ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

18
мая 2018 г.
пятница
Международный день музеев
Сабинский муниципальный район

Всероссийская акция «На работу на велосипеде»
Сабинский муниципальный район

пгт Богатые Сабы картодром «Аргамак»
Традиционные (классифицируемые в календаре РАФ соревнования): 12-й личный Чемпионат РТ в классах «KZ2», «Ротакс Макс» – 2-й этап; 12-ое личное Первенство РТ в классах «Мини», «Супер-Мини», «Ротакс Макс-Юниор» - 2 –й этап;Академия ФАМС РТ в классе «Микро» – 2-й этап.Республиканские открытые соревнования: 33-ий Открытый Чемпионат города Казани в классах «Стриж», «Пилот», «Минск-125»;19-й Кубок Республики Татарстан в классе «Восход» – 1-й этап.
Сабинский муниципальный район

ОДМС
Богатые Сабы Площадка городошного спорта
Чемпионат Приволжского Федерального Округа по городошному спорту
Сабинский муниципальный район

ОДМС
Учебно-полевые сборы с обучающимися образовательных организаций среднего (полного) общего образования и ГАПОУ СПО «Сабинский аграрный колледж».
Сабинский муниципальный район

МКУ «Управление образования», Военный комиссариат РТ по Сабинскому и Тюлячинскому районам
Всероссийская акция «На работу на велосипеде»
Заинский муниципальный район

07:00
Планёрка у Главы муниципального района
Мамадышский муниципальный район

07:30
ул.Фомина д.7.
Совещание с заместителями.
Менделеевский муниципальный район

07:30
малый зал
Просмотр видеоматериалов
Сабинский муниципальный район

Проводит Ишниязов М.Р.
Приглашены: Исхакова А.Р., Глава Мешинского СП, директор Лесхозской СОШ, Насыров Р.Б., директор музея леса
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
Актанышский муниципальный район

08:00
Тетюшский муниципальный район
Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
08:00
муниципалитет, каб.201
Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
08:00
Кабинет руководителя Исполкома
Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
08:00
ул.Фомина д.7.
Планерка.
Менделеевский муниципальный район

08:00
Ул.Фомина, 19.
Совещание Исполнительного комитета.
Менделеевский муниципальный район

08:00
прием граждан
Заинский муниципальный район

08:00
Гала концерт республиканского фестиваля “Без бергә”
Тюлячинский муниципальный район

08:30
Районные соревнования по футболу "Кожаный мяч" среди девушек 2002 года рождения и моложе и мальчиков 2007 года рождения и моложе
Тюлячинский муниципальный район

09:00
ТТСОШ
Районный семинар учителей информатики
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
09:00
МБОУ «Ютазинская СОШ»
Семинар учителей татарского языка и литературы на тему: «Татар теле Ьэм эдэбияты дэреслэрендэ укучыларга системалы эшчэнлекле якын килу технологиялэре”
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Заседание межведомственного социально-реабилитационного консилиума и комиссии по делам несовершеннолетних
Камско-Устьинский муниципальный район

09:00
г. Казань, ул. Кремлевская д.8
Обучение в режиме видеоконференции по районам (Мамадышский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский)
Мамадышский муниципальный район

Минсвязи РТ
09:00
совещание по подготовке к празднованию Сабантуя
Заинский муниципальный район

09:30
Фомина д.19.
Совещание с отделом ЖКХ.
Менделеевский муниципальный район

10:00
Музей
День открытых дверей, в рамках празднования Международного Дня музеев
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
10:00
г. Казань
Открытое первенство ФГБОУ ВО "Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма" по легкой атлетике
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
г. Казань
Республиканский этап Спартакиады пенсионеров «Третий возраст», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Тетюшский муниципальный район

Полозов Р.Н.
10:00
МБОУ «Верхнеуслонская СОШ
Финал Соревнований по мини-футболу среди учащихся и родителей «Мы вместе»
Верхнеуслонский муниципальный район

Еремеева А.В.
10:00
Буинский драматический театр
Спектакль «Айболит» К.Чуковского Буинского театра кукол
Буинский муниципальный район

10:00
Фомина, 19.
Совещание об устранении нарушений законодательства в сфере жилищных прав граждан.
Менделеевский муниципальный район

10:00
г. Елабуга.
Научно – практическая конференция к 100-летию со Дня I Всероссийского съезда удмуртов.
Менделеевский муниципальный район

10:00
КСК «Сабантуй»
Открытый чемпионат по конкуру МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй» Сабинского муниципального района РТ
Сабинский муниципальный район

Проводит МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
Приглашены: Воспитанники МБУДО «ДЮСШ «Сабантуй»
10:00
РДК
5-ая Международная выставка научно-практическая конференция “Культура и наука: новый взгляд”
Сабинский муниципальный район

Проводит Школа для одаренных детей
Приглашены: Ишниязов М.Р.
10:00
Вручение сертификатов передовикам на полевых работах
Тюлячинский муниципальный район

10:00
г.Казань
семинар-совещание «Актуальные вопросы правоприменительной практики в социально-трудовой сфере»
Заинский муниципальный район

10:00
б/з
заседание антитеррористической комиссии
Заинский муниципальный район

10:00
г.Менделеевск
Участие в межрегиональном Параде национальных костюмов и Фестивале-конкурсе гармонистов, баянистов «Гармония культур»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
10:00
Международный день музее
Аксубаевский муниципальный район

11:00
НКЦ «Казань»
Республиканское совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации
Буинский муниципальный район

11:00
Фомина, 19.
Совещание по переходу на прямые договора.
Менделеевский муниципальный район

11:00
НКЦ «Казань»
Республиканское совещание по итогам выборов Президента Российской Федерации
Сабинский муниципальный район

Проводит М.Р. Шагиахметов
Приглашены: Галиуллин М.В., Галиев И.Г., Хисамиев К.Ф.
11:00
Знакомство детей с профессиями, помощь в профориентации «Выбор профессии – просто и сложно»
Тюлячинский муниципальный район

11:00
посещение ООО «КФ «Заинский крекер»
Заинский муниципальный район

11:00
г.Казань, НКЦ «Казань»
республиканское совещание по итогам выборов Президента РФ
Заинский муниципальный район

11:30
посещение ОАО «Заинский сахар»
Заинский муниципальный район

13:00
Малый зал
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости».
Тетюшский муниципальный район

Колсанова О.А.
13:00
Зал заседаний
Заседание Республиканской комиссии в режиме ВКС по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева
Ютазинский муниципальный район

Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
13:00
Центральная библиотека
День открытых дверей «В гости к книге всей семьёй»
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:00
зал заседаний, 2 этаж
Заседание административной комиссии Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

13:00
ул.Фомина д.7.
В/к Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра РТ Л.Р.Фазлеева.
Менделеевский муниципальный район

13:00
малый зал
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме ВКС по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости».
Сабинский муниципальный район

Проводит: заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р. Фазлеева
Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шакиров И.Ф., Шавалиева И.И., Ахметова Л.Р., Загидуллин Р.Ф., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Мингазова Д.Г., Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Закиров Ф.Ф., Вилданова Ф.Ф., Романова А.Г., Салимов И.Р., Ахметзянов И.И., Ахунов Р.И., Нигаметзянова Г.Р.
13:00
Встреча с учащимися 9 х классов
Актанышский муниципальный район

13:00
Отдел социальной защиты
Игра «Башваткыч» с молодыми семьями, приуроченная Международному дню семьи
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Отдел социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Рыбно-Слободском муниципальном районе
13:00
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Мамадышский муниципальный район

13:00
Информационный час, посвященный к Международному дню музеев: Международный день музеев
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Виртуальная экскурсия: По залам музеев
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Выставка ко Дню музея "Здесь хронится история”
Тюлячинский муниципальный район

13:00
Заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу реализации Республиканского проекта «Точка трезвости». Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
Актанышский муниципальный район

13:00
г.Казань
круглый стол «Ресурсы институтов гражданского общества в защите прав детей - профилактика социального сиротства»
Заинский муниципальный район

13:00
объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
Заинский муниципальный район

13:00
Час интересных фактов «Салют, Пионерия!»
Аксубаевский муниципальный район

13:00
Гастроли чувашского театра . Спектакль для детей
Аксубаевский муниципальный район

13:30
МБОУ «Уруссинская ООШ №2»
Семинар для организаторов ОГЭ и ГВЭ
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
13:30
Площадь РДК
Конкурс рисунков на асфальте «Мир нужен взрослым, мир нужен детям, мир нужен всем», посвящённый профилактике правонарушений и терроризма
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
13:30
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Совещание с заместителями директоров по учебно-методической работе по текущим вопросам
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
13:30
Информационный час «На всех парусах в прошлое»
Аксубаевский муниципальный район

14:00
г. Буинск
Совещание по капитальному ремонту ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты»
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
14:00
Общеобразовательные учреждения
День музеев
Верхнеуслонский муниципальный район

Евстифеева В.А.
14:00
Фомина, 19.
Совещание по капитальному ремонту МКД.
Менделеевский муниципальный район

14:00
малый зал
Заседание Фонда «Забота»
Сабинский муниципальный район

Проводит Хузина Г.Х.
Приглашены: Нигаметзянова Г.Р., Габтерахманов Д.Р., Билалова Г.К. (отдел соцзащиты), Гарипов И.Р., Галимова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Сабиров Р.Х., Юсупов М.Р., Сунгатов Ш.А., Тимерханова Э.З., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Якупова Ф.Ш.
14:00
Совещание директоров школ
Актанышский муниципальный район

14:00
Развлекательная программа «Гаилә бәхетенең рецепты»
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
Тюлячинский муниципальный район

14:00
Чествование юбиляров совместной жизни, посвящен. Международному дню семьи
Мамадышский муниципальный район

15:00
ПФР
Совещание в режиме видеоконференции «О ходе работы по созданию ЕГИССО»
Тетюшский муниципальный район

Кирилина Г.Ф.
15:00
Фомина, д.7.
УПФР. В/к по ЕГИССО.
Менделеевский муниципальный район

15:00
Пенсионный фонд, ул. Зеленая
В/к ПФР РТ. "О ходе работы по созданию Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО)"
Менделеевский муниципальный район

15:00
Б.Сабы, здание пенсионного фонда
Видеоконференция по созданию системы ЕГИССО
Сабинский муниципальный район

Проводит ПФ РТ
Приглашены: Багманов М.М., Якупова Ф.Ш., Хузин М.М., Шакиров И.Ф., Халилова Г.Х.,
15:00
г.Бавлы, МАУДО «ДШИ»
Классный час «Халкым минем - жырым минем»
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
15:00
УПФР
видеоконференция “О ходе работы по созданию ЕГИССО”
Заинский муниципальный район

15:30
парк им.Р.Ш.Фардиева
мероприятие “День призывника”
Заинский муниципальный район

16:00
Малый зал
Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности
Тетюшский муниципальный район

Богданов А.А.
16:00
Зал заседаний
Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности
Ютазинский муниципальный район

Мухаметова Р.Г. – председатель ФБП
16:00
Районный дом культуры
Спектакль «Омлет» Б.Морозова Центрального академического театра Российской Армии
Буинский муниципальный район

16:00
Буинский краеведческий музей
Мероприятие, посвященное дню музеев «День открытых дверей»
Буинский муниципальный район

16:00
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ.Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
Менделеевский муниципальный район

16:00
г.Казань
совещание по вопросу реализации энергосервисных контрактов
Заинский муниципальный район

16:00
видеоконференция по вопросам погашения налоговой задолженности
Заинский муниципальный район

16:30
Фомина, 19.
Совещание Управления образования.
Менделеевский муниципальный район

17:00
РДК «Юность»
Парад национальных костюмов.
Менделеевский муниципальный район

18:00
Шеморданский СДК
Благотворительный концерт с участием Риммы Ибрагимовой, Хамдуны Тимергалиевой, Фердинанда Салахова и других мэтров татарского эстрадного искусства, посвящённый памяти Даниса Хафизова
Сабинский муниципальный район

Отдел культуры
18:00
Концерт учащихся ДШИ
Тюлячинский муниципальный район

18:00
Отчётный концерт ДШИ за 2017/2018 учебный год
Тюлячинский муниципальный район

18:00
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Акция «Ночь в музее»
Бавлинский муниципальный район

18:00
Отчетный концерт ДШИ
Актанышский муниципальный район

19:00
Буинский драматический театр
Спектакль «Женщина из прошлого» Р.Шиммельпфеннига Уфимского театра «Нур»
Буинский муниципальный район

19:00
Показ фильма “Собибор”
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования