17 апреля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Агрыз, СОШ №2 Учебные эвакуационные мероприятия в СОШ № 2 совместно с МЧС Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
07:00116 кабинет Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Тукаевский район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Малый зал Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по бюджету, экономике и предпринимательству Хисамова И.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00каб. РИК Совещание по вопросу подготовки котельных (по выявленным дефектам) к отопительному сезону Проводит:Ишниязов М.Р. Приглашены:Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Методическая помощь Тюлячинской средней школе
(Тюлячи)
08:00 Республиканский практико-ориентированный семинар "Программно-методическое обеспечение образовательного процесса в учреждениях дополнительного образования художественной направленности"
(Тюлячи)
08:00 Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 4 классах по русскому языку (диктант)
(Тюлячи)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:15 Рабочий визит Уполномоченного по правам ребенка в РТ Удачиной Г.Л.
(Мамадышский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00Алабердинская СОШ Районный семинар учителей английского языка Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кабинет Главы Заседание Президиума Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00РДК Зональный тур Республиканского конкурса худ.самодеятельности среди ветеранов «Балкыш» (Сияние) Управление культуры, РДК,
(Кукмор)
09:00г.Елабуга (с 17.04-21.04) Участие в Первенстве РТ по боксу среди юниоров 2000-2001г.р. тренер-преподаватель Галеев Л.Х.
(Кукмор)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00актовый зал Заседание административной комиссии Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Главы Большекибячинского СП, Большешинарского СП, Нижнешицинского СП, Мичанского, Сатышевского СП
(Сабинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполкома Расширенное совещание Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Республиканский открытый урок для учителей английского языка, для слушателей курсов Арского педколледжа
(Тюлячи)
09:00 Совещание директоров школ
(Тюлячи)
09:00ЦДТ Республиканский конкурс среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00Рыбно-Слободская гимназия №1 Организация и проведение единого республиканского тестирования по татарскому языку для родителей МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00г.Казань Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Руководитель Исполкома района
(Тукаевский район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме ВКС Крюкова Е.В. – главный редактор газеты “Ютазинская новь”
(Ютазинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летний период в лесах и населенных пунктах Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ. Брифинг.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Внеочередная районная XXХ сессия депутатов.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.7, Малый зал Совещание по ведению базы СОП.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.19 Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00 Районный семинар отдела образования
(Тюлячи)
10:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Совещание по реализации программы «Сельское строительство»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00а/ф Чишма Совещание по Чишминскому комплексу
(Актанышский муниципальный район)
10:00 комиссия по непригодности жилых домов для проживания
(Заинский муниципальный район)
10:00 Встреча Главы с предс. Совета «Молодежная ассоциация народов Татарстана»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00большой зал совещание с обслуживающими организациями города
(Заинский муниципальный район)
10:00 Встреча Главы с генеральным директором АО «БТИ РТ»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 брифинг в Кабинете Министров РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Большой зал заседаний 30 заседание Совета Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по стройплощадкам Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по вопросу исполнения протокола совместного заседания Правительственной комиссии по профилактике правонарушений и Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00 Районный творческий конкурс по английскому языку
(Тюлячи)
11:30г.Казань Просмотр конкурсного альбома (по программе курируемой Н.Л.Фишман)
(Буинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Идет доброта по земле» для учеников 3 классов СОШ №4 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
12:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Экологический книгомаршрут «Откройте дверь в зеленый мир» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Малый зал Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Администрация Экскурсия в администрацию ЮМР для обучающихся 10 классов Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Прием граждан.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина,д. 19 Совещание по зданию Фомина,19
(Менделеевский район)
13:00 балансовая комиссия
(Заинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля, малый зал Мероприятие, посвященное 100-летию образования военных комиссариатов России Военный комиссариат г.Бавлы, Бавлинского и Ютазинского районов Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г. Агрыз, площадка СОШ №4 Игровая программа «Зов джунглей» для учеников АСКОШИ Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Продкорпорация Семинар - о готовности с/х техники к весенне-полевым работам и хода зимовки скота
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 совещание по проведению соревнований по борьбе «Көрәш»
(Заинский муниципальный район)
13:30г.Казань, ул.Кремлевская, д.13, каб.102А Балансовая комиссия по вопросу корректировки программы переселения граждан из АЖФ
(Буинский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, 13, здание Исполнительного комитета Прием граждан Руководитель Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района М.Р.Гафаров
(Дрожжановский район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00с. Байларово ул. Октябрьская д. 37 Поздравление ветерана ВОВ Гарипову Фаузию Ахметгареевну с 90 –летием Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кабинет Главы Прием граждан Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание по кап. ремонту молодежного центра и подросткового клуба «Яшьлек».
(Менделеевский район)
14:00кабинет Главы МР Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
14:00каб. 95 заседание МСРК
(Заинский муниципальный район)
14:00Актовый зал Исполкома Изучение общественного мнения о влиянии идеологии терроризма на общественно-политическую ситуацию в РФ Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
14:00 Просмотр фильма “Ступени воспитания” приуроченный ко дню крепкой семьи
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Групповое занятие по психокоррекционно-развивающей программе «Семицветик»
(Тюлячи)
14:00 Организация работы с родителями детей-инвалидов по технологии “Служба домашнего визитирования”
(Тюлячи)
14:00Ст.Бугадинский СДК Пленум районного Совета ветеранов
(Актанышский муниципальный район)
14:30г.Бавлы, Аллея Победы Экскурсия по Аллее Победы для детей, отдыхающих в АДОДУ «Ласточка» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Призывной пункт Заседание призывной комиссии Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Кабинет Зам. Главы ТМР Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00УДШИ Школьный конкурс отделения народных инструментов «Дулкын» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Малый зал заседаний Заседание организационного комитета по подготовке празднования 73 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00МБУ «Центр Форпост», куратор Мамлеев Р.Ф. Согласно плану работы МБУ «Центр Форпост» проведение правового университета в ОВД г. Кукмор
(Кукмор)
16:00Фомина, 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
17:00РДК Смотр художественной самодеятельности работников отдела образования, посвящённого Году волонтёрства, гражданской активности и 73-й годовщине Победы в ВОВ Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал Выступление театральной студии «Большая перемена» МАОУ ДО «Дом школьников» с постановкой «Прощай овраг» по повести К.Сергиенко Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 1 Гала-концерт по итогам эстафеты
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Б.Сабы, Спорткомплекс Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Районный этап) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00 Концерт артиста РТ Рената Рахматуллина
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования