ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

17
апреля 2018 г.
вторник
Учебные эвакуационные мероприятия в СОШ № 2 совместно с МЧС
г. Агрыз, СОШ №2
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:00
116 кабинет
Тукаевский муниципальный район

Совещание по текущим вопросам
07:30
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

объезд сельхозподразделений
07:30
Заинский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству
08:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Хисамова И.И.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Приемный день
08:00
Совет ВМР,СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллин А.Р.
Главы СП
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросу подготовки котельных (по выявленным дефектам) к отопительному сезону
08:00
каб. РИК
Сабинский муниципальный район

Проводит:Ишниязов М.Р.
Приглашены:Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Юсупов М.Р.
Республиканский практико-ориентированный семинар "Программно-методическое обеспечение образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования художественной направленности"
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Методическая помощь Тюлячинской средней школе
08:00
Тюлячинский муниципальный район

прием граждан
08:00
Заинский муниципальный район

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 4 классах по русскому языку (диктант)
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в РТ Удачиной Г.Л.
08:15
Мамадышский муниципальный район

Объезд животноводческих ферм хозяйств района
08:30
Тюлячинский муниципальный район

Районный семинар учителей английского языка
09:00
Алабердинская СОШ
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Заседание Президиума Тетюшского муниципального района
09:00
Кабинет Главы
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Зональный тур Республиканского конкурса худ.самодеятельности среди ветеранов «Балкыш» (Сияние)
09:00
РДК
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК,
Участие в Первенстве РТ по боксу среди юниоров 2000-2001г.р.
09:00
г.Елабуга (с 17.04-21.04)
Кукморский муниципальный район

тренер-преподаватель Галеев Л.Х.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Заседание административной комиссии
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Главы Большекибячинского СП, Большешинарского СП, Нижнешицинского СП, Мичанского, Сатышевского СП
ордерная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Совещание директоров школ
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Расширенное совещание
09:00
Актовый зал Исполкома
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Республиканский открытый урок для учителей английского языка, для слушателей курсов Арского педколледжа
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Организация и проведение единого республиканского тестирования по татарскому языку для родителей
09:00
Рыбно-Слободская гимназия №1
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Республиканский конкурс среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций
09:00
ЦДТ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
г.Казань
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома района
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме ВКС
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В. – главный редактор газеты “Ютазинская новь”
Выездной приемный день
10:00
с.Ямбулатово
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летний период в лесах и населенных пунктах Республики Татарстан»
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к КМ РТ. Брифинг.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Внеочередная районная XXХ сессия депутатов.
10:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по ведению базы СОП.
10:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству городской бани.
10:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Встреча Главы с предс. Совета «Молодежная ассоциация народов Татарстана»
10:00
Мамадышский муниципальный район

совещание с обслуживающими организациями города
10:00
большой зал
Заинский муниципальный район

комиссия по непригодности жилых домов для проживания
10:00
Заинский муниципальный район

Встреча Главы с генеральным директором АО «БТИ РТ»
10:00
Мамадышский муниципальный район

брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
10:00
Заинский муниципальный район

Совещание по реализации программы «Сельское строительство»
10:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание по Чишминскому комплексу
10:00
а/ф Чишма
Актанышский муниципальный район

Районный семинар отдела образования
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Актанышский муниципальный район

Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
30 заседание Совета Тетюшского муниципального района
11:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по стройплощадкам
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
Совещание по вопросу исполнения протокола совместного заседания Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних
11:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Административная комиссия.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Районный творческий конкурс по английскому языку
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Просмотр конкурсного альбома (по программе курируемой Н.Л.Фишман)
11:30
г.Казань
Буинский муниципальный район

Игровая программа «Идет доброта по земле» для учеников 3 классов СОШ №4
12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Экологический книгомаршрут «Откройте дверь в зеленый мир»
12:00
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района
13:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Экскурсия в администрацию ЮМР для обучающихся 10 классов
13:00
Администрация
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Прием граждан
13:00
Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

Прием граждан.
13:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по зданию Фомина,19
13:00
ул. Фомина,д. 19
Менделеевский муниципальный район

балансовая комиссия
13:00
Заинский муниципальный район

совещание по проведению соревнований по борьбе «Көрәш»
13:00
Заинский муниципальный район

Семинар - о готовности с/х техники к весенне-полевым работам и хода зимовки скота
13:00
Продкорпорация
Мамадышский муниципальный район

Игровая программа «Зов джунглей» для учеников АСКОШИ
13:00
г. Агрыз, площадка СОШ №4
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Мероприятие, посвященное 100-летию образования военных комиссариатов России
13:00
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, малый зал
Бавлинский муниципальный район

Военный комиссариат г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов Республики Татарстан
Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Балансовая комиссия по вопросу корректировки программы переселения граждан из АЖФ
13:30
г.Казань, ул.Кремлевская, д.13, каб.102А
Буинский муниципальный район

Прием граждан
14:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, 13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района М.Р.Гафаров
Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Поздравление ветерана ВОВ Гарипову Фаузию Ахметгареевну с 90 –летием
14:00
с. Байларово ул. Октябрьская д. 37
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
Прием граждан
14:00
Кабинет Главы
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Муниципальный диктант
14:00
Актовый зал с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Осянин С.В.
Совещание по кап. ремонту молодежного центра и подросткового клуба «Яшьлек».
14:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Приём граждан Главой МР по личным вопросам
14:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Изучение общественного мнения о влиянии идеологии терроризма на общественно-политическую ситуацию в РФ
14:00
Актовый зал Исполкома
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Пленум районного Совета ветеранов
14:00
Ст.Бугадинский СДК
Актанышский муниципальный район

Групповое занятие по психокоррекционно-развивающей программе «Семицветик»
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Организация работы с родителями детей-инвалидов по технологии “Служба домашнего визитирования”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Просмотр фильма “Ступени воспитания” приуроченный ко дню крепкой семьи
14:00
Аксубаевский муниципальный район

заседание МСРК
14:00
каб. 95
Заинский муниципальный район

Экскурсия по Аллее Победы для детей, отдыхающих в АДОДУ «Ласточка»
14:30
г.Бавлы, Аллея Победы
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Заседание призывной комиссии
15:00
Призывной пункт
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов
15:00
Кабинет Зам. Главы ТМР
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Школьный конкурс отделения народных инструментов «Дулкын»
15:00
УДШИ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Заседание организационного комитета по подготовке празднования 73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
16:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Согласно плану работы МБУ «Центр Форпост» проведение правового университета в ОВД г. Кукмор
16:00
МБУ «Центр Форпост», куратор Мамлеев Р.Ф.
Кукморский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Смотр художественной самодеятельности работников отдела образования, посвящённого Году волонтёрства, гражданской активности и 73-й годовщине Победы в ВОВ
17:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
прием граждан
17:00
Заинский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
18:00
Заинский муниципальный район

1 Гала-концерт по итогам эстафеты
18:00
Аксубаевский муниципальный район

Выступление театральной студии «Большая перемена» МАОУ ДО «Дом школьников» с постановкой «Прощай овраг» по повести К.Сергиенко
18:00
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Районный этап)
19:00
Б.Сабы, Спорткомплекс
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Концерт артиста РТ Рената Рахматуллина
19:00
Мамадышский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования