ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

10
апреля 2018 г.
вторник
Участие в супер-финале XVIII Открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК 2018»
г. Казань УНИКС
Сабинский муниципальный район

Ответственные: Харрасова Л.А. Аксанова Л.М. Давлиева Г.Р. Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г.
Книжная выставка «Правда сказки», 90 лет со дня рождения русской писательницы С.Л. Прокофьевой (1928). Обзор литературы
г. Агрыз, детская библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Выставка поделок “Весенний топиарий” (отделение ИЗО)
г. Агрыз, детская школа искусств
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Совещание с заместителями
07:30
Кабинет Главы
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
Совещание по текущим вопросам
07:30
Рабочий кабинет с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Проведение Всероссийских проверочных работ по физике для обучающихся 11 кл.
08:00
Общеобразовательные учреждения района
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Приемный день
08:00
Совет ВМР, СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллин А.Р.
Главы СП
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Прием граждан
08:30
Совет Кукморского муниципального района
Кукморский муниципальный район

Глава района С.Д.Димитриев
Участие в IV Межрегиональной конференции обучающихся общеобразовательных организаций по теме «Горная сторона: история, культура и духовное наследие»
08:30
г.Зеленодольск
Верхнеуслонский муниципальный район

Давлетшина Г.И.
Объезд животноводческих ферм хозяйств района
08:30
Тюлячинский муниципальный район

Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
08:30
ОМС
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Практикум «Использование мультимедийных технологий в проведении мероприятий»
09:00
Детская библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Районный семинар учителей русского языка и литературы
09:00
Урюмская СОШ
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по подготовке к фестивалю Г.Авзала
09:00
Актанышский муниципальный район

Гастроли артистов татарской эстрады Зиниры и РизатаРамазановых
09:00
Аксубаевский муниципальный район

Совещание по эколгии
09:00
Актанышский муниципальный район

Обучающий семинар учителей начальных классов с русским языком обучения
09:00
Апастовский муниципальный район

Участие учителей начальных классов на республиканском семинаре по теме:"Современные подходы к преподаванию русского языка в начальной школе"
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Семинар-совещание по подготовке к весенне-полевым работам
09:30
ООО "Ак Барс-Дрожжаное", филиал Городище
Дрожжановский муниципальный район

Республиканская научно-практическая конференция школьников «Камаевские чтения - 2018»
09:30
ТСОШ №1
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
IV Межрегиональная конференция учащихся по теме «Горная сторона: история, культура и духовное наследие»
10:00
г. Зеленодольск
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Республиканский семинар по теме «Современные подходы к преподаванию русского языка в начальной школе»
10:00
г. Зеленодольск
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС
10:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Вебинар по организации и проведению Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
10:00
Малый зал Совета Кукморского муниципального района
Кукморский муниципальный район

Ответственные: Каримуллина Р.А., Гарифуллин А.Х., Ханафина Ч.Г, Галиева Р.Х., Ахмадуллин Р.Н., Мансуров Р.М., Кашаев Р.Р., Нуриев Р.Б., Галяветдинов А.Ф.
Выездной приемный день
10:00
с.Большие Меми д.им.М.Вахитова
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Тимиряев В.С.
Муниципальный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо»
10:00
МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллина Л.Т.
Биктагирова Н.Х.
Мобилизационный сбор
10:00
г.Нижнекамск г.Заинск
Верхнеуслонский муниципальный район

Мухаметзянов Д.Р.
Проверка деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
10:00
Отдел ЗАГС с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Сафиуллина Э.М.
Кадырова Н.А.
Поздравление с 95-летием Васильевой Софьи Алексеевны
10:00
д.Чураково, ул.Набережная, д.15
Буинский муниципальный район

Поздравление с 90-летием Сибгатуллина Марата Идиятовича
10:00
г.Буинск, ул.Энгельса, д.132
Буинский муниципальный район

Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О развитии моногородов в Республике Татарстан»
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Вебинар по вопросам, связанным с организацией и проведением Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях
10:00
на сайте www.gorodsreda.ru
Буинский муниципальный район

В/к КМ РТ. Брифинг.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству городской бани.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Приём граждан Главой МР по личным вопросам
10:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Ярмарка вакансий для трудоустройства инвалидов
10:00
ДК им.М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Актанышский муниципальный район

Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание по водоснабжению с. Азякуль
10:30
Актанышский муниципальный район

Совещание по стройплощадкам
11:00
зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
Совещание по вопросу подготовки и проведения 73-годовщины Великой Победы
11:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Административная комиссия.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Информация о профессиях для старшеклассников «Первый шаг в будущее»
11:00
с. Кадряково, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Прием граждан
13:00
Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

Веселые старты «Зов джунглей» для детей АСКОШИ
13:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Подростковый клуб "Ровесник"
Цикл мероприятий «К истокам народной культуры». Музейно-образовательная программа «Бавлинские чуваши»
13:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Проведение творческого вечера нашего земляка, поэтессы Расимы Гарифуллиной
13:00
Нижнетимерлекская СОШ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Заседание Фонда "Забота"
13:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Хузина Г.Х.
Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К. (отдел соцзащиты), Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш.
Прием граждан Руководителем Исполнительного комитета М.Р.Гафаровым
14:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13
Дрожжановский муниципальный район

Заседание административной комиссии
14:00
Кабинет зам. РИК ТМР
Тетюшский муниципальный район

Фатыхов А.Г.
Проведение «Я помню! Я горжусь!» в рамках Республиканского проекта Молодой Гвардии
14:00
ТСОШ №2
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Прием граждан
14:00
кабинет Главы
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Прием граждан.
14:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Проведение собрания совета старшеклассников ДОО «Эверест»
14:00
г. Агрыз, МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов»
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Видео - путешествие в Елабугу и беседа о Шишкине “Певец русской природы”
14:30
с. Крынды, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Заседание оргкомитета по проведению 170 - летнего юбилея И.Я. Яковлева
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Совещание по регистрации в системе ЕСИА
15:00
Малый зал с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Осянин С.В.
Совещание по возможному строительству космодрома у с.Тулюшка
15:00
каб. РИК
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Кутдусов И.И., Галиуллин А.М., Таипов И.Б., Глава Большешинарского СП, Хабибуллин И.Г., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И.
Занятия университета культуры «Танцевальная мозаика»
15:00
г.Бавлы, Детский сад «Рябинка»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Посещение СПДП «Семья» совместно с волонтерским отрядом «Goodwin»
15:00
г.Бавлы, СПДП «Семья»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Встреча с заместителем генерального директора АО «Татмедиа» Мариной Александровной Коноваловой
15:30
кабинет главы
Буинский муниципальный район

Гала-концерт и церемония награждения победителей муниципального этапа Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергә» (Выставка-ярмарка декоративно-прикладных изделий «Сувениры России», фотоконкурс «Родные просторы»)
16:00
Районный дом культуры
Буинский муниципальный район

Совещание по подготовке ко Дню Победы
16:00
каб. РИК
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Каримов М.Р., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Закиров Ф.Ф., Зам Главы Сабинского ГП, Хабибуллин И.Г.
Районный смотр конкурса художественной самодеятельности среди бюджетных учреждений и предприятий, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!»
17:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Совещание по благоустройству города
17:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с предпринимателями по программе Н.Л.Фишман
18:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Фестиваль народного творчества ТОСов и бюджетных учреждений.
18:00
ДК им. С. Гассара
Менделеевский муниципальный район

Юбилейный творческий вечер народного артиста РТ Азата Тимершаеха.
18:00
Актанышский муниципальный район

Спектакль народного театра РДК «Кичер мине әнкәй»
19:00
Копкинский СК
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК.
Спектакль Нижнекамского Государственного Татарского Драматического театра имени Т.А.Миннуллина «Нәзер»
19:00
Вахитовский СДК
Кукморский муниципальный район

работники культуры
Спектакль Буинского Государственного Драматического театра «Килә ява,килә ява»
19:00
Манзарасский СДК
Кукморский муниципальный район

работники культуры
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (Районный этап)
19:00
п.г.т. Богатые Сабы МБУ «Спортивный комплекс»
Сабинский муниципальный район

ОДМС
Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования