16 апреля 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Малый зал Общая планерка у Главы района С.Д.Димитриев
(Кукмор)
07:00малый зал совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР, 3 этаж Аппаратное совещание Организационый отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
07:30116 кабинет Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Тукаевский район)
07:30Каб.104 Совещание с главами СП Рашитова З.А.- заместитель Главы
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00МБУ «п/к «Ялкын» (c16.04-19.04) Конкурс рисунков и плакатов «Время выбрало нас» МБУ «п/к «Ялкын»
(Кукмор)
08:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по благоустройству города
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Приемка протравочных машин
(Тюлячи)
08:00 Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП
(Мамадышский муниципальный район)
08:00 Приемка опрыскивателей
(Тюлячи)
08:00ЦДТ Муниципальный (заочный) этап XVI республиканской научно-практической конференции школьников имени Л.Н. Толстого МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:00 Оформление стендовой информации, приуроченной к 32-годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС
(Тюлячи)
08:00лагерь «Буляк» Совещание по ремонту детского лагеря
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм по оказанию помощи
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовки техники к весеннее-полевым работам
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание Совета муниципального района
(Камско-Устьинский район)
09:00Актовый зал Совещание с руководителями хозяйствующих субъектов Тукаевского муниципального района Руководитель Исполкома Ф.М. Камаев
(Тукаевский район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу подготовки и проведения Сабантуя
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ, с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Совещание по основным мерам поддержки малого бизнеса и поддержка индивидуальной предпр. инициативы.
(Менделеевский район)
09:00РДК Проведение зонального этапа республиканского фестиваля-конкурса детского народного творчества “Без бергә”.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Составление Паспортов безопасности  образовательных учреждений
(Тюлячи)
09:00большой зал аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
09:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
10:00Актовый зал Публичные слушания по бюджету Финансовая палата района
(Тукаевский район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по благоустройству территории лыжной базы
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Восстания, 82 Зональный семинар «Методика сопровождения деятельности общественных воспитателей несовершеннолетних»
(Буинский муниципальный район)
10:00г. Менделеевск Объезд строительных объектов.
(Менделеевский район)
10:00 Приезд журналистов ТНВ
(Актанышский муниципальный район)
10:00большой зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
11:00ОУ района Классный час «21 апреля- День местного самоуправления» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Буинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция с руководителями подведомственных МТЗ и СЗ РТ учреждений по вопросам отрасли
(Заинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
12:00г. Менделеевск. Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОв, труженика тыла Логиновой Анны Павловны.
(Менделеевский район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Идет доброта по земле» для учеников 2 классов СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:30г.Казань Защита конкурсного проекта по общественным пространствам
(Кукмор)
13:00Посещение КХП Посещение КХП Руководитель Исполкома Ф. М. Камаев
(Тукаевский район)
13:00ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание с заведующими.
(Менделеевский район)
13:00большой зал совещание с руководителями образовательных учреждений по итогам проверки Департаментом надзора и контроля в сфере образования
(Заинский муниципальный район)
13:30 Информина/День экологических знаний «Экологическое просвещение»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30г.Казань презентация документов для участия в конкурсе малых и исторических городов
(Заинский муниципальный район)
14:00ДШИ «Овация» - профориентационное внеклассное мероприятие для учащихся школ города Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ОУ района Проведение Всероссийской недели финансовой грамотности с приглашением представителей Ак Барс банка, Сбербанка Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19 Заседание жилищной комиссии.
(Менделеевский район)
14:00 Участие в республиканском детском художественном фестивале народного творчества "Без бергә"
(Тюлячи)
14:00г.Бавлы, Парк Победы Флешмоб «Я помню! Я горжусь» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:30 Защита конкурсного проекта по обществ. пространствам
(Мамадышский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по проектированию.
(Менделеевский район)
16:00Исполком,116 кабинет Встреча с родителями участников конкурса «Созвездие» Руководитель Исполкома -Камаев Ф. М.
(Тукаевский район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по Программе дорожных работ 2018г.
(Менделеевский район)
16:00Фомина,19. Обход по городу, по подготовке к 9 мая.
(Менделеевский район)
17:00РДК Смотр художественной самодеятельности работников отдела образования, посвящённого Году волонтёрства, гражданской активности и 73-й годовщине Победы в ВОВ Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
19:00РДК Спектакль народного театра РДК «Кичер мине,әнкәй» Управление культуры, РДК, работники культуры
(Кукмор)
19:00 Фестиваль «Звездопад» - среди коллективов ДОУ № 5 «Теремок» и Спиртзавод
(Мамадышский муниципальный район)
19:00г.Бавлы, РЦ «Березка» Выездной концерт артистов ДК им.М.Джалиля «Песня друзей» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
20:00 Ведение экспонатов в программу “Камис”
(Аксубаевский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования