ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

9
мая 2018 г.
среда
Сабинский район
73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Сабинский муниципальный район

г. Агрыз, кафе «Дуслык»
Концерт для ветеранов и тружеников тыла
Агрызский муниципальный район

г. Агрыз, стадион "Локомотив"
Открытие футбольного сезона 2018. Товарищеский матч «Ветераны спорта» - «Молодежь»
Агрызский муниципальный район

Отдел спорта Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
Бавлинский муниципальный район

07:00
Мемориал памяти «Вечный огонь»
Возложение цветов, венков к Мемориалу памяти «Вечный огонь» представителями коллективов города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

07:30
Аллея героев пгт. Рыбная Слобода
«Вахта Памяти», посвящённая 73-й годовщине Победы в ВОВ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
08:00
Центральный парк
Проведение акции «Скажи свое слово о Победе», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
08:00
Площадь администрации
Участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк»
Верхнеуслонский муниципальный район

аппарат Совета, Исполнительного комитета, учреждения и организации района
08:30
г. Менделеевск.
Возложение цветов на могилах Героев Советского Союза Фролова П.Г., Белоусова В.И.
Менделеевский муниципальный район

09:00
село Старое Дрожжаное, ул.Центральная
Торжественный митинг, парад, посвященный 73-ей годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
Дрожжановский муниципальный район

09:00
Площадь "Дружбы"
Вокально – хореографическая композиция «Дети войны».
Менделеевский муниципальный район

09:00
пгт. Камское Устье, площадь РайПо
Митинг, посвященный празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
Центральная площадь
Праздничный митинг в пгт. Б.Сабы
Сабинский муниципальный район

Оргкомитет
09:00
Тематический вечер ко Дню Победы “Картаймагыз эле ветераннар”
Тюлячинский муниципальный район

09:00
Митинг “Безнең яз-безнең җиңү”
Тюлячинский муниципальный район

09:00
г.Бавлы, пл.Октября
Праздничный парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
09:00
Шествие «Бессмертный полк»
Апастовский муниципальный район

09:00
Митинг посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне
Апастовский муниципальный район

09:30
парк с мемориальным комплексом “Слава, павшим в годы ВОВ”
Торжественное открытие бюста Героя Социалистического труда Т.Г.Зариповой
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
09:30
Торжественные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОВ
Мамадышский муниципальный район

09:30
г.Бавлы, пл.Победы
Торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
09:45
ул. Ленина, ул. Уруссинская
Парад Победы
Ютазинский муниципальный район

10:00
Монумент Славы
Торжественный митинг «Солдаты Мая! Слава вам навеки!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
10:00
Конференц-зал
Заседание комиссии по росту собственных доходов бюджета Тетюшского муниципального района
Тетюшский муниципальный район

Елисеева Е.Н.
10:00
Площадь Ленина - площадь Нефтяников
Торжественный парад Победы, театрализованное представление
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
10:00
Парк с мемориальным комплексом “Слава, павшим в годы ВОВ”
Митинг
Ютазинский муниципальный район

10:00
Стоянка банка «Ак барс»
Работа полевой кухни
Ютазинский муниципальный район

10:00
Площадь администрации
Участие в торжественном митинге, посвященном празднованию Победы в ВОВ 1941-1945 г.г.
Верхнеуслонский муниципальный район

аппарат Совета, Исполнительного комитета, учреждения и организации района
10:00
Центральная площадь
Торжественные мероприятия, посвящённые Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Буинский муниципальный район

10:00
Площадь «Вечного огня».
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Акция «Бессмертный полк»
Мамадышский муниципальный район

10:00
Алькеевский РДК
Торжественный митинг, посвященный 73 годовщине Победы «И выстояли, и победили!»
Алькеевский муниципальный район

10:00
Праздничное мероприятие, посвященное ко Дню Победы.
Актанышский муниципальный район

10:00
Участие творческих коллективов ДШИ в мероприятии, посвящённом Дню Победы
Тюлячинский муниципальный район

10:00
г.Бавлы, от Вечного огня по Парку Победы
Торжественная акция «Бессмертный полк»
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
10:00
Площадь перед РДК
Митинг, Парад Победы, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
10:00
Митинг к 73 годовщине Победы в ВОВ
Аксубаевский муниципальный район

10:00
Праздничный концерт “Җиңү язы”
Тюлячинский муниципальный район

10:00
Участие на параде победы, сотрудники музея
Аксубаевский муниципальный район

10:45
Площадь РДК
Праздничный концерт художественной самодеятельности района
Ютазинский муниципальный район

11:00
Около здания Центральной библиотеки
Музыкально-поэтическая площадка «Не смолкнет слава, тех великих лет»
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
11:00
Ул. Гагарина
Театрализованные действия
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
11:00
Фойе РДК
Праздничный концерт для ветеранов ВОВ и тыла, чаепитие
Ютазинский муниципальный район

11:00
Сбор у часов по ул. Юбилейная
Акция «Бессмертный Полк»,приуроченная 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

11:00
Аллея героев пгт. Рыбная Слобода
Возложение памятных гирлянд, венков и цветов к памятнику односельчан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
11:00
г. Агрыз, центральная площадь
Торжественное мероприятие «Память…», посвященное 73-й годовщине Победы в ВОВ; - Стихи о войне (народный театр «Мечта»); - игры для детей; - Концерт (вечерний); - Салют; - Музыка военных лет. Площадь Победы
Агрызский муниципальный район

Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
11:00
Борискинский СДК
Творческий вечер «Песни тех лет» с приглашением участников ВОВ, вдов, тыловиков…
Алькеевский муниципальный район

11:00
г.Бавлы, старт от Вечного Огня
Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
11:00
Праздничный концерт и чаепитие “Батырлар даны мәнгелек”
Тюлячинский муниципальный район

11:30
Шемордан
Праздничный митинг в с.Шемордан
Сабинский муниципальный район

Шеморданское СП
11:30
пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина
Акция «Бессмертный полк», Торжественный парад
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
12:00
Стадион «Энергия»
Легкоатлетический забег в честь 73- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
12:00
г. Менделеевск
Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Кириловой Антонины Прокопьевыа.
Менделеевский муниципальный район

12:00
Акция «Бессмертный полк»
Актанышский муниципальный район

12:00
г.Казань
Учебно-тренировочные сборы по хоккею среди юношей 2006 г.р.
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
12:00
Легкоатлетическая эстафета по улицам города, посв.73-й годовщине Победы в ВОВ
Мамадышский муниципальный район

12:15
Возложение цветов к памятнику
Актанышский муниципальный район

13:00
ул. Уруссинская от Олимпа
Акция «Бессмертный полк» в поселке Уруссу
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
13:00
Стадион «Энергия»
Турнир по волейболу среди мужчин и женщин в честь 73- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
13:00
с.Шемордан, ул. Строителей, 5а
Заселение жителей нового многоквартироного дома с.Шемордан по адресу ул. Строителей, 5а
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
Ответственный: Глава Шемордансокго СП
13:00
г.Наб.Челны
Первенство РТ по футболу среди юношей 2009 г.р.
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
14:00
с. Икское Устье.
Торжественный митинг, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

14:00
Ниж. Биктимировский СК
Тематическое мероприятие ко дню Победы с детьми
Алькеевский муниципальный район

14:00
Тематический вечер ко Дню Победы “Алар даны мәңгелек”
Тюлячинский муниципальный район

15:00
село Старое Дрожжаное Дрожжановского района РТ
Торжественное шествие «Бессмертный полк»
Дрожжановский муниципальный район

15:00
Монумент Славы
Всероссийская акция «Бессмертный полк»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
15:00
Площадь Нефтяников-Площадь Ленина
Всероссийская акция «Бессмертный полк»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
15:00
с.Мартен
Открытие мемориала павшим воинам в с.Мартын
Сабинский муниципальный район

Проводит: Минниханов Р.Н.
16:00
Кошкинская сельская библиотека
Литературно-музыкальный вечер «А закаты...Алые!Алые!»;
Алькеевский муниципальный район

17:00
г.Бавлы, Пл.Октября
Торжественное выступление духового оркестра
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
17:00
Встреча теплохода с туристами «Алдан»
Мамадышский муниципальный район

17:30
г.Бавлы, Пл.Октября
Выступление ансамбля «Берег мечты» (ЗАО «Алойл»)
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
18:00
Центральный парк
Вечерний праздничный концерт ко Дню Победы «Победный май». Праздничный салют
Буинский муниципальный район

18:00
Парк «Дружбы»
Бал ветеранов.
Менделеевский муниципальный район

18:00
Театрализованная программа “Не знали мы тех ужасов войны”
Тюлячинский муниципальный район

18:00
г.Бавлы, Пл.Октября
Праздничная акция «Солдатская каша»
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
18:00
Набережная, пгт. Рыбная Слобода
Праздничный концерт
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
18:30
Площадь Ленина
Праздничный концерт с участием молодых исполнителей города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
18:30
Площадь РДК
Концерт духового оркестра
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
19:00
Монумент Славы
Гала-концерт районного фестиваля военно-патриотической песни «Виктория»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
19:00
Парк «Дружбы»
Торжественный запуск фонтана.
Менделеевский муниципальный район

19:00
Площадь ДК им.С.Гассара
Праздничный концерт, посвященный 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Менделеевский муниципальный район

19:00
Центральная площадь пгт.Б.Сабы
Вечерний концерт
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
19:00
сквер "Яшьлек"
Торжественный концерт «Этот день мы приближали как могли»
Мамадышский муниципальный район

19:00
Массовое гуляние «Живи и пой Победный май»»
Аксубаевский муниципальный район

19:00
Верхнекачеевский СК
Праздничная дискотека
Алькеевский муниципальный район

19:00
Алькеевский РДК
Народное гуляние, посвященное Дню Победы «Салют Победы».
Алькеевский муниципальный район

19:00
г.Бавлы, Пл.Октября
Выступление государственного ансамбля песни и пляски «Берменчек» (г.Казань) с программой «Баллада о матери»
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
19:00
Праздничный концерт, посвященный к 73 годовщине Великой Победы
Актанышский муниципальный район

19:30
Площадь РДК
Театрализованное представление «Машина времени»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
19:30
Верхнематакский СК
Вечер патриотических песен «Ни что не забыто, ни кто не забыт»
Алькеевский муниципальный район

20:00
Монумент Славы
Вечернее народное гуляние «Мелодия весны – мелодия Победы»
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
20:00
Площадь Ленина
Концерт кавер-группы «Камертон»
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
20:00
Площадь РДК
Праздничный концерт творческих коллективов района
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
20:00
парк Победы с.Шемордан
"Салют Победы” - вечерний концерт
Сабинский муниципальный район

Сельский дом культуры
20:00
Набережная, пгт. Рыбная Слобода
Праздничный салют, дискотека
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
21:00
Площадь РДК
Праздничный салют
Ютазинский муниципальный район

21:00
Площадь РДК
Дискотека
Ютазинский муниципальный район

21:00
г.Бавлы, Пл.Октября
Праздничный салют
Бавлинский муниципальный район

Организационный комитет Бавлинского муниципального района
22:00
Монумент Славы
Праздничный салют
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
22:00
Площадь Ленина
Праздничный салют
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Гирфанов М.Н., Подовалов А.Н., Мухаметзянов А.А., Лаптева С.В.
22:00
Праздничный салют
Мамадышский муниципальный район

22:00
Салют Победы
Актанышский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования