17 мая 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Учебно-полевые сборы с обучающимися образовательных организаций среднего (полного) общего образования и ГАПОУ СПО «Сабинский аграрный колледж». МКУ «Управление образования», Военный комиссариат РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам
(Сабинский муниципальный район)
пгт Богатые Сабы Площадка городошного спорта Чемпионат Приволжского Федерального Округа по городошному спорту ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
06:30поле ООО “Уныш” (перекресток с.Ютаза/д.Тарлау) Семинар-совещание по весенне-полевым работам Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
07:45 Совещ. с рук. орг-й (ветоб., ХПП, УСХ, Водоканал, ЛД»Олимп») по трудоустр. инв.
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Тренировочный экзамен по обществознанию с технологией печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ Ахметова Ф.М. Халикова А.З. Еремеева А.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00Верхнеуслонский район Выезд молодых педагогов района в ГАУО «Лицей Иннополис»
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина, д.7 Актовый зал Совещание по занятости инвалидов.
(Менделеевский район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:30 Апробация печати полного комплекта КИМов ЕГЭ в ППЭ по обществознанию с участием обучающихся
(Тюлячи)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
09:00МБОУ «Каразерикская СОШ» Семинар учителей русского языка и литературы на тему: «Дифференциация и уровневый подход при подготовке к итоговой аттестации по русскому языку и литературе. Оптимальные формы и методы работы» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Кабинет руководителя Исполкома Проведение работ по инвентаризации помещений аварийных домов для формировании программы в Минстрой Бурдина Т.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Районный дом культуры Семинар работников культуры
(Буинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19. Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях РТ»
(Менделеевский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Апсалямов Г.Х., Габтерахманов Д.Р., Гайнутдинова Л.Н., Галимуллина Д.М., Гафарова Л.Г., Исмагилов В.Ш., Сафин Р.И., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Ахметшина Л.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 мероприятия в рамках рабочей поездки заместителя руководителя Татарстанского УФАС России Г.Ш.Шафигуллиной в ЗМР
(Заинский муниципальный район)
09:00 видеоконференция «О погашении задолженности по заработной плате в РТ и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в МО РТ»
(Заинский муниципальный район)
09:00 Участие в семинаре муниципальных тьюторов по электронному образованию
(Тюлячи)
09:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу «О погашении задолженности по заработной плате в Республике Татарстан и проводимой работе по исполнению поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю.Голодец о снижении неформальной занятости и увеличении поступлений страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в муниципальных образованиях Республики Татарстан» Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00Малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Колсанова О.А.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие народного мордовского ансамбля «Умарина» Урюмского СДК в Гала-концерте Республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние») Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Республиканское совещание муниципальных тьюторов Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00«Уруссинская OOШ №2» Семинар учителей физической культуры «Влияние подвижных и спортивных игр на развитие физических качеств обучающихся» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Спектакль «Капельки» Н.Исмагиловой тетра кукол «Экият»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, 19. Совещание по строительству 60-кв. жилого дома по ул. Г.Тукая.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. Совещание по прямым договорам.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
10:00 Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Книжная выставка Литературный час «Гасырларныкичкәнисем»// «Имя, пережившее века»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 Литературная игра, посвящённая 115 – летию Е.Благининой «По страницам знакомых стихов»
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МБОУ «СОШ №6» Апробация проведения ЕГЭ по предмету «Обществознание» с участием выпускников 11-х классов Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Бавлинский район, дом престарелых с.Крым-Сарай Выездной концерт артистами ДК им.М.Джалиля «Весенняя капель» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Выездное совещание с Главами СП
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Совещание с руководителями и зооветспециалистами по кап.ремонту животноводческих помещений
(Тюлячи)
10:00 видеоконференция заседания РКДНиЗП
(Заинский муниципальный район)
10:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по подготовке и проведению Сабантуя
(Буинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Фаррахова З.М. – начальник отдела загса
(Ютазинский муниципальный район)
11:00г.Казань Гала-концерт лауреатов фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ «Балкыш» («Сияние»)
(Буинский муниципальный район)
11:00зал заседаний, 2 этаж Рабочее совещание в режиме видеоконференции по вопросам текущей деятельности органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния
(Буинский муниципальный район)
11:00г.Казань Семинар-совещание внештатных технических и правовых инспекторов труда Профсоюза на тему «Актуальные вопросы правоприменительной практики в социально-трудовой сфере»
(Буинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. В/к Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ. Совещание с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований РТ по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
(Менделеевский район)
11:00ул.Фомина д.19. Совещание по перевозкам. С участием АТП.
(Менделеевский район)
11:00кабинет Главы Совещание с Главой МР по вопросам развития туризма в Камско-Устьинском районе
(Камско-Устьинский район)
11:00Казань, Филармония (ул.Павлюхина,73) Гала-концерт лауреатов фестиваля «Балкыш»-«Сияние» Проводит Общество ветеранов РТ Приглашены: Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., коллектив «Тулган ай»
(Сабинский муниципальный район)
11:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Проводит Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ Приглашены: Вакказова М.М
(Сабинский муниципальный район)
11:00Минкультуры РТ Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00г.Казань участие в гала-концерте республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов РТ “Балкыш” (“Сияние”)
(Заинский муниципальный район)
11:00б/з публичные торги по продаже муниципального имущества
(Заинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния Управление ЗАГС Кабинета Министров РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00 видеоконференция по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
(Заинский муниципальный район)
12:00ул.Фомина д.7. В/к Минсвязи РТ. Обучение по районам.
(Менделеевский район)
13:00 «Литературная гостиная» по произведениям Л.Н.Толстого
(Тюлячи)
13:00г.Бавлы, реабилитационный центр «Шатлык» Библиодесант семейного чтения «Давайте читать вместе» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00 Виртуальная экскурсия “Музей –усадьба Ясная Поляна”
(Тюлячи)
13:00 Фото-выставка ”Авыл тарихы-милләт тарихы”
(Тюлячи)
13:30«Уруссинская ООШ №2» Совещание с руководителями школьных методических объединений, классных руководителей и заместителями директоров по воспитательной работе на тему: «Итоги 2017-2018 учебного года и планы на 2018-2019 учебный год» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
14:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Пробный ЕГЭ по обществознанию Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
14:00КСЮИ Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Буинского муниципального района РТ
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заcеданий, 2 этаж Отраслевое совещание в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями РТ по вопросу «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минтранспорта РТ. Совещание по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ.
(Менделеевский район)
14:00Фомина, д.19. Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00Фомина,19. Совещание по организации вело парковочных мест.
(Менделеевский район)
14:00актовый зал Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Проводит Минтранспорта РТ Приглашены: Мусин А.И., Шакиров И.Ф., Зарипов Р.С.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Минтранспорта РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:00Минтранспорта РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан Минтранспорта РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00прокуратура штаб по недоимке
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание по подготовке к Сабантую
(Актанышский муниципальный район)
14:00 видеоконференция “Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в РТ”
(Заинский муниципальный район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 Посещение выставки из г.Чувашии “Паха тере”
(Аксубаевский муниципальный район)
15:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Зал УДШИ Выпускные экзамены по специальности (все отделения) Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
15:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросу изменения системы оплаты труда
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д.19. Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. В/к Минобрнауки РТ. Совещание с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования.
(Менделеевский район)
15:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Проводит Минобрнауки РТ Приглашены: Шакиров И.Ф., приглашенные МКУ “Управление образования”
(Сабинский муниципальный район)
15:00ул.Пушкина, д.66/33 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Мамадышский муниципальный район)
15:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования Минобрнауки РТ
(Актанышский муниципальный район)
15:00 видеоконференция по актуальным вопросам образования
(Заинский муниципальный район)
15:30Фомина,19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Большой зал Совещание по благоустройству Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Фомина. 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00Фомина, д.19. Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
(Менделеевский район)
16:00 Заседание земельной комиссии
(Мамадышский муниципальный район)
16:30Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по проведению дополнительных выборов 27 мая 2018 года Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:30зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения дополнительных выборов депутатов органов местного самоуправления 27 мая 2018 года
(Буинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
16:30ул.Фомина д.7. В/к ЦИК РТ. Совещание, посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года.
(Менделеевский район)
16:30малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
16:30 видеоконференция по вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года
(Заинский муниципальный район)
17:00зал заседаний, 2 этаж Совещание со старшими многоквартирных домов
(Буинский муниципальный район)
17:00кабинет РИК Совещание по проведению районного Сабантуя Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Мубаракова А.Г., Хасаншин Г.Ш., Кутдусов И.И., Шакиров И.Ф., Багманов М.М., Габдулманов Р.Н., Сунгатов Ш.А., Исмагилов Р.Г., Хасанов Р.М., Гараев А.Н.
(Сабинский муниципальный район)
17:30«Уруссинская ООШ №2» Заседание районного родительского комитета «Приоритет семьи в воспитании ребенка» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
18:00РДК Молодежный брейн-ринг «Великая Отечественная война» Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Адав-Тулумбаевский СДК Спектакль «Саташу» Большеменгерского театра
(Буинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль «Человек из Подольска» Д.Данилова марийского театра драмы им.Шкетана
(Буинский муниципальный район)
19:00 Гала-концерт фестиваля-конкурса «Сельский звездопад»
(Мамадышский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования