23 мая 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Поздравление с Днем последнего звонка от имени Главы Верхнеуслонского муниципального района через районную газету «Волжская новь» и официальный сайт ВМР
(Верхнеуслонский муниципальный район)
05:00районный военкомат Отправка призывников
(Буинский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с.Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:30ДОУ №7 Совещание районного методического объединения музыкальных руководителей ДОУ Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
08:30малый зал заседание координационного совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям
(Заинский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание по проведению национального праздника Сабантуй – 2018г. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Заседание административной комиссии Христанова С.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Альметьевск Выездное заседание Совета (Пленум) Республиканского Совета ветеранов (пенсионеров) РТ по вопросу «О деятельности Совета ветеранов Альметьевского муниципального района, направленной на повышение качества жизни пожилых граждан и задачах в рамках реализации «Стратегия действий в интересах старшего поколения в РФ до 2025 года» и Плана мероприятий КМ РТ по первому этапу ее реализации в РТ до 2020 года»
(Буинский муниципальный район)
09:00Фомина, д.19. Совещание по кап. ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; кап. ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
(Менделеевский район)
09:00 Альметьевск Пленум Совета ветеранов РТ Сабиров Р.Х.
(Сабинский муниципальный район)
09:00каб. Закирзянова Р.Р. Заседание общественной комиссии по жилищным вопросам Сабинского муниципального района Проводит Закирзянов Р.Р. Приглашены: Ишниязов М.Р., Миникаев А.И., Нигаметзянова Г.Р., Гаялиева В.А., Гараев А.Н., Сабиров Р.Х., Ибрагимов А.Д., Галимова Р.А., Кутдусов И.И., Сунгатуллин Р.Р., Хасанов Р.М., Хузин М.М., Зарипов Ф.Х., Исмагилов Р.Г., Галиуллин М.В., Абитов З.М. (представитель прокуратуры района)
(Сабинский муниципальный район)
09:00г.Альметьевск, драм.театр заседание Совета ветеранов (пенсионеров) РТ
(Заинский муниципальный район)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:00 Сдача ежемесячных отчетов
(Тюлячи)
10:00г. Казань Летний личный Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров (1997-1998,1999-2000 гг.р.) Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00РДК Спектакль «Котенок по имени Гав» Набережночелнинского театра кукол Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Штаб ЖКХ Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома Заседание комиссии по повышению безопасности дорожного движения С.И. Христанова
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Детская библиотека с.Верхний Услон «Аз Буки - основа науки» - познавательный час ко Дню славянской письменности и культуры. Крымова Н.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00актовый зал ООО «Авангард» Зональное семинар-совещание главных государственных инженеров-инспекторов Гостехнадзора Республики Татарстан с участием Зиатдинова Р.Р.
(Буинский муниципальный район)
10:00Районный дом культуры Спектакль «Шинель»
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, пос.Мирный Совещание по организации благоустройства и проведения культурной программы в рамках национального праздника «Сабантуй-2018»
(Буинский муниципальный район)
10:00пгт. Камское Устье, зал заседаний Совета и Исполкома МР Заседание межведомственной комиссии по алкоголю с участием Главы МР
(Камско-Устьинский район)
10:00Стадион "Яшьлек" Летний фестиваль ГТО среди учащиеся общеобразовательных организаций Рыбно-Слободского муниципального района МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
10:00 Совещание по строительству сквера Аняково
(Актанышский муниципальный район)
10:00 мероприятие «Дни СО НКО» при участии НКО Заинского, Сармановского, Актанышского, Мензелинского, Муслюмовского МР
(Заинский муниципальный район)
10:00 Вручение сертификатов передовикам на полевых работах
(Тюлячи)
10:30 Чистопольский район Участие в работе зонального семинара-совещания для глав поселений Республики Татарстан по актуальным вопросам местного самоуправления. ." Ногуманова Ф.Р. Шагаева Э.М. Главы СП
(Нурлатский район)
11:00Зал заседаний Совещание руководителей общеобразовательных учреждений по итогам учебного года и проведению ГИА Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул.Фомина д.7. Совещание по Фонду газификации.
(Менделеевский район)
11:00Стадион «Олимп» п.г.т.Б.Сабы Соревнования по легкой атлетике в рамках IV районной Спартакиады школьников Проводит МБУ ДО ДООЦ Приглашены: ОО района
(Сабинский муниципальный район)
11:00 посещение ООО «КФ «Заинский крекер»
(Заинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Литературный вечер «Мама - ангел мой - хранитель», посвященный 115- летию со дня рождения Е.А. Благининой Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:30 посещение ОАО «Заинский сахар»
(Заинский муниципальный район)
12:00г. Агрыз подростковый клуб "Ровесник" День именинника «Я родился……» для детей СОШ №2 Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
13:00РДК Спектакль «Материнское поле» в постановке Московской «Киношколы» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Детская библиотека Праздничная программа «Удивительная страна Культура» (подведение муниципального этапа республиканского конкурса «Культурный дневник школьника») Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Фомина, 19. Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
(Менделеевский район)
13:00г.Альметьевск Первенство РТ по футболу среди юношей Дивизион «Б» «Закамская» зона Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
13:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Час поэзии «В гостях у Е.Благининой» к 115- летию поэтессы Е. А. Благининой Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:00Кабинет зам. РИК ТМР Заседание административной комиссии Фатыхов А.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О внедрении приказа Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Об организации работы по оказанию медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией в медицинских организациях Республики Татарстан» Салаватуллин Р.Р.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований «О внедрении приказа Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Об организации работы по оказанию медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией в медицинских организациях РТ» Шакирова С.З. – главный врач УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Буинский драматический театр Спектакль «Ромео и Джульетта» Талдыкурганского театра
(Буинский муниципальный район)
14:00ул.Фомина д.7. В/к Минздрав РТ Совещание с представителями муниципальных образований «О внедрении приказа Министерства здравоохранения РТ «Об организации работы по оказанию медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией в медицинских организациях РТ»
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00Камско-Устьинский МР Объезд Главой МР сельхозформирований и поздравление передовиков района
(Камско-Устьинский район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О внедрении приказа Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Об организации работы по оказанию медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией в медицинских организациях Республики Татарстан» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р., приглашенные Сабинской ЦРБ
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Экскурсия “Аксубаево в годы ВОВ”
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Минздрав РТ Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О внедрении приказа Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Об организации работы по оказанию медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией в медицинских организациях Республики Татарстан» Минздрав РТ
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «О внедрении приказа Министерства здравоохранения Республики Татарстан «Об организации работы по оказанию медицинской помощи больным ВИЧ-инфекцией в медицинских организациях Республики Татарстан» Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
14:00малый зал расширенное заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:00г.Бавлы, Зал заседания РОО Совещание учителей музыки по итогам работы за 2017-2018 учебный год Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
14:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по ипподрому
(Буинский муниципальный район)
15:00Фомина, 19. Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к.
(Менделеевский район)
15:00Пушкина, д.3. (ТОС «Бондюжский») Заседание общественного Совета.
(Менделеевский район)
15:00гимназия Б.Сабы Осмотр запланированных ремонтных работ Сабинской гимназии Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Шакиров И.Ф., Галимуллин А.Р. (представитель), Фатыхов Р.С., Зам Главы Сабинского ГП, Ханафиева А.Ш., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:00 Совещание с ИП по внедрению системы «Меркурий»
(Мамадышский муниципальный район)
15:30МКУ «УДМ и С». Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам, связанным с проведением Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по конкурсу малых городов и исторических поселений
(Ютазинский муниципальный район)
16:00зал заседаний, 3 этаж Совещание в режиме видеоконференции с участием помощника Президента РТ Н.Л.Фишман по вопросам, связанным с проведением Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
(Буинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минстрой РТ Совещание по конкурсу малых городов и исторических поселений.
(Менделеевский район)
16:00 Выпускной вечер ДШИ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00м/з публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и объекта капитального строительства
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00Зал УДШИ Торжественное вручение свидетельства выпускникам УДШИ Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
17:00Семейный Бум Круглый стол с предпринимателями
(Буинский муниципальный район)
17:00малый зал Совещание по проведению Сабантуев в районе Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Гарипов И.Р., Сунгатов Ш.А., Загидуллин Р.Ф., Шакиров И.Ф., Галиев И.Г., Шарафеева Ф.М.
(Сабинский муниципальный район)
18:00СДК с.Старое Суркино Открытие весеннего праздника «Сурхи уяв» (Открытие «Уяв») Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, Площадь Октября Вечер под духовую музыку «Встречи у фонтана» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
18:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Концерт выпускников и выставка работ выпускников Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
19:00РДК Показ художественного фильма «Меня это не касается» в рамках профилактики наркомании Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
19:00Буинский драматический театр Спектакль «Theater Basel» Швейцарского театра Базеля
(Буинский муниципальный район)
19:00 Проведение юбилейного концерта, посвященного 10-летию танцевального коллектива "Сюрприз"
(Тюлячи)
20:00Буа Алан Разговенье для верующих мусульман. Ифтар (для женщин)
(Буинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования