28 апреля 2018 г., суббота


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
г. Казань Заседание «Совет детских организаций Республики Татарстан» Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
п.г.т.Б.Сабы Лига КВН "Север" Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
Весенний турнир по хоккею
(Апастово)
05:00 Участие хозяйств на с/х ярмарке в г.Казани
(Тюлячи)
06:00г.Казань Сельскохозяйственная ярмарка
(Буинский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00г. Казань, ягодная слобода Участие Камско-Устьинского муниципального района в сельскохозяйственной ярмарке в Казани
(Камско-Устьинский район)
07:00 Аппаратное совещание
(Актанышский муниципальный район)
07:15с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета Совещание с правоохранительными органами
(Дрожжановский район)
07:30с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета В Дрожжаном наградили победителей Чемпионата по волейболу
(Дрожжановский район)
07:30с.Верхний Услон актовый зал Совета Совещание аппарата Совета и Исполнительного комитета по работе с письмами, обращениями граждан Никитина Л.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Планёрка у Главы муниципального района Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:45м/з Экономический Совет
(Заинский муниципальный район)
08:00 Районный субботник
(Тукаевский район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00г.Арск Участие в Первенстве Арского района по волейболу среди сборных команд юношей и девушек 2006-2007г.р.
(Кукмор)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка по итогам недели.
(Менделеевский район)
08:00г.Бавлы, Агропарк, ул.Промышленная, д.14а Сельскохозяйственная ярмарка И.о.заместителя руководителя по экономическому развитию Бавлинского муниципального района Республики Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
08:00 Всемирный День охраны труда
(Тюлячи)
08:00 Районный субботник
(Актанышский муниципальный район)
08:30Зал заседаний Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения, завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3.О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:30зал заседаний, 2 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
(Буинский муниципальный район)
08:30малый зал Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш., Гарипов М.Г., Мусин И.М.
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3.О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин. Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ
(Актанышский муниципальный район)
08:30 видеоконференция по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (ДОУ, ФАП, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании. 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ. 3. О вопросах АПК РТ
(Заинский муниципальный район)
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
(Тюлячи)
08:40ул.Фомина д.7. В/к Минстрой РТ Минтранс РТ Минсельхоз РТ Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях РТ; 3.О вопросах агропромышленного комплекса РТ. Проводит Премьер-министр РТ А.В.Песошин.
(Менделеевский район)
09:00Большой зал заседаний Совещание с Главами сельских поселений Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Семинар заместителей директоров по воспитательной работе на тему: «Формирование социальной активности школьников через социально- значимую деятельность» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Набережные Челны Финал республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Еремеева А.В. Кузьмина Н.Б.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, РДК Открытие фотовыставки "Письма военных лет. 1941-1945 года"
(Камско-Устьинский район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Встреча и экскурсия для гостей “Чувашский соловей”
(Аксубаевский муниципальный район)
09:00г.Заинск Участие в турнире по гиревому спорту среди младших и старших юношей Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Первенство Тюлячинского муниципального района по настольному теннису среди юношей и девушек 2003-2004, 2005 и моложе
(Тюлячи)
09:30зал заседаний, 2 этаж Совещание по строительству. Градостроительный Совет
(Буинский муниципальный район)
10:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Мероприятия в рамках республиканского Проекта по продолжению Национального анимационного фильма «Век Татарстана–2», посвященного истории, культурно-историческим, архитектурным объектам и природным достопримечательностям районов, поселков и городов Татарстана Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ДЮСШ "Олимп" Республиканские соревнования по плаванию среди людей с ОВЗ Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00ОУ района Тематический урок для учащихся, посвященный Дню пожарной охраны Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» г. Кукмор Турнир по хоккею среди ветеранских команд, посвященный Дню Победы в ВОВ
(Кукмор)
10:00РДК Республиканская акция «Эко десант» посвященная дню экологии (совещание)
(Кукмор)
10:00пгт.Аксубаево XII Республиканский конкурс исполнителей чувашской песни «Чувашский соловей-2018»
(Буинский муниципальный район)
10:00СК «Яшьлек» Соревнования по бадминтону VI Спартакиады «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00Центральный стадион Соревнования по легкой атлетике VI Спартакиады «Здоровье» среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ «Батыр» Открытое лично-командное Первенство Буинского муниципального района по борьбе корэш, посвященное памяти мастера спорта России Ф.Козырева
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание с подрядными организациями.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Заседание антитеррористической комиссии.
(Менделеевский район)
10:00пгт Богатые Сабы, Спортивный зал РДК Открытие Чемпионата и Первенства РТ по настольному теннису среди людей с ограниченными возможностями здоровья ОДМС, МБУДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
10:00большой зал заседание антитеррористической комиссии
(Заинский муниципальный район)
10:00СОК "Дельфин" Районный турнир по мини-футболу, посвящённый празднованию 73-й годовщины Победы в ВОВ среди предприятий, организаций и сельских поселений Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Установление памятных досок погибшим афганцам в д.Атясево, д.Чатово, Бикчантаево, Апачево
(Актанышский муниципальный район)
10:00г.Мамадыш VII Кубок Федерации фигурн. катания на коньках РТ на призы Главы Мамадышского МР РТ Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Республиканский конкурс чувашской песни «Чувашский соловей-2018»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:30с.Шланга Дрожжановского района Республики Татарстан Семинар-совещание с Главами сельских поселений района
(Дрожжановский район)
10:30Зал заседаний Встреча со старшими по домам и улицам Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00п.Лесхоз Межрайонный турнир по хоккею, посвященного 73-й годовщине ВОВ среди команд юношей 2009 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
11:00по адресам вручение подарков ветеранов ВОв
(Заинский муниципальный район)
11:00 Семинар-совещание Глав СП Совет Мамадышского муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» «Экодоброволец» Организация и участие экологических уборок, организация сдачи норм экологического ГТО Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:30г. Тетюши Посещение ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00СОК "Барс" Личный открытый турнир по русскому жиму «Сильные духом!», посвященный 73-й годовщине Победы в ВОв Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00ДЮСШ "Олимп" Открытый Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
12:00 Мероприятие в гуманитарной гимназии по чествованию учащихся
(Актанышский муниципальный район)
13:00Адресное посещение Поздравление ветеранов с Днем Победы Пройдакова С.В. – зам.РИК по соц.вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание по подготовке и проведению спартакиады прокуратуры.
(Менделеевский район)
14:00зал совещаний совещание по итогам анализа деятельности ДЮСШ им.Симашева
(Заинский муниципальный район)
15:00зал совещаний совещание по коллективному обращению собственников земельных участков массива 8А садового общества им.Мичурина
(Заинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.7 В/к Совещание по теме «О состоянии работы по профилактике суицидов среди несовершеннолетних» . Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Менделеевский район)
16:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции по теме «О состоянии работы по профилактике суицидов среди несовершеннолетних» Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева. Приглашены: Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Халилова Г.Х. (представитель), Юсупов М.Р. (представитель), Романова А.Г., Шавалиева И.И., Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
17:00ДЮСШ «Арктика» Товарищеская игра по хоккею среди команд «Дети» и «Родители» в рамках реализации проекта «Крепкая семья»
(Буинский муниципальный район)
18:00Ютазинский СДК Отчетный концерт народного ансамбля танца «Ютазы йолдызлары» - «Танцует вся планета» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Туембашский СДК Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений , школ и детских садов «Туганяктанилхамалып»
(Кукмор)
19:00 Концерт «Сагынуымны салдым җырларга»
(Тюлячи)
19:00 Тематическая дискотека “Скажу террору –нет!”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования