21 мая 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
МКУ «Отдел образования» с.Верхний Услон Комплектование групп детей в летние языковые лагеря «Дуслык», «Болгар – туган илем», «Сәләт”, Бүләк”, Нурлы алан”, “Без – Тукай оныклары”, “Тартария” Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
День официального принятия Ислама Волжской Булгарией
(Сабинский муниципальный район)
День полярника
(Сабинский муниципальный район)
Книжная выставка ко Дню библиотек «Через книгу – к добру и свету»
(Аксубаевский муниципальный район)
Книжная выставка ко Дню библиотек «Библиотека – аптека для души»
(Аксубаевский муниципальный район)
г.Бавлы, МБУ «Краеведческий музей» Тематическая пешая экскурсия по Аллее Победы и Трудовой Славы «Памятные места нашего города» (по заявкам)
(Бавлинский муниципальный район)
День полярника
(Бавлинский муниципальный район)
День официального принятия Ислама Волжской Булгарией
(Бавлинский муниципальный район)
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Зал заседаний Аппарата Совета Аппаратное совещание
(Бавлинский муниципальный район)
07:30Малый зал с.Верхний Услон Совещание с Аппаратом Совета и Исполнительного комитета Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00г. Буинск Участие в зональном семинаре для методистов и педагогов дошкольного образования на тему «Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество ДОУ и семьи» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00Районный суд с.Верхний Услон Судебные заседания Салихов Е.М. Корелова К.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Планерка
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Расширенное заседание с руководителями учреждений, предприятий и организаций при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовки техники к весеннее-полевым работам
(Тюлячи)
08:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
08:00Центр детского творчества Муниципальный этап конкурса творческих работ «Конкуренция глазами школьника» среди учащихся 5-10 классов Татарстанского УФАС России МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Актовый зал Совета Деловой понедельник, совещание с Главами
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Центральная библиотека с.Верхний Услон «Сила печатного слова» - рекомендательный список о библиотекарях в годы войны» Сабирова Л.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание «Деловой понедельник» Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по водоснабжению
(Буинский муниципальный район)
09:00МБДОУ «Ромашка» Зональный семинар руководителей ДОУ по вопросу «Создание единого пространства развития ребенка: сотрудничество ДОУ и семьи»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Совещание по проведению мероприятия УПФР с участием Союза пенсионеров.
(Менделеевский район)
09:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Совещание с главами городских и сельских поселений при Главе Камско-Устьинского МР РТ
(Камско-Устьинский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Приемка пришкольных лагерей с дневным пребываением детей, лагерей труда и отдыха
(Тюлячи)
09:00 Индивидуальные занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по физике
(Тюлячи)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Участие в Зональном семинаре с Главами СП в Елабужском районе
(Мамадышский муниципальный район)
09:30Буинский муниципальный район Объезд объектов строительства Главой Буинского муниципального района М.А. Зяббаровым
(Буинский муниципальный район)
09:30 Совещание по АТП
(Актанышский муниципальный район)
10:00РДК Спектакль «Канбак шал» Актюбинского театра кукол «Алакай» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Совета с.Верхний Услон Совещание с главами сельских поселений Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Буинский драматический театр Спектакль «Сказка северного ветра» Набережночелнинского театра кукол
(Буинский муниципальный район)
10:00Фомина,19. Совещание по ремонту МЦРБ.
(Менделеевский район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минтрудсоцзащиты РТ Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский МР, пгт. Куйбышевский Затон Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем В.В. Телицина
(Камско-Устьинский район)
10:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Проводит Минтрудсоцзащиты РТ Приглашены: Хузин М.М., Габтерахманов Д.Р., Гараев И.Г., Нургалиев И.Х., Ибрагимова О.А., Равилин Р.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Совещание по строительству церкви
(Мамадышский муниципальный район)
10:00Минтрудсоцзащиты РТ Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Мамадышский муниципальный район)
11:00Фомина,19. Совещание по ремонту ДШИ.
(Менделеевский район)
11:00 Заседание рабочей группы при прокуроре Тюлячинского муниципального района.
(Тюлячи)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
12:00зал заседаний, 2 этаж Семинар на тему: “Разъяснения Федерального закона № 290-ФЗ “О внесении изменений в ФЗ “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт”
(Буинский муниципальный район)
12:00Ул.Чоловского, д.3, кв.20. Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОВ, труженика тыла Лазареву Анну Алексеевну.
(Менделеевский район)
13:00Буинский драматический театр Спектакль «Записки сумасшедшего» Азербайджанского театра юного зрителя
(Буинский муниципальный район)
13:00Ул.Менделеева, д.2, кв.18. Поздравление 90-летнего юбиляра, ветерана ВОВ, труженика тыла Никонорову Ксению Ивановну.
(Менделеевский район)
13:00Фомина, 19. Совещание с заведующими.
(Менделеевский район)
13:30Уруссинская ООШ №4 Совещание учителей музыки и ИЗО «Актуальные вопросы преподавания предметов музыка и изобразительное искусство в 2017/2018 у.г.» Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:30Буа Алан Организационное совещание по вопросу проведения разговенья для верующих мусульман с участием председателя Духовного управления мусульман РТ Камиля хазрата Самигуллина
(Буинский муниципальный район)
14:00ДК им.С.Гассара. Совещание по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Дня Химика.
(Менделеевский район)
14:00г. Агрыз, центральная площадь Флеш-моб «Внимание дети!!» с детьми Гимназии №1 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
14:00г.Бавлы, зал заседания РОО Совещание учителей-логопедов по итогам работы за 2017-2018 учебный год Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00 Совещание по подготовке к Сабантую
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Совещание по развитию общественных пространств
(Мамадышский муниципальный район)
14:30Районный суд с.Верхний Услон Судебное заседание Корелова К.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:30 Тематические беседы “ История герба и флага Татарстана”, “Татарстан сегодня”
(Тюлячи)
15:00Малый зал Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тетюшского муниципального района Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
15:00Фойе УДШИ Выставка работ учащихся художественного отделения «Искусство натюрморта» Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
15:00зал заседаний, 3 этаж Круглый стол по экологическому просвещению и мотивации населения к деятельности по раздельному накоплению твердых коммунальных отходов
(Буинский муниципальный район)
15:00ул.Фомина д.7. День правовой помощи, по вопросам соблюдения трудовых прав граждан с участием Сабурской С.Х.
(Менделеевский район)
15:00Фомина,19. Совещание по проектированию.
(Менделеевский район)
15:00ул.Фомина д.7. Совещание по дому Пушкина 5.
(Менделеевский район)
15:00Агрофирма "Актаныш" Выезд в а/ф «Актаныш»
(Актанышский муниципальный район)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00Буинский драматический театр Спектакль «Медея» Альметьевского драматического театра
(Буинский муниципальный район)
16:00Фомина, 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00пгт. Камское Устье, ул. Заовражные Каратаи, майдан Совещание с Главой МР по подготовке и проведению Сабантуя
(Камско-Устьинский район)
17:00СОК «Химик» Женский волейбол.
(Менделеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования