22 апреля 2018 г., воскресенье

08:00 Участие на заключительном этапе VI Международной олимпиады по татарскому языку и литературе
09:00СПК «Зилант» Оказание содействия в проведении турнира «Кубок Урал» по баскетболу среди девушек 2006-2007г.р. СПК «Зилант»
(Кукмор)
09:00п.Лесхоз Открытое Первенство Сабинского муниципального района РТ по фигурному катанию на коньках Отдел по делам молодежи и спорту
09:00г.Бугульма Первенство РТ по футболу среди юношей 2009г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00СОК "Барс" Командное Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам «Чудо шашки!» Полозов Р.Н.
10:00г. Казань VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе Красулина Т.В.
10:00Вахитовский СДК Карга боткасы работники культуры
(Кукмор)
10:00МБУ «П/к «Атлант» Участие в фестиваль - конкурсе танца Приволжского федерального округа «Вятские выкрутасы» имени Н.В. Худыны МБУ «П/к «Атлант»
(Кукмор)
10:00г.Казань, ДК им.Ленина” Республиканский конкурс “Русская песня”
10:00 Участие в республиканском конкурсе театральных коллективов “Идел –Йорт”
11:00г. Нижнекамск Республиканский этап соревнований по волейболу в рамках II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан (команда юношей) Полозов Р.Н.
14:00 Спортивная программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»
14:00 Показ презентационных материалов “Лев Толстой һәм театр”
15:00 Музыкально-литературный вечер “Мәңге яши Тукай безнең күңелләрдә”
15:00Нов.Челнинский СДК «Кошлар безнен якын дуслар» познавательный час для детей.
19:00РДК Концерт Азата и Алсу Фазлиевых Управление культуры, РДК, работники культуры
(Кукмор)
19:00 Концерт З.Гильфановой и Р.Жалалиева“ Җырларымда син генә”
19:00 Концерт артиста РТ Вила Усманова