ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

27
апреля 2018 г.
пятница
Заседание «Совет детских организаций Республики Татарстан»
г. Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Биктагирова Н.Х.
День российского парламентаризма
малый зал
Сабинский муниципальный район

Чемпионат и Первенство РТ по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья
пгт Богатые Сабы, Спортивный зал РДК
Сабинский муниципальный район

ОДМС, МБУДО ДЮСШ «Олимп»
Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады школьников района
Апастовский муниципальный район

Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР
07:30
116 кабинет
Тукаевский муниципальный район

Руководитель Исполкома Ф. М. Камаев
Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Работа передвижной фотовыставки «Письма военных лет.1941-1945гг.», в рамках реализации проекта ТРО ВПП «Единая Россия» «Историческая память»
08:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Прием формы отчета №24 у сельхозформирований
08:00
Кабинет Главы ТМР
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Экзамен на кью тест
08:00
МБУДО «ДЮСШ «Зилант» г. Кукмор
Кукморский муниципальный район

МБУ «П/к «Атлант»
тренер Бурганов А.Н.
Участие в XVII традиционном турнире по настольному теннису памяти Ольги Першиной
08:00
г.Нижнекамск
Кукморский муниципальный район

Участие во всероссийских соревнованиях Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо. 27-29.04.2018
08:00
г.Орел
Кукморский муниципальный район

МБУДО «ДЮСШ «Зилант»,
Бадертденов М.И.
Планерка.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Прием отчета 24-СХ от хозяйств района
08:00
Тюлячинский муниципальный район

штаб по вопросам занятости
08:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Отборочный тур районного фестиваля военно - патриотической песни «Виктория»
09:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
Районный семинар для воспитателей ДОУ Тетюшского муниципального района по теме «Этнокультурное воспитание дошкольников на основе культуры и традиций татарского народа»
09:00
Беденьгинская ООШ
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Совещание в режиме видеоконференции по работе в системе ГИС ЖКХ РТ, реализации программ по капитальному ремонту МКД и общественным пространствам
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Мониторинговое итоговое собеседование для обучающихся 9-х классов
09:00
ОУ района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Встреча с ветеранами предприятия, посвященная 73- летию Победы в Великой Отечественной войне
09:00
АО "ЭС"
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
Совещание в режиме ВКС по работе в системе ГИС ЖКХ РТ, реализации программ по капитальному ремонту МКД и общественным пространствам
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Захаров А.Н. – начальник ОИР
Открытие Зонального этапа Спартакиады среди работников здравоохранения
09:00
МБОУ «Уруссинская гимназия»
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Республиканский этап Всероссийской робототехнической олимпиады
09:00
г.Елабуга
Верхнеуслонский муниципальный район

Биктагирова Н.Х.
Финал республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
09:00
г.Набережные Челны
Верхнеуслонский муниципальный район

Еремеева А.В.
Кузьмина Н.Б.
В/к Минстрой РТ. Совещание по работе в системе ГИС ЖКХ РТ, реализации программ по капитальному ремонту МКД и общественным пространствам.
09:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Заседание административной комиссии
09:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Главы Арташского, Кильдебякского, Мешинского СП, Зам.Главы Сабинского ГП
Совещание в режиме видеоконференции по работе в системе ГИС ЖКХ РТ, реализации программ по капитальному ремонту МКД и общественным пространствам
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минстрой РТ
Приглашены: Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Шайхутдинов А.З.
Совещание по вопросу строительства, содержания и передачи в собственность сельских агропромышленных парков
09:00
Казань, в Минсельхозпроде РТ
Сабинский муниципальный район

Приглашены: Кутдусов И.И., Ахметов Р.Г.
Семинар для молодых педагогов «Профессионализм и педагогическое мастерство учителя»
09:00
Рыбно-Слободская гимназия №1
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание с руководителями учреждений и предприятий, сельхозформирований, Глав СП района
09:00
Актанышский муниципальный район

Семинар-совещание заместителей директоров по воспитательной работе на тему:« Духовно-нравственное воспитание детей на основе сохранения и развития культурно-исторического наследия»
09:00
Большекульгинская СОШ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Участие на Открытом Республиканском турнире по «Корэш» среди юношей, посвященного памяти Гараева Фирдависа Талгатовича
09:00
г.Азнакаево
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
видеоконференция по работе в системе ГИС ЖКХ РТ, реализации программ по капитальному ремонту МКД и общественным пространствам
09:00
Заинский муниципальный район

Семинар для воспитателей ДОУ и руководителей ШМО учителей начальных классов
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание с отделом ЖКХ.
09:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Зональный семинар учителей начальных классов (национальные школы) по теме: «Реализация новых образовательных стандартов по родному языку в начальных классах»
10:00
г. Буинск
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Республиканский фестиваль муниципальных образований Республики Татарстан по поддержке и развитию детского технического творчества
10:00
г.Елабуга
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Республиканский этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»
10:00
г.Набережные Челны
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Лекция - беседа фельдшера Больше- Кукморского ФАП Фаляховой Г.Ф. для воспитанников «Здоровым быть хочу»
10:00
МБУ «П/к»Ялкын» с. Б. Кукмор
Кукморский муниципальный район

Республиканский семинар-совещание на тему «Организация безопасного и эффективного отдыха, оздоровления детей и молодежи в условиях лагеря палаточного типа. Подготовка к оздоровительной кампании 2018 года
10:00
г.Казань
Буинский муниципальный район

Совещание по ЖК в д. Сетяково.
10:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Фонд газификации.
10:00
г.Казань.
Менделеевский муниципальный район

Заседание наблюдательного совета автономных учреждений социальной защиты района
10:00
с.Шемордан, КСЦОН «Балкыш»
Сабинский муниципальный район

Проводит Хузин М.М.
Приглашены: Каримов М.Р., Багманов М.М.
Межрайонный семинар отдела образования
10:00
Тюлячинский муниципальный район

семинар «Командное управление» АНО «Ресурсный центр РДО ИГО «Перспектива»
10:00
зал заседаний ДК «Энергетик»
Заинский муниципальный район

экспертный совет по самозанятости
10:00
ЦЗН
Заинский муниципальный район

Зональное совещание районных судей
10:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Встреча и организация за круглым столом, традиционное празднование дню рождения великого татарского поэта Г.Тукая, просмотр фильма о жизни поэта...
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Встреча и организация за круглым столом, традиционное празднование дню рождения великого татарского поэта Г.Тукая, просмотр фильма о жизни поэта...
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Очередное заседание Совета муниципального района
10:00
Актанышский муниципальный район

Всероссийский турнир по хоккею «Кубок Тороса»
10:00
г.Нефтекамск
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
совещание по вопросу урегулирования задолженности за потребленные топливно-энергетические ресурсы
10:30
г.Казань, МСАиЖКХ РТ
Заинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Гасимов А.А.
Совещание по переходу на прямые договора.
11:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

видеоконференция по вопросам подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов представительного органа муниципальных образований
11:00
Заинский муниципальный район

Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Сафиуллин Тимербай Гайнатуллович.
12:00
с.Ижевка
Менделеевский муниципальный район

Поздравление Куршаковой Р.М.
12:00
г. Менделеевск
Менделеевский муниципальный район

Лично-командные соревнования по скалолазанию среди работников образования Рыбно-Слободского муниципального района
12:00
Балыклы-Чукаевская СОШ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Спартакиада среди пенсионеров «Третий возраст», посвященная 73-й годовщине Победы в ВОв
13:00
СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Мероприятие в рамках народного образовательного проекта «Век Татарстана» с участием представителей «Татармультфильм»
13:00
Буинский краеведческий музей
Буинский муниципальный район

Подведение итогов VI открытого республиканского конкурса «Социальный портрет пожилого человека Татарстана»
13:00
г.Казань, ул.Некрасова, д 9,
Сабинский муниципальный район

Проводит Региональное Отделение Союза пенсионеров России по Республике Татарстан
Приглашены: Якупова Ф.Ш., Гараев И.Г.
комиссия по оказанию адресной материальной помощи
13:00
Заинский муниципальный район

Субботник по очистке закрепленных территорий
13:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Совещание для учителей технологии ОУ
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Акция “Подари птицам дом” “День птиц»
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание заместителей директоров по учебно-методической работе
13:30
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Районный конкурс инсценированной песни о Великой Отечественной войне «Синий платочек», приуроченный Великой Победе
13:30
г.Бавлы, ДК им.М.Джалиля
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Соревнования по плаванию среди воспитанников ДЮСШ, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОв
14:00
СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Подведение итогов Зонального этапа Спартакиады среди работников здравоохранения
14:00
ДЮСШ "Олимп"
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Совещание по капитальному ремонту МКД.
14:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
14:00
Тюлячинский муниципальный район

призывная комиссия,
14:00
военкомат
Заинский муниципальный район

Совещание с агронамами хозяйств по подкоромки и боронования мн.трав и озимых
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Праздник поэзии “Йөрәкләрдә Тукай эзләре, күңелләрдә Тукай сүзләре!”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Конкурс рисунков “Тау башына салынгандыр безнең авыл...”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Музыкально-литературный час «Яздан аерып булмый Тукайны»
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Тематический вечер “Бәйрәм бүген дип сөенәм, Тукай туган көн булгач”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

семинар с участием руководителей образовательных организаций
14:00
ДК «Энергетик»
Заинский муниципальный район

Лично-командные соревнования по скалолазанию среди учащихся общеобразовательных школ Рыбно-Слободского муниципального района
14:00
Балыклы-Чукаевская СОШ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Торжественное вручение паспортов юным гражданам РФ и вручение материнского капитала
14:00
РДК
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание директоров школ
14:00
Актанышский муниципальный район

Акция “Обелиск”по уходу и благоустройству обелисков памяти земляков, погибших в годы Великой
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Психологическое занятие с группой беременными по программе “Счастье материнства”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

Заседание комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию Тетюшского муниципального района
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Совещание по проектным делам.
15:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Открытый урок "Белая ладья" среди воспитанников подготовительной группы "Кояшкай"
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Добровольцы детям Различные тематические акции в помощь детям в ТЖС, с ОВЗ и т.д
15:00
г.Бавлы, Площадь Октября
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание с руководителями предприятий, организаций, учреждений Тетюшского муниципального района по вопросам текущей деятельности
16:00
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
Заседание Совета Нижнеуслонского сельского поселения
16:00
с.Н.Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Тимиряев В.С.
В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
16:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по дорогам.
16:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
Фомина д.19.
Менделеевский муниципальный район

публичные слушания по проекту изменений в Устав муниципального района
16:00
б/з
Заинский муниципальный район

Конкурс чтецов, посвященный Г. Тукаю
16:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Актанышский муниципальный район

Минфин РТ
видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
16:00
Заинский муниципальный район

Совещание Управления образования.
16:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Кубок Главы Ютазинского муниципального района по КВН
18:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Детский спектакль И. Токмаковой «Ку-ка-ре-ку»
18:00
Мало - ЧуринскийСДК
Кукморский муниципальный район

Гала-концерт Фестиваля народного творчества национальных культур.
18:00
ДК им.С.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Отчетный концерт детской школы искусств им .Ф.Ахмадиева
18:00
РДК
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
гала-концерт фестиваля народного творчества «Заинские узоры»
18:00
ДК «Энергетик»
Заинский муниципальный район

совещание по сборам за ЖКУ
18:00
Заинский муниципальный район

Районные соревнования по бадминтону (парный разряд учитель-ученик, тренер-воспитанник)
18:00
СОК "Дельфин"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Концерт Розы Тихомировой
19:00
РДК
Кукморский муниципальный район

Концерт Анвара Нургалиева
19:00
Районный дом культуры
Буинский муниципальный район

Концерт фольклорного коллектива “Науруз” (80 – летний юбилей участника коллектива Фатхрахманова Ф.Ф.)
19:00
Юлбатский СДК
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
Отчётно-творческий концерт, посвящённый 100-летию со дня основания Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (ВЛКСМ) «Шагай вперёд комсомольское племя» коллективов: Финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района, Территориального отделения Департамента казначейства МФ РТ в Сабинском районе, Отделения по Сабинскому району Управления Федерального казначейства по РТ
19:00
Кильдебякский СДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Гала-концерт фестиваля «Звездопад»
19:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Copyright © 2003 — 2018
Кабинет Министров Республики Татарстан
Яндекс цитирования