ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

8
мая 2018 г.
вторник
МКУ «Отдел образования»
Информация в МО и НРТ об итогах единого урока парламентаризма
Верхнеуслонский муниципальный район

Саттарова Н.Г.
г. Агрыз
Митинг, возложение венка у памятника Братской могилы
Агрызский муниципальный район

Книжная выставка - инсталляция «Читать, знать и помнить»
Аксубаевский муниципальный район

г. Агрыз, стадион "Локомотив"
Легкоатлетическая эстафета Мира
Агрызский муниципальный район

Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
г.Бугульма
Фестиваль «Локобол – 2018 – РЖД» среди детских футбольных команд 2007 г.р.
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
с. Красный Бор, СОШ
«Маленькие герои большой войны» Выставка – память о детях, которые воевали на войне.
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
07:30
ул. Фомина, д.7
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Зал заседаний
Оперативное совещание
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
Тюлячинский муниципальный район

08:30
ОМС
Единый приемный день граждан в органах государственного и муниципального управления Республики Татарстан
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
09:00
Сельские поселения района
Торжественные мероприятия, посвященные 73-ей годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
Дрожжановский муниципальный район

09:00
в режиме видеоконференции
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
Верхнеуслонский муниципальный район

Манапова Н.Ю.
Сельская О.А.
09:00
МБОУ «Н.Морквашская СОШ»
Проведение II этапа международного исследования iPIPS
Верхнеуслонский муниципальный район

Ахметова Ф.М.
09:00
г. Казань
Обучающий семинар по базе АИС «Электронный детский сад»
Верхнеуслонский муниципальный район

Насибуллина Г.Я.
09:00
г. Казань.
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
Менделеевский муниципальный район

09:00
актовый зал
Заседание административной комиссии
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Латыпов С.З., Сабирова А.Р., Валиев И.А., Галиуллин А.М., Сунгатуллин Р.Р., Билалов Р.М., Исхакова А.Р., Рамазанов Э.Д., Шаймарданов М.Т., Глава Шеморданского СП, Глава Сатышевского СП, Зам.Главы Сабинского ГП
09:00
г.Зеленодольск
Учебно-тренировочные сборы по настольному теннису 2003-2008 г.р.
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
Праздничный митинг и чествование ветеранов войны и тыла в сельских поселениях
Актанышский муниципальный район

09:00
Бавлинский район, с.Алексевка - Уд.Ташлы
Легкоатлетический пробег на призы чемпиона мира среди ветеранов В.Р.Матвеева, посвященного 95-летию Всероссийского общества «Динамо» по маршруту с.Алексеевка-Уд.Ташлы
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района, Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан", Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
г.Бавлы, Центральная библиотека
Акция «Память великого подвига» ко Дню Победы
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
Новочелнинская сельская библиотека
Литературно-музыкальная композиция «Ул көннәрнең даны мәңгелек»
Алькеевский муниципальный район

09:00
Участие специалистов УСХиП на совещании по животноводству в МСХиП РТ и сдача отчетов
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Отдел образования
Муниципальный конкурс “ЭКОВЕСНА-2018”
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
09:00
Митинг, посвященный ко Дню Победы “Ветераннарның батырлыгы мәңгелек”
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Музыкально-литературный вечер ко Дню Победы “Поклонимся великим тем годам”
Тюлячинский муниципальный район

09:30
г. Казань
Заседание республиканского организационного комитета «Победа». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
09:30
г. Казань, КМ РТ, 3 этаж
Заседание организационного комитета по подготовке и проведению 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Сабинский муниципальный район

Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Приглашены: Минниханов Р.Н.
09:30
зал совещаний КМ РТ
Заседание республиканского организационно-го комитета "Победа". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Актанышский муниципальный район

10:00
прокуратура города
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
10:00
Кабинет заместителя руководителя Исполкома
Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год
Верхнеуслонский муниципальный район

А.А. Московкин
10:00
с.Нижний Наратбаш
Мероприятие, посвященное 73-й годовщине Великой Победы
Буинский муниципальный район

10:00
Центральный парк
Передвижная выставка, посвященная землякам Героям Советского Союза
Буинский муниципальный район

10:00
ул. Фомина, д.19
Совещание по строительству городской бани.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Тихоновское сельское поселение.
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Камско-Устьинский муниципальный район, с. Кирельское
Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем В.М. Маямсину
Камско-Устьинский муниципальный район

10:00
Административные центры поселений района
Праздничные митинги в поселениях района, раздача подарков ветеранам
Сабинский муниципальный район

1. Арташское сельское поселение Шакиров И.Ф.
2. Большекибячинское сельское поселение Гарипов И.Р.
3. Большеныртинское сельское поселение Галиев А.Т.
4. Большешинарское сельское поселение Мухетдинов И.И.
5. Верхнесиметское сельское поселение Хабибуллин И.Г.
6. Евлаштауское сельское поселение Багманов М.М.
7. Изминское сельское поселение Нигматзянов Ф.А.
8. Иштуганское сельское поселение Таипов И.Б.
9. Кильдебякское сельское поселение Сунгатов Ш.А.
10. Корсабашское сельское поселение Талипов Ильгиз И.
11. Мешинское сельское поселение Закирзянов Р.Р.
12. Мичанское сельское поселение Исмагилов Р.Г.
13. Нижнешитцинское сельское поселение Набиуллин Ф.А.
14. Сабинское городское поселение Ишниязов М.Р.
15. Сатышевское сельское поселение Хасаншин Г.Ш.
16. Староикшурминское сельское поселение Загидуллин Р.Ф.
17. Тимершикское сельское поселение Галимзянов Р.Х.
18. Шикшинское сельское поселение Каримов М.Р.
19. Юлбатское сельское поселение Юсупов М.Р.
20. Шеморданское сельское поселение Кутдусов И.И.
10:00
Б.Сабы, спорткомплекс
Открытый республиканский турнир по самбо среди учащихся, посвященный памяти Мудариса Галимуллина
Сабинский муниципальный район

ДЮСШ Олимп
10:00
город Бавлы, Юго-восточная часть
Патриотическая акция «Подвези ветерана» Оказание помощи ветеранам ВОВ
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел по делам молодежи Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Викторина “День Победы с названием улиц” Аксубаевского района
Аксубаевский муниципальный район

10:00
Нижнекачееская сельская библиотека
День музыки «Звучат песни о войне...»
Алькеевский муниципальный район

10:00
Викторина “День Победы с названием улиц” Аксубаевского района
Аксубаевский муниципальный район

10:00
Музыкально-литературный вечер ко Дню Победы “Мәңгелек ул сезнең батырлык”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Тематические вечера и митинги «Онытмыйк без Җиңү батырларын, алар өчен үлем юк җирдә”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Музыкально-литературный вечер ко Дню Победы “Җиңү көне җиңел бирелмәде”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Комплексноемероприятие ко Дню Победы “Бөек Җиңүгә Дан”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Музыкально-литературный вечер ко Дню Победы “Җиңү көне шатлык китерсә дә, сызлый әле һаман яралар”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
сельские поселения
Торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОВ
Мамадышский муниципальный район

10:00
Вечер-встреча с труженниками тыла “Еллар узар-Бөек Җиңү онытылмас!”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Комплексное мероприятие ко Дню Победы«Этот День Победы»
Тюлячинский муниципальный район

10:00
с. Исенбаево, библиотека
Выставка «Җиңү килде»
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
10:00
Вечер- памяти ко Дню Победы “Онытмыйк без Җиңү батырларын, алар өчен үлем юк җирдә”
Тюлячинский муниципальный район

10:30
прокуратура города
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
11:00
Музей
Прием туристов теплохода «Буденный»
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
11:00
г. Казань
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
11:00
Зал заседаний
Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
11:00
г.Казань, ТО и Б им.Мусы Джалиля
Торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Великой Победы с участием Президента РТ Р.Н.Миниханова,
Буинский муниципальный район

11:00
ул. Фомина, д.7
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан.
Менделеевский муниципальный район

11:00
ул. Фомина, д.19
Административная комиссия
Менделеевский муниципальный район

11:00
Енабердинское сельское поселение
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

11:00
Ижевское сельское поселение
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

11:00
Монашевское сельское поселение
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

11:00
Тойгузинское сельское поселение.
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

11:00
Тат.Челнинское сельское поселение.
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

11:00
Тураевское сельское поселение.
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

11:00
малый зал
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Сабинский муниципальный район

Представители редакции газеты «Саба таннары», ТРК «Саба дулкыннары
11:00
(рег. с 10:15) в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им.М.Джалиля (г. Казань, пл. Свободы, д.2)
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова
Сабинский муниципальный район

Приглашены: Минниханов Р.Н., Хузин М.М., Закиров Ф.Ф., приглашенные лично
11:00
Евлаштауский СДК
Концерт Государственного ансамбля фольклорной музыки РТ под руководством Айдара Файзрахманова
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
11:00
Музыкально-литературный вечер ко Дню Победы “Поклонимся великим тем годам”
Тюлячинский муниципальный район

11:00
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Мамадышский муниципальный район

11:00
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Актанышский муниципальный район

11:00
ТАГТОиБ им. М.Джалиля
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отече-ственной войне 1941-1945 годов. Принимает участие Президент Республики Та-тарстан Р.Н. Минниханов.
Актанышский муниципальный район

11:00
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Тематический вечер «Дети поры военной»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00
Встреча с тружениками тыла “Бөек Җиңү һәрчак безнең күңелләрдә”
Тюлячинский муниципальный район

11:00
Митинг, посвященный ко Дню Победы “Батырлыкка мәңге рәхмәтлемен”
Тюлячинский муниципальный район

11:00
Литературно-тематический вечер с тружениками тыла “Сезнең тормыш үзе батырлык”
Тюлячинский муниципальный район

11:00
г.Заинск
Первенство РТ по футболу среди юношей 2009 г.р.
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00
Чув.Шапкинский СДК
Подготовка и показ концерта ко дню Победы
Алькеевский муниципальный район

11:00
Верхнеальмурзинская сельская библиотека
Литературно-музыкальная композиция «Помним сорок первый, помним сорок пятый»
Алькеевский муниципальный район

12:00
Тематический вечер ко Дню Победы “Дөньяның җиде могҗизасы”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Центральный парк
Создание буклета «Живая летопись войны», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
13:00
Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района
Прием граждан
Буинский муниципальный район

13:00
Евлаштауский СДК
Концерт народной артистки РТ Хамдуны Тимергалиевой “Җиңү көне җиңел бирелмәде” - тематический вечер-чаепитие
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
13:00
Музыкально-литературный вечер ко Дню Победы“Җиңү көне –бу дөньяның яңадан туган көне”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Приемный день
Бавлинский муниципальный район

13:00
Проведение районнного заочного тура республиканского конкурса "Культурный дневник школьника"
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Буклет ко Дню Победы “Йөрәкләрдән үтә Җиңү сүзе,батырларны барлый замана”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Музыкально-литературный вечер ко Дню Победы “Алар даны мәңгелек!”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
«Помним, чтим, гордимся» - урок мужества
Тюлячинский муниципальный район

14:00
с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Прием граждан
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района
14:00
муниципалитет района
Прием по личным вопросам
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
14:00
Кабинет Главы
Прием граждан
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
14:00
ул. Фомина, д.7
Прием граждан
Менделеевский муниципальный район

14:00
Старогришкинское сельское поселение
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

14:30
г. Агрыз, детская библиотека
«Имя зажглось звездой» Литературно.-музыкальная композиция, посвященная памяти Зои Космодемьянской
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
15:00
Парк искусств им. Горького, открытая сцена
Салют, Победа!» концерт учащихся для населения
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
15:00
Площадь РДК
Генеральная репетиция Парада Победы 9 мая
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
15:00
Мунайкинское сельское поселение
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

15:00
ул. Фомина,д.19
Конкурс на размещение не стационарных торговых объектов.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Тетюшский муниципальный район
Облет полей Тетюшского муниципального района Заместителем премьер-министра РТ - министром сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Г. Ахметовым
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
17:00
Бизякинское сельское поселение.
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

17:00
Веломарафон, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ
Мамадышский муниципальный район

18:00
ДК им.С.Гассара.
Совещание по подготовке и проведению 73-годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

19:00
РДК
Показ художественного фильма «Дорога на Берлин», посвященного 73-й годовщине Победы в ВОВ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования