29 апреля 2018 г., воскресенье

п.г.т.Б.Сабы Лига КВН "Север" Отдел по делам молодежи и спорту
09:00г.Набережные Челны Финал республиканского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» Еремеева А.В. Кузьмина Н.Б.
10:00СОК "Барс" Командное Первенство по шахматам среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района, посвященное 73-й годовщине Победы в ВОв Полозов Р.Н.
10:00г.Бавлы, универсальный спортивный зал Спартакиада ПАО «Татнефть» по национальной борьбе
10:00ул.Октябрьская, д. 1 Б, кв. 9 поздравление с 90-летним юбилеем Тугачёвой Марии Андреевны
10:00г.Нижнекамск Мемориал О.Моисеева 2 этап Гран При по шахматам Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00п.Лесхоз Межрайонный турнир по хоккею, посвященного 73-й годовщине ВОВ среди команд юношей 2009 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
12:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - «Планета детства и друзей» Лаптева С.В.
13:00г. Тетюши Акция «Георгиевская ленточка» Полозов Р.Н.
13:00ДК им.С.Гассра, Отдел ЗАГС. Свадебная выставка Wedding Expo-2018.
14:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Игровая программа с Паркушей и Нефтяшей Лаптева С.В.
16:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Праздничный концерт детских музыкальных коллективов города «Карнавал цветов» Лаптева С.В.
17:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Сказочно-игровая программа для детей с участием героев мультфильмов «Корпорация чудес!» Лаптева С.В.
18:00Городской парк культуры и отдыха Торжественное открытие летнего сезона «Твое лето в парке!» - Инструментальная музыкальная программа «Весеннее вдохновение» Лаптева С.В.
19:00Починок – Сутерский СК Районный конкурс удмуртского танца «Эктон дыр»
(Кукмор)
19:00РДК Концерт Мурата Тхагалегова
(Кукмор)