07 мая 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
МКУ «Отдел образования» Муниципальный этап конкурса рисунков «Конституция глазами детей» Саттарова Н.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Дошкольные образовательные учреждения района Диагностика выпускников дошкольных образовательных учреждений Насибуллина Г.Я. Заведующие ДОУ
(Верхнеуслонский муниципальный район)
Сабинский район День радио, праздник работников всех отраслей связи
(Сабинский муниципальный район)
Презентация «Казанский обвод. Апастовский район».
(Апастово)
День радио, праздник работников всех отраслей связи
(Бавлинский муниципальный район)
сельские поселения Бавлинского муниципального района Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в сельских поселениях (по графику)
(Бавлинский муниципальный район)
г. Агрыз, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств" Агрызского муниципального района Республики Татарстан Выставка рисунков «Весна 45-го года»
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз Благоустройство на территории памятника Братской могилы
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, центральная библиотека «Подвиг великий и вечный» выставка-просмотр литературы Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Центр культурного развития Планерка с руководителями предприятий и организаций района
(Буинский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппарата Совета Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:30каб.104 Совещание с главами СП Рашитова З.А.- заместитель Главы
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30 Общая планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д. 7, Актовый зал. Совещание с Главами сельских поселений.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00​Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лукоз» - Гарипов Р.Н., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
(Тюлячи)
08:15Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Начальник Управлении сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе - Хасаншин Г.Ш., Представитель ООО «Лелли» - Иванов И.А., Глава Кильдебякского СП - Загидуллин Н.Н., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
08:30 Объезд животноводческих ферм хозяйств района
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00МБОУ «Шеланговская СОШ» Проведение II этапа международного исследования iPIPS Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Дошкольные образовательные учреждения района Муниципальный этап республиканского конкурса «Билингвальный детский сад» Насибуллина Г.Я. Заведующие ДОУ
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00с. Шемордан, ул. Строителей, д.5А Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ – Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Глава Шеморданского СП – Гараев А.Н., ОАО "Шеморданское МПП ЖКХ Сабинского района" – Тимергалиев Н.Н., Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Книжная выставка ко Дню Победы “Җиңү кайтавазы мәңгелек”
(Тюлячи)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00мемориал в нижней части города Бавлы Митинг, посвященный 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Книжная выставка ко Дню Победы “Йөрәкләрдә һәм китапларда сугыш ядкаре”
(Тюлячи)
09:40п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Зам. Главы Сабинского ГП - Хасанов Р.М., Представитель ООО «Солев» - Кулмаков Р.Р., Директор ГАПОУ «Сабинский аграрный колледж» - Бикмухаметов З.М., Главный специалист СТО «ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ» - Хакимов А.Д., технический надзор ООО «Гарант»- Галимуллин Р.Р. Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития - Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Вручение извещений родственникам без вести пропавших солдат-земляков в годы Великой Отечественной войны
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский сахарный завод Торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Великой Победы
(Буинский муниципальный район)
10:00Кайбицкий район, с.Б.Кайбицы Инструкторскометодический сбор с должностными лицами сельских поселений РТ – ответственными за ведение первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе, имеющими недостаточный опыт в проведении этой работы
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина,д.19 Совещание по подготовке и проведению Х всероссийской научно-практической конференции «Ушковские чтения».
(Менделеевский район)
10:00п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ– Ишниязов М.Р. Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., Зам. Главы Сабинского ГП – Хасанов Р.М., Начальник Отдела по делам молодежи и спорту – Гарипов И.Р., Генеральный директор АО «Сабинское МПП ЖКХ» – Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ай Пи Групп» - Рахматуллин И.З., Представитель ООО «ГСС Инжиниринг» - Подгорный С.В., Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б. Заместитель начальника отдела инфраструктурного развития – Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г. Агрыз музей истории и культурного наследия Мероприятие для школьников «Встреча с «детьми войны» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
10:00г.Бавлы, Кафе «Колос» Чествование ветеранов в Кафе «Колос» Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Кутлу-Букашская СОШ Отборочные соревнования Рыбно-Слободского муниципального района по футболу среди учащихся 2005-2006 г.р. МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Акция по ознакомлению с литературой о войне: Прочти книгу о войне
(Тюлячи)
10:00 Участие в торжественных мероприятиях, посвященных Победе в ВОВ «Этот день мы приближали как могли!» - «Безнең яз, безнең җинү!»
(Тюлячи)
10:00Чув.Бродское СП Митинг ко дню Победы
(Алькеевский район)
10:00 Торжественное приятие присяги кадетами МБУ СОШ № 4
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Актаныш Лично-командные соревнования на призы Главы Актанышского муниципального района Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка ко Дню Победы “Хәтерлибез.Данлыйбыз.Горурланабыз”
(Тюлячи)
10:00 Заседание МСРК
(Тюлячи)
10:00 Тематические вечера и митинги «Онытмыйк без Җиңү батырларын, алар өчен үлем юк җирдә”
(Тюлячи)
10:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Час истории «Броня крепка и танки наши быстры» 120 лет со дня рождения Героя Советского Союза А.П. Панфилова Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:30Камаевское сельское поселение. Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
10:30Псеевское сельское поселение Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
10:30п.г.т. Богатые Сабы, МБОУ «Гимназия п.г.т. Б. Сабы Сабинского муниципального района РТ» Осмотр ОУ с целью составления сметы на ремонтные работы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ – Ишниязов М.Р.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б., Начальник управления образования Сабинского муниципального района - Шакиров И.Ф.,Мастер СМР ООО «Ремонтстройсервис» - Набиуллин А.Т.
(Сабинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Центральный парк Слет юнармейцев, посвященный празднованию 73-й годовщины Великой Победы
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина,19 Совещание по подготовке и проведению 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
11:00Бизякинское сельское поселение Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
11:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Патриотическая акция «Синий платочек» Воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны, вдов ветеранов и детей войны Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00 Встреча с участницей Великой Отечественной войны Телешевой Н.А «Живая летопись войны»
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00Учреждения культуры Торжественные митинги, театрализованные постановки ко дню Победы
(Алькеевский район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:30Кафе «Волжанка» Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и тружениками тыла Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
11:30Брюшлинское сельское поселение. Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
12:00улицы города, Центральный парк Молодежный автопробег «Я помню, я горжусь»
(Буинский муниципальный район)
12:00г. Менделеевск Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны.
(Менделеевский район)
12:00Театр имени Карима Тинчурина (адрес: г.Казань, ул. М.Горького 13) Благотворительная акция «Мы помним!» - показ мелодрамы Аяза Гилязова «Ефәк баулы былбыл кош» («Соловушка с шелковым пояском») с участием в главной роли Заслуженной артистки РФ, Народной артистки РТ Исламии Махмутовой ветеранам Сабинского района ГБУ «Татарский государственный театр драмы и комедии им. К.Тинчурина»
(Сабинский муниципальный район)
12:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Чтение вслух «Читаем детям о войне» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00стадион г. Тетюши Заседание оргкомитета по проведению мероприятий, посвященных 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Мемориальный комплекс Генеральная репетиция праздника, посвященного Дню Победы Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
13:00с. Абсалямово ул. Советская д. 113 Поздравление с 90-летием ветерана ВОВ Галимову Назию Шакировну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Совещание по вопросу поступления доходов в местные бюджеты от управления муниципальным имуществом и земельными участками, а также совершенствованию работы по снижению задолженности в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
13:00Татарское кладбище г.Буинска Общественно-патриотическая акция «Вахта памяти». Возложение венка на захоронение Арусланова Зиатдина Миннебаевича – полного кавалера ордена Славы трех степеней
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Минземимущество РТ. Совещание по вопросу поступления доходов в местные бюджеты от управления муниципальным имуществом и земельными участками, а также совершенствованию работы по снижению задолженности перед бюджетами муниципальных образований Республики Татарстан по арендной плате за имущество и земельные участки.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина, д.19, Управление образования Совещание с заведующими.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу поступления доходов в местные бюджеты от управления муниципальным имуществом и земельными участками, а также совершенствованию работы по снижению задолженности перед бюджетами муниципальных образований Республики Татарстан по арендной плате за имущество и земельные участки Проводит Минземимущество РТ Приглашены: Вагизов Н.Н.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Методический день в Тюлячинской средней школе
(Тюлячи)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу поступления доходов в местные бюджеты от управления муниципальным имуществом и земельными участками, а также совершенствованию работы по снижению задолженности перед бюджетами муниципальных образований Республики Татарстан по арендной плате за имущество и земельные участки Минземимущество РТ
(Актанышский муниципальный район)
13:00г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Лекция “Никто не забыт” Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
13:00г.Бавлы, АДОДУ «Ласточка» Празднование дня Победы для членов общества слепых
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Акция “Георгиевская ленточка”
(Тюлячи)
13:00 Совещание с педагогами - соискателями гранта профессионального роста учителей республики
(Тюлячи)
13:00 Урок мужества с мультимедийным сопровождением «Их детство украла война»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30Большой зал заседаний Заседание межведомственного муниципального социально-реабилитационного консилиума Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00пгт Уруссу, ул. Пушкина д. 76 Поздравление с 90- летием ветерана ВОВ Замятину Юлию Александровну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
14:00г.Казань, ГИСУ РТ Совещание по программе развития общественных пространств в 2018 году
(Буинский муниципальный район)
14:00 Совещание с агрономами хозяйств по вопросам подкормки, боронованию мн.трав, озимых и посеву яровых
(Тюлячи)
14:00 Репетиция парада
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Встреча с ветеранами ВОВ и тружениками тыла Политехнического колледжа
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Выставка военных писем 1941-1945гг
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Малый зал заседаний Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00УДШИ, класс теоретических дисциплин Выпускные экзамены по теоретическим дисциплинам Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Площадь РДК Репетиция Парада Победы 9 мая Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Фомина д.7. Совещание по подготовке и проведению 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
15:00п.г.т. Богатые Сабы, МБОУ «СОШ- интернат для одаренных детей» Осмотр ОУ с целью составления сметы на ремонтные работы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского МР РТ – Ишниязов М.Р.,Начальник отдела инфраструктурного развития – Таипов И.Б., Начальник управления образования Сабинского муниципального района - Шакиров И.Ф., Мастер СМР ООО «Ремонтстройсервис» - Набиуллин А.Т.
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Выездные проверки учебно-тренировочных занятий тренеров-преподавателей
(Тюлячи)
15:00Аллея героев пгт. Рыбная Слобода «Вахта Памяти», посвящённая 73-й годовщине Победы в ВОВ (МБОУ «Центр «Форпост», совместно с АШ РОСТО ДОСААФ) МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
15:00Центральная часть города Бавлы Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Раздача символических ленточек. Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00 Книжная выставка ко Дню Победы “Олы җанлы ирләр сугышта, уйлый илен соңгы сулышта”
(Тюлячи)
16:00Малый зал заседаний Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении семей и детей, находящихся в социально опасном положении семей и их социальной реабилитации» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении семей и детей, находящихся в социально опасном положении семей и их социальной реабилитации» Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении», а также членами межведомственной рабочей группы по сопровождению информационной системы «Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семей»
(Буинский муниципальный район)
16:00с.Ч.Кильдуразы Общественно-патриотическая акция «Вахта памяти». Возложение венка на солдатское перезахоронение погибшего солдата Шигапова Шигабутдина
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении семей и детей, находящихся в социально опасном положении семей и их социальной реабилитации».
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении», а также членами межведомственной рабочей группы по сопровождению информационной системы «Учет и мониторинг несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, и их семей» Проводит Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Приглашены: Ишниязов М.Р., Закирзянов Р.Р., Хузин М.М., Равилин Р.Р., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Исмагилов В.Ш., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Салимов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
16:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении семей и детей, находящихся в социально опасном положении семей и их социальной реабилитации». Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении семей и детей, находящихся в социально опасном положении семей и их социальной реабилитации». Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
17:00г. Менделеевск Массовый велопробег.
(Менделеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования