02 мая 2018 г., среда

Книжная выставка «Волшебный мир сказок»
Книжная выставка «Страницы книг расскажут о войне»
Информационный стенд/по творчеству С. Могилевской «Семь разноцветных сказок»
07:30ул. Фомина, 19 Совещание с заместителями.
07:30Б.Сабы, бассейн «Саба» Осмотр покрытия чаши бассейна Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р., Таипов И.Б.
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
08:00Б.Сабы, гостевой дом Осмотр планируемых ремонтных работ гостевого дома Б.Сабы Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Каримов М.Р., Галимзянов Р.В., Таипов И.Б., Зарипов Р.С., подрядчик (Зуфар Киямович) ​
08:30Б.Сабы, ЦРБ Осмотр ремонтных работ ЦРБ Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Юсупов Р.С., Набиуллин Ф.А., Рамазанов Э.Д.
09:00Большой зал заседаний Совещание актива Тетюшского муниципального района Сафиуллов Р.Х.
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
09:00Б.Сабы, парк «Олимп» Осмотр планируемых строительных работ парка «Олимп» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Зам. Главы Сабинского ГП, представитель фирмы “Акварей”, Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Талипов Ильдус И., Галимуллин А.Р. (“ГАФЭль”)
09:00РДК Репетиции ко дню победы
10:00с.В.Услон парк Героев Открытие мемориальной доски генералу Кислякову Н.В. Осянин С.В.
10:00п.г.т. Б.Сабы (футбольное поле) Открытое Первенство МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» по мини-футболу на открытых площадках среди юношей 2005-2006 г.р., 2007-2008 г.р. МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
10:00п.Лесхоз Турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007 г.р. МАУ СК «Нарат»
10:00Б.Сабы, набережная р.Сабинка (место сбора у кафе «Герат») Осмотр планируемых строительных работ набережной р.Сабинка Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Зам. Главы Сабинского ГП, представитель фирмы “Акварей”, Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Талипов Ильдус И., Галимуллин А.Р. (“ГАФЭль”), приглашенные ОКС
10:00г.Нижнекамск Шахматный турнир «Мемориал О.Моисеева» Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00ул. Фомина, д.19 Совещание по Фонду газификации.
11:00Б.Сабы, КСК «Сабантуй» Осмотр планируемых ремонтных работ КСК «Сабантуй» Проводит: Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Зам. Главы Сабинского ГП, Таипов И.Б., Набиуллин Ф.А., Гарипов И.Р., Яхин А.А., Хабибуллин И.Г., Габдулманов Р.Н.
12:00г. Менделеевск Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Красновой Екатерины Михайловны
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
14:00ул.Фомина, д.19 Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по многодетным семьям и семьям, находящимся в социально опасном положении.
15:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.