посещение Камского лесхоза Министром лесного хозяйства РТ Кузюровым Р.А.
13:00
Мамадышский муниципальный район

Литературная гостиная «Творчество Толстого» для учеников 10 классов гимназии №1
13:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Подростковый клуб "Ровесник"
Презентация книжной выставки по охране труда «Моя жизнь, моя работа, мой безопасный труд»
13:00
Аксубаевский муниципальный район

Заседание общественной жилищной комиссии
13:30
зал заседаний
Актанышский муниципальный район

Участие в вечере-встрече с земляками великого просветителя чувашского народа И.Я. Яковлева, посвященном 170-летию его рождения
14:00
Чувашская Республика
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
«Овация» - профориентационное внеклассное мероприятие для учащихся школ города
14:00
ДШИ
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Поздравление ветерана ВОВ Анисимову Татьяну Ивановну с 90 –летием
14:00
пгт. Уруссу ул. Тукая д. 19-а кв. 24
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
Заседание жилищной комиссии.
14:00
ул. Фомина,д.19
Менделеевский муниципальный район

Оперативное совещание по подведению итогов работы за 1 квартал 2018г. Отдела МВД России по Менделеевскому району.
14:00
ул. Фомина, д.5, Отдел полиции.
Менделеевский муниципальный район

Поздравление с 90-летием Аббазовой Факии Кебировны
15:00
Дрожжановский район, д.Татарские Тюки,ул.Советская,д.20
Дрожжановский муниципальный район

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района
15:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Совещание по вопросам текущей работы в режиме видеоконференцсвязи
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Совещание в режиме ВКС по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
15:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
Совещание по вопросам текущей работы с участием Заместителя Премьер-министра РТ Л.Р.Фазлеевой
15:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

В/к КМ РТ. Совещание по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
15:00
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по проектированию.
15:00
ул. Фомина, д.7,
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросам текущей работы
15:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева
Приглашены: Каримов М.Р., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Хузин М.М.
Совещание по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева.
15:00
Актанышский муниципальный район

Игровая программа «Пасха» для членов подросткового клуба
15:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Подростковый клуб "Ровесник"
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание по Программе дорожных работ 2018г.
16:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Встреча с жителями по вопросу выбора земельного участка для строительства арендных домов
18:00
Ст.Икшурма, у кадетской школы
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Таипов И.Б., Галиуллин А.М., Шайхутдинов А.З., Глава Староикшурминского СП ​​


Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (Зона Шемордан)
18:30
с. Шемордан с/з Шеморданскй ДК
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Спектакль Нижнекамского Государственного Татарского Драматического театра имени Т.А.Миннуллина «Нәзер»
19:00
Мамаширский СДК
Кукморский муниципальный район

работники культуры
Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений , школ и детских садов «Туган яктан илхам алып» ( Лицей №2 им.А.М.Булатова)
19:00
РДК
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК, лицей №2 им.А.М.Булатова
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (Районный этап)
19:00
п.г.т. Богатые Сабы МБУ «Спортивный комплекс»
Сабинский муниципальный район

ОДМС
Концерт Анвара Нургалеева
19:00
Мамадышский муниципальный район

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования