10 мая 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Казань Участие в Традиционном Всероссийском юношеском турнире по настольному теннису, посвящённом 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
06:30Б.Сабы, у мемориала “Вечный огонь” Совещание по вопросу чистоты, посадки деревьев на набережной и очистке кладбищ на территории Сабинского городского поселения Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: руководители следующих организаций 1. Зам Главы Сабинского ГП 2. Сабинское МПП ЖКХ 3. ПАО "Ак Барс" банк 4. филиал Сбербанка №4642 5. ОАО "Россельхозбанк" 6. ГАПОУ "Аграрный колледж" 7. Библиотека + музей 8. РГУП "БТИ" 9. Саб. отд. ТРО ВДПО 10. ГБУ "Сабинское РГВО" 11. Военный комиссариат 12. Районный дом культуры 13. Центр детского творчества 14. МБУ ДО «ДЮСШ» ОЛИМП 15. «СОШ-интернат для одаренных детей» 16. Казначейство ТОДК 17. ОАО «Сабинское МПП ЖКХ» 18. МРИ ФНС России №10 по РТ 19. ОАО «Сабинская МТС» 20. Детская школа искусств 21. ОАО "Сабыагрохим" 22. ООО "Рамазан"+ «Яшен» 23. ООО "Сабагро" 24. ООО "Евро Акцент Саба" 25. ООО «Сабинский мол. комбинат" 26. ООО «Энергосервис» 27. Отдел образования 28. Пенсионный фонд 29. ООО «ПМК-159» 30. ПЧ-129 ФПС по РТ 31. Районное потребительское общество (общепит) 32. Редакция газеты "Саба таннары" 33. ООО "Сабинский РСУ" 34. филиал "Татарстан почтасы" 35. РУЭС 36. Сабинская РЭС 37. Управление Россреестра+ ФГУ ЗКП 38. ООО «Сабинские окна» 39. Детский сад № 1 «Шатлык» 40. Детский сад № 2 «Әллүки» 41. Детский сад № 3 «Шоколад» 42. Детский сад № 4 «Кыңгырау» 43. Детский сад № 5 «Бәләкәч" 44. Детский сад № 6 «Балачак» 45. Санэпидемстанция+Роспотребнадзор 46. Агентство "РОСГОССТРАХ" 47. Cудебный пристав 48. Сабинский филиал ОАО «Татавтодор» 49. ООО "Газводстрой" 50. Телерадиокомпания "Саба дулкыннары" 51. Фед.казначейство 52. Финансово - бюджетная палата 53. ГКУ "Центр занятости населения" 54. МТЗ УСЗ в Сабинском районе 55. ГАУЗ "Сабинская ЦРБ" 56. Гимназия п.г.т. Б.Сабы 57. «ЕРЦ-Энергосбыт» 58. ЭПУ «Сабыгаз» 59. ТСЖ 60. СЦОН "Балкыш" 61. ЗАО «Ак Барс страхование» 62. МБУ ДО «Сабантуй» 63. Полиция, ГАИ, Паспортный стол 64. Отдел охраны 65. Соц. страх 66. прокуратура 67. Суд 68. Агропромснаб 69. Семенная инспекция 70. Сельхозснаб 71. ИП, приглашенные лично администрацией Сабинского ГП
(Сабинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д.19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
09:00в течение недели Заседание административной комиссии А.А. Московкин
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00 Книжная выставка по творчеству писателя: Язучы Гариф Галиевка-115 ел “Фронтовик язучы-Гариф Галиев”
(Тюлячи)
09:00ГТРК «Корстон» X Международный экономический саммит «Россия — Исламский мир: KazanSummit» - Осмотр выставочной экспозиции - ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ «Рос-сия – Исламский мир: драйвер междуна-родной экономики»
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Консультативный день во 2 участке
(Тюлячи)
09:00 Семинар для ответственных за документацию по охране труда
(Тюлячи)
09:00 Районный отборочный тур конкурса среди дошкольников «Радуга детских талантов»
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Первенство Республики Татарстан по футболу среди юношей 2005-2006г.р.,2007-2008 г.р.
(Тюлячи)
09:30г. Казань X Международный экономический саммит «Россия — Исламский мир: KazanSummit» - Осмотр выставочной экспозиции - ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
09:30г. Казань. X Международный экономический саммит «Россия - Исламский мир: КazanSummit».
(Менделеевский район)
09:30г.Казань, ГТРК «Корстон» X Международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2018» Приглашены: Минниханов Р.Н., Кутдусов И.И., Хузин И.Т.
(Сабинский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в республиканском детском фестивале народного творчества «Мы вместе!» Биктагирова Н.Х.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.19 Совещание по строительству 60-кв. жилого дома по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00Байлар Сабасы Җәмигь мәчете Район мәчетләре имамнары белән чираттагы җыелыш Уздыра: Әхмәтов А.Г. Чакырулы: Район мәчетләре имамнары (Авыл җирлекләре башлыкларына имамнарны алып килү һәм алып кайтуны оештырырга)
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Подведение итогов Республиканского конкурса «Культурный дневник школьника»
(Тюлячи)
10:00г.Казань Традиционный Всероссийский юношеский турнир 2003 - 2006 г.р.по настольному теннису, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Заседание административной комиссии
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00с.Ютаза ул. Джалиля д. 2 Поздравление с 90- летием ветерана ВОВ Ханову Мадину Исмагиловну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минобрнауки РТ.Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Каримов М.Р.,Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х., пригашенные МКУ «Управление образования»
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
12:00Каракульский СДК Концерт одного зрителя «Звезды Победы» для труженицы тыла Виноградовой В.Г.
(Алькеевский район)
13:00 Книжная выставка по творчеству Г.Галиева Язучы Гариф Галиевка-115 ел “Әсәрләре халыкчан, теле чарланган”
(Тюлячи)
13:00 Литературный час по творчеству писателя “Балалар язучысы Гариф Галиевның тууына -115 ел”
(Тюлячи)
14:00с.Старые Уруссу, ул. Советская д.81 Поздравление с 95- летием ветерана ВОВ Муртазину Салиху Сабитовну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по снижению задолженности А.А. Московкин
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00 Литературный час по творчеству Г.Галиева Язучы Гариф Галиевка-115 ел
(Тюлячи)
14:00 Литературный час по творчеству писателя Язучы Гариф Галиевка-115 ел “Агачларның телен белә иде ул”
(Тюлячи)
14:00 Посещение выставки «Паха тере»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Беседа со школьниками о србытиях в годы ВОВ “Блокадные дния”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, МБОУ СОШ №6 Семинар зам.директоров по учебной работе Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Тематический час: Драматург Г. Галиев – жизнь и работа»
(Тюлячи)
14:00 Книжная выставка по творчеству писателя: Язучы Гариф Галиевка-115 ел “Агачларның телен белә иде ул”
(Тюлячи)
14:00 Беседа об участниках Великой Отечественной войны «Четыре года лихолетья …»
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00УДШИ, класс теоретических дисциплин Выпускные экзамены по теоретическим дисциплинам Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
15:00рабочий кабинет Совещание по исполнению писем, в т.ч. по обращениям граждан Мингазова А.К. Юсупова А.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19 Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
(Менделеевский район)
15:00Ст.Салманский СДК Конкурс рисунков «Листай семейный альбом»
(Алькеевский район)
15:00 Акция «Китап белән танышулар башлана гаиләдән...”
(Тюлячи)
15:30ул.Фомина,д. 19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00ул.Фомина, д.19 Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
(Менделеевский район)
16:00ул. Фомина, д.19 Совещание по дорогам.
(Менделеевский район)
16:30ул. Фомина, д.19 Управление образования. Совещание Управления.
(Менделеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования