ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

3
мая 2018 г.
четверг
Чествование тружеников тыла и УВОВ по учреждениям образования
Образовательные учреждения
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Акция «Посети ветерана»
г. Агрыз
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Открытие экспозиции «Дети войны»
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Открытое Первенство ДЮСШ Апастовского муниципального района РТ по мини-футболу в честь Победы в ВОВ
Апастовский муниципальный район

Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планерка
07:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период
08:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Оперативное совещание
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Спартакиада муниципальных служащих по волейболу (женщины)
08:00
г. Заинск
Буинский муниципальный район

Планерка.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Общерайонная планерка с руководителями предприятий, организаций, Главами СП
08:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание по информации представленной СП (очистка полигонов ТБО, самозанятость, необходимость труб).
08:30
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Совещание по текущим вопросам
09:00
с.В.Услон Совет района
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Организационное совещание по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных к 73-й годовщине Великой Победы
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
09:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

В/к Минздрав РТ.Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
09:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

«Этих дней не смолкнет слава»
09:00
Апастовский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Минздрав РТ
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий посвященные 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
10:00
Малый зал заседаний
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Всероссийский юношеский турнир по бадминтону памяти Г.А. Речкалова
10:00
г. Екатеринбург
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор)
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н
Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек (2001- 2002,2003-2004 гг.р.)
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме ВКС
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Совещание по подготовке к проведению праздника «Сабантуй-2018» (в г.Буинск, г.Казань)
10:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «О праздничных мероприятиях к 73-й годовщине Великой Победы и Всероссийской акции «Бессмертный полк»»
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Брифинг в КМ РТ
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству 60-кв. жилого дома по ул. Г.Тукая.
10:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
10:00
кабинет Главы
Камско-Устьинский муниципальный район

Раздача георгиевских ленточек молодогвардейцами
10:00
Апастовский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
Поздравление ветерана ВОВ Ахмадиеву Рахиму Гараевну с 90 –летием
11:00
пгт. Уруссу, пер. Химиков д.7-А кв.11
Ютазинский муниципальный район

Каримова С.С.- начальник отдела социальной защиты
В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли.
11:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Актанышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
11:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Торжественное вручение золотых знаков отличия ГТО
12:00
Стадион "Энергия"
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Спартакиада пенсионеров «Третий возраст», посвященная 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
13:00
МБУ СОК «Барс»
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Уборка территорий.
13:00
Уборка территорий.
Менделеевский муниципальный район

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
13:00
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
Совещание с представителями предприятий, выставляющими военную технику 9 мая на Дне Победы в п.г.т.Б.Сабы
13:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Каримов М.Р.
Приглашены: Зарипов Ф.Х., Харисов Р.Р., Марченко Д.Б., Гарипов М.Г., Мухетдинов И.И., Талипов Ильгиз И., Каримов И.З., Миннебаев И.Р., Хабибуллин И.Г., Бикмухаметов З.М., Зарипов Р.С., Набиуллин Ф.А., Нигматзянов Ф.А., Закиров И.Г., Гиззатуллин В.Н., Талипов Ильдус И., Загидуллин Р.Ф..
(Вместо руководителя возможно присутствие от предприятия на совещании лица ответственного за выставление техники)
Производственное совещание по вопросу проектирования объекта: «Береговая линия р.Сабинка, 3-я очередь, пгт.Богатые Сабы, ул.Г.Закирова», участвующего в программе «Развитие общественных пространств в муниципальных образованиях РТ на 2018 год». Повестка совещания: 1. Согласование укрупненных сметных расчетов и малых архитектурных форм; 2. Разработка проектно-сметной документации.
13:30
ОАО «ТК «Татмелиорация» по адресу: г. Казань, ул. Гвардейская, 15 (2 этаж – зал заседаний)
Сабинский муниципальный район

Проводит Р.Х.Сунгатуллин
Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Рамазанов Э.Д., Талипов Ильдус И., представитель фирмы «Акварей»
Выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
14:00
с. Шемордан, ул. Молодежная дом №8 (здание дом культуры Шеморданского сельского поселения)
Сабинский муниципальный район

Проводит Закирзянов Р.Р.
Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
Экскурсия «Без прошлого нет будущего»
14:00
Аксубаевский муниципальный район

Репетиция к Дню победы
14:00
Аксубаевский муниципальный район

Выпускной экзамен по музыкальной литературе
15:00
Зал УДШИ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Генеральная репетиция к Параду Победы 9 мая
15:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Совещание по поднятым вопросам старших МКД
15:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Соревнования по легкой атлетике среди сельских команд района.
15:00
Стадион «Химик»
Менделеевский муниципальный район

Заседание Общественного Совета.
15:00
СОШ№4.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
15:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание с директорами подведомственных учреждений .
15:30
ул.Фомина,д. 19, МКУ «УДМ и С»
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
16:00
ул.Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по дорогам.
16:00
ул.Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание Управления.
16:30
ул.Фомина, д.19, Управление образования.
Менделеевский муниципальный район

Концертная программа воспитанников Центра детского творчества
17:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Сход граждан по ул. Бурмистрова, д.19.
18:00
ул. Бурмистрова, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Показ художественного фильма «Дорога на Берлин», посвященный к 73-й годовщине Победы в ВОВ
19:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений, школ и детских садов «Туган яктан илхам алып» (детские сады г.Кукмор)
19:00
РДК
Кукморский муниципальный район

Супер финал чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и сельских поселений сезона 2018
19:00
п.г.т.Б.Сабы (Спорткомплекс)
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования