24 апреля 2018 г., вторник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Участие в республиканском конкурсе среди отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
(Тюлячи)
07:30116 кабинет Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления Руководитель Исполкома Ф. М. Камаев
(Тукаевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00с.Старое Дрожжаное, РДК Презентация фотовыставки "Письма военных лет"
(Дрожжановский район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Главы СП Совет ВМР, СП Приемный день Галимуллин А.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00с.Верхний Услон с.Шеланга Выездной приемный день Зиатдинов М.Г. Зиатдинов М.Г. Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00 Комиссионный осмотр техники кормозаготовки
(Актанышский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 Очный тур конференции исследовательских работ обучающихся "Мое Я в Большой Науке" имени Р.И.Ятямышева
(Тюлячи)
08:00 Участие  в торжественной церемонии награждения победителей республиканских конкурсов по теме Парламентского урока в Государственном Совете Республики Татарстан
(Тюлячи)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:30каб. РИК Совещание по вопросу заключения концессионных соглашений и ремонта котельных в учреждениях района Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: 1. Таипов И.Б. 2. Тимергалиев Н.Н.( с экономистом и мастером по котельным) 3. Хабибуллин И.Г. ( с экономистом и мастером по котельным)
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
08:30ОМС Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
08:30 Совещание по капремонту детского сада
(Актанышский муниципальный район)
09:00Малый зал Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района. Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района. Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00c. Большие Кайбицы Зональный этап Республиканской военно -спортивной игры «Зарница 2018» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание с руководителями строительных организаций Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Спортзал Лубянского лесотехнического колледжа с. Лубяны Товарищеская встреча по волейболу среди команд «П/к «Атлант». Лубянского лесотехнического колледжа и средней школы
(Кукмор)
09:00г.Набережные Челны Участие команды МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» в Республиканском конкурсе ЮИД «Безопасное колесо» Биктагирова Н.Х. Баймяшкин Д.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по благоустройству лыжной базы
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/кМинздрав РТ Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Всероссийская проверочная работа по математике, по истории Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Выезд по сельским поселениям муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Участие на XIX Всероссийском турнире по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Ольги Першиной Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Актовый зал Исполкома Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района, Расширенное совещание Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Участие в обучающем семинаре экспертов региональной предметной комиссии по татарскому языку
(Тюлячи)
09:00 ордерная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 4 классах по математике
(Тюлячи)
09:30СОК "Барс" IХ районная малая олимпиада среди воспитанников ДОУ Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30 Конкурс чтецов по творчеству Г.Тукая (отборочный тур) «Оныкларың, Тукай , бүген сине укый”
(Тюлячи)
09:30с. Такталачук Совещание по строительству общ.центра
(Актанышский муниципальный район)
09:30г.Казань Совещание по проектированию объекта «Бульвар по ул.Советская, г.Мамадыш» Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г. Казань Финальная выставка и награждение участников Республиканского конкурса проектов «Наш Татарстан» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00прокуратура города Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00зал заседаний, 2 этаж Совещание с фермерами по вопросам КФХ с участием Байтемирова Камияра Мижагитовича – Председателя Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ
(Буинский муниципальный район)
10:00Центральный парк Передвижная выставка репродукций Б.Урманче по произведениям Г.Тукая
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Заседание призывной комиссии.
(Менделеевский район)
10:00Фомина, 19. Совещание по строительству городской бани.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы МР Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
10:00 Приезд представителей министерства культуры РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Тукай сүнмәс йолдыз ул”
(Тюлячи)
10:00 Прием граждан
(Тюлячи)
10:00КЦ "Яшьлек" Обучение по пожарной безопасности и техники безопасности
(Актанышский муниципальный район)
10:00 комиссия по непригодности жилых домов для проживания
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Интегрированное мероприятие «Детям о ВОВ» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» ППЭ 2002 Апробация технологии печати полного комплекта материалов ЕГЭ (без обучающихся) Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:30прокуратура города Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00ТСХТ Торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил России «Вперёд – на стражу Родины!» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов в рамках Парламентского урока -2017 «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Дом дружбы народов Прием граждан депутатом ГС РТ В.А. Власовым Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по стройплощадкам Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ОУ района Участие во всемирном тестирование PISA – 2018 учащихся района Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань Торжественная церемония чествования победителей и призеров конкурсов в рамках Парламентского урока - 2017 Саттарова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Административная комиссия.
(Менделеевский район)
11:00кабинет Главы МР Приём граждан Главой МР по личным вопросам
(Камско-Устьинский район)
11:00 Поздравление юбиляра
(Тюлячи)
11:30с.В.Услон актовый зал Совета Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Галимуллина Л.Т.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00Кабинет Главы ТМР Встреча с депутатом ГС РТ В.А. Власовым Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00Сельхозпредприятия района Объезд сельхозпредприятий района
(Буинский муниципальный район)
12:00 Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Тукай кайта безгә һәр яз саен”
(Тюлячи)
12:30Мемориал Славы Акция «Память в камне и бронзе» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Малый зал Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции Сафарова И.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС Крюкова Е.В – главный редактор
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Совет и исполнительный комитет Прием граждан
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О проведении Европейской недели иммунизации в РТ»
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Брифинг.
(Менделеевский район)
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Виртуальная экскурсия «Музей – усадьба «Ясная поляна»», посвященная 190-летию великого русского писателя Л.Р.Толстого Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Информационный стенд (К Великой Победе над фашисткой Германией) «Помним и гордимся»
(Тюлячи)
13:00 Выставка-обзор (знакомство с жизнь и творчеством писателя) “Жизнь и творчество В.В.Чаплиной” ( К 110 лет со дня рождения В.В. Чаплиной, детской писательницы )
(Тюлячи)
13:00 Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
13:00 брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
(Заинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Беседа «По законам добра» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля Университет «Закон и право» на тему «Табак курение Музей Ф.Яруллина» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Бавлинский район, музей Ф.Яруллина Музейно – образовательная программа «Я земля – ваш дом» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района Приемный день
(Бавлинский муниципальный район)
13:30Кабинет Главы Прием граждан Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
13:30по району Работа комиссии по выбору земельного участка Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
13:30 Презентация/Международный день памятников и исторических мест «Памятник от слова «память»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета Прием граждан Руководитель исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ М.Р. Гафаров
(Дрожжановский район)
14:00Малый зал Прием граждан Руководящий состав
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00муниципалитет района Прием по личным вопросам Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Прием граждан.
(Менделеевский район)
14:00 Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Мәңге яши Тукай безнең күңелләрдә”
(Тюлячи)
14:00 Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию военного комиссариата РТ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Виртуальное путешествие, посвященное году Л.Толстого “Музей усадьба-ясная поляна”
(Тюлячи)
14:00зал заседаний Совещание по подготовке к субботнику с приглашением всех руководителей р.ц. и подготовке к 9 Мая.
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Посещение выставки Нурхаметовой А.Р
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Тимуровские и волонтерские десанты к ветеранам Великой Отечественной войны и тыла по оказанию шефской помощи
(Тюлячи)
15:00малый зал Исполкома Встреча молодежи с участниками ликвидаций радиационных аварий и катастроф Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы» Ярмарка Добровольческих вакансий совместно с муниципальными НКО Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, Центральная библиотека Интеллектуальная игра «Переведи» для учащихся 6-7 классов. В рамках реализации проекта «Татарча белэсем килэ» Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Литературный час, посвященный ко Всемирному дню книги “Китап юлдашың булсын, белемең киңәшчең булсын!”
(Тюлячи)
15:00г.Бавлы, СОШ №7 Мероприятие ко дню солидарности молодежи «Будущее – это мы!» Круглый стол о проблемах молодежи, показ слайдов о празднике Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:30кабинет главы Совещание по обсуждению справок полигона ТБО, по объектам незавершенного строительства
(Буинский муниципальный район)
16:00с.В.Услон Заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00д.им.М.Вахитова Заседание Совета Вахитовского сельского поселения Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00Фомина, 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00с. Актаныш Выездное совещание по переводу дома на двухконтурное отопление
(Актанышский муниципальный район)
17:00 Спектакль детской театральной студии «Прощай, овраг»
(Аксубаевский муниципальный район)
17:00 Развлекательная программа: Цирк
(Тюлячи)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
19:00РДК Отчетный концерт артистов художественной самодеятельности РДК
(Кукмор)
19:00 Концерт Рафины Ганиуллиной «Кызлы йорт» Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования