11 апреля 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Агрыз, МБУ ДО ДДТ «Радуга талантов» Проведение муниципального этапа открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:45малый зал Заседание по вопросу генплана поселений, правил землепользования и застройки Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Кутдусов И.И., Галиуллин А.М., Миникаев А.И., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
08:00Борнак авыл китапханәсе "Музей тарих,ә тарих мәңгелек"
(Балтасинский муниципальный район)
08:00Малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00зал заседаний Заседание Совета в режиме ВКС по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан по итогам февраля 2018 года Айтыкина З.Н.- первый зам РИК
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ОУ района Республиканская олимпиада по татарскому языкознанию «Зирәк-тиен -2018” Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина, д.7 Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
08:00малый зал Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Ишниязов М.Р., Фатыхов Р.С., Исмагилов В.Ш., Мустафин А.И., Гайнутдинова Л.Н.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Совещание в режиме видеоконференции по контролю за оборотом алкогольной продукции
(Актанышский муниципальный район)
08:30ДОУ №3 Совещание районного методического объединения воспитателей на тему: «Формирование мотивационной готовности детей к школе» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00зал заседаний Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме ВКС. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Исмагилова Г.Г. - ведущий специалист отдела КДН
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ОУ района Участие в обучающем вебинаре для экспертов, учителей русского языка и литературы Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Районный дом культуры Просмотр концертных номеров для отбора участников зонального этапа республиканского конкурса среди ветеранов «Балкыш» Управление культуры, РДК,ЦСОН
(Кукмор)
09:00ДЮСШ Арктика Заволжский чемпионат по хоккею с шайбой среди мужских команд
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний. 2 этаж Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ. Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Менделеевский район)
09:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00военкомат района Заседание призывной комиссии Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Закиров Ф.Ф., члены призывной комиссии, приглашенные военкоматом ​​
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Совещание по ф.24
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Методическая помощь учителям Тюлячинской СОШ
(Тюлячи)
09:00 Планы, отчёты участников Час поэзии «С любовью к поэту»Заседание литературно – творческого объединения «Илһам»
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Комиссия по работе с должниками за ЖКУ Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Конкурс рисунков ко дню космонавтики «Космические фантазии», 12.04 подведем итоги и наградим победителей. Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:20малый зал Штаб ЖКХ Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30актовый зал Совещание по вопросу содержания гидротехнических сооружений в паводковый период Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Закиров И.Г., Талипов Ильдус И., Галиуллин А.М., Главы СП (по списку) с арендаторами ГТС: Арташское СП- Гарипов И.Ф.; Сабинское ГП- Талипов Ильдус И., Зарипов Р.С.; Евлаштауское СП-Ахатов Ф.Ф., Валиев И.И., Ахметов В.Г.; Мешинское СП-Галиева Г.И.; Корсабашское СП; Большеныртинское СП-Зиятдинов Р.Г.; Тимершикское СП-Хамидуллин И.Г.; Шеморданское СП; Шикшинское СП-Хисамиев И.Р.; Юлбатское СП; Мичанское СП-Латыйпов Ш.И..
(Сабинский муниципальный район)
09:30 Участие на семинаре по вопросам оценивания результатов итогового собеседования по русскому языку в 9 классе
(Тюлячи)
10:00Кабинет зам.Главы ТМР Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Альметьевский филиал КНИТУ-КАИ Мероприятие ко Дню освобождения малолетних узников фашистских концлагерей Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведения Сабантуя -2018 в г.Казани
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Победы.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы МР Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
10:00 Посещение выставки Нурхаметовой А.Р.
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Торжественное открытие очистных сооружений после реконструкции
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Кугарчинская СОШ Семинар-совещание руководителей общеобразовательных организаций МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня. Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня Ракипов Р.Р. – начальник юридического отдела
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по благоустройству лыжной базы
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минюст РТ. Совещание с представителями юридических служб органов местного самоуправления по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 Совещание по Фонду газификации.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня. Проводит Минюст РТ Приглашены: Миникаев А.И., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
11:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Веселые старты «Зов джунглей» для учеников 1 классов гимназии №1 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов по вопросам использования специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» для юридического анализа нормативных правовых актов муниципального уровня. Минюст РТ
(Актанышский муниципальный район)
12:00 краеведческая зарисовка из цикла“Историческая память” «Наш край родной в стихах и прозе»
(Аксубаевский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Веселые старты «Зов джунглей» для учеников 2 классов гимназии №1 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами по вопросу подготовки материалов для участия в конкурсе малых и исторических городов Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Инструктивно-методическое совещание заместителей директоров по воспитательной работе Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Инструктивно-методическое совещание педагогов дополнительного образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минстрой РТ. Совещание с муниципальными районами по вопросу подготовки материалов для участия в конкурсе малых и исторических городов.
(Менделеевский район)
13:00г. Менделеевск, сельские поселения. Общерайонный средник по уборке территории.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с муниципальными районами по вопросу подготовки материалов для участия в конкурсе малых и исторических городов Проводит Минстрой РТ Приглашены: Таипов И.Б., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Каримов М.Р., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Урок краелюбия (Громкие чтения «По дорогам национальных сказок»Сказки Г.Тукая
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля Монэжэтлэр бэйрэме Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:30МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Совещание с заместителями директоров ОУ по учебно-методической работе Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:30г. Агрыз, детская библиотека Беседа по книге, 115 лет со дня рождения советской писательницы С.А.Могилевской Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, 9, РДК Торжественный концерт, посвященный Дню призывника
(Дрожжановский район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул.Фомина, д.7 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.19. Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
(Менделеевский район)
14:00Верхнеальмурзинский СДК Конкурс рисунков, беседа «Мы рисуем»
(Алькеевский район)
15:00Актовый зал Совещание по подведению итогов служебной деятельности МВД России по Тукаевскому району Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
(Тукаевский район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Балыклинский СК Викторина «Кошлар-безнең дуслар» СДК, работники культуры
(Кукмор)
15:00Пенсионный фонд Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)
(Буинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции о порядке проведения социально-психологического тестирования и мониторинга психологической обстановки образовательной среды среди учащихся и студентов
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобрнауки РТ Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ. Совещание по итогам проверки торговых центров РТ. Проводит первый заместитель Премьер-министра РТ Р.К.Нигматуллин.
(Менделеевский район)
15:00Пенсионный фонд. В/к Пенсионный фонд УПФР. «О ходе работы по созданию единой государственной информационной системы социального обеспечения».
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина, д.19 Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
(Менделеевский район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
15:00Б.Сабы, здание пенсионного фонда Видеоконференция по созданию системы ЕГИССО Проводит: ПФ РТ Приглашены: Багманов М.М., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х. (Закирова И.Н.), Ахметова Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, д.7, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по итогам проверки торговых центров Республики Татарстан. Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
16:30ДЮСШ Арктика Финальная игра Заволжского чемпионата по хоккею с шайбой среди мужских команд
(Буинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19. Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
17:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля Районный фестиваль – конкурс народного танца «Мир танца!» Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
17:00Борискинский СДК Всемирный день здоровья. Спортивная шоу «Мы команда»
(Алькеевский район)
17:30г.Бавлы, центральная библиотека, ул.Гоголя, 21А Общественные обсуждения концепции развития территории парка "Нефтьче" в г.Бавлы
(Бавлинский муниципальный район)
18:00СДК с.Каклы - Куль Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства,73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:30с. Шемордан с/з Шеморданскй ДК Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2018года (Зона Шемордан) МБУДО МСЦ «Яшьлек»
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Спектакль Нижнекамского Государственного Татарского Драматического театр имени Т.А.Миннуллина «Нәзер» Управление культуры, РДК, работники культуры
(Кукмор)
19:00п.г.т. Богатые Сабы МБУ «Спортивный комплекс» Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2018года (Районный этап) ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концертная программа - Шлягеры Советской эстрады. Джаз оркестр «Визит»
(Мамадышский муниципальный район)
19:00Алькеевский РДК Спектакль «Өч балдызга бер ялгыз»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования