26 апреля 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г.Набережные Челны Фестиваль по поддержке и развитию технического творчества с.Макулово Макуловская СОШ
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Казань Заседание «Совет детских организаций Республики Татарстан» Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Сабинский район День родного языка
(Сабинский муниципальный район)
Сабинский район День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф
(Сабинский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30116 булмэ Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР Руководитель Исполкома Ф. М. Камаев
(Тукаевский район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Общеобразовательные учреждения района День родного языка Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00РДК Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Историческая память» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Нижнекамск Участие в XVII традиционном турнире по настольному теннису памяти Ольги Першиной
(Кукмор)
08:00Больше – Кукморский СДК 10:00 Байлангарский СДК 18:00 Байлангарский СДК 18:00 Асан – Елгинский СДК 19:00 Мероприятие, посвященное Дню рождения Г.Тукая
(Кукмор)
08:00г.Мамадыш Финальный этап Первенства РТ по волейболу среди женских команд сельских районов Спартакиады «Сэлэмэтлек»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Прием отчета 3-фермер от КФХ района
(Тюлячи)
08:00 Проведение ежегодного праздника поэзии, мероприятии ко дню рождения Г.Тукая
(Тюлячи)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
09:00МБУ СОК "Барс" Сдача норм ВФСК ГТО сотрудниками трудовых коллективов Тетюшского муниципального района Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00МБОУ «Каразерикская СОШ» Семинар учителей русского языка и литературы на тему: «Дифференциация и уровневый подход при подготовке к итоговой аттестации по русскому языку и литературе. Оптимальные формы и методы работы» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ОУ района Мониторинговое итоговое собеседование для обучающихся 9-х классов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам» Муртазин И.М. – зам.РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:00кабинет первого заместителя главы Прием жителей по вопросам соблюдения законодательства об охране окружающей среды и природопользовании в Буинском муниципальном районе РТ Хабировым Альбертом Абдулловичем - Казанским межрайонным природоохранным прокурором
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19. Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минтранспорта РТ Совещание по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Менделеевский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с транспортными предприятиями Республики Татарстан по вопросу "Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам" Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Мусин А.И., Зарипов Р.С., Шакиров И.Ф., Гарипов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Семинар для ответственных за документацию по охране труда
(Тюлячи)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 видеоконференция «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие в республиканском фестивале муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества
(Тюлячи)
09:00 Всероссийские проверочные работы(ВПР) в 4 классах по окружающему миру
(Тюлячи)
09:00Общеобразовательные школы г.Бавлы Парламентский урок, посвящённый 25- летию Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Круглый стол “Чернобыль – наша боль”
(Тюлячи)
09:10Лицей-интернат (школа для одаренных детей) г.Буинска Урок парламентаризма с участием депутата Государственного Совета РТ Ягудина Шакира Шахмедовича
(Буинский муниципальный район)
09:30г. Казань Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня родного языка и 132-й годовщины со дня рождения классика татарской литературы Габдуллы Тукая Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30г.Казань. Торжественное мероприятие. Посвященное Дню родного языка, с участием Президента РТ Минниханова Р.Н.
(Менделеевский район)
09:30в Татарском государственном академическом театре оперы и балета им.М.Джалиля (Казань) Торжественное мероприятие, посвященное Дню родного языка с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Проводит Минкульт РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:30 Участие в республиканском совещании муниципальных тьюторов по электронному образованию
(Тюлячи)
09:30г.Казань, Татарский государственный академический театр оперы и балета им.М.Джалиля торжественное мероприятие, посвященное Дню родного языка и 132-й годовщине со дня рождения классика татарской литературы Габдуллы Тукая,
(Заинский муниципальный район)
09:30г.Казань Участие в Торжественном мероприятии, посвященном Дню родного языка Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00МБОУ "Алешкин-Саплыкская средняя общеобразовательная школа" Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан Парламентский урок с участием депутата Госсовета РТ Рината Рауфовича Гайзатуллина
(Дрожжановский район)
10:00г. Казань Республиканское совещание муниципальных тьюторов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в общественных слушаниях в Татарском отделении ФГБНУ «ГосНИОРХ» Невметов Л.М.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТТСОШ Районный семинар по теме «Нормативно-правовые и организационные основы внедрения ФГОС НОО ОВЗ» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Детская библиотека Вечер Памяти «Чернобыль – эхо атомного века», посвященный ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Дом дружбы народов Тукаевские чтения, посвященные дню рождения Габдуллы Тукая Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Площадь Памяти Митинг, к 32-летию катастрофы на ЧАЭС Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00У памятника героям-ликвидаторам Чернобыльской катастрофы Митинг «Отголоски Чернобыля», посвящённый 32-летию ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание Комиссии в режиме ВКС по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
10:00РДК Показ документального фильма «Чернобыль», посвященный Дню памяти Чернобыля Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00П/к «Ялкын» с.Б.Кукмор Спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты» МБУ «П/к «Атлант» тренер Самигуллин И.К.
(Кукмор)
10:00г.Казань, ТГАТ О и Б им. М.Джалиля Праздник поэзии, посвященный 132-летию со дня рождения татарского поэта Габдуллы Тукая
(Буинский муниципальный район)
10:00Центральный парк Районный праздник поэзии, посвященный к 132-летию со дня рождения татарского поэта Габдуллы Тукая
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, 19. Совещание по строительству 60-кв. жилого дома по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Заседание КЧС «О готовности территорий подсистемы РСЧС к предупреждению и ликвидации природных пожаров на территории РТ»
(Менделеевский район)
10:00малый зал Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Приглашены: Ишниязов М.Р., Закиров И.Г., Ахметшин А.Ф., Талипов Ильдус И., Гарипов М.Г., Хабибуллин И.Г., Тимергалиев Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. МЧС РТ, Минлесхоз РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Нижнекамск ХIХ Всероссийский турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР Ольги Першиной среди юношей и девушек Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, аграрный колледж «ВИЧ-инфекция: правда и мифы» Тренинг по профилактике ВИЧ инфекции среди молодежи Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Международный конкурс вокального мастерства имени Галии Кайбицкой
(Тюлячи)
10:00 Праздник поэзии по творчеству Г.Тукая “Һәр буынга яшьтәш Тукай”
(Тюлячи)
10:00 Музыкально-литературный час «Хэр буынга яшьтэш Тукай»
(Тюлячи)
10:00 Участие на празднике, посвященном 132-летию Г.Тукая «Тукай бэйрэме»
(Тюлячи)
10:00 Участие творческих коллективов ДШИ в мероприятии, посвящённом годовщине со дня рождения Г.Тукая
(Тюлячи)
10:00 «Тукай – шигъри чишмәбез» - литературный вечер
(Тюлячи)
10:00 Детский утренник по творчеству Г.Тукая “И туган тел – и матур тел”
(Тюлячи)
10:00 Детский утренник, посвященный творчеству великого татарского поэта Г.Тукая “И, мөкатдәс моңлы сазым!”
(Тюлячи)
10:00 “Моңнары белән мәңгегә йөрәккә керде Тукай!” – районный праздник, в день рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая
(Апастово)
10:00б-р Победы митинг у памятника участникам ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
(Заинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00КЦ "Яшьлек" Мероприятие, приуроченное к дню участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС
(Актанышский муниципальный район)
10:00Ст.Байсаровское СП Совещание по организации автомобильных гонок в с.Ст.Байсарово
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Торжественный митинг, посвященный 32-й годовщине на Чернобыльской АЭС Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Тукаевские чтения «Тукайнын монлы доньясы» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Турнир по бадминтону «Сильнейшие» среди учащихся Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:30пгт Камское Устье Встреча с предпринимательством с участием Главного федерального инспектора по Республики Татарстан Р.З. Тимерзянова и руководства прокуратуры Республики Татарстан Абрамов А.Ю.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Большой зал Прием граждан Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым Альбертом Абдулловичем Казеева В.А.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00РДК Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожарной охраны Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минобрнауки РТ Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00Мемориал Чернобольской АЭС. Митинг, посвященный ликвидации на Чернобыльской АЭС.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Час поэзии «Тукай эзлэре буйлап» ко дню рождения Г.Тукая Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:30МБОУ "Старошаймурзинская средняя общеобразовательная школа" Дрожжановского муниципального района РТ Парламентский урок с участием депутата Госсовета РТ Ягудина Шакира Шахмедовича
(Дрожжановский район)
11:30 Праздник , с участниками женского объединения района «Ак калфак» «Калфак туе»
(Тюлячи)
12:00Лесно-Калейкинский Дом культуры Мероприятие, посвященное 131-летию со дня рождения татарского поэта Г.Тукая - «Туган телем» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
12:00 День родного языка и поэзии в РТ “Мой верный друг- родной язык”
(Тюлячи)
13:00Детская библиотека Историко-познавательная игра «О доблести, о подвигах, о славе», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях» Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Центральная детская библиотека Литературный час, книжная выставка «Путешествие в мир Тукая», посвященный дню рождению Г.Тукая Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Залзаседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях» Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00МБОУ "Основная общеобразовательная школа им. Фасиля Ахметова с. Каркаусь" Тематический вечер, посвященный Дню рождения Г.Тукая
(Кукмор)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ Совещание с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях»
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Литературный час по творчеству Г.Тукая “В мире стихов и сказок Г.Тукая”
(Тюлячи)
13:00г.Бавлы, МАУДО "ДШИ" Мероприятие для учащихся 8 классов, посвященное творчеству Фаниса Яруллина Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Праздник поэзии (по творчеству Г.Тукая) “Шигъриятнең һәйкәленә шулай, язлар һаман гөлләр китерә”
(Тюлячи)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Организация медицинской помощи детям в летних оздоровительных учреждениях» Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Громкое чтение по творчеству великого татарского поэта Г.Тукая “Тукай дөнья буйлап атлый»
(Тюлячи)
13:00 Тематический вечер, посвященный творчеству великого татарского поэта Г.Тукая “И, мөкатдәс моңлы сазым!”
(Тюлячи)
13:00 Круглый стол «STOP – наркотик»
(Тюлячи)
13:00Бавлинский район, музей поэта Фаниса Яруллина Литературно-музыкальная композиция в творчестве поэтов Г.Тукая и Ф.Яруллина: “Калсын җирдә безнең сөю, Мәңгелек бер җыр булып” Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Конкурс чтецов, посвященный творчеству великого татарского поэта Г.Тукая: 26-апрель Татарстанда туган тел һәм шигърият бәйрәме
(Тюлячи)
13:00 Час поэзии по творчеству Г.Тукая“И туган тел, Синдә булган иң элек кыйлган догам”
(Тюлячи)
13:00 Литературный час/110 лет со дня рождения В.В. Чаплиной «Животный мир Чаплиной»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Праздник поэзии по творчеству Г.Тукая «Йөрәкләрдә Тукай эзләре, күңелләрдә Тукай сүзләре”
(Тюлячи)
13:30МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Проведение обучающего семинара для организаторов в аудитории основного государственного экзамена: «Организация и проведение основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Малый зал Прием в режиме видеоконференции сотрудников органов местного самоуправления на тему: "Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел" Храменкова М.Д.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Центральная детская библиотека Мероприятие, посвященное 131-летию со дня рождения татарского поэта Г.Тукая - «Габдулла Тукай- татар халкынын боек улы-литературно-музыкальная гостиная Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Прием в режиме ВКС сотрудников органов местного самоуправления Ракипов Р.Р. – начальник юридического отдела
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Исполкома Заседание КДНиЗП Исмагилова Г.Г. – отв.секретарь КДНиЗП
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Зал видеоконференций с.Верхний Услон Прием сотрудников органов местного самоуправления на тему: Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел» Пичугина Н.В. Салихов Е.М. Корелова К.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Прием сотрудников органов местного самоуправления на тему «Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел» в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минюст РТ Прием сотрудников органов местного самоуправления на тему: "Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел"
(Менделеевский район)
14:00пгт. Камское Устье, ул. Большая Волга, д.4 Выездное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан
(Камско-Устьинский район)
14:00малый зал Прием сотрудников органов местного самоуправления на тему «Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел» в режиме видеоконференцсвязи пройдет с часов 26 апреля 2018 года Проводит Заместитель министра М.М.Ибятов Приглашены: Миникаев А.И., Халилова Г.Х.
(Сабинский муниципальный район)
14:00Казань, ул.Галеева, 3а, Казанский техникум связи Торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Семейные фотохроники Великой Отечественной войны» Проводит Общество ветеранов РТ Приглашены: Сабиров Р.Х.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Литературный марафон “Һәр тарафтан Тукай җырын тоям, сукмагында Тукай эзләре”
(Тюлячи)
14:00 Тематический вечер, посвященный творчеству великого татарского поэта Г.Тукая “Без Тукай оныклары”
(Тюлячи)
14:00 Музейный урок “Напиши свое имя арабской вязью»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, Центральная библиотека Литературно-музыкальный вечер «Сезнең тормыш үзе батырлык» ко Дню Победы Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Индивидуальное занятие по программе “Ты не один”
(Тюлячи)
14:00 видеоконференция «Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел»
(Заинский муниципальный район)
14:00 Прием в режиме видеоконференции сотрудников органов местного самоуправления на тему: "Практические вопросы подготовки и ведения судебных дел" Минюст РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 Заседание комитетов районного совета
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Мероприятие, приуроченное к Дню рождения Г.Тукая
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Игра –викторина по творчеству Г.Тукая “Йөрәкләрдә Тукай эзлзре,күңелләрдә Тукай сүзләре”
(Тюлячи)
15:00Малый зал Совета Совещание с предпринимателями по блгоустройству территорий Айтыкина З.Н. – 1 зам.РИК
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Поршурский СК Литературно – музыкальный вечер «Тукай безненкунеллэрдэ»
(Кукмор)
15:00СОШ№4. Заседание общественного Совета.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д.19. Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по сдаче декларации о доходах госслужащих за 2017 г.
(Менделеевский район)
15:00по округам прием избирателей депутатами Советов СП
(Заинский муниципальный район)
15:00 Конкурс, посвященный творчеству великого татарского поэта Г.Тукая “Бәйрәм бүген дип сөенәм, Тукай туган көн булгач”
(Тюлячи)
15:30Фомина,19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00с.Н.Моркваши Заседание Совета Набережно-Морквашского сельского поселения Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00пос.Октябрьский Заседание Совета Октябрьского сельского поселения Тимиряев В.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00Фомина, д.19. Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
(Менделеевский район)
16:00Фомина, 19. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00пгт. Камское Устье, районная библиотека Прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Камско-Устьинского муниципального района РТ Казанским межрайонным природоохранным прокурором Хабировым А.А.
(Камско-Устьинский район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:30МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Заседание районного Совета отцов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Дом культуры села Надырово Мероприятие, посвященное 131-летию со дня рождения татарского поэта Г.Тукая - конкурс стихов Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
18:00Стадион "Энергия" Молодёжный флешмоб «Молодежь – сердце района» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
18:00РДК Отчетный концерт детской школы искусств
(Кукмор)
18:00Пчеловодский СК Викторина, посвященный Дню рождения Г.Тукая «Без Тукай оныклары»
(Кукмор)
18:00ДК им.С.Гассара. Фестиваль народного творчества АО «Аммоний» .
(Менделеевский район)
18:00г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля концертный зал Приезжий цирк из г.Пенза Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
18:00 Спектакль народного театра Аксубаевского РДК«Осторожно, женщины»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00Лубянский СДК Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений, школ и детских садов «Туганяктанилхамалып»
(Кукмор)
19:00Районный дом культуры Концерт Анвара Нургалиева
(Буинский муниципальный район)
19:00 Концерт Совета, Исполкома Мамдышского муниципального района и Отдела культуры Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
20:00Ядыгерьский СДК Концерт «Без Тукай оныклары»
(Кукмор)
20:30ДЮСШ «Олимп» Соревнования по волейболу среди мужчин, посвященные памяти жертв аварий радиационных последствий Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования