ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

22
апреля 2018 г.
воскресенье
Участие на заключительном этапе VI Международной олимпиады по татарскому языку и литературе
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Оказание содействия в проведении турнира «Кубок Урал» по баскетболу среди девушек 2006-2007г.р.
09:00
СПК «Зилант»
Кукморский муниципальный район

СПК «Зилант»
Открытое Первенство Сабинского муниципального района РТ по фигурному катанию на коньках
09:00
п.Лесхоз
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Первенство РТ по футболу среди юношей 2009г.р.
09:00
г.Бугульма
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Организация участия в заключительном этапе VI Международной олимпиаде по татарскому языку и литературе
09:00
Казань
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Командное Первенство Тетюшского муниципального района по шашкам «Чудо шашки!»
10:00
СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Карга боткасы
10:00
Вахитовский СДК
Кукморский муниципальный район

работники культуры
Участие в фестиваль - конкурсе танца Приволжского федерального округа «Вятские выкрутасы» имени Н.В. Худыны
10:00
МБУ «П/к «Атлант»
Кукморский муниципальный район

МБУ «П/к «Атлант»
Республиканский конкурс “Русская песня”
10:00
г.Казань, ДК им.Ленина”
Буинский муниципальный район

Участие в республиканском конкурсе театральных коллективов “Идел –Йорт”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Республиканский этап соревнований по волейболу в рамках II Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан (команда юношей)
11:00
г. Нижнекамск
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Игры на кубок «Победы»
12:00
Апастовский муниципальный район

Спортивная программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!»
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Показ презентационных материалов “Лев Толстой һәм театр”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Музыкально-литературный вечер “Мәңге яши Тукай безнең күңелләрдә”
15:00
Тюлячинский муниципальный район

«Кошлар безнен якын дуслар» познавательный час для детей.
15:00
Нов.Челнинский СДК
Алькеевский муниципальный район

Концерт Азата и Алсу Фазлиевых
19:00
РДК
Кукморский муниципальный район

Управление культуры, РДК, работники культуры
Концерт З.Гильфановой и Р.Жалалиева“ Җырларымда син генә”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Концерт артиста РТ Вила Усманова
19:00
Мамадышский муниципальный район

Вечер песни «Весенние напевы»
19:30
Чарлинский СДК
Кукморский муниципальный район

работники культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования