ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

5
мая 2018 г.
суббота
День посадки леса
населенные пункты
Верхнеуслонский муниципальный район

Исмагилов И.И.
Главы СП
Республиканская акция «День посадки леса»
Сабинский район
Сабинский муниципальный район

Эстафета по плаванию среди семейных команд “Эстафета поколений”
г. Агрыз, спортивно-оздоровительный комплекс "Олимп"
Агрызский муниципальный район

День посадки леса
Бавлинский муниципальный район

Совещание с правоохранительными органами
07:15
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
Еженедельная планерка с участием руководителей организаций и предприятий района
07:30
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Аппаратное совещание
07:30
Актанышский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
07:30
Мамадышский муниципальный район

Расширенное заседание Антитеррористической комиссии Сабинского муниципального района Республики Татарстан
07:45
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
приглашены: Ишниязов М.Р., Исмагилов В.Ш. (+Шакирзянов Д.М.), Шакиров, Шайдуллин Л.И., Ахметзянов И.И., Загидуллин Р.Ф., Закиров И.Г., Закиров Ф.Ф., Зарипов А.А., Мубаракова А.Г., Мухетдинов И.И., Нурисламов Р.Г., Талипов Ильгиз И., Тимергалиев Н.Н., Хабибуллин И.Г., Шакиров И.Ф., Исмагилов Р.Г., Яхин А.А., Глава Мешинского СП
Планерка по итогам недели.
08:00
ул. Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Сельскохозяйственная ярмарка
08:00
Агропарк г.Бавлы
Бавлинский муниципальный район

Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района
Республиканское совещание в режиме ВКС по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения, обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30
малый зал Совета
Кукморский муниципальный район

Минстрой РТ
Минсельхоз РТ
Видеоконференция
08:30
с.В.Услон зал видеоконференций
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

В/к Минстрой РТ, Минсельхоз РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.
08:30
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов
Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Таипов И.Б., Шайхутдинов А.З., Абитов З.М., Хасаншин Г.Ш.
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30
Актанышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
08:30
Мамадышский муниципальный район

Минстрой РТ, Минсельхоз РТ
Открытый турнир по гиревому спорту на приз Главы Ютазинского муниципального района
09:00
СК "Батыр"
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
VII Спартакиада работников органов прокуратуры РТ среди команд Северо-Восточной зоны.
09:00
МБУ СОК «Химик»,МБУ ОК «Нептун»,МБОУ СОШ №1
Менделеевский муниципальный район

Общерайонный субботник по уборке территорий.
09:00
Общерайонный субботник по уборке территорий.
Менделеевский муниципальный район

Велопробег, посвящённый 73-ей годовщине Победы в ВОВ
09:00
маршрут с. Назяр - г. Агрыз
Агрызский муниципальный район

Управление образования Агрызского муниципального района
Автопробег «Мы помним!» По маршруту: село Васькино-Туйралы – Потапово-Тумбарла – Удмуртские Ташлы – Алексеевка – Поповка
09:00
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Соревнования по легкой атлетике районных игр «Аргамак» среди работников образования
09:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание по строительству. Градостроительный Совет
09:30
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Совещание с активом района
09:30
РДК
Сабинский муниципальный район

Проводит Минниханов Р.Н.
Приглашены: список приглашенных смотрите на первой строке новостной ленты
Совещание с руководителями силовых структур
09:30
Актанышский муниципальный район

Межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
10:00
МБУ СОК «Барс»
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Проведение 2 этапа Республиканских соревнований по спортивному туризму среди обучающихся «СТАРТ UP»
10:00
Майдан
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Летнее личное Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юношей и девушек
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Соревнования по плаванию "Mad Wave Ctllenge Junior"(Мэд Вэйв Челендж Джуниор)
10:00
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
Лично-командное первенство по борьбе “Көрәш” на кубок известного борца, мастера спорта РТ Замалетдинова Рамиля Миннехадиевича среди юношей 200 г.р. и моложе
10:00
с.Старый Студенец
Буинский муниципальный район

Соревнования по стрельбе VI Спартакиады “Здоровье” среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
10:00
Молодежный парк, тир
Буинский муниципальный район

Соревнования по легкой атлетике VI Спартакиады “Здоровье” среди рабочих, служащих и руководителей предприятий, организаций и учреждений Буинского муниципального района
10:00
Центральный стадион
Буинский муниципальный район

Совещание с подрядными организациями.
10:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Первенство района среди пенсионеров по настольному теннису и дартсу, к VIII Республиканской Спартакиаде пенсионеров «Третий возраст», посвященное 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов
10:00
п.г.т.Б.Сабы (спортзал РДК)
Сабинский муниципальный район

Отдел по делам молодежи и спорту
Совещание с руководителями учреждений и предприятий, сельхозформирований, Глав СП района
10:00
Актанышский муниципальный район

Соревнования по шахматам на кубок Главы администрации Актанышского района
10:00
ДЮСШ
Актанышский муниципальный район

Первенство РТ по футболу среди малых городов и районов юноши 2003-2004
10:00
Мамадышский муниципальный район

Открытый турнир по тхэквандо среди учащихся, посвященный Победе в ВОВ
11:00
Б.Сабы, спорткомплекс
Сабинский муниципальный район

ДЮСШ Олимп
90-летие Вахитова Мазита Вахитовича (труженик тыла)
11:00
г.Бавлы ул. Строителей
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветеран ВОВ, труженик тыла Нигматуллина Хамдениса Митазетдиновна.
12:00
с.Бизяки,ул.Г.Молодежная, д.66.
Менделеевский муниципальный район

Классный час для учащихся «Мы помним, мы гордимся»
12:10
МБОУ «Абсалямовская ООШ»
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
Выставка из истории района «Война в судьбе нашего района"
12:30
с. Терси, библиотека
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
Городской концерт класса народных инструментов «Живая музыка души»
13:00
Сквер В.И.Ленина
Менделеевский муниципальный район

Встреча и беседа с родителями, посвященная Всемирному дню борьбы за права инвалидов воспитывающих детей-инвалидов в РЦ «Радость» (Шатлык) в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья»
15:00
г.Бавлы, РЦ «Радость»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Легкоатлетический кросс, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г. среди населения Шемордан
16:00
с. Шемордан (Ул. Ф.Карима д. 2В)
Сабинский муниципальный район

МБУДО МСЦ «Яшьлек»
Районный конкурс среди сельских поселений, предприятий, учреждений, школ и детских садов «Туган яктан илхам алып»
19:00
Нижне –Русьский СДК
Кукморский муниципальный район

Дискотека клуба "Фаэтон"/ рук.Орлов И.
19:00
Вахитовский СДК
Кукморский муниципальный район

«Созвездие – Йолдызлык - Саба» - концерт (финальный этап конкурса)
19:00
Сабинский РДК
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования