12 мая 2018 г., суббота

ПМК с. Макулово Соревнования по мини-футболу среди учащихся и родителей «Мы вместе» Федотов А.Н. Еремеева А.В.
пгт.Б.Сабы (футбольное поле стадион «Олимп») Первенство РТ по футболу (малых городов и районов) среди юношей 2007-2008 г.р. Отдел по делам молодежи и спорту
05:00 Участие хозяйств района на с/х ярмарке в г. Казани
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
07:30 Аппаратное совещание
08:00Аппарат Совета Дрожжановского муниципального района Еженедельная планерка
08:00с.Мещеряково Совещание по промышленному парку “Буинск” с участием ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление РТ»
08:00все набережные рек пгт.Б.Сабы Уборка прибрежных территорий рек пгт.Б.Сабы согласно распределения Сабинского ГП Проводит Сабинское ГП Приглашены: Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., предприятия/организации/учреждения на территории поселения
08:30 Совещание с руководителями силовых структур
08:30 Видеоконференция по вопросам агропромышленного комплекса
08:30г.Бавлы, Площадь Победы Возложение цветов к Вечному огню участниками турнира по мини-футболу среди судей ПФО
09:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Семинар-практикум по подготовке к ЕГЭ по физике для обучающихся 11 классов и учителей-предметников с приглашением Алтынбаевой Л.А. Ахметова Ф.М.
09:00зал заседаний, 2 этаж Обучающий семинар «Кооперативное движение через развитие территорий. Основы создания сельскохозяйственного потребительского кооператива»
09:00с. Шемордан Ул. Х.Такташа, д.5 МСЦ «Яшьлек» Соревнования спортивных семей Сабинского муниципального района, приуроченных к Международному дню семьи МБУДО МСЦ «Яшьлек» Отдел по делам молодежи и спорту, МБУ ДО МСЦ «Яшьлек»
09:00 Совещание с руководителями учреждений и предприятий, сельхозформирований, Глав СП района
09:00г.Бавлы, ДЮСШ №3 универсальный спортивный зал Ежегодный турнир по мини-футболу среди судей ПФО Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
09:00 Мероприятие по профориентации «Компас в мире профессий»
09:00г.Лениногорск Соревнования по плаванию среди школьников 2003-2008 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00с. Тайба - Таушево Открытие Мемориала Славы Курков Е.Г.
10:00Общеобразовательные учреждения района Акция, направленная на очистку лесных участков от твердых коммунальных отходов, валежа в рамках республиканской природоохранной акции «Чистые леса Татарстана» Красулина Т.В.
10:00Городской парк культуры и отдыха Участие универсального оркестра джазово-духовой и эстрадной музыки в открытом региональном конкурсе – фестивале духовых оркестров ко Дню Победы Лаптева С.В.
10:00Камско-Устьинский муниципальный район, д. Лабышка Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем А.П. Бакунину
10:00Выездная дорога КСК «Сабантуй» Соревнования по велогонкам посвященные 73-летию Победы в Великой Отечественной Войне Отдел по делам молодежи и спорту
10:00г.Казань Кубок Федерации РТ по шахматам. (Рапид). Финал Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
11:00 Участие в Первенстве Кукморского района по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.
12:00 Экологическое путешествие-викторина "Жить в согласии с природой”
13:00ДК им. С. Гассара Спектакль «Мы из будущего».
13:00 Посещение на дому, ознакомление новыми книгами “Үткән елларның күркәм хатирәсе”
14:00 Информационный час “Тирән тарихлы Татарстан”
16:00Семейный парк Поэтический вечер «Огонёк души» Еськиной Г.А., Чернокозова Г.И., Аськаева П.А., Ковалевой Л.И Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
17:00пгт.Б.Сабы (место сбора у родника по ул.Вахитова) Обход комиссией с целью проверки прибрежных территорий рек пгт.Б.Сабы согласно распределения Сабинского ГП Проводит Сабинское ГП Приглашены: Минниханов Р.Н., Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Рамазанов Э.Д., Хасанов Р.М., Хабибуллин И.Г., Галимуллин А.Ф. (ГАФЭль)
17:00Чув.Бродский СДК «Урам бәйрәме» посвященный ко дню семьи
19:00Парк «Материнской славы» Дискотека
20:00Верхнеальмурзинский СДК Театральный вечер – 15 летию кружка «Умырзая»
20:00 Экологическая дискотека «Туган җирдән гүзәл як юк»
20:00 Тематический час “Скажи террору – нет!”