14 мая 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
с. Коргуза Чествование изумрудных юбиляров (55 лет) Антоновых Николая Максимовича и Нины Алексеевны Кадырова Н.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
по району Проверка территорий поселений активом района Проводит: закрепленный актив согласно списка (памятку необходимо забрать на вахте здания Исполнительного комитета): 1. Арташское сельское поселение Галимзянов Р.Х. 2. Большекибячинское сельское поселение Кутдусов И.И. 3. Большеныртинское сельское поселение Багманов М.М. 4. Большешинарское сельское поселение Гарипов И.Р. 5. Верхнесиметское сельское поселение Шакиров И.Ф. 6. Евлаштауское сельское поселение Таипов И.Б. 7. Изминское сельское поселение Исмагилов Р.Г. 8. Иштуганское сельское поселение Билалов Р.М. 9. Кильдебякское сельское поселение Исмагилов И.Ш. 10. Корсабашское сельское поселение Сунгатов Ш.А. 11. Мешинское сельское поселение Хасаншин Г.Ш. 12. Мичанское сельское поселение Загидуллин Р.Ф. 13. Нижнешитцинское сельское поселение Каримов М.Р. 14. Сабинское городское поселение Галиев И.Г. 15. Сатышевское сельское поселение Юсупов М.Р. 16. Староикшурминское сельское поселение Хузин М.М. 17. Тимершикское сельское поселение Закиров И.Г. 18. Шикшинское сельское поселение Габтерахманов Д.Р. 19. Юлбатское сельское поселение Талипов Ильгиз И. 20. Шеморданское сельское поселение Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
Стадион "Яшьлек" Первенство РТ по футболу среди юношей 2005-06 г.р МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
Кн. выставка, посвящённая Н.И.Шелеби «Певец дружбы народов»
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппарата Совета Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:30каб.104 Совещание с главами СП. Проводит заместитель Главы Рашитова З.А. Климова Н.В. - зам.начальника отдела
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00ДОЛ "Чайка" Посещение ДОЛ «Чайка» Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00малый зал Совещание по вопросу поставки мяса в «Гимназию Б.Сабы» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Шакиров И.Ф., Исламова А.М., приглашенные лично
(Сабинский муниципальный район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ УСХиП субсидирование ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
(Тюлячи)
08:15малый зал Совещание с руководителями правоохранительных органов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Сабиров Д.Р., Абитов З.М., Исмагилов В.Ш., Ахметзянов И.И., Гайнутдинова Л.Н., Салимов И.Р., Галиев А.Г., Шайдуллин Л.И.
(Сабинский муниципальный район)
08:30пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание Совета муниципального района
(Камско-Устьинский район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по итогам проверки Брюшлинского д/сада.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00кабинет Главы Прием граждан Главой муниципального района Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Миникаев А.И.
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Книжная выставка “Ураза-фарыз гамәл”
(Тюлячи)
09:00 Учебно-полевые сборы
(Тюлячи)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00д.Верхний Наратбаш, ул.Победы, д.2 Поздравление с 95-летием Хусаиновой Фарзаны Закировны
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по дому Пушкина 5.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Объезд строительных объектов.
(Менделеевский район)
10:00Ямашевская СОШ Семинар “Совет Отцов” МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Выставка ко Дню пионерии«Пионер-значит первый!»
(Тюлячи)
10:00 Книжная выставка “Изге Рамазан ишек шакый”
(Тюлячи)
11:00ТСОШ №1 Районный семинар-практикум для директоров общеобразовательных учреждений Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00г. Воронеж Кубок России – 2 этап по стендовой стрельбе Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00г.Бавлы ул.Салиха Сайдашева, д.23 90-летие Хакимовой Энзе Галиевны (труженик тыла) Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
13:00РДК Музыкальная сказка «Космический спецназ и волшебная сила» Чувашского академического драматического театра им. К.В.Иванова Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Большой зал Подведение итогов районного конкурса «ЭКОВЕСНА» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства
(Буинский муниципальный район)
13:00Фомина, 19 УО Совещание с заведующими
(Менделеевский район)
13:00 каб. Каримова М.Р. Совещание по организации мероприятия, посвященного ко Дню семьи Проводит Каримов М.Р. Приглашены: Гарипов И.Р., Габдулманов Р.Н., Загидуллин Р.Ф., Исламова А.М., Ахметов А.Г
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Индивидуальные занятия по физике с учащимся 9, 11 классов
(Тюлячи)
13:00 Беседа у книжной выставки «Айларсолтаны-рамазан ае»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Беседа ко дню семьи “Вместе-дружная семья”
(Тюлячи)
14:00с. Акбаш. ул. Зеленая д. 8 Поздравление с 90 –летием ветерана ВОВ Авхадееву Расиму Мутиговну Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
14:00актовый зал МБОУ «Сабинская гимназия» Совещание по вопросу организации учебно-полевых сборов с юношами 10-х классов средних школ Сабинского муниципального района и Сабинского аграрного колледжа Проводит Каримов М.Р., Шакиров И.Ф. Приглашены: Исмагилов В.Ш., Хабибуллин И.Г., Гайнетдинов Ш.А., Зарипов Р.С., Юсупов М.Р., Закиров Ф.Ф., Исмагилов И.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, ул.Ленина, д.13 Прием граждан депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва И.Ф. Салиховым
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Литературная гостиная «Читаем всей семьёй»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00 Выставка военных писем
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» Обучение работников пункта проведения экзаменов (ППЭ) ОГЭ, ЕГЭ Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:30Зал заседаний Совещание по вопросу организации и проведения национального праздника Сабантуй – 2018. Проводит РИК Самонина С.П. Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Фомина,19 Совещание по проектированию
(Менделеевский район)
15:00г.Бавлы, Пл.Октября д.4 кв.9 Посещение ветерана ВОВ Абдуллина Зуфара Габдулловича депутатом Государственного Совета РТ пятого созыва И.Ф. Салиховым
(Бавлинский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Фомина, 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00ДК им.С.Гассара. (ЗАГС) Чествование юбиляров. (жемчужная и золотая свадьба)
(Менделеевский район)
16:55Б.Сабы, набережная р.Сабинка Совещание по вопросам строительства 3-ей очереди береговой линии р.Сабинка Проводит Минниханов Р.Н., Фишман Н.Л. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Талипов Ильдус И., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
17:00СОК «Химик» Женский волейбол.
(Менделеевский район)
17:30Музей Прием туристов теплохода «Гагарин» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
19:00РДК Комедия Чувашского Государственного Ордена Красного Знамени академического драматического театра имени К.В. Иванова Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования