ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

28
апреля 2018 г.
суббота
Заседание «Совет детских организаций Республики Татарстан»
г. Казань
Верхнеуслонский муниципальный район

Биктагирова Н.Х.
Лига КВН "Север"
п.г.т.Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Весенний турнир по хоккею
Апастовский муниципальный район

Участие хозяйств на с/х ярмарке в г.Казани
05:00
Тюлячинский муниципальный район

Сельскохозяйственная ярмарка
06:00
г.Казань
Буинский муниципальный район

Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Участие Камско-Устьинского муниципального района в сельскохозяйственной ярмарке в Казани
07:00
г. Казань, ягодная слобода
Камско-Устьинский муниципальный район

Аппаратное совещание
07:00
Актанышский муниципальный район

Совещание с правоохранительными органами
07:15
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

В Дрожжаном наградили победителей Чемпионата по волейболу
07:30
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по работе с письмами, обращениями граждан
07:30
с.Верхний Услон актовый зал Совета
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Экономический Совет
07:45
м/з
Заинский муниципальный район

Районный субботник
08:00
Тукаевский муниципальный район

Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Участие в Первенстве Арского района по волейболу среди сборных команд юношей и девушек 2006-2007г.р.
08:00
г.Арск
Кукморский муниципальный район

Планерка по итогам недели.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Сельскохозяйственная ярмарка
08:00
г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а
Бавлинский муниципальный район

И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
Всемирный День охраны труда
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Районный субботник
08:00
Актанышский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3.О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин
08:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
08:30
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
08:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш., Гарипов М.Г., Мусин И.М.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
08:30
Актанышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ
видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ. 3. О вопросах АПК РТ
08:30
Заинский муниципальный район

Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
08:30
Тюлячинский муниципальный район

В/к Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3.О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Премьер-министр РТ А.В.Песошин.
08:40
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с Главами сельских поселений
09:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Формирование социальной активности школьников через социально- значимую деятельность»
09:00
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Финал республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
09:00
г.Набережные Челны
Верхнеуслонский муниципальный район

Еремеева А.В.
Кузьмина Н.Б.
Открытие фотовыставки "Письма военных лет. 1941-1945 года"
09:00
пгт. Камское Устье, РДК
Камско-Устьинский муниципальный район

аукционная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Встреча и экскурсия для гостей “Чувашский соловей”
09:00
Аксубаевский муниципальный район

Участие в турнире по гиревому спорту среди младших и старших юношей
09:00
г.Заинск
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
Первенство Тюлячинского муниципального района по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2004, 2005 и моложе
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по строительству. Градостроительный Совет
09:30
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание актива Тетюшского муниципального района
10:00
Большой зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х
Мероприятия в рамках республиканского Проекта по продолжению Национального анимационного фильма «Век Татарстана–2», посвященного истории, культурно-историческим, архитектурным объектам и природным достопримечательностям районов, поселков и городов Татарстана
10:00
ТСОШ №1
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Республиканские соревнования по плаванию среди людей с ОВЗ
10:00
ДЮСШ "Олимп"
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Тематический урок для учащихся, посвященный Дню пожарной охраны
10:00
ОУ района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Турнир по хоккею среди ветеранских команд, посвященный Дню Победы в ВОВ
10:00
МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» г. Кукмор
Кукморский муниципальный район

Республиканская акция «Эко десант» посвященная дню экологии (совещание)
10:00
РДК
Кукморский муниципальный район

XII Республиканский конкурс исполнителей чувашской песни «Чувашский соловей-2018»
10:00
пгт.Аксубаево
Буинский муниципальный район

Соревнования по бадминтону VI Спартакиады «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
10:00
СК «Яшьлек»
Буинский муниципальный район

Соревнования по легкой атлетике VI Спартакиады «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
10:00
Центральный стадион
Буинский муниципальный район

Открытое лично-командное Первенство Буинского муниципального района по борьбе корэш, посвященное памяти мастера спорта России Ф.Козырева
10:00
ДЮСШ «Батыр»
Буинский муниципальный район

Совещание с подрядными организациями.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Заседание антитеррористической комиссии.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Открытие Чемпионата и Первенства РТ по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья
10:00
пгт Богатые Сабы, Спортивный зал РДК
Сабинский муниципальный район

ОДМС, МБУДО ДЮСШ «Олимп»
заседание антитеррористической комиссии
10:00
большой зал
Заинский муниципальный район

Районный турнир по мини-футболу, посвящённый празднованию 73-й годовщины Победы в ВОВ среди предприятий, организаций и сельских поселений Рыбно-Слободского муниципального района
10:00
СОК "Дельфин"
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
Установление памятных досок погибшим афганцам в д.Атясево, д.Чатово, Бикчантаево, Апачево
10:00
Актанышский муниципальный район

VII Кубок Федерации фигурн. катания на коньках РТ на призы Главы Мамадышского МР РТ
10:00
г.Мамадыш
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Республиканский конкурс чувашской песни «Чувашский соловей-2018»
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Семинар-совещание с Главами сельских поселений района
10:30
с.Шланга Дрожжановского района Республики Татарстан
Дрожжановский муниципальный район

Встреча со старшими по домам и улицам
10:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Межрайонный турнир по хоккею, посвященного 73-й годовщине ВОВ среди команд юношей 2009 г.р.
11:00
п.Лесхоз
Сабинский муниципальный район

МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
вручение подарков ветеранов ВОв
11:00
по адресам
Заинский муниципальный район

Семинар-совещание Глав СП
11:00
Мамадышский муниципальный район

Совет Мамадышского муниципального района
«Экодоброволец» Организация и участие экологических уборок, организация сдачи норм экологического ГТО
11:00
г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Посещение ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
11:30
г. Тетюши
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Личный открытый турнир по русскому жиму «Сильные духом!», посвященный 73-й годовщине Победы в ВОв
12:00
СОК "Барс"
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек
12:00
ДЮСШ "Олимп"
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Мероприятие в гуманитарной гимназии по чествованию учащихся
12:00
Актанышский муниципальный район

Поздравление ветеранов с Днем Победы
13:00
Адресное посещение
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – зам.РИК по соц.вопросам
Совещание по подготовке и проведению спартакиады прокуратуры.
14:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

совещание по итогам анализа деятельности ДЮСШ им.Симашева
14:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

совещание по коллективному обращению собственников земельных участков массива 8А садового общества им.Мичурина
15:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

В/к Совещание по теме «О состоянии работы по профилактике суицидов среди несовершеннолетних» . Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
16:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции по теме «О состоянии работы по профилактике суицидов среди несовершеннолетних»
16:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Приглашены: Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Халилова Г.Х. (представитель), Юсупов М.Р. (представитель), Романова А.Г., Шавалиева И.И., Габтерахманов Д.Р.
Товарищеская игра по хоккею среди команд «Дети» и «Родители» в рамках реализации проекта «Крепкая семья»
17:00
ДЮСШ «Арктика»
Буинский муниципальный район

Отчетный концерт народного ансамбля танца «Ютазы йолдызлары» - «Танцует вся планета»
18:00
Ютазинский СДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений , школ и детских садов «Туганяктанилхамалып»
19:00
Туембашский СДК
Кукморский муниципальный район

Концерт «Сагынуымны салдым җырларга»
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Тематическая дискотека “Скажу террору –нет!”
19:00
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования