13 мая 2018 г., воскресенье


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
пгт.Б.Сабы (футбольное поле стадион «Олимп») Первенство РТ по футболу (малых городов и районов) среди юношей 2007-2008 г.р. Отдел по делам молодежи и спорту
(Сабинский муниципальный район)
по району Проверка территорий поселений активом района Проводит: закрепленный актив согласно списка (памятку необходимо забрать на вахте здания Исполнительного комитета): 1. Арташское сельское поселение Галимзянов Р.Х. 2. Большекибячинское сельское поселение Кутдусов И.И. 3. Большеныртинское сельское поселение Багманов М.М. 4. Большешинарское сельское поселение Гарипов И.Р. 5. Верхнесиметское сельское поселение Шакиров И.Ф. 6. Евлаштауское сельское поселение Таипов И.Б. 7. Изминское сельское поселение Исмагилов Р.Г. 8. Иштуганское сельское поселение Билалов Р.М. 9. Кильдебякское сельское поселение Исмагилов И.Ш. 10. Корсабашское сельское поселение Сунгатов Ш.А. 11. Мешинское сельское поселение Хасаншин Г.Ш. 12. Мичанское сельское поселение Загидуллин Р.Ф. 13. Нижнешитцинское сельское поселение Каримов М.Р. 14. Сабинское городское поселение Галиев И.Г. 15. Сатышевское сельское поселение Юсупов М.Р. 16. Староикшурминское сельское поселение Хузин М.М. 17. Тимершикское сельское поселение Закиров И.Г. 18. Шикшинское сельское поселение Габтерахманов Д.Р. 19. Юлбатское сельское поселение Талипов Ильгиз И. 20. Шеморданское сельское поселение Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
08:00с.Шланги "Майның унбише" бәйрәме
(Дрожжановский район)
09:00Музей Прием туристов теплохода «Фурманов» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Музей Прием туристов теплохода «Фурманов» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ Соревнования по мини-футболу среди учащихся и родителей «Мы вместе» Федотов А.Н. Еремеева А.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
12:00г.Альметьевск Первенство РТ по футболу среди юношей 2009 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Мероприятие, посвященное ко дню семьи “Тату гаилә-бәхетле бала”
(Тюлячи)
13:00Садиковский СК Спортивное мероприятие для детей «Веселые старты»
(Алькеевский район)
13:00с.Бима, библиотека «В гостях у домовенка Кузи» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
14:00Кошкинский СДК Посещение пенсионеров на дому
(Алькеевский район)
18:00Сабинский РДК «Әниләр һәм бәбиләр» - концерт знаменитостей татарской эстрады Лилии Муллагалиевой, Замиры Разяповой, Гузель Идрисовой, Айгуль Шайхутдиновой, Гульназ Шарипзяновой и их семей, с участием творческих семей Сабинского района, посвящённый Дню семьи Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
19:00Алькеевский РДК Дискотека
(Алькеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования