ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

5
мая 2018 г.
суббота
населенные пункты
День посадки леса
Верхнеуслонский муниципальный район

Исмагилов И.И.
Главы СП
Сабинский район
Республиканская акция «День посадки леса»
Сабинский муниципальный район

г. Агрыз, спортивно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Эстафета по плаванию среди семейных команд “Эстафета поколений”
Агрызский муниципальный район

День посадки леса
Бавлинский муниципальный район

07:15
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Совещание с правоохранительными органами
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
07:30
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Еженедельная планерка с участием руководителей организаций и предприятий района
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
07:30
ул. Фомина, д.19
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
Аппаратное совещание
Актанышский муниципальный район

07:30
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:45
малый зал
Расширенное заседание Антитеррористической комиссии Сабинского муниципального района Республики Татарстан
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
приглашены: Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш. (+Шакирзянов Д.М.), Шакиров, Шайдуллин Л.И., Ахметзянов И.И., Загидуллин Р.Ф., Закиров И.Г., Закиров Ф.Ф., Зарипов А.А., Мубаракова А.Г., Мухетдинов И.И., Нурисламов Р.Г., Талипов Ильгиз И., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г., Шакиров И.Ф., Исмагилов Р.Г., Яхин А.А., Глава Мешинского СП
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка по итогам недели.
Менделеевский муниципальный район

08:00
Агропарк г.Бавлы
Сельскохозяйственная ярмарка
Бавлинский муниципальный район

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
08:30
Зал заседаний
Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:30
малый зал Совета
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Кукморский муниципальный район

Минстрой РТ
Минсельхоз РТ
08:30
с.В.Услон зал видеоконференций
Видеоконференция
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
08:30
зал заседаний, 2 этаж
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Буинский муниципальный район

08:30
ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

08:30
малый зал
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
Сабинский муниципальный район

Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш.
08:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Актанышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
08:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
09:00
СК "Батыр"
Открытый турнир по гиревому спорту на приз Главы Ютазинского муниципального района
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
09:00
МБУ СОК «Химик»,МБУ ОК «Нептун»,МБОУ СОШ №1
VII Спартакиада работников органов прокуратуры РТ среди команд Северо-Восточной зоны.
Менделеевский муниципальный район

09:00
Общерайонный субботник по уборке территорий.
Общерайонный субботник по уборке территорий.
Менделеевский муниципальный район

09:00
маршрут с. Назяр - г. Агрыз
Велопробег, посвящённый 73-ей годовщине Победы в ВОВ
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
09:00
Автопробег «Мы помним!» По маршруту: село Васькино-Туйралы – Потапово-Тумбарла – Удмуртские Ташлы – Алексеевка – Поповка
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
Соревнования по легкой атлетике районных игр «Аргамак» среди работников образования
Мамадышский муниципальный район

09:30
зал заседаний, 2 этаж
Совещание по строительству. Градостроительный Совет
Буинский муниципальный район

09:30
РДК
Совещание с активом района
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
09:30
Совещание с руководителями силовых структур
Актанышский муниципальный район

10:00
МБУ СОК «Барс»
Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
Майдан
Проведение 2 этапа Республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP»
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
10:00
г. Казань
Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
г. Казань
Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор)
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
с.Старый Студенец
Лично-командное первенство по борьбе “Көрәш” на кубок известного борца, мастера спорта РТ Замалетдинова Рамиля Миннехадиевича среди юношей 200 г.р. и моложе
Буинский муниципальный район

10:00
Молодежный парк, тир
Соревнования по стрельбе VI Спартакиады “Здоровье” среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

10:00
Центральный стадион
Соревнования по легкой атлетике VI Спартакиады “Здоровье” среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.19
Совещание с подрядными организациями.
Менделеевский муниципальный район

10:00
п.г.т.Б.Сабы (спортзал РДК)
Первенство района среди пенсионеров по настольному теннису и дартсу, к VIII Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
10:00
Совещание с руководителями учреждений и предприятий, сельхозформирований, Глав СП района
Актанышский муниципальный район

10:00
ДЮСШ
Соревнования по шахматам на кубок Главы администрации Актанышского района
Актанышский муниципальный район

10:00
Первенство РТ по футболу среди малых городов и районов юноши 2003-2004
Мамадышский муниципальный район

11:00
Б.Сабы, спорткомплекс
Открытый турнир по тхэквандо среди учащихся, посвященный Победе в ВОВ
Сабинский муниципальный район

ДЮСШ Олимп
11:00
г.Бавлы ул. Строителей
90-летие Вахитова Мазита Вахитовича (труженик тыла)
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
12:00
с.Бизяки,ул.Г.Молодежная, д.66.
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Нигматуллина Хамдениса Митазетдиновна.
Менделеевский муниципальный район

12:10
МБОУ «Абсалямовская ООШ»
Классный час для учащихся «Мы помним, мы гордимся»
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
12:30
с. Терси, библиотека
Выставка из истории района «Война в судьбе нашего района"
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
13:00
Сквер В.И.Ленина
Городской концерт класса народных инструментов «Живая музыка души»
Менделеевский муниципальный район

15:00
г.Бавлы, РЦ «Радость»
Встреча и беседа с родителями, посвященная Всемирному дню борьбы за права инвалидов воспитывающих детей-инвалидов в РЦ «Радость» (Шатлык) в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
16:00
с. Шемордан (Ул. Ф.Карима д. 2В)
Легкоатлетический кросс, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. среди населения Шемордан
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
19:00
Нижне –Русьский СДК
Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений, школ и детских садов «Туган яктан илхам алып»
Кукморский муниципальный район

19:00
Вахитовский СДК
Дискотека клуба "Фаэтон"/ рук.Орлов И.
Кукморский муниципальный район

19:00
Сабинский РДК
«Созвездие – Йолдызлык - Саба» - концерт (финальный этап конкурса)
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования