ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

21
мая 2018 г.
понедельник
Комплектование групп детей в летние языковые лагеря «Дуслык», «Болгар – туган илем», «Сәләт”, Бүләк”, Нурлы алан”, “Без – Тукай оныклары”, “Тартария”
МКУ «Отдел образования» с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Давлетшина Г.И.
День официального принятия Ислама Волжской Булгарией
Сабинский муниципальный район

День полярника
Сабинский муниципальный район

Книжная выставка ко Дню библиотек «Через книгу – к добру и свету»
Аксубаевский муниципальный район

Книжная выставка ко Дню библиотек «Библиотека – аптека для души»
Аксубаевский муниципальный район

Тематическая пешая экскурсия по Аллее Победы и Трудовой Славы «Памятные места нашего города» (по заявкам)
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей»
Бавлинский муниципальный район

День полярника
Бавлинский муниципальный район

День официального принятия Ислама Волжской Булгарией
Бавлинский муниципальный район

Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района
07:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Афлятунова Р.Е.
Аппаратное совещание
07:00
Зал заседаний Аппарата Совета
Бавлинский муниципальный район

Совещание с Аппаратом Совета и Исполнительного комитета
07:30
Малый зал с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Участие в зональном семинаре для методистов и педагогов дошкольного образования на тему «Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество ДОУ и семьи»
08:00
г. Буинск
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений
08:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Шабалин О.Н.
Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий
08:00
муниципалитет, каб.203
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Мухаметзянов А.А.
Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М.
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Судебные заседания
08:00
Районный суд с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Салихов Е.М.
Корелова К.В.
Планерка
08:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Расширенное совещание Исполнительного комитета.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
08:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовки техники к весеннее-полевым работам
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Планёрка у Главы муниципального района
08:00
Мамадышский муниципальный район

Муниципальный этап конкурса творческих работ «Конкуренция глазами школьника» среди учащихся 5-10 классов Татарстанского УФАС России
08:00
Центр детского творчества
Рыбно-Cлободский муниципальный район

МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
Посещение семейных начинающих ферм
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ
09:00
муниципалитет, каб.221
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Штаб предприятий ЖКХ
09:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
Деловой понедельник, совещание с Главами
09:00
Актовый зал Совета
Верхнеуслонский муниципальный район

«Сила печатного слова» - рекомендательный список о библиотекарях в годы войны»
09:00
Центральная библиотека с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Сабирова Л.Р.
Совещание «Деловой понедельник»
09:00
Зал заседаний Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Совещание по водоснабжению
09:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Зональный семинар руководителей ДОУ по вопросу «Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество ДОУ и семьи»
09:00
МБДОУ «Ромашка»
Буинский муниципальный район

Совещание по проведению мероприятия УПФР с участием Союза пенсионеров.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
09:00
пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минздрав РТ
Приглашены: Юсупов М.Р.
Приемка пришкольных лагерей с дневным пребываением детей, лагерей труда и отдыха
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Индивидуальные занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по физике
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
09:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Актанышский муниципальный район

Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
09:00
Минздрав РТ
Мамадышский муниципальный район

Минздрав РТ
Участие в Зональном семинаре с Главами СП в Елабужском районе
09:00
Мамадышский муниципальный район

Объезд объектов строительства Главой Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
09:30
Буинский муниципальный район
Буинский муниципальный район

Совещание по АТП
09:30
Актанышский муниципальный район

Спектакль «Канбак шал» Актюбинского театра кукол «Алакай»
10:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Совещание по налогам
10:00
муниципалитет, каб.217
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Совещание с главами сельских поселений
10:00
Зал заседаний Совета с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Спектакль «Сказка северного ветра» Набережночелнинского театра кукол
10:00
Буинский драматический театр
Буинский муниципальный район

Совещание по ремонту МЦРБ.
10:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем В.В. Телицина
10:00
Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон
Камско-Устьинский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Минтрудсоцзащиты РТ
Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
Совещание по строительству церкви
10:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
10:00
Минтрудсоцзащиты РТ
Мамадышский муниципальный район

Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание по ремонту ДШИ.
11:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

Заседание рабочей группы при прокуроре Тюлячинского муниципального района.
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
11:00
Тюлячинский муниципальный район

Семинар на тему: “Разъяснения Федерального закона № 290-ФЗ “О внесении изменений в ФЗ “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт”
12:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОВ, труженика тыла Лазареву Анну Алексеевну.
12:00
Ул.Чоловского, д.3, кв.20.
Менделеевский муниципальный район

Спектакль «Записки сумасшедшего» Азербайджанского театра юного зрителя
13:00
Буинский драматический театр
Буинский муниципальный район

Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОВ, труженика тыла Никонорову Ксению Ивановну.
13:00
Ул.Менделеева, д.2, кв.18.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с заведующими.
13:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание учителей музыки и ИЗО «Актуальные вопросы преподавания предметов музыка и изобразительное искусство в 2017/2018 у.г.»
13:30
Уруссинская ООШ №4
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Организационное совещание по вопросу проведения разговенья для верующих мусульман с участием председателя Духовного управления мусульман РТ Камиля хазрата Самигуллина
13:30
Буа Алан
Буинский муниципальный район

Совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Химика.
14:00
ДК им.С.Гассара.
Менделеевский муниципальный район

Флеш-моб «Внимание дети!!» с детьми Гимназии №1
14:00
г. Агрыз, центральная площадь
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
Совещание учителей-логопедов по итогам работы за 2017-2018 учебный год
14:00
г.Бавлы, зал заседания РОО
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Совещание по подготовке к Сабантую
14:00
Актанышский муниципальный район

Совещание по развитию общественных пространств
14:00
Мамадышский муниципальный район

Судебное заседание
14:30
Районный суд с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Корелова К.В.
Тематические беседы “ История герба и флага Татарстана”, “Татарстан сегодня”
14:30
Тюлячинский муниципальный район

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района
15:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Выставка работ учащихся художественного отделения «Искусство натюрморта»
15:00
Фойе УДШИ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Круглый стол по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов
15:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

День правовой помощи, по вопросам соблюдения трудовых прав граждан с участием Сабурской С.Х.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по проектированию.
15:00
Фомина,19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по дому Пушкина 5.
15:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Выезд в а/ф «Актаныш»
15:00
Агрофирма "Актаныш"
Актанышский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов
16:00
муниципалитет, каб.325
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Валеев Л.Ф.
Спектакль «Медея» Альметьевского драматического театра
16:00
Буинский драматический театр
Буинский муниципальный район

Штаб ЖКХ.
16:00
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание с Главой МР по подготовке и проведению Сабантуя
16:00
пгт. Камское Устье, ул. Заовражные Каратаи, майдан
Камско-Устьинский муниципальный район

Женский волейбол.
17:00
СОК «Химик»
Менделеевский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования