ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

16
апреля 2018 г.
понедельник
Подростково-молодежный клуб с.Верхний Услон
«Круглый стол»
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
07:00
Малый зал
Общая планерка у Главы района
Кукморский муниципальный район

С.Д.Димитриев
07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:00
г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж
Аппаратное совещание
Бавлинский муниципальный район

Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
07:00
малый зал
совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
Заинский муниципальный район

07:30
116 кабинет
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Тукаевский муниципальный район

07:30
Каб.104
Совещание с главами СП
Ютазинский муниципальный район

Рашитова З.А.- заместитель Главы
07:30
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Совещание по текущим вопросам
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Малый зал
Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
08:00
муниципалитет, каб.325
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
08:00
муниципалитет, каб.203
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
08:00
Зал заседаний
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
МБУ «п/к «Ялкын» (c16.04-19.04)
Конкурс рисунков и плакатов «Время выбрало нас»
Кукморский муниципальный район

МБУ «п/к «Ялкын»
08:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по благоустройству города
Буинский муниципальный район

08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

08:00
Приемка протравочных машин
Тюлячинский муниципальный район

08:00
лагерь «Буляк»
Совещание по ремонту детского лагеря
Актанышский муниципальный район

08:00
Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовки техники к весеннее-полевым работам
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Посещение семейных начинающих ферм по оказанию помощи
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Приемка опрыскивателей
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Оформление стендовой информации, приуроченной к 32-годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:00
Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП
Мамадышский муниципальный район

08:00
ЦДТ
Муниципальный (заочный) этап XVI республиканской научно-практической конференции школьников имени Л.Н. Толстого
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
08:30
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Заседание Совета муниципального района
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
Актовый зал
Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
09:00
муниципалитет, каб.221
Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
09:00
муниципалитет, каб.325
Штаб предприятий ЖКХ
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
09:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по вопросу подготовки и проведения Сабантуя
Буинский муниципальный район

09:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ, с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский муниципальный район

09:00
ул. Фомина, д.7
В/к Совещание по основным мерам поддержки малого бизнеса и поддержка индивидуальной предпр. инициативы.
Менделеевский муниципальный район

09:00
РДК
Проведение зонального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества “Без бергә”.
Сабинский муниципальный район

09:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
09:00
Составление Паспортов безопасности  образовательных учреждений
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
09:00
большой зал
аппаратное совещание
Заинский муниципальный район

09:30
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
Актовый зал
Публичные слушания по бюджету
Тукаевский муниципальный район

Финансовая палата района
10:00
муниципалитет, каб.217
Совещание по налогам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
10:00
зал заседаний, 3 этаж
Совещание по благоустройству территории лыжной базы
Буинский муниципальный район

10:00
Буинский муниципальный район
Объезд объектов строительства
Буинский муниципальный район

10:00
г.Казань, ул.Восстания, 82
Зональный семинар «Методика сопровождения деятельности общественных воспитателей несовершеннолетних»
Буинский муниципальный район

10:00
г. Менделеевск
Объезд строительных объектов.
Менделеевский муниципальный район

10:00
большой зал
совещание с главами СП
Заинский муниципальный район

10:00
Приезд журналистов ТНВ
Актанышский муниципальный район

11:00
ОУ района
Классный час «21 апреля- День местного самоуправления»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
11:00
зал заседаний, 2 этаж
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Буинский муниципальный район

11:00
аукционная комиссия
Заинский муниципальный район

11:00
Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Тюлячинский муниципальный район

11:00
видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗ и СЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
Заинский муниципальный район

12:00
г. Менделеевск.
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОв, труженика тыла Логиновой Анны Павловны.
Менделеевский муниципальный район

12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Игровая программа «Идет доброта по земле» для учеников 2 классов СОШ №3
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
12:30
г.Казань
Защита конкурсного проекта по общественным пространствам
Кукморский муниципальный район

13:00
Посещение КХП
Посещение КХП
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф. М. Камаев
13:00
ул. Фомина, д.19, Управление образования.
Совещание с заведующими.
Менделеевский муниципальный район

13:00
большой зал
совещание с руководителями образовательных учреждений по итогам проверки Департаментом надзора и контроля в сфере образования
Заинский муниципальный район

13:30
Информина/День экологических знаний «Экологическое просвещение»
Аксубаевский муниципальный район

13:30
г.Казань
презентация документов для участия в конкурсе малых и исторических городов
Заинский муниципальный район

14:00
ДШИ
«Овация» - профориентационное внеклассное мероприятие для учащихся школ города
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
14:00
ОУ района
Проведение Всероссийской недели финансовой грамотности с приглашением представителей Ак Барс банка, Сбербанка
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
14:00
ул. Фомина, д.19
Заседание жилищной комиссии.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Участие в республиканском детском художественном фестивале народного творчества "Без бергә"
Тюлячинский муниципальный район

14:00
г.Бавлы, Парк Победы
Флешмоб «Я помню! Я горжусь»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:30
Защита конкурсного проекта по обществ. пространствам
Мамадышский муниципальный район

15:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по проектированию.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Исполком,116 кабинет
Встреча с родителями участников конкурса «Созвездие»
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома -Камаев Ф. М.
16:00
муниципалитет, каб.325
Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
16:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по Программе дорожных работ 2018г.
Менделеевский муниципальный район

16:00
Фомина,19.
Обход по городу, по подготовке к 9 мая.
Менделеевский муниципальный район

17:00
РДК
Смотр художественной самодеятельности работников отдела образования, посвящённого Году волонтёрства, гражданской активности и 73-й годовщине Победы в ВОВ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
18:00
совещание по сборам за ЖКУ
Заинский муниципальный район

19:00
РДК
Спектакль народного театра РДК «Кичер мине,әнкәй»
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК, работники культуры
19:00
Фестиваль «Звездопад» - среди коллективов ДОУ № 5 «Теремок» и Спиртзавод
Мамадышский муниципальный район

19:00
г.Бавлы, РЦ «Березка»
Выездной концерт артистов ДК им.М.Джалиля «Песня друзей»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
20:00
Ведение экспонатов в программу “Камис”
Аксубаевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования