25 апреля 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань Заседание «Совет детских организаций Республики Татарстан» Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Выставка-портрет «Софья Могилевская»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 объезд сельхозподразделений
(Заинский муниципальный район)
07:30116кабинет Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления Руководитель Исполкома Ф. М. Камаев
(Тукаевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00с. Верхний Каракитан Поздравление ветерана ВОВ
(Дрожжановский район)
08:00с.Мочалей Поздравление ветерана ВОВ
(Дрожжановский район)
08:00с.Большая Цильна Поздравление ветерана ВОВ
(Дрожжановский район)
08:00с.Старые Какерли Поздравление ветерана ВОВ
(Дрожжановский район)
08:00РДК Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Едина Россия» «Историческая память» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00МБУ «П/к «Атлант» с. Лубяны конкурс фотоколлажей «Мы помним, мы гордимся» 25.04. -10.05.2018 МБУ «П/к «Атлант» Мазитова Г.З.
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Общеобразовательные организации Организация и проведение в общеобразовательных организациях Единого урока парламентаризма МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:30Богдашкинская ООШ Районный семинар школьных библиотекарей по теме «Школьная библиотека как центр приобщения к национальной культуре» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00ТТСОШ Районный семинар учителей татарского языка и литературы Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Семинар учителей химии, биологии, географии «Системно-деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00МБОУ СОШ с.Сардекбаш Участие в турнире по настольному теннису среди учащихся 2006г.р и моложе памяти Набиева Ф.М. МБУДО «ДЮСШ «Зилант», тренер Хафизов Т.М.
(Кукмор)
09:00г.Казань Селекторное совещание для обсуждения вопросов подготовки и проведения первомайской акции профсоюзов в 2018 году Хурматуллина Л.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00д.им.М.Вахитова Вахитовская ООШ Семинар учителей истории Саттарова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Буинск Общегородской субботник
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина, д.19. Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
(Менделеевский район)
09:00 Всероссийская проверочная работа по русскому языку Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
09:00 Республиканский семинар по теме "Разработка урока в начальной школе по технологии активных методов обучения в условиях реализации ФГОС НОО" для учителей начальных классов, для слушателей курсов Арского педколледжа
(Тюлячи)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие в торжественной церемонии Международной олимпиады по татарскому языку и Всероссийского конкурса "Илһам"
(Тюлячи)
09:00 Рабочее совещание по сдаче МКД по ул.Школьная, д.18 Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00Исполнительный комитет 2 этаж Кабинет №202 Комиссия по работе с должниками за ЖКУ Руководитель исполнительного комитета Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
09:00г.Бавлы Универсальный зал Сдача норм ГТО, учащимися Бавлинского аграрного колледжа Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:20Малый зал Штаб ЖКХ Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30г.Казань Совещание для организаторов Республиканских праздников коренных народов РТ Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совещание с участием заместителя начальника Управления ГИБДД МВД по РТ
(Тукаевский район)
10:00Конференц-зал Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Заседание «Совета детских организаций Республики Татарстан» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Семинар-совещание «Эффективные технологии обучения чувашскому языку и литературе» для учителей чувашского языка и литературы общеобразовательных организаций Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань XXIV республиканский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г.Казань Чествование победителей и призёров Международной олимпиады по татарскому языку и юных поэтов конкурса «Илхам» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Государственный Совет РТ 37-ое заседание Государственного Совета РТ пятого созыва
(Буинский муниципальный район)
10:00 Знакомство с творчеством, выставки Нурхаметововй А.Р.
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00г.Туймазы Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике «3-ий Мемориал памяти ЗР ФиС РБ М.М.Галеева» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Театрализованный концерт по присвоению звания «Народный» и «Образцовый» коллективам Аксубаевского МБУК «ЦКС»(РДК)
(Аксубаевский муниципальный район)
10:30г.Казань Семинар-совещание внештатных технических и правовых инспекторов труда Профсоюза Пичугина Н.В. Гилязиев И.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00г. Казань VI Международная олимпиада по татарскому языку и литературе Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Казань Всероссийский форум родных языков Абрамова Л.В. Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00г.Казань, ул.Муштари, д.9 Семинар-совещание внештатных технических и правовых инспекторов труда Профсоюза
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань, ТАТО и Б им.М.Джалиля Чествование победителей VI Международной олимпиады по татарскому языку, Всероссийского конкурса юных поэтов и писателей “Илһам”, республиканских премий имени Ризаэддина Фахреддина и Каюма Насыйри
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по Фонду газификации.
(Менделеевский район)
11:00в Татарском академическом театре оперы и балеты им. М. Джалиля (пл. Свободы, д.2) Всероссийский форум родных языков Проводит Министерство образования и науки Республики Татарстан Приглашены: Каримов М.Р., Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Всероссийский форум родных языков Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00малый зал публичные торги по продаже муниципального имущества
(Заинский муниципальный район)
11:00 Всероссийский форум родных языков, г.Казань, Татарский академический театр оперы и балета им. М. Джалиля
(Заинский муниципальный район)
12:00МБОУ «Уруссинская гимназия» Проведение муниципального фестиваля песен «English Song Festival» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Час памяти «Уроки Чернобыля» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00 Ко дню работников культуры культпоход в Казань
(Тюлячи)
13:00Зал заседаний Заседание районного Совета Рашитова З.А.- заместитель Главы
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Акция чтения вслух «С книжкой на скамейке», посвященная Неделе молодежной книги Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ЦДТ Квест «Безопасность» среди обучающихся общеобразовательных учреждений по БДД Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Фомина,19. Совещание с руководителями управления.
(Менделеевский район)
13:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Письмо с фронта – семейная реликвия» встреча с хранителями фронтовых писем Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Час поэзии, посвященный творчеству великого татарского поэта Г.Тукая «Саз мой нежный…» К 130-летию со дня рождения татарского поэта Г.Тукая
(Тюлячи)
13:00Краеведческий музей Мероприятие «Я-гражданин России: мин Татарстан баласы» МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
13:00 Открытие биологических очистных сооружений г.Мамадыш Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Вечер к Дню рождению Г.Тукая “Саз мой нежный”
(Тюлячи)
13:30РДК Районный конкурс чтецов, посвященный памяти Г. Тукая Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Центральный парк Спортивная эстафета «Быстрые, ловкие, умелые» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00ТСХТ Встреча участников хора ветеранов со студентами Тетюшского сельскохозяйственного техникума Сахауов И.З.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Малый зал Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.» Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме ВКС с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.» Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00Фомина, 19. Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. В/кМинздрав РТ. Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров РТ с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.»
(Менделеевский район)
14:00малый зал Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р. + Фатыхова Р.З., Фатыхов Р.С., Шакиров И.Ф., Бикмухаметов З.М., Гарипов И.Р., Загидуллин Р.Ф., Исмагилов В.Ш., Исмагилов И.Ш., Исмагилов Р.Г., Мубаракова А.Г., Сунгатов Ш.А., Хузин М.М., Шайхуллин А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, МК «Ватан» Акция «Дерево Победы» Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Заседание Межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактике ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016 - 2017 гг.» Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Открытие республиканской выставки союза художников РТ «С рождением тукая, приходит к нам весна», посвященная Дню рождения татарского поэта Г.Тукая Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Совещание для учителей английского языка Тюлячинской СОШ
(Тюлячи)
14:00 Работа с родителями в рамках технологии “Союз двух сердец”
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка (26 апреля 1986 года произошла Чернобыльская авария, самая страшная радиационная катастрофа в истории) “Чернобыль йөрәк ярасы”
(Тюлячи)
14:00 Круглый стол “Экологик тәрбия”
(Тюлячи)
14:00 видеоконференция МВК при КМ РТ «Реализация мероприятий по формированию здорового образа жизни, профилактики ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов В и С в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях в 2016-2017 гг.»
(Заинский муниципальный район)
15:00Помещения ТОС Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Адресное посещение Посещение на дому ветеранов - участников ликвидаций радиационных аварий Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Фомина, 19. Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
(Менделеевский район)
15:00Фомина, 19. Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00 Заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференции. Проводит Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. МЧС РТ
(Актанышский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, ГАУСО «ШАТЛЫК» Благотворительный концерт учащихся отделения народных инструментов «От улыбки хмурый день светлей» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики» Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики» Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
16:00с.В.Слобода Заседание Совета Введенско-Слободского сельского поселения Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00с.Соболевское Заседание Совета Соболевского сельского поселения Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00с.Печищи Заседание Совета Печищинского сельского поселения Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00с.Шеланга Заседание Совета Шеланговского сельского поселения Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00д.Канаш Заседание Совета Канашского сельского поселения Колесова Е.Е.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00с.Б.Меми Заседание Совета Большемеминского сельского поселения Колесова Е.Е.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00с.Н.Р.Маматкозино Заседание Совета Новорусско-Маматкозинского сельского поселения Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ Совещание в с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики»
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
16:00зал совещаний штаб по недоимке
(Заинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция «Корь: клиника, диагностика и профилактика»
(Заинский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Корь: вопросы клиники, диагностики и профилактики» Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00помещения Советов сельских поселений Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00Княбашский СК Вечер стихов, посвященный Дню рождения Г.Тукая
(Кукмор)
17:00 Совещание ТОС и старших по домам Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
18:00РДК Благотворительный концерт в рамках республиканского социального проекта с участием ветеранов артистов татарской эстрады
(Кукмор)
18:00Досуговый центр Районное мероприятие детского творчества шоу талантов «Ярче всех»
(Буинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, Центральная библиотека Библионочь «Магия книги» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
19:00Лельвижский СК Выездной концерт ансамблей при РДК «ЭВВА», «Мечтатели» и отдельных исполнителей
(Кукмор)
19:00Районный дом культуры Концерт Анвара Нургалиева
(Буинский муниципальный район)
19:00 Показ кинофильма “Тени исчезают в полдень”, “В Бой идут одни старики”
(Тюлячи)
19:00 Час памяти (к Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах) “Уроки Чернобыля”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования