09 мая 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Сабинский район 73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
(Сабинский муниципальный район)
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
(Бавлинский муниципальный район)
г. Агрыз, стадион "Локомотив" Открытие футбольного сезона 2018. Товарищеский матч «Ветераны спорта» - «Молодежь» Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, кафе «Дуслык» Концерт для ветеранов и тружеников тыла
(Агрызский муниципальный район )
07:00Мемориал памяти «Вечный огонь» Возложение цветов, венков к Мемориалу памяти «Вечный огонь» представителями коллективов города Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:30Аллея героев пгт. Рыбная Слобода «Вахта Памяти», посвящённая 73-й годовщине Победы в ВОВ МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:00Центральный парк Проведение акции «Скажи свое слово о Победе», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Площадь администрации Участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» аппарат Совета, Исполнительного комитета, учреждения и организации района
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:30г. Менделеевск. Возложение цветов на могилах Героев Советского Союза Фролова П.Г., Белоусова В.И.
(Менделеевский район)
09:00село Старое Дрожжаное, ул.Центральная Торжественный митинг, парад, посвященный 73-ей годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
(Дрожжановский район)
09:00Площадь "Дружбы" Вокально – хореографическая композиция «Дети войны».
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, площадь РайПо Митинг, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
(Камско-Устьинский район)
09:00Центральная площадь Праздничный митинг в пгт. Б.Сабы Оргкомитет
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Митинг посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне
(Апастово)
09:00 Митинг “Безнең яз-безнең җиңү”
(Тюлячи)
09:00г.Бавлы, пл.Октября Праздничный парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Тематический вечер ко Дню Победы “Картаймагыз эле ветераннар”
(Тюлячи)
09:00 Шествие «Бессмертный полк»
(Апастово)
09:30парк с мемориальным комплексом “Слава, павшим в годы ВОВ” Торжественное открытие бюста Героя Социалистического труда Т.Г.Зариповой Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
09:30г.Бавлы, пл.Победы Торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:30 Торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОВ
(Мамадышский муниципальный район)
09:45ул. Ленина, ул. Уруссинская Парад Победы
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Монумент Славы Торжественный митинг «Солдаты Мая! Слава вам навеки!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Площадь Ленина - площадь Нефтяников Торжественный парад Победы, театрализованное представление Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Парк с мемориальным комплексом “Слава, павшим в годы ВОВ” Митинг
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Стоянка банка «Ак барс» Работа полевой кухни
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Площадь администрации Участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Победы в ВОВ 1941-1945 г.г. аппарат Совета, Исполнительного комитета, учреждения и организации района
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Центральная площадь Торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
(Буинский муниципальный район)
10:00Площадь «Вечного огня». Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
10:00Площадь перед РДК Митинг, Парад Победы, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Участие творческих коллективов ДШИ в мероприятии, посвящённом Дню Победы
(Тюлячи)
10:00 Участие на параде победы, сотрудники музея
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Праздничное мероприятие, посвященное ко Дню Победы.
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Праздничный концерт “Җиңү язы”
(Тюлячи)
10:00 Митинг к 73 годовщине Победы в ВОВ
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00Алькеевский РДК Торжественный митинг, посвященный 73 годовщине Победы «И выстояли, и победили!»
(Алькеевский район)
10:00г.Бавлы, от Вечного огня по Парку Победы Торжественная акция «Бессмертный полк» Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Акция «Бессмертный полк»
(Мамадышский муниципальный район)
10:45Площадь РДК Праздничный концерт художественной самодеятельности района
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Около здания Центральной библиотеки Музыкально-поэтическая площадка «Не смолкнет слава, тех великих лет» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Ул. Гагарина Театрализованные действия Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
11:00Фойе РДК Праздничный концерт для ветеранов ВОВ и тыла, чаепитие
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Сбор у часов по ул. Юбилейная Акция «Бессмертный Полк»,приуроченная 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
11:00Аллея героев пгт. Рыбная Слобода Возложение памятных гирлянд, венков и цветов к памятнику односельчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
11:00г.Бавлы, старт от Вечного Огня Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
11:00 Праздничный концерт и чаепитие “Батырлар даны мәнгелек”
(Тюлячи)
11:00г. Агрыз, центральная площадь Торжественное мероприятие «Память…», посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ; - Стихи о войне (народный театр «Мечта»); - игры для детей; - Концерт (вечерний); - Салют; - Музыка военных лет. Площадь Победы Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
11:00Борискинский СДК Творческий вечер «Песни тех лет» с приглашением участников ВОВ, вдов, тыловиков…
(Алькеевский район)
11:30Шемордан Праздничный митинг в с.Шемордан Шеморданское СП
(Сабинский муниципальный район)
11:30пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина Акция «Бессмертный полк», Торжественный парад Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
(Рыбно-Слободский район)
12:00Стадион «Энергия» Легкоатлетический забег в честь 73- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
12:00г. Менделеевск Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Кириловой Антонины Прокопьевыа.
(Менделеевский район)
12:00г.Казань Учебно-тренировочные сборы по хоккею среди юношей 2006 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00 Легкоатлетическая эстафета по улицам города, посв.73-й годовщине Победы в ВОВ
(Мамадышский муниципальный район)
12:00 Акция «Бессмертный полк»
(Актанышский муниципальный район)
12:15 Возложение цветов к памятнику
(Актанышский муниципальный район)
13:00ул. Уруссинская от Олимпа Акция «Бессмертный полк» в поселке Уруссу Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Стадион «Энергия» Турнир по волейболу среди мужчин и женщин в честь 73- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
13:00 с.Шемордан, ул. Строителей, 5а Заселение жителей нового многоквартироного дома с.Шемордан по адресу ул. Строителей, 5а Проводит: Минниханов Р.Н. Ответственный: Глава Шемордансокго СП
(Сабинский муниципальный район)
13:00г.Наб.Челны Первенство РТ по футболу среди юношей 2009 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00с. Икское Устье. Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
14:00Ниж. Биктимировский СК Тематическое мероприятие ко дню Победы с детьми
(Алькеевский район)
14:00 Тематический вечер ко Дню Победы “Алар даны мәңгелек”
(Тюлячи)
15:00село Старое Дрожжаное Дрожжановского района РТ Торжественное шествие «Бессмертный полк»
(Дрожжановский район)
15:00Монумент Славы Всероссийская акция «Бессмертный полк» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Площадь Нефтяников-Площадь Ленина Всероссийская акция «Бессмертный полк» Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00с.Мартен Открытие мемориала павшим воинам в с.Мартын Проводит: Минниханов Р.Н.
(Сабинский муниципальный район)
16:00Кошкинская сельская библиотека Литературно-музыкальный вечер «А закаты...Алые!Алые!»;
(Алькеевский район)
17:00 Встреча теплохода с туристами «Алдан»
(Мамадышский муниципальный район)
17:00г.Бавлы, Пл.Октября Торжественное выступление духового оркестра Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
17:30г.Бавлы, Пл.Октября Выступление ансамбля «Берег мечты» (ЗАО «Алойл») Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
18:00Центральный парк Вечерний праздничный концерт ко Дню Победы «Победный май». Праздничный салют
(Буинский муниципальный район)
18:00Парк «Дружбы» Бал ветеранов.
(Менделеевский район)
18:00г.Бавлы, Пл.Октября Праздничная акция «Солдатская каша» Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 Театрализованная программа “Не знали мы тех ужасов войны”
(Тюлячи)
18:00Набережная, пгт. Рыбная Слобода Праздничный концерт МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
18:30Площадь Ленина Праздничный концерт с участием молодых исполнителей города Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
18:30Площадь РДК Концерт духового оркестра Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Монумент Славы Гала-концерт районного фестиваля военно-патриотической песни «Виктория» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00Парк «Дружбы» Торжественный запуск фонтана.
(Менделеевский район)
19:00Площадь ДК им.С.Гассара Праздничный концерт, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
(Менделеевский район)
19:00Центральная площадь пгт.Б.Сабы Вечерний концерт Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00сквер "Яшьлек" Торжественный концерт «Этот день мы приближали как могли»
(Мамадышский муниципальный район)
19:00 Массовое гуляние «Живи и пой Победный май»»
(Аксубаевский муниципальный район)
19:00г.Бавлы, Пл.Октября Выступление государственного ансамбля песни и пляски «Берменчек» (г.Казань) с программой «Баллада о матери» Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
19:00Верхнекачеевский СК Праздничная дискотека
(Алькеевский район)
19:00Алькеевский РДК Народное гуляние, посвященное Дню Победы «Салют Победы».
(Алькеевский район)
19:00 Праздничный концерт, посвященный к 73 годовщине Великой Победы
(Актанышский муниципальный район)
19:30Площадь РДК Театрализованное представление «Машина времени» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:30Верхнематакский СК Вечер патриотических песен «Ни что не забыто, ни кто не забыт»
(Алькеевский район)
20:00Монумент Славы Вечернее народное гуляние «Мелодия весны – мелодия Победы» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
20:00Площадь Ленина Концерт кавер-группы «Камертон» Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
20:00Площадь РДК Праздничный концерт творческих коллективов района Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
20:00парк Победы с.Шемордан "Салют Победы” - вечерний концерт Сельский дом культуры
(Сабинский муниципальный район)
20:00Набережная, пгт. Рыбная Слобода Праздничный салют, дискотека МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
21:00Площадь РДК Праздничный салют
(Ютазинский муниципальный район)
21:00Площадь РДК Дискотека
(Ютазинский муниципальный район)
21:00г.Бавлы, Пл.Октября Праздничный салют Организационный комитет Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
22:00Монумент Славы Праздничный салют Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
22:00Площадь Ленина Праздничный салют Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
22:00 Праздничный салют
(Мамадышский муниципальный район)
22:00 Салют Победы
(Актанышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования