10 апреля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань УНИКС Участие в супер-финале XVIII Открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК 2018» Ответственные: Харрасова Л.А. Аксанова Л.М. Давлиева Г.Р. Мубаракзянова А.З. Гимадиева Т.Г.
(Сабинский муниципальный район)
г. Агрыз, детская библиотека Книжная выставка «Правда сказки», 90 лет со дня рождения русской писательницы С.Л. Прокофьевой (1928). Обзор литературы Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, детская школа искусств Выставка поделок “Весенний топиарий” (отделение ИЗО) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:30Кабинет Главы Совещание с заместителями Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
(Тукаевский район)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения района Проведение Всероссийских проверочных работ по физике для обучающихся 11 кл. Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30Совет Кукморского муниципального района Прием граждан Глава района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00Малый зал Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Детская библиотека Практикум «Использование мультимедийных технологий в проведении мероприятий» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Урюмская СОШ Районный семинар учителей русского языка и литературы Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00 Участие учителей начальных классов на республиканском семинаре по теме:"Современные подходы к преподаванию русского языка в начальной школе"
(Тюлячи)
09:00 Совещание по подготовке к фестивалю Г.Авзала
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Гастроли артистов татарской эстрады Зиниры и РизатаРамазановых
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00 Совещание по эколгии
(Актанышский муниципальный район)
09:30ООО "Ак Барс-Дрожжаное", филиал Городище Семинар-совещание по подготовке к весенне-полевым работам
(Дрожжановский район)
09:30ТСОШ №1 Республиканская научно-практическая конференция школьников «Камаевские чтения - 2018» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Зеленодольск IV Межрегиональная конференция учащихся по теме «Горная сторона: история, культура и духовное наследие» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Зеленодольск Республиканский семинар по теме «Современные подходы к преподаванию русского языка в начальной школе» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС Крюкова Е.В – главный редактор
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Малый зал Совета Кукморского муниципального района Вебинар по организации и проведению Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Ответственные: Каримуллина Р.А., Гарифуллин А.Х., Ханафина Ч.Г, Галиева Р.Х., Ахмадуллин Р.Н., Мансуров Р.М., Кашаев Р.Р., Нуриев Р.Б., Галяветдинов А.Ф.
(Кукмор)
10:00д.Чураково, ул.Набережная, д.15 Поздравление с 95-летием Васильевой Софьи Алексеевны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Энгельса, д.132 Поздравление с 90-летием Сибгатуллина Марата Идиятовича
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О развитии моногородов в Республике Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
10:00на сайте www.gorodsreda.ru Вебинар по вопросам, связанным с организацией и проведением Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ. Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы МР Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00ДК им.М.Джалиля Ярмарка вакансий для трудоустройства инвалидов
(Бавлинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:30 Совещание по водоснабжению с. Азякуль
(Актанышский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание по стройплощадкам Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведения 73-годовщины Великой Победы
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00с. Кадряково, библиотека Информация о профессиях для старшеклассников «Первый шаг в будущее» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00Совет и Исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Цикл мероприятий «К истокам народной культуры». Музейно-образовательная программа «Бавлинские чуваши» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Веселые старты «Зов джунглей» для детей АСКОШИ Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00Нижнетимерлекская СОШ Проведение творческого вечера нашего земляка, поэтессы Расимы Гарифуллиной МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:30малый зал Заседание Фонда "Забота" Проводит Хузина Г.Х. Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К. (отдел соцзащиты), Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13 Прием граждан Руководителем Исполнительного комитета М.Р.Гафаровым
(Дрожжановский район)
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ТСОШ №2 Проведение «Я помню! Я горжусь!» в рамках Республиканского проекта Молодой Гвардии Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00кабинет Главы Прием граждан Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00г. Агрыз, МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» Проведение собрания совета старшеклассников ДОО «Эверест» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:30с. Крынды, библиотека Видео - путешествие в Елабугу и беседа о Шишкине “Певец русской природы” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
15:00Малый зал Заседание оргкомитета по проведению 170 - летнего юбилея И.Я. Яковлева Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00каб. РИК Совещание по возможному строительству космодрома у с.Тулюшка Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Кутдусов И.И., Галиуллин А.М., Таипов И.Б., Глава Большешинарского СП, Хабибуллин И.Г., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И.
(Сабинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, Детский сад «Рябинка» Занятия университета культуры «Танцевальная мозаика» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, СПДП «Семья» Посещение СПДП «Семья» совместно с волонтерским отрядом «Goodwin» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:30кабинет главы Встреча с заместителем генерального директора АО «Татмедиа» Мариной Александровной Коноваловой
(Буинский муниципальный район)
16:00Районный дом культуры Гала-концерт и церемония награждения победителей муниципального этапа Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергә» (Выставка-ярмарка декоративно-прикладных изделий «Сувениры России», фотоконкурс «Родные просторы»)
(Буинский муниципальный район)
16:00каб. РИК Совещание по подготовке ко Дню Победы Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Каримов М.Р., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Закиров Ф.Ф., Зам Главы Сабинского ГП, Хабибуллин И.Г.
(Сабинский муниципальный район)
17:00РДК Районный смотр конкурса художественной самодеятельности среди бюджетных учреждений и предприятий, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по благоустройству города
(Буинский муниципальный район)
18:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с предпринимателями по программе Н.Л.Фишман
(Буинский муниципальный район)
18:00ДК им. С. Гассара Фестиваль народного творчества ТОСов и бюджетных учреждений.
(Менделеевский район)
18:00 Юбилейный творческий вечер народного артиста РТ Азата Тимершаеха.
(Актанышский муниципальный район)
19:00Копкинский СК Спектакль народного театра РДК «Кичер мине әнкәй» Управление культуры, РДК.
(Кукмор)
19:00Вахитовский СДК Спектакль Нижнекамского Государственного Татарского Драматического театра имени Т.А.Миннуллина «Нәзер» работники культуры
(Кукмор)
19:00Манзарасский СДК Спектакль Буинского Государственного Драматического театра «Килә ява,килә ява» работники культуры
(Кукмор)
19:00п.г.т. Богатые Сабы МБУ «Спортивный комплекс» Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (Районный этап) ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования