ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

24
апреля 2018 г.
вторник
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Участие в республиканском конкурсе среди отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо"
07:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
116 кабинет
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф. М. Камаев
Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Презентация фотовыставки "Письма военных лет"
08:00
с.Старое Дрожжаное, РДК
Дрожжановский муниципальный район

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
08:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Приемный день
08:00
Главы СП Совет ВМР, СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллин А.Р.
Выездной приемный день Зиатдинов М.Г.
08:00
с.Верхний Услон с.Шеланга
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Хакимзянов Л.С.
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Комиссионный осмотр техники кормозаготовки
08:00
Актанышский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Очный тур конференции исследовательских работ обучающихся "Мое Я в Большой Науке" имени Р.И.Ятямышева
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие  в торжественной церемонии награждения победителей республиканских конкурсов по теме Парламентского урока в Государственном Совете Республики Татарстан
08:00
Тюлячинский муниципальный район

прием граждан
08:00
Заинский муниципальный район

Совещание по вопросу заключения концессионных соглашений и ремонта котельных в учреждениях района
08:30
каб. РИК
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены:
1. Таипов И.Б.
2. Тимергалиев Н.Н.( с экономистом и мастером по котельным)
3. Хабибуллин И.Г. ( с экономистом и мастером по котельным)
Объезд животноводческих ферм хозяйств района
08:30
Тюлячинский муниципальный район

Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
08:30
ОМС
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Совещание по капремонту детского сада
08:30
Актанышский муниципальный район

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Тетюшского муниципального района. Совещание с руководителями обслуживающих предприятий Тетюшского муниципального района.
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Зональный этап Республиканской военно -спортивной игры «Зарница 2018»
09:00
c. Большие Кайбицы
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Совещание с руководителями строительных организаций
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Товарищеская встреча по волейболу среди команд «П/к «Атлант». Лубянского лесотехнического колледжа и средней школы
09:00
Спортзал Лубянского лесотехнического колледжа с. Лубяны
Кукморский муниципальный район

Участие команды МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» в Республиканском конкурсе ЮИД «Безопасное колесо»
09:00
г.Набережные Челны
Верхнеуслонский муниципальный район

Биктагирова Н.Х.
Баймяшкин Д.Н.
Совещание по благоустройству лыжной базы
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

В/кМинздрав РТ Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Всероссийская проверочная работа по математике, по истории
09:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Выезд по сельским поселениям муниципального района
09:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Участие на XIX Всероссийском турнире по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Ольги Першиной
09:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Заседание Совета Рыбно-Слободского муниципального района, Расширенное совещание
09:00
Актовый зал Исполкома
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Участие в обучающем семинаре экспертов региональной предметной комиссии по татарскому языку
09:00
Тюлячинский муниципальный район

ордерная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Всероссийские проверочные работы (ВПР) в 4 классах по математике
09:00
Тюлячинский муниципальный район

IХ районная малая олимпиада среди воспитанников ДОУ
09:30
СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Конкурс чтецов по творчеству Г.Тукая (отборочный тур) «Оныкларың, Тукай , бүген сине укый”
09:30
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по строительству общ.центра
09:30
с. Такталачук
Актанышский муниципальный район

Совещание по проектированию объекта «Бульвар по ул.Советская, г.Мамадыш»
09:30
г.Казань
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Финальная выставка и награждение участников Республиканского конкурса проектов «Наш Татарстан»
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание с фермерами по вопросам КФХ с участием Байтемирова Камияра Мижагитовича – Председателя Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Передвижная выставка репродукций Б.Урманче по произведениям Г.Тукая
10:00
Центральный парк
Буинский муниципальный район

Заседание призывной комиссии.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству городской бани.
10:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
10:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Приезд представителей министерства культуры РТ
10:00
Актанышский муниципальный район

Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Тукай сүнмәс йолдыз ул”
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Прием граждан
10:00
Тюлячинский муниципальный район

Обучение по пожарной безопасности и техники безопасности
10:00
КЦ "Яшьлек"
Актанышский муниципальный район

комиссия по непригодности жилых домов для проживания
10:00
Заинский муниципальный район

Интегрированное мероприятие «Детям о ВОВ»
10:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Апробация технологии печати полного комплекта материалов ЕГЭ (без обучающихся)
10:00
г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» ППЭ 2002
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил России «Вперёд – на стражу Родины!»
11:00
ТСХТ
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров республиканских конкурсов в рамках Парламентского урока -2017 «Конституция Республики Татарстан: двадцать пять лет истории»
11:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Прием граждан депутатом ГС РТ В.А. Власовым
11:00
Дом дружбы народов
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Совещание по стройплощадкам
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
Участие во всемирном тестирование PISA – 2018 учащихся района
11:00
ОУ района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Торжественная церемония чествования победителей и призеров конкурсов в рамках Парламентского урока - 2017
11:00
г.Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Саттарова Н.Г.
Административная комиссия.
11:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Приём граждан Главой МР по личным вопросам
11:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Поздравление юбиляра
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
11:30
с.В.Услон актовый зал Совета
Верхнеуслонский муниципальный район

Галимуллина Л.Т.
Встреча с депутатом ГС РТ В.А. Власовым
12:00
Кабинет Главы ТМР
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Объезд сельхозпредприятий района
12:00
Сельхозпредприятия района
Буинский муниципальный район

Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Тукай кайта безгә һәр яз саен”
12:00
Тюлячинский муниципальный район

Акция «Память в камне и бронзе»
12:30
Мемориал Славы
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
13:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафарова И.В.
Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС
13:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Прием граждан
13:00
Совет и исполнительный комитет
Буинский муниципальный район

Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О проведении Европейской недели иммунизации в РТ»
13:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Брифинг.
13:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Виртуальная экскурсия «Музей – усадьба «Ясная поляна»», посвященная 190-летию великого русского писателя Л.Р.Толстого
13:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Информационный стенд (К Великой Победе над фашисткой Германией) «Помним и гордимся»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Выставка-обзор (знакомство с жизнь и творчеством писателя) “Жизнь и творчество В.В.Чаплиной” ( К 110 лет со дня рождения В.В. Чаплиной, детской писательницы )
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
13:00
Актанышский муниципальный район

брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
13:00
Заинский муниципальный район

Беседа «По законам добра»
13:00
г.Бавлы, Центральная детская библиотека
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Университет «Закон и право» на тему «Табак курение Музей Ф.Яруллина»
13:00
г.Бавлы, малый зал ДК им.М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Музейно – образовательная программа «Я земля – ваш дом»
13:00
Бавлинский район, музей Ф.Яруллина
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Прием граждан
13:30
Кабинет Главы
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Работа комиссии по выбору земельного участка
13:30
по району
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Галиуллин А.М., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО
Презентация/Международный день памятников и исторических мест «Памятник от слова «память»
13:30
Аксубаевский муниципальный район

Прием граждан
14:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Руководитель исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района РТ М.Р. Гафаров
Прием граждан
14:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Руководящий состав
Объезд сельхозформирований района
14:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Прием граждан.
14:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Книжная выставка по творчеству Г.Тукая “Мәңге яши Тукай безнең күңелләрдә”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию военного комиссариата РТ
14:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Виртуальное путешествие, посвященное году Л.Толстого “Музей усадьба-ясная поляна”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по подготовке к субботнику с приглашением всех руководителей р.ц. и подготовке к 9 Мая.
14:00
зал заседаний
Актанышский муниципальный район

Посещение выставки Нурхаметовой А.Р
14:00
Аксубаевский муниципальный район

Тимуровские и волонтерские десанты к ветеранам Великой Отечественной войны и тыла по оказанию шефской помощи
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Встреча молодежи с участниками ликвидаций радиационных аварий и катастроф
15:00
малый зал Исполкома
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Ярмарка Добровольческих вакансий совместно с муниципальными НКО
15:00
г.Бавлы, МБУ ММЦ «Яшьлэр доньясы»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Интеллектуальная игра «Переведи» для учащихся 6-7 классов. В рамках реализации проекта «Татарча белэсем килэ»
15:00
г.Бавлы, Центральная библиотека
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Литературный час, посвященный ко Всемирному дню книги “Китап юлдашың булсын, белемең киңәшчең булсын!”
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Мероприятие ко дню солидарности молодежи «Будущее – это мы!» Круглый стол о проблемах молодежи, показ слайдов о празднике
15:00
г.Бавлы, СОШ №7
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по обсуждению справок полигона ТБО, по объектам незавершенного строительства
15:30
кабинет главы
Буинский муниципальный район

Заседание Совета Верхнеуслонского сельского поселения
16:00
с.В.Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Заседание Совета Вахитовского сельского поселения
16:00
д.им.М.Вахитова
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
Штаб ЖКХ.
16:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Выездное совещание по переводу дома на двухконтурное отопление
16:00
с. Актаныш
Актанышский муниципальный район

Спектакль детской театральной студии «Прощай, овраг»
17:00
Аксубаевский муниципальный район

Развлекательная программа: Цирк
17:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
18:00
Заинский муниципальный район

Отчетный концерт артистов художественной самодеятельности РДК
19:00
РДК
Кукморский муниципальный район

Концерт Рафины Ганиуллиной «Кызлы йорт»
19:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования