ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

18
апреля 2018 г.
среда
Вручение персонального поздравления от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина ветерану Великой Отечественной войны в связи с юбилейной датой 90-летием со дня рождения Ханову М.
с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Раков В.Ю.
Троицкая Р.С.
Международный день памятников и исторических мест
Сабинский район
Сабинский муниципальный район

Международный день памятников и исторических мест
Бавлинский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
116 кабинет
Тукаевский муниципальный район

Совещание по текущим вопросам
07:30
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планерка
07:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
08:00
муниципалитет, каб.201
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Урок «Узнай больше о местном самоуправлении» для обучающихся 9-11 классов
08:00
ОУ района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
08:30
г.Казань
Тукаевский муниципальный район

Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год.
08:30
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
08:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н. – 1 зам.РИК
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год.
08:30
малый зал
Кукморский муниципальный район

Проводит Президент Республики Татарстан
Р.Н. Минниханов
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов республики по вопросу «Итоги исполнения консолидированного бюджета РТ за 1 квартал 2018 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2018 год» с участием Президента РТ Р.Н.Минниханова в режиме видеоконференции
08:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по школьным перевозкам
08:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
08:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Республиканское совещания финансовых, казначейских и налоговых органов республики с подключением по системе видеоконференции муниципальных образований Республики Татарстан. Повестка дня совещания: «Итоги исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за I квартал 2018 года и задачи финансовых, казначейских и налоговых органов республики на 2018 год». В работе совещания примет участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов
08:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минфин РТ
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Сунгатов Ш.А., Галиуллин А.М., Шакиров И.Ф. (+профсоюз работников народного образования и науки), Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Гарипов И.Р., Юсупов М.Р., Валимухаметова Ф.Р., Апсалямов Г.Х., Дмитриев Б.Н., Багманова А.Р., Зиятдинова Р.Г.
Участие в международной конференции «От пергамента к цифре»
08:30
г.Казань
Мамадышский муниципальный район

Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
08:30
Актанышский муниципальный район

Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ
Совещание с руководителями ТОС города
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Республиканский семинар работников культурно-досуговых учреждений на тему: «Нематериальное культурное наследие народов Татарстана»
09:00
РДК (с 18.04-19.04)
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК, работники культуры
Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
09:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Республиканский семинар работников культуры “Нематериальное культурное наследие народов Татарстана”
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Комиссия по работе с должниками за ЖКУ
09:00
Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202
Бавлинский муниципальный район

Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Участие на зональном этапе республиканского конкурса школьных театральных коллективов
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Семинар учителей химии и биологии
09:00
Бавлинский район, МБОУ «Шалтинская ООШ»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Штаб ЖКХ
09:20
Малый зал
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
III Республиканские чтения имени Р.Хариса «Киләчәге бар милләт без, шәхесләргә бай милләт без”
09:30
СОШ им.Р.Сагдеева
Буинский муниципальный район

Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
09:30
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Заседание антинаркотической комиссии Тетюшского муниципального района
10:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
10:00
Конфеернц-зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Поздравление с 90-летим юбилеем Шагаеву З.К.
10:00
с. Б. Тарханы
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Проведение международного исследования PISA-2018
10:00
Богдашкинская ООШ Большетарханская СОШ, ТСХТ
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Заседание районной психолого-медико-педагогической комиссии
10:00
Отдел образования
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание по вопросу «О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)
10:00
кабинет Руководителя Исполкома
Буинский муниципальный район

Международная научно-практическая конференция «От пергамена к цифре»
10:00
г.Казань, ул.Петербургская, д.52
Буинский муниципальный район

Прием граждан с представителями бизнеса и органов местного самоуправления, с участием заместителя руководителя Татарстанского УФАС России Хабибуллиным Р.Р.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных Дню Победы.
10:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Международная научно-практической конференции «От пергамена к цифре». В конференции планируется участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, руководителя Федерального архивного агентства А.Н. Артизова, руководителей и представителей федеральных и республиканских министерств и ведомств, архивных служб и архивных учреждений Российской Федерации и ряда зарубежных стран Федеральное архивное агентство и Государственный комитет Республики Татарстан по архивному дел, И.Х. Аюпова
10:00
Университет Иннополис
Сабинский муниципальный район

Приглашены: Сиразутдинова А.Н.
Заседание комиссии по подготовке и проведению Дня Победы
10:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Каримов М.Р.
Приглашены: Главы поселений, Багманов М.М., Хабибуллин И.Г., Гафиятуллина А.Р. (цветочный магазин), Галимова Г.Х. (цветочный магазин), Загидуллин Р.Ф., Хабибрахманова В.А., Хузин М.М., Сабиров Р.Х., Закиров Ф.Ф., Шакиров И.Ф., Бикмухаметов И.Ш., Зарипов Р.С., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Исмагилов В.Ш., Сунгатов Ш.А., Шарафутдинов Р.Р., Юсупов М.Р., Якупова Ф.Ш., Каримов Р.Х., Хисамиев К.Ф., Багманов А.Ф., Зарипов Ф.Х., Харисов Р.Р., Гарипов И.Р., Гайнетдинов Ш.А., Исламова А.М., Загидуллин М. (фотограф), Хабибуллина Ч.В., Гасимова Л.С., Ильясов Ф.И., Галимзянов Р.В., Закиров И.Г., Галиев А.Т., Билалова Л.Р.
Посещение выставки Нурхаметовой А.Р.
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Громкие чтения “Что за прелесть - эти сказки”
10:00
Борискинская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

Приезд представителей «Автодорпроект»
10:00
Актанышский муниципальный район

Совещание по реализации земельных участков
10:00
Мамадышский муниципальный район

Вручение книг библиотекам района
10:30
СОШ им.Р.Сагдеева
Буинский муниципальный район

Встреча с ветеранами, проживающими в доме-интернате для престарелых и инвалидов, и вручение подарков им
11:00
Дом-интернат для престарелых и инвалидов
Буинский муниципальный район

Совещание по Фонду газификации.
11:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Участие в собеседование конкурса молодежного помощника АТК
12:00
г. Казань Кремль
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Эко путешествие «По страницам Красной книги»
12:00
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Игровая программа «Идет доброта по земле» для учеников 3 классов СОШ №3
12:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Совещание в режиме видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”
13:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
В/к Минобрнауки РТ, Совещание по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
13:00
ул.Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Общерайонный средник по уборке территорий.
13:00
Менделеевский район
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
13:00
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Мамадышский муниципальный район

Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
13:00
Актанышский муниципальный район

Минобрнауки РТ
День поэзии «Читаем сказки Тукая»
13:30
Аксубаевский муниципальный район

Совещание по подготовке к субботнику с приглашением всех руководителей р.ц.
13:30
Актанышский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по теме: «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики»
14:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Салаватуллин Р.Р.
Заседание административной комиссии
14:00
Департамент экологии
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по теме: «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики»
14:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Поздравление ветерана ВОВ Хакимову Мунавару Якуповну с 90 –летием
14:00
с. Старые Уруссу ул. Чапаева д.2
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
Участие народного театра РДК на IIотборочном туре Межрегионального конкурса народных театров «Идел йорт» им. Ш.З.Закирова
14:00
с.Атня
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК
Совещание с отделом ЖКХ.
14:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
14:00
ул.Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
14:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
Подведение итогов ежегодных республиканских конкурсов «Лучший работник в сфере муниципального управления», «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан», «Журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления в средствах массовой информации» по итогам 2017 года
14:00
малый зал ГС РТ
Сабинский муниципальный район

Проводит Э.С. Губайдуллин
Приглашены: Галиуллин А.М., Мубаракова А.Г.
Совещание с главами СП с участием сборщиков молока
14:00
КЦ «Яшьлек»
Актанышский муниципальный район

Прием граждан Главой муниципального района
14:00
Мамадышский муниципальный район

Участие в церемонии награждения победителей республиканских конкурсов
14:00
Госсовет РТ
Мамадышский муниципальный район

Совещание с агрономами хозяйств по инкрустации семян
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Ко Дню международных памятников и исторических мест - обзор книг: “Бөек Болгар: Болгар-татар цивилизациясенең һәйкәле”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по теме: «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики»
14:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Беседа «Кеше – табигать баласы»
14:30
Каргопольская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях»
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Салаватуллин Р.Р.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях»
15:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:00
ул.Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Общешкольный концерт-конкурс «Играем классику», народное отделение.
15:00
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях»
15:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
ул. Фомина, д.19 МКУ «УДМ и С».
Менделеевский муниципальный район

Совещание Управления.
16:30
ул. Фомина, д.19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Гала – концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности среди промышленных предприятий, бюджетных учреждений, посвящённого Году волонтёрства, гражданской активности и 73-й годовщине Победы ВОВ
17:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Проект «Музыкальная среда»
17:00
ДШИ с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Монасыпова С.А.
Занятие клуба любителей русской поэзии «Вдохновение» «Он верил в свой народ» к 135-летию со дня рождения поэта, публициста Демьяна Бедного
17:00
г.Бавлы, Центральная библиотека
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
2 Гала-концерт по итогам эстафеты
18:00
Аксубаевский муниципальный район

Юбилейный вечер, посвященный заслуженной актрисе Набережно-Челнинского татарского государственного театра Гульфии Файзрахмановой
19:00
Изминский СДК
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Районный этап)
19:00
Б.Сабы, Спорткомплекс
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Показ фильма “Семья”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Виртуальное путешествие к 185 - летию выхода в свет романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин»
19:00
Хузангаевская сельская библиотека
Алькеевский муниципальный район

Концерт артиста РТ Гузелия
19:00
Мамадышский муниципальный район

Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования