19 апреля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:30116 кабинет Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Тукаевский район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Заседание Совета г.Мамадыш
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г. Лысьва (Пермская обл.) (с 19.04-21.04) Участие в IX Всероссийском турнире «Юный самбист Прикамья» по борьбе самбо среди юношей 2003-2004г.р. тренер-преподаватель Бадертденов М.И.
(Кукмор)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:30г. Казань (19.04-22.04) Повышение квалификация для руководителей и кураторов, а также учебно- тренировочные сборы, участников молодежного (студенческого) правоохранительного движения РТ МБУ «Центр Форпост»
(Кукмор)
09:00Малый зал Заседание межведомственной комиссии Тетюшского муниципального района по профилактике правонарушений Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кошки-Новотимбаевская ООШ имени И.Я.Яковлева» Районный семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00СОК "Барс" Сдача норм ВФСК ГТО сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кабинет РАС ТМР Заседание Единой конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления в Тетюшском муниципальном районе Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00РДК Республиканский семинар работников культурно-досуговых учреждений на тему: «Нематериальное культурное наследие народов Татарстана» Управление культуры, РДК, работники культуры
(Кукмор)
09:00кабинет главы Совещание по информации представленной сельскими поселениями (очистка полигонов ТБО, самозанятость, необходимость труб для отвода талых вод)
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00г. Казань Республиканская конференция «Совершенствование существующей государственно-общественной модели профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в РТ в деятельности гражданских активистов».
(Менделеевский район)
09:00 Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 4 классах по русскому языку (2часть)
(Тюлячи)
09:00 Заседание Совета Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Консультативный день на 2 участке
(Тюлячи)
09:30КЦ "Яшьлек" Обучение директоров клубных учреждений по пожарной безопасности
(Актанышский муниципальный район)
10:00г. Казань Республиканский Слет актива студенческих формирований профилактики правонарушений "Форпост" Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Центральная библиотека Совещание библиотечных работников Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ДЮСШ "Олимп" Соревнования среди пенсионеров «Третий возраст» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Казань, Госсовет РТ День открытых дверей в Государственном Совете РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Петербургская, д.52 Международная научно-практическая конференция «От пергамена к цифре»
(Буинский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Заседание антинаркотической комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по строительству 60-кв. жилого дома по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00малый зал Прием граждан Заместителем Министра экологии РТ Гайнетдиновым Радиком Нуртдиновичем Ответственный: Билалов Р.М.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» Международная научно-практической конференции «От пергамена к цифре». В конференции планируется участие Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, руководителя Федерального архивного агентства А.Н. Артизова, руководителей и представителей федеральных и республиканских министерств и ведомств, архивных служб и архивных учреждений Российской Федерации и ряда зарубежных стран Приглашены: Сиразутдинова А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Казань Республиканская конференция: совершенствование существующей государственно-общественной модели профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в Республике Татарстан в деятельности гражданских активистов (общественных воспитателей) Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г.Казань Участие в образовательном семинаре «Технология разработки социального проекта и его реализации: шаги к успеху». Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Участие в международной конференции «От пергамента к цифре»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Агрыз, управление образования Заседание комиссии с претендентами на соискание гранта «Учитель-мастер», «Учитель-наставник», «Старший учитель», «Учитель-эксперт» Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
10:00 Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Центральная библиотека Тейбл-ток с терапевтом «Если ты пьешь пиво, то должен знать...» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Альметьевск Выезд на зональный Республиканский фестиваль «Балкыш» («Сияние») Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по подготовке и проведению Сабантуя
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.19 Совещание по холодному водоснабжению в Бизякинском сельском поселении.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00актовый зал Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Исмагилов В.Ш. + Хабиров Л.Н., Шайдуллин Л.И., Ахметзянов И.И., Гарипов И.Р., Габтерахманов Д.Р., Миникаев А.И., Сунгатов Ш.А., Салимов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Шакирзянов Д.М., Юсупов М.Р., Исмагилов Р.Г.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
13:00Малый зал Совета Встреча членов районной Детской Думы с Главой ЮМР Нуриевым Р.М. «Развитие нашего района: вопросы и ответы» Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Каргопольский СДК Конкурс рисунков «Мы рисуем Весну»
(Алькеевский район)
13:00Верхнетимерлекская СОШ Проведение творческого вечера нашего земляка, поэта Вазыйхам Фатыйхова МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Игровая программа «Идет доброта по земле» для учеников 4 классов СОШ №3 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:30МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Проведение обучающего семинара для организаторов в аудитории основного государственного экзамена: «Организация и проведение основного государственного экзамена в 2018 году» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года, контроль за которыми осуществляет Министерство юстиции Республики Татарстан Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов, определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан, за 1 квартал 2018 год Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года, контроль за которыми осуществляет Министерство юстиции Республики Татарстан
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Минюст РТ.Совещание по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий муниципальных районов и городских округов, определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и сбору информации от поселений, входящих в муниципальный район, необходимой для ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Республики Татарстан, за 1 квартал 2018 года Проводит Минюст РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Миникаев А.И., Сабирова А.Р., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Фархутдинова Г.А., Билалов Р.М., Рахматуллин В.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00ЦДТ, актовый зал Образовательный проект «Век Татарстана», посвященный гербам городов и районов Республики Татарстан Объединение «Татармультфильм»
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
14:00 Мастер класс по декоративному прикладному искусству
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации органами местного самоуправления переданных им государственных полномочий Республики Татарстан за 1 квартал 2018 года Минюст РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Создание образовательно-анимационного фильма на татарском и русском языках «Век Татарстана-2», реализуемый Объединением «Татармультфильм» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:30г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Семинар для учителей, отвечающих за туристическое направление в школах Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
(Менделеевский район)
15:30ул. Фомина, д. 19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Видеоконфереция с муниципальными районами по вопросу обеспечения биологической безопасности в республике Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний ВКС с муниципальными районами по вопросу обеспечения биологической безопасности в республике Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по строительству стадиона на 1000 мест .
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00с. Монашево, ООО "Золотая Нива" Совещание по весенне-полевым работам.
(Менделеевский район)
16:00актовый зал Видеоконфереция с муниципальными районами по вопросу обеспечения биологической безопасности в республике Проводит Минсельхоз РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Главы поселений, Хасаншин Г.Ш., Шайхуллин А.Н., Гарипов И. (ветнадзор), Руководители СХП, Фатыхов Р.С., приглашенные УСХиП и ветеринарной службой
(Сабинский муниципальный район)
16:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Акция по продвижению чтения Библиосумерки «Юбилей в кругу друзей» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19. Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
17:30СОК «Барс» Заседание Совета ТОС «Южный» Тегулев А.В.
(Тетюшский муниципальный район)
18:00ДК им.С.Гассара. Концерт АО "Химзавод им.Л.Я.Карпова" в рамках XVII районного Фестиваля народного творчества "Живы страницы истории".
(Менделеевский район)
18:00 Вечернее рандеву с книгой Библиосумерки 2018
(Аксубаевский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, концертный зал ДК им.М.Джалиля Юбилейный концерт народного вокального ансамбля «Чишма» Районного Дома культуры Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 3 Гала-концерт по итогам эстафеты
(Аксубаевский муниципальный район)
18:30стоянка между зданием ПАО "Росгосстрах" и РДК Получение Главами СП подарочных продуктовых наборов и поздравительных открыток от Президента РТ ветеранам ВОВ Проводит: Каримов М.Р., Хузин М.М., Галимзянов Р.В. Задействованы: Главы СП
(Сабинский муниципальный район)
19:00Районный дом культуры Концерт Мурата Тхагалегова
(Буинский муниципальный район)
19:00Б.Сабы, Спорткомплекс Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов сезона 2018 года (Районный этап) Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
19:00РДК Спектакль «Өч балдызгы бер ялгыз»
(Алькеевский район)
19:00 Беседа “Горькие плоды сладкий жизни”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования