01 мая 2018 г., вторник

Сабинский район Праздник Весны и Труда
Праздник Весны и Труда
07:00малый зал Утренняя планерка у Главы района Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: состав утренней планерки
08:00Малый зал Совещание по проблемным вопросам котельных района Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г., Валимухаметова Ф.Р.
08:15каб. Главы Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
08:30Пгт.Б.Сабы, ул. Тынычлык, 7 Совещание по проектированию наружной канализации и водопровода жилого дома по улице Тынычлык, 7 Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Хабибуллин И.Г., Хасанов Р.М., Рамазанов Э.Д., Ахметов В.А. (ООО "АкТаш")
08:45с.Тнекеево, сельский клуб Совещание по вопросам вертикальной планировки и благоустройства клуба в с.Тнекеево Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р. Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф.,Рамазанов Э.Д., Шамсиев Т.Р., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильдус И., Таипов А.И. (подрядчик)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Задействованы: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
09:15с.Сатышево Совещание по вопросу ремонта детского сада в с.Сатышево Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф.,Рамазанов Э.Д., Шафигуллин Ф.Ф, Набиуллин Ф.А.
09:45с.Ст.Икшурма Совещание по вопросу ремонта детского сада в с.Ст.Икшурма Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф.,Рамазанов Э.Д., Нурмухаметов Н.Н., Гильманов Р.А.
10:00"Семейный" парк Открытие фонтана Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
10:00Площадь РДК Концерт, посвящённый празднику Весны и Труда. Сельскохозяйственная ярмарка. Айтыкина З.Н.- первый зам РИК
10:00с.Верхний Услон Площадь около административного здания Совета ВМР Мероприятие «Праздник Весны и Труда» Хурматуллина Л.И.
10:00с.Ст.Икшурма Совещание по вопросу ремонта кадетской школы в с.Ст.Икшурма Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р.,Нурмухаметов Н.Н., Набиуллин Ф.А., Красавин С.В, (ООО «Евро-АкцетСаба»), Идрисов И.Ф. (Энергостойпроект)
10:00с. Табарли Праздник “Карга боткасы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00с.Кучукова Праздник “Карга боткасы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00Лесной массив “Буляк” Праздник «Карга боткасы», спортивные игры для детей
10:00г.Бавлы, Площадь Октября Праздничное шествие, посвященное празднику Весны и Труда Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Заинск Открытое Первенство Заинского МР по фигурному катанию Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00г.Альметьевск Первенство РТ по футболу среди юношей 2009 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00с.Терси Праздник “Карга боткасы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00с.Кадыбаш Праздник “Карга боткасы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00с.Янга-Аул Праздник “Карга боткасы» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:30с.Ст.Икшурма Совещание по проектированию мансардного этажа приюта «Тургай» в с.Ст.Икшурма Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Хузин М.М., Рамазанов Э.Д., Нурмухаметов Н.Н., Набиуллин Ф.А., Идрисов И.Ф. (Энергостойпроект)
10:30г.Бавлы, Площадь Октября Праздничный концерт с участием победителей смотра художественной самодеятельности. Открытие городского фонтана. Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:45с.Мартыново Совещание по проектированию сельского клуба в с.Мартыново Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Загидуллин Р.Ф., Загидуллин Н.Н., Хабибуллин И.Г., Талипов Ильдус И., Таипов А.И. (подрядчик)
11:00г. Агрыз, парк "Яшьлек" Праздничный концерт Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
12:00ДЮСШ "Олимп" Сдача норм ГТО среди организаций и предприятий
12:00г. Менделеевск Поздравление Почетного гражданина Менделеевского муниципального района Ильиной Валентины Григорьевны.
13:00с.Шемордан, ООО "Инвестхолдингстрой" Осмотр территорий ООО "Инвестхолдингстрой", оптовый склад №24 "Алкоторг", ООО "Ялкын" в с.Шемордан Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Кутдусов И.И., Гараев А.Н., приглашенные лично
13:00с.Шемордан Осмотр модульного магазина с.Шемордан Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Гайнетдинов Ш.А., Гараев А.Н.
16:00г.Бавлы, ДК им. М.Джалиля Концерт Зифы Нагаевой Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
17:00ДК им. С.Гассара КВН.
19:00Площадь РДК Праздничная дискотека
19:00Центральная площадь пгт.Б.Сабы «Праздник весны и труда» - концерт ко Дню международной солидарности трудящихся Отдел культуры
19:00Лесхозский СДК Концерт Фарита Низамиева Отдел культуры
19:00 Массовое гуляние «Весна майская»