18 мая 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Международный день музеев
(Сабинский муниципальный район)
Всероссийская акция «На работу на велосипеде»
(Сабинский муниципальный район)
пгт Богатые Сабы картодром «Аргамак» Традиционные (классифицируемые в календаре РАФ соревнования): 12-й личный Чемпионат РТ в классах «KZ2», «Ротакс Макс» – 2-й этап; 12-ое личное Первенство РТ в классах «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор» - 2 –й этап;Академия ФАМС РТ в классе «Микро» – 2-й этап.Республиканские открытые соревнования: 33-ий Открытый Чемпионат города Казани в классах «Стриж», «Пилот», «Минск-125»;19-й Кубок Республики Татарстан в классе «Восход» – 1-й этап. ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
Богатые Сабы Площадка городошного спорта Чемпионат Приволжского Федерального Округа по городошному спорту ОДМС
(Сабинский муниципальный район)
Учебно-полевые сборы с обучающимися образовательных организаций среднего (полного) общего образования и ГАПОУ СПО «Сабинский аграрный колледж». МКУ «Управление образования», Военный комиссариат РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам
(Сабинский муниципальный район)
Всероссийская акция «На работу на велосипеде»
(Заинский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Ишниязов М.Р. Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Мешинского СП, директор Лесхозской СОШ, Насыров Р.Б., директор музея леса
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Кабинет руководителя Исполкома Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00 прием граждан
(Заинский муниципальный район)
08:00 Гала концерт республиканского фестиваля “Без бергә”
(Тюлячи)
08:30 Районные соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди девушек 2002 года рождения и моложе и мальчиков 2007 года рождения и моложе
(Тюлячи)
09:00ТТСОШ Районный семинар учителей информатики Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00МБОУ «Ютазинская СОШ» Семинар учителей татарского языка и литературы на тему: «Татар теле Ьэм эдэбияты дэреслэрендэ укучыларга системалы эшчэнлекле якын килу технологиялэре” Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума и комиссии по делам несовершеннолетних
(Камско-Устьинский район)
09:00г. Казань, ул. Кремлевская д.8 Обучение в режиме видеоконференции по районам (Мамадышский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский) Минсвязи РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 совещание по подготовке к празднованию Сабантуя
(Заинский муниципальный район)
09:30Фомина д.19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00Музей День открытых дверей, в рамках празднования Международного Дня музеев Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Открытое первенство ФГБОУ ВО "Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма" по легкой атлетике Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Республиканский этап Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00МБОУ «Верхнеуслонская СОШ Финал Соревнований по мини-футболу среди учащихся и родителей «Мы вместе» Еремеева А.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Спектакль «Айболит» К.Чуковского Буинского театра кукол
(Буинский муниципальный район)
10:00Фомина, 19. Совещание об устранении нарушений законодательства в сфере жилищных прав граждан.
(Менделеевский район)
10:00г. Елабуга. Научно – практическая конференция к 100-летию со Дня I Всероссийского съезда удмуртов.
(Менделеевский район)
10:00КСК «Сабантуй» Открытый чемпионат по конкуру МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» Сабинского муниципального района РТ Проводит МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» Приглашены: Воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
(Сабинский муниципальный район)
10:00РДК 5-ая Международная выставка научно-практическая конференция “Культура и наука: новый взгляд” Проводит Школа для одаренных детей Приглашены: Ишниязов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Вручение сертификатов передовикам на полевых работах
(Тюлячи)
10:00г.Казань семинар-совещание «Актуальные вопросы правоприменительной практики в социально-трудовой сфере»
(Заинский муниципальный район)
10:00б/з заседание антитеррористической комиссии
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Менделеевск Участие в межрегиональном Параде национальных костюмов и Фестивале-конкурсе гармонистов, баянистов «Гармония культур» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 Международный день музее
(Аксубаевский муниципальный район)
11:00НКЦ «Казань» Республиканское совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации
(Буинский муниципальный район)
11:00Фомина, 19. Совещание по переходу на прямые договора.
(Менделеевский район)
11:00НКЦ «Казань» Республиканское совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации Проводит М.Р. Шагиахметов Приглашены: Галиуллин М.В., Галиев И.Г., Хисамиев К.Ф.
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Знакомство детей с профессиями, помощь в профориентации «Выбор профессии – просто и сложно»
(Тюлячи)
11:00 посещение ООО «КФ «Заинский крекер»
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Казань, НКЦ «Казань» республиканское совещание по итогам выборов Президента РФ
(Заинский муниципальный район)
11:30 посещение ОАО «Заинский сахар»
(Заинский муниципальный район)
13:00Малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Колсанова О.А.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Заседание Республиканской комиссии в режиме ВКС по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека День открытых дверей «В гости к книге всей семьёй» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
13:00ул.Фомина д.7. В/к Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра РТ Л.Р.Фазлеева.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме ВКС по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Встреча с учащимися 9 х классов
(Актанышский муниципальный район)
13:00Отдел социальной защиты Игра «Башваткыч» с молодыми семьями, приуроченная Международному дню семьи Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе
(Рыбно-Слободский район)
13:00зал заседаний КМ РТ (3 этаж) Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Мамадышский муниципальный район)
13:00 Информационный час, посвященный к Международному дню музеев: Международный день музеев
(Тюлячи)
13:00 Виртуальная экскурсия: По залам музеев
(Тюлячи)
13:00 Выставка ко Дню музея "Здесь хронится история”
(Тюлячи)
13:00 Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
(Актанышский муниципальный район)
13:00г.Казань круглый стол «Ресурсы институтов гражданского общества в защите прав детей - профилактика социального сиротства»
(Заинский муниципальный район)
13:00 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
13:00 Час интересных фактов «Салют, Пионерия!»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Гастроли чувашского театра . Спектакль для детей
(Аксубаевский муниципальный район)
13:30МБОУ «Уруссинская ООШ №2» Семинар для организаторов ОГЭ и ГВЭ Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:30Площадь РДК Конкурс рисунков на асфальте «Мир нужен взрослым, мир нужен детям, мир нужен всем», посвящённый профилактике правонарушений и терроризма Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:30МБОУ «Уруссинская СОШ №3» Совещание с заместителями директоров по учебно-методической работе по текущим вопросам Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:30 Информационный час «На всех парусах в прошлое»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00г. Буинск Совещание по капитальному ремонту ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Общеобразовательные учреждения День музеев Евстифеева В.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00Фомина, 19. Совещание по капитальному ремонту МКД.
(Менделеевский район)
14:00малый зал Заседание Фонда «Забота» Проводит Хузина Г.Х. Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К. (отдел соцзащиты), Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Совещание директоров школ
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Развлекательная программа «Гаилә бәхетенең рецепты»
(Тюлячи)
14:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
14:00 Чествование юбиляров совместной жизни, посвящен. Международному дню семьи
(Мамадышский муниципальный район)
15:00ПФР Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию ЕГИССО» Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Фомина, д.7. УПФР. В/к по ЕГИССО.
(Менделеевский район)
15:00Пенсионный фонд, ул. Зеленая В/к ПФР РТ. "О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)"
(Менделеевский район)
15:00Б.Сабы, здание пенсионного фонда Видеоконференция по созданию системы ЕГИССО Проводит ПФ РТ Приглашены: Багманов М.М., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х.,
(Сабинский муниципальный район)
15:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Классный час «Халкым минем - жырым минем» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
15:00УПФР видеоконференция “О ходе работы по созданию ЕГИССО”
(Заинский муниципальный район)
15:30парк им.Р.Ш.Фардиева мероприятие “День призывника”
(Заинский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00Районный дом культуры Спектакль «Омлет» Б.Морозова Центрального академического театра Российской Армии
(Буинский муниципальный район)
16:00Буинский краеведческий музей Мероприятие, посвященное дню музеев «День открытых дверей»
(Буинский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д.7 В/к Минфин РТ.Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00г.Казань совещание по вопросу реализации энергосервисных контрактов
(Заинский муниципальный район)
16:00 видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00РДК «Юность» Парад национальных костюмов.
(Менделеевский район)
18:00Шеморданский СДК Благотворительный концерт с участием Риммы Ибрагимовой, Хамдуны Тимергалиевой, Фердинанда Салахова и других мэтров татарского эстрадного искусства, посвящённый памяти Даниса Хафизова Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
18:00 Концерт учащихся ДШИ
(Тюлячи)
18:00 Отчётный концерт ДШИ за 2017/2018 учебный год
(Тюлячи)
18:00г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Акция «Ночь в музее»
(Бавлинский муниципальный район)
18:00 Отчетный концерт ДШИ
(Актанышский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль «Женщина из прошлого» Р.Шиммельпфеннига Уфимского театра «Нур»
(Буинский муниципальный район)
19:00 Показ фильма “Собибор”
(Тюлячи)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования