04 мая 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с.В.Услон актовый зал Совета Заседание орг.комитета по организации и проведению мероприятий, посвященных Дню Победы в ВОВ Камалетдинова Г.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
с.Н.Услон д.Елизаветино Посещение воинских захоронений летчиков, погибших в годы ВОВ Троицкая Р.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
населенные пункты района Праздничные концерты, посвященные Дню Победы Главы СП Назарова М.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
г. Агрыз Акция Георгиевская ленточка
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, молодежный центр "Авангард" «Письмо Победы» Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, Ледовый дворец Первенство МБУ ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ по армспорту Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
06:30Поле ООО “Уныш” (перекресток Ютаза-Тарлау) Семинар по весенне-полевым работам Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Изминского СП, Директор Изминской СОШ, зав д/с с.Измя, Исламова А.М., Хамданова Х.А.
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00большой зал заседание Совета района
(Заинский муниципальный район)
08:00 Прием граждан в МОП Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
(Апастово)
08:30 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:30большой зал заседание Совета г.Заинска
(Заинский муниципальный район)
09:00Малый зал заседаний Заседание республиканской общественной организации "Совет отцов Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:00МБДОУ «Детский сад №2» Праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам», организованный для ветеранов ДОУ №2 Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Посещение на дому Поздравление ветеранов МБДОУ Старо-Каразерикского детского сада №1 «Аккош», выступления детей Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Посещение на дому Поздравление ветеранов филиала МБДОУ Ново-Каразерикского детского сада №2 «Карлыгач», выступления детей Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Республиканской общественной организации “Совет отцов РТ” в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал Земельная комиссия.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Заседание республиканской общественной организации "Совет отцов Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министра РТ В.Г.Шайхразиев.
(Менделеевский район)
09:00малый зал Заседание республиканской общественной организации "Совет отцов Республики Татарстан” Проводит заместитель Премьер-министр Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Приглашены: Ишниязов М.Р., Бикмухаметов З.М., Сабиров Р.Х., Ахметов Р.Г., Габдрахманов А.М., Зарипов Р.С., Нигматзянов Ф.А. Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Интерактивное занятие «Величие России» Подростковый клуб "Ровесник"
(Агрызский муниципальный район )
09:00 видеоконференция заседания республиканской общественной организации "Совет отцов Республики Татарстан”
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Заседание республиканской общественной организации "Совет отцов Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00д/с Радуга Совещание заведующих ДОУ
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Детский сад «Алсу» с.Байряка-Тамак Акция «Поздравь ветерана»: встреча с детьми войны, праздничное чаепитие Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:30ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
09:30 совещание по вопросам социального проекта и завершению подписки на периодические издания
(Заинский муниципальный район)
10:00Монумент Славы Проведение автопробега, посвященного 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор) Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек (2001- 2002,2003-2004 гг.р.) Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Майдан Проведение 2 этапа Республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00МБУ «Каракашлинский краеведческий музей» Экскурсия «Мы этой памяти верны», посвященная 73- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в III Международном научно-методическом семинаре по театральной педагогике Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Буинск, ул.Нахимова, д.3 Поздравление с 90-летием Заляловой Нурии Аглиулловны
(Буинский муниципальный район)
10:00ДОЛ «Бор» Республиканский фестиваль бардовской песни
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский краеведческий музей Встреча с ветераном Великой Отечественной войны Тухфатуллиным Раисом Ибрагимовичем
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина, д.19 Совещание по ЖК в д. Сетяково
(Менделеевский район)
10:00г.Казань Фонд газификации.
(Менделеевский район)
10:00г.Джалиль Первенство РТ по футболу среди юношей 2001-2002 г.р. малые города Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 комиссия по оказанию адресной материальной помощи
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения, Центральная детская библиотека Акция «Читаем детям о войне» «Дорогие мои мальчишки» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБУ ДО ДЮСШ № 1 Первенство г.Бавлы по классическим шахматам среди школьников Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00ДЮСШ Легкоатлетическая эстафета на переходящий Кубок МСМК Фираи Султановой-Ждановой, в честь открытия летнего спортивного сезона
(Актанышский муниципальный район)
10:00РДК Мероприятие, с участием ветеранов, категории дети войны
(Актанышский муниципальный район)
11:00Детская библиотека Участие школьников младшего возраста в IX Международной акции «Читаем детям о войне» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.19 Совещание по переходу на прямые договора.
(Менделеевский район)
11:00ДДТ заседание муниципального совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование»
(Заинский муниципальный район)
11:00г. Агрыз, СОШ №2 Участие в акции «Читаем детям о войне» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
12:00г. Казань III Международный научно-методический семинар по театральной педагогике Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00МБОУ «Уруссинская ООШ №2 Праздничный концерт «Этих дней не смолкнет слава!» для ветеранов Уруссинской школы №2 Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
12:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Праздничный концерт «Этих дней не смолкнет слава!» для ветеранов Уруссинской школы №3 Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
13:00поле рядом с откормочным комплексом ООО “Авангард” Встреча с работниками АПК в рамках рабочей поездки Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в Буинский муниципальный район
(Буинский муниципальный район)
13:00Уборка территорий. Уборка территорий.
(Менделеевский район)
13:00с.Бизяки Поздравление с Днем рождения ветерана Великой Отечественной войны Аглиева Зайнака Аглиевича.
(Менделеевский район)
13:00г.Бавлы, СОШ №5 Районный семинар общественных воспитателей «Деструктивные типы поведения их профилактика» Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан", Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Исполкома Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00Бавлинский район, Музей поэта Фаниса Яруллина Литературный вечер по произведениям Ф. Яруллина и его современников, посвященный дню Победы: “Әткәм төсе тыныч көннәрдә” Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по капитальному ремонту МКД.
(Менделеевский район)
14:00РДК “Юность” Демонстрация художественного фильма «Собибор» с участниками Великой Отечественной войны.
(Менделеевский район)
14:00МБУ ДО «ЦДТ» Проведение заседания Детской районной Думы МБУ ДО «Центр детского творчества»
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Заседание районной комиссии КДН и ЗП
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Совещание директоров школ
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Репетиция к Дню победы
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г. Агрыз, РДК Праздничный концерт для железнодорожников Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00СОК церемония открытия соревнований по волейболу среди женских команд в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ
(Заинский муниципальный район)
15:00РДК «Юность» Легкоатлетическая эстафета, памяти Героя Советского союза В.И. Белоусова.
(Менделеевский район)
15:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00 заседание МСРК
(Заинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Конкурс на лучшее исполнение песен военных лет «Синий платочек» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
16:00Районный центр села Старое Дрожжаное Районная легкоатлетическая эстафета «Вперед к Победе», посвященная 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
(Дрожжановский район)
16:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00с.В.Услон РДК Праздничный концерт “Подвигу жить в веках” Камалетдинова Г.Ф.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.19. Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина. д.19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00 п.г.т. Богатые Сабы, КСК «Сабантуй» Осмотр территорий и подготовка к проведению праздника «Сабантуй» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ – Ишниязов М.Р., Зам. Главы Сабинского ГП - Хасанов Р.М., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б., Начальник Отдела по делам молодежи и спорту - Гарипов И.Р., Директор МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» - Габдулманов Р.Н., Генеральный директор АО "Сабинское МПП ЖКХ" - Хабибуллин И.Г., Директор ООО «ПМК-159» - Набиуллин Ф.А., Директор ООО «САБЭНЕРГОСЕРВИС» - Яхин А.А.
(Сабинский муниципальный район)
16:30ул. Фомина, д.19, Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
19:00Чарлинский СДК Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений, школ и детских садов «Туган яктан илхам алып»
(Кукмор)
19:00Нырьинский СДК Отчетный концерт уч-ся Нырьинской ср.школы,посвященный празднику Труда и Весны
(Кукмор)
19:00 Гала-концерт фестиваля «Звездопад»
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования