12 апреля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район День космонавтики
(Сабинский муниципальный район)
с. Утяганово Выезд на зональный этап смотра-конкурса фольклорных и творческих коллективов Агрызского района «Радуга культур» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, детская библиотека Книжная выставка «Он космос покорил» (ко Дню космонавтики) Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, детская библиотека Книжная выставка «Великий русский драматург» 12 апреля - 195 лет со дня рождения Островского А.Н. Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
День космонавтики
(Бавлинский муниципальный район)
«Космос – далекий и близкий» Выставка информационного характера, об Апастовцах внесших свой вклад в развитие космонавтики.
(Апастово)
07:30ул. Фомина, д.7 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00с.Актаныш Республиканские соревнования «Корэш» среди юношей 2002-2004 г Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Камско-Устьинский МР Учения по гражданской обороне
(Камско-Устьинский район)
08:00Камско-Устьинский МР Проверка готовности сельхоз техники к весенне-полевым работам
(Камско-Устьинский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00Актаныш Участие в Республиканских соревнованиях по корэш среди юношей 2002-2004 г.р. на Кубок Первого Президента РТ МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:00с. Муслюмово Зональное совещание по подготовке к весенне-полевым работам
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Конкурс по готовности хозяйсва и техники к весенне-полевым работам
(Тюлячи)
08:30Нижнеалькеевская сельская библиотека Классный час “12 апреля – День космонавтики”;
(Алькеевский район)
09:00г. Буинск Участие творческих коллективов и исполнителей Тетюшского муниципального района в зональном этапе V Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние») Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00МБОУ «Каракашлинская ООШ» Семинар учителей татарского языка и литературы на тему: «Татар әдәбияты дәресләрендә яңа технологияләр, милли төбәк компонентын куллану аша белем һәм тәрбия бирүне камилләштерү” Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00Отдел образования Заседание муниципальной экспертной комиссий по конкурсному отбору соискателей Грантовой поддержки МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00пгт.Уруссу заседание Пленума Совета ветеранов (пенсионеров) РТ по итогам 2017 года
(Заинский муниципальный район)
09:00Общеобравзовательные организации День космонавтики. Гагаринский урок «Космос - это мы», Конкурсно-игровая программа «Путешествие к звездам» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 приемка сельхозтехники к весенне-полевым работам
(Заинский муниципальный район)
09:30площадь РДК Мероприятие, посвященное Дню космонавтики для детей ДОУ Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:30 заседание Совета Сармаш-Башского СП
(Заинский муниципальный район)
10:00Конференц-зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу обеспечения безопасных условий проживания многодетных семей. Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00РДК Пленум Совета ветеранов Пройдакова С.В. – заместитель РИК по соЦ.вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Центр культурного развития Зональный (отборочный) смотр фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов «Балкыш» («Сияние»)
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу «Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 Совещание по строительству 60-кв.жилого дома по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание по вопросу обеспечения безопасных условий проживания многодетных семей. Проводит заместитель Премьер-министр РТ В.Г.Шайхразиев
(Менделеевский район)
10:00малый зал Совещание по вопросу "Об обеспечении безопасных условий проживания многодетных семей" под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиева Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Исмагилов В.Ш., Юсупов М.Р., Хузин М.М., Халилова Г.Х. (Закирова И.Н.), Закиров И.Г., Шавалеева И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Заседание КДН и ЗП Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00УСЗ Республиканские соревнования по борьбе корэш на Кубок первого президента РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу обеспечения безопасных условий проживания многодетных семей. Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 видеоконференция по вопросу обеспечения безопасных условий проживания многодетных семей
(Заинский муниципальный район)
10:00Актовый зал Исполнительного комитета Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
10:00г.Бавлы, Центральная библиотека Тематический час «Через тернии – к звездам» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
11:00МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Совещание руководителей общеобразовательных учреждений Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Волгоградская, д.47 Коллегия Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ по вопросу «Роль службы занятости в регулировании рынка труда»
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Буинский муниципальный район)
11:00отдел ЗАГС Торжественное вручение сертификатов на материнский капитал
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтранспорта РТ. Совещание по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам" Проводит Минтранспорта РТ. Приглашены: Мусин А.И., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Минтранспорта РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00 видеоконференция «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Заинский муниципальный район)
11:00Алпаровское СП Выездной межконцерт в рамках смотра – конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
11:00г.Казань заседание коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Роль службы занятости в регулировании рынка труда»
(Заинский муниципальный район)
12:00с.Камаево. Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОВ, труженика тыла Ахтямзяновой Тазибы Миннахметовны
(Менделеевский район)
12:00Ср.Алькеевский СК Беседа с детьми ко дню День космонавтики
(Алькеевский район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Пасха» для учеников 2 классов СОШ №3 Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
13:00Байлангарский СДК День космонавтики работники культуры
(Кукмор)
13:00 День периодической печати Детскому журналу «Мише» Презентация книжно-информационной выставки «Книга года 2017»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Салманская сельская библиотека Литераурный вечер к 195-летию А.Н.Островского “Драматург на все времена”
(Алькеевский район)
13:00Борискинский СДК Конкурс рисунков «Наш дом – планета, земля»
(Алькеевский район)
13:30 Информационный стенд/о космонавтах, покоривших космос – хронология событий «Я Земля, я своих отпускаю питомцев...»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30м/з совместное заседание постоянных комиссий Совета района по законности, регламенту, местному самоуправлению и депутатской этике и по экологии, земельным вопросам, строительству, ЖКХ и транспорту
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Казань,Кабмин, зал заседаний , 3 этаж Совещание по подведению итогов по мобилизационной подгоовке в РТ за 2017 год.
(Тукаевский район)
14:00г. Казань Участие в совещании по подведению итогов работы по мобилизационной подготовке в Республике Татарстан Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ДК «Нефтьче» День призывника Сабиров Р.Р., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00г.Казань, КМ РТ Подведение итогов работы по мобилизационной подготовке в РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина,д.19 Заседание КДН
(Менделеевский район)
14:00г. Казань. Подведение итогов по мобилизационному сбору.
(Менделеевский район)
14:00Кабинет Министров Республики Татарстан (зал заседаний, 3 этаж) Подведение итогов по мобилизационной подготовке в Республике Татарстан за 2017 год Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00г.Казань подведение итогов по мобилизационной подготовке в Республике Татарстан за 2017 год
(Заинский муниципальный район)
14:00СОК "Дельфин" Личное первенство района по бадминтону (смешанный парный разряд) среди учащихся Рыбно-Слободского муниципального района. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00Верхнекачеевский СК Игровая программа ко дню Космонавтике
(Алькеевский район)
14:00Юхмачинский СДК Тематическая программа для детей «Все о космонавтике»
(Алькеевский район)
14:00Алькеевский РДК Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Военкомата
(Алькеевский район)
14:00 Музейный урок “Уроки каллиграфии”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:30Районный дом культуры ЭкоДесант
(Дрожжановский район)
14:30м/з заседание постоянной комиссии Совета района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципального собственности
(Заинский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу наполнения ГИС "ЖКХ РФ" Замалетдинова А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу внесения информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.7 Совещание по строительству ФАП в д.Енабердино.
(Менделеевский район)
15:00ДК им. С. Гассара. День призывника.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.7 В/к Минстрой РТ. Совещание по вопросу наполнения ГИС "ЖКХ РФ".
(Менделеевский район)
15:00пгт. Камское Устье Заседание Президиума районного Совета
(Камско-Устьинский район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу наполнения ГИС "ЖКХ РФ" Проводит Минстрой РТ Приглашены: Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Галимзянов Р.Х., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г., Зам Главы Сабинского ГП, Глава Шеморданского СП
(Сабинский муниципальный район)
15:00 видеоконференция по вопросу внесения информации в Государственную информационную систему ЖКХ РФ
(Заинский муниципальный район)
15:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу наполнения ГИС "ЖКХ РФ" Минстрой РТ
(Актанышский муниципальный район)
15:00г. Агрыз, центральная площадь Акция «Будь готов! Скажи НЕТ!» Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
15:00г.Бавлы, отдел ЗАГС Торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Староямкинский СДК «Гагаринская весна»
(Алькеевский район)
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по теме: «Капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения Республики Татарстан в 2018 году» Керимова А.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу капитального ремонта амбулаторно-поликлинических учреждений РТ с приобретением оборудования, в том числе медицинского, мебели и инвентаря
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д. 19 Штаб ЖКХ
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание по теме: «Капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения РТ в 2018 году»
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по теме: «Капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения Республики Татарстан в 2018 году» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., Таипов И.Б.
(Сабинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция “О перечне зданий амбулаторно-поликлинических учреждений РТ, подлежащих капитальному ремонту в 2018 году с приобретением оборудования, в т.ч. медицинского, мебели и инвентаря”
(Заинский муниципальный район)
16:00Ниж.Алькеевский СДК Познавательный урок «Канатлы дуслар»
(Алькеевский район)
16:00Ст.Салманский СДК Конкурс рисунков ко дню космонавтике «Созвездие дружба»
(Алькеевский район)
16:00Верх.Колчуринский СДК Конкурс рисунков ко дню космонавтике
(Алькеевский район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по теме: «Капитальный ремонт амбулаторно-поликлинических учреждений здравоохранения Республики Татарстан в 2018 году» Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
16:30большой зал совместное заседание постоянных комиссий Совета г.Заинска по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности и по законности, регламенту и депутатской этике
(Заинский муниципальный район)
18:00СДК с.Акбаш Районный смотр конкурса художественной самодеятельности, посвящённый году гражданской активности и волонтерства, 73 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься, моё Отечество!» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал Гала концерт смотра-конкурса сельской художественной самодеятельности «Поет село родное» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:30Чув.Шапкинский СДК Вечер отдыха «Навстречу Звездам» (со спортивными мероприятиями)
(Алькеевский район)
18:30Хурадинский СДК Тематическая программа «Всё про космос…»
(Алькеевский район)
19:00Алабердинский СДК Творческий отчёт Б.Турминского сельского поселения Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00РДК Показ художественного фильма «Время первых» ко Дню космонавтики Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Нурмабашский СК Концерт автоклуба Управление культуры, РДК,
(Кукмор)
19:00Трышский СК Спектакль Нижнекамского Государственного Татарского Драматического театра имени Т.А.Миннуллина «Нәзер» Работники культуры
(Кукмор)
19:00г. Агрыз, РДК Концерт “Ревешлер” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
19:00Каракульская сельская библиотека Викторина по книгам В.В.Чаплиной “Четвероногие друзья”
(Алькеевский район)
19:00Каракульский СДК Тематическая познавательная программа «Созвездие дружба» ко дню Космонавтики
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования