13 мая 2018 г., воскресенье

пгт.Б.Сабы (футбольное поле стадион «Олимп») Первенство РТ по футболу (малых городов и районов) среди юношей 2007-2008 г.р. Отдел по делам молодежи и спорту
по району Проверка территорий поселений активом района Проводит: закрепленный актив согласно списка (памятку необходимо забрать на вахте здания Исполнительного комитета): 1. Арташское сельское поселение Галимзянов Р.Х. 2. Большекибячинское сельское поселение Кутдусов И.И. 3. Большеныртинское сельское поселение Багманов М.М. 4. Большешинарское сельское поселение Гарипов И.Р. 5. Верхнесиметское сельское поселение Шакиров И.Ф. 6. Евлаштауское сельское поселение Таипов И.Б. 7. Изминское сельское поселение Исмагилов Р.Г. 8. Иштуганское сельское поселение Билалов Р.М. 9. Кильдебякское сельское поселение Исмагилов И.Ш. 10. Корсабашское сельское поселение Сунгатов Ш.А. 11. Мешинское сельское поселение Хасаншин Г.Ш. 12. Мичанское сельское поселение Загидуллин Р.Ф. 13. Нижнешитцинское сельское поселение Каримов М.Р. 14. Сабинское городское поселение Галиев И.Г. 15. Сатышевское сельское поселение Юсупов М.Р. 16. Староикшурминское сельское поселение Хузин М.М. 17. Тимершикское сельское поселение Закиров И.Г. 18. Шикшинское сельское поселение Габтерахманов Д.Р. 19. Юлбатское сельское поселение Талипов Ильгиз И. 20. Шеморданское сельское поселение Ишниязов М.Р.
08:00с.Шланги "Майның унбише" бәйрәме
09:00Музей Прием туристов теплохода «Фурманов» Сиякин Ю.В.
09:00Музей Прием туристов теплохода «Фурманов» Сиякин Ю.В.
10:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ Соревнования по мини-футболу среди учащихся и родителей «Мы вместе» Федотов А.Н. Еремеева А.В.
12:00г.Альметьевск Первенство РТ по футболу среди юношей 2009 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
13:00 Мероприятие, посвященное ко дню семьи “Тату гаилә-бәхетле бала”
13:00Садиковский СК Спортивное мероприятие для детей «Веселые старты»
13:00с.Бима, библиотека «В гостях у домовенка Кузи» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ