20 апреля 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Актаныш Турнир по шахматам памяти Мухаметзянова Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
г. Агрыз, Филиал №3 ГАОУ СПО «Бугульминский аграрный колледж» Фестиваль ГТО Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
Выездная книжная выставка «Семья-главное богатство жизни»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:30116 кабинет Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Тукаевский район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Арташского СП, зав. д/с Два поля Арташ, зав. д/с Б.Арташ, Юсупов М.Р., Красавин С.В., Исламова А.М.
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Поздравление с Днем местного самоуправления Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ОУ района День ученического самоуправления Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Буинск, Западный тер. отдел ГКУ «ГИСУ РТ» Совещание по программе «Капитальный ремонт детских оздоровительных лагерей в 2018 году»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00каб. № 70 конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника МКУ «Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета»
(Заинский муниципальный район)
08:00зал совещаний штаб по вопросам занятости
(Заинский муниципальный район)
08:30Ютазинский детский сад Совещание районного методического объединения воспитателей ДОУ «Использование нетрадиционных техник рисования с детьми дошкольного возраста» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00СОК "Барс" Сдача норм ВФСК ГТО сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Кильдюшевская СОШ Районный семинар учителей истории и обществознания Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ООО «АгроМир» Семинар-совещание по сельскому хозяйству Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
09:00МБУ «П/к «Атлант» Товарищеская встреча по мини футболу среди команд «П/к «Атлант» и СОШ с.Крым-Слудка МБУ «П/к «Атлант»
(Кукмор)
09:00г.Кукмор Зональные соревнования военно-спортивной игры «Зарница» УДМС
(Кукмор)
09:00кабинет главы Встреча с Ахметхановым Жаудатом Юсуповичем – руководителем Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей
(Буинский муниципальный район)
09:00исполком города Буинска Публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки города Буинска
(Буинский муниципальный район)
09:00Большекульгинская СОШ Семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе на тему:« Духовно-нравственное воспитание детей на основе сохранения и развития культурно-исторического наследия» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00СОК "Дельфин" Семинар для школьных библиотекарей «Игра как средство образовательной деятельности в рамках реализации ФГОС» МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00Бавлинский район, МБОУ «Поповская СОШ» Семинар учителей английского языка Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00большой зал праздничное мероприятие ко Дню местного самоуправления
(Заинский муниципальный район)
09:30Лицей-интернат для одаренных детей II республиканская научно-методическая конференция педагогов “Инновации и традиции в современном образовании”
(Буинский муниципальный район)
09:30зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной комиссии по проведению единой государственной политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции в Буинском муниципальном районе с участием Ахметханова Жаудата Юсуповича – руководителя Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей
(Буинский муниципальный район)
09:30ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:30 Совещание с Главами СП
(Актанышский муниципальный район)
10:00Центральная библиотека Совещание библиотечных работников Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань III форум учителей географии «Профессионализм учителя как условие академического лидерства», посвящённый 100-летию подготовки учителей географии в КФУ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Тетюши Проведение акции «Ветеран живет рядом» (адресное посещение, оказание помощи в быту) Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Липецк Командное Первенство России по стендовой стрельбе Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ДЮСШ «Олимп» Соревнования среди пенсионеров «Третий возраст» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00д.Беловолжка Татарская, ул.Мира, д.12 Поздравление с 95-летием Насретдиновой Мугаззамы Абузаровны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, 19 Совещание по ЖК в д. Сетяково.
(Менделеевский район)
10:00г.Арск выездное заседание Объединения женщин-депутатов Государственного Совета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие»
(Заинский муниципальный район)
10:00 Участие в заседании женщин-депутатов – «Сельская женщина – в центре внимания» в.г.Арск
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Республиканский конкурс “Балкыш”-“Сияние”
(Тюлячи)
10:00 Концерт ДШИ “Сказочное приключение”
(Тюлячи)
10:00 участие в III форуме учителей географии «Профессионализм учителя как условие лидерства»
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Республиканский форум приемных семей
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 совещание по организации летнего отдыха детей
(Заинский муниципальный район)
11:00с. Дивеево Торжественные мероприятия, посвященные чествованию победителей и лауреатов Всероссийского педагогического конкурса «Серафимовский учитель» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований Фахуртдинова Г.С. – руководитель Аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00кабинет тер. отдела Госалкогольинспекции Прием граждан Ахметхановым Жаудатом Юсуповичем – руководителем Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов органов местного самоуправления 27 мая 2018 года
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань, Минлесхоз РТ Совещание по вопросу планирования деятельности лесного сектора на период 2019-2029 гг.
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по переходу на прямые договора.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ. Совещание по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований.
(Менделеевский район)
11:00пгт. Камское Устье, РДК Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления
(Камско-Устьинский район)
11:00 видеоконференция по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований
(Заинский муниципальный район)
11:30с.Чувашские Кищаки Торжественное открытие после капитального ремонта здания Исполнительного комитета Чувашско-Кищаковского сельского поселения
(Буинский муниципальный район)
12:00ДДТ муниципальный конкурс «Ученик года – 2018»
(Заинский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Международная социально-культурная акция «Библиосумерки» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Малый зал Исполклма Совещание по вопросу КТВ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях РТ, программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов, программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минмолодежи РТ по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в детских оздоровительных лагерях Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов Республики Татарстан, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году.
(Менделеевский район)
13:00Во второй половине дня, по району Раздача подарочных продуктовых наборов и поздравительных открыток от Президента РТ ветеранам ВОВ с активом района Ответственные: Арташское сельское поселение - Шакиров И.Ф., Большекибячинское сельское поселение - Гарипов И.Р., Большеныртинское сельское поселение - Галиуллин А.М., Большешинарское сельское поселение - Мухетдинов И.И., Верхнесиметское сельское поселение - Хабибуллин И.Г., Евлаштауское сельское поселение - Багманов М.М., Изминское сельское поселение - Ильясов Ф.И., Иштуганское сельское поселение - Таипов И.Б., Кильдебякское сельское поселение - Сунгатов Ш.А., Корсабашское сельское поселение - Гарипов А.М., Мешинское сельское поселение - Закирзянов Р.Р., Мичанское сельское поселение - Исмагилов Р.Г., Нижнешитцинское сельское поселение - Набиуллин Ф.А., Сабинское городское поселение - Ишниязов М.Р., Сатышевское сельское поселение - Хасаншин Г.Ш., Староикшурминское сельское поселение - Загидуллин Р.Ф., Тимершикское сельское поселение - Хузин М.М., Шикшинское сельское поселение - Каримов М.Р., Юлбатское сельское поселение - Юсупов М.Р., Шеморданское сельское поселение - Кутдусов И.И.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований ЦИК РТ
(Актанышский муниципальный район)
13:00 видеоконференцсвязь по вопросам реализации Программы капитального ремонта, реконструкции и строительства объектов в ДОЛ РТ, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы подростковых клубов РТ, Программы капитального ремонта и укрепления материальной базы молодежных центров в 2018 году
(Заинский муниципальный район)
13:15Зал заседаний Заседание постоянной комиссий по законности, регламенту и взаимодействию с Советами поселений Климова Н.В. – зам. Начальника отдела по работе с поселениями
(Ютазинский муниципальный район)
13:30МКУ «Отдел образования» Подведение итогов конкурса эссе «Если бы я был Главой» среди учащихся 8-11 классов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:30МКУ «Отдел образования» Подведение итогов муниципального конкурса рисунков «Мое село, мой поселок» среди учащихся начальных кл Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: "Обеспечения уровня заработной платы не ниже установленного размера оплаты труда и проводимой работе по снижению неформальной занятости Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00РОВД Совещание в режиме ВКС с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: «Обеспечения уровня заработной платы не ниже установленного размера оплаты труда и проводимой работе по снижению неформальной занятости» Айтыкина З.Н.- 1 зам.РИК
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кошкинский СДК Литературно-музыкальный вечер , посвященный Г.Тукаю работники культуры
(Кукмор)
14:00Буинский драматический театр Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросам: «Обеспечения уровня заработной платы не ниже установленного минимального размера оплаты труда и проводимой работе по снижению неформальной занятости»
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина, д. 19. Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту МКД.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ, с руководителями исполнительных комитетов по вопросам: "Обеспечения уровня заработной платы не ниже установленного размера оплаты труда и проводимой работе по снижению неформальной занятости"
(Менделеевский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам: "Обеспечения уровня заработной платы не ниже установленного размера оплаты труда и проводимой работе по снижению неформальной занятости" Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Нигаметзянова Г.Р., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Передвижная выствавка “Творческое объединение Озарение"
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, управление образования Обучающий семинар для начальников лагерей и ЗДВР по вопросам организации летнего отдыха Управление образования Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00 Совещание директоров школ
(Актанышский муниципальный район)
14:00 видеоконференция "Обеспечение уровня заработной платы не ниже установленного размера оплаты труда и проводимой работе по снижению неформальной занятости"
(Заинский муниципальный район)
15:00г.Буинск Вручение подарков участникам войны, приуроченных 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Интерактивное занятие «Мы разные, но равные» (воспитание толерантности) для членов подросткового клуба Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00г. Агрыз, ГДК им. Айтуганова Настольные игры Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00Ниж.Колчуринский СК Конкурс рисунков «Мы рисуем Весну»
(Алькеевский район)
15:00Биб.Челнинский СК Игровая программа для детей “Күңелле балачак”
(Алькеевский район)
15:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» «Синий платочек», на лучшее исполнение детской песни советских композиторов, вокальное отделение. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Акция по продвижению чтения Библиосумерки «Приключения в библиотеке» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, Зал заседаний Совета БМР 3 этаж Совместное заседание Бавлинского городского Совета и Совета Бавлинского муниципального района Организационный отдел Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Праздничный концерт ко Дню ветерана МВД
(Аксубаевский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00РДК Гала-концерт творческих отчетов сельских поселений «Гуляет песня за селом…» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д. 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Актанышский муниципальный район)
16:00г.Казань презентация документов для участия в конкурсе малых и исторических городов
(Заинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:00 Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19 Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:40с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, 13, здание Исполнительного комитета Совещание с правоохранительными органами
(Дрожжановский район)
17:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, 13, здание Исполнительного комитета Еженедельная планерка с участием руководителей организаций и учреждений района
(Дрожжановский район)
17:00РДК Гала – концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности среди сельских поселений, посвящённого Году волонтёрства, гражданской активности и 73-й годовщине Победы ВОВ Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:00ДК «Энергетик» районный конкурс семейного творчества «Венец всех ценностей - семья»
(Заинский муниципальный район)
17:00 Участие в Гала-концерте фестиваля «Созвездие-Йолдызлык
(Мамадышский муниципальный район)
18:00Библиотеки - филиалы Участие во Всероссийской акции «Библионочь-2018» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
18:00Люгинский СК Литературно-музыкальный вечер , посвященный Г.Тукаю работники культуры
(Кукмор)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
19:00Центральная библиотека Международная социально-культурная акция «Библионочь» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Каркаусьский СДК Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений ,школ и детских садов «Туганяктанилхамалып» Управление культуры, РДК, работники культуры
(Кукмор)
19:00Алькеевский РДК Отчетный концерт в рамках смотра конкурса «Цвети мой край Татарстан» (Совет, исполком)
(Алькеевский район)
19:00г.Бавлы, концертный зал ДК им. М.Джалиля Концерт Мурата Тхагалегова Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Ниж.Качеевское СП Выездной концерт в рамках смотра конкурса «Цвети мой край Татарстан»
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования