ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

24
мая 2018 г.
четверг
Общественно-жилищная комиссия
Кабинет руководителя Исполкома
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Бурдина Т.Н.
День славянской письменности и культуры
Сабинский муниципальный район

Совещание по подготовке к празднику “Сабантуй-2018” в г. Барнаул Алтайского края
Заинский муниципальный район

День славянской письменности и культуры
Бавлинский муниципальный район

Объезд сельхозформирований района, города Тетюши
07:00
Тетюшский муниципальный район
Тетюшский муниципальный район

Сафиуллов Р.Х.
Сельскохозяйственный семинар
07:00
ООО им.Тукая
Ютазинский муниципальный район

Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Совещание Исполнительного комитета.
08:00
Ул.Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2018.
08:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. и Первенство РТ по греко-римской борьбе среди младших юношей 2005-2006 г.р.
08:00
г.Нижнекамск
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание по проведению ифтара
08:00
Заинский муниципальный район

Торжественное мероприятие «Последний звонок»
09:00
Школы города и района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Лаптева С.В.
Торжественная линейка «Последний звонок» для выпускников 9, 11 классов
09:00
ОУ района
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Отчетный концерт фортепианного отдела
09:00
Детская школа искусств с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Монасыпова С.А.
Судебные заседания
09:00
Районный суд с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Корелова К.В.
Комиссионное определение передовых механизаторов, доярок, животноводов по итогам зимовки и весенне- полевых работ с выездом в хозяйства района.
09:00
Населенные пункты района
Верхнеуслонский муниципальный район

Губайдуллин Р.Г.
Последний звонок в общеобразовательных организациях района
09:00
СОШ им. Р.Сагдеева
Буинский муниципальный район

Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
09:00
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

"Последний звонок" в школах района
09:00
Камско-Устьинский МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Праздник “Последний звонок”
09:00
общеобразовательные учреждения района
Сабинский муниципальный район

Проводит: МКУ "Управление образования"
Задействованы: Директоры ОУ, Главы поселений, закрепленный актив от района.
Распределение кураторов из числа актива района на мероприятия «Последний звонок» в ОУ района:
Дата мероприятия: 24.05.2018г.
Начало в 9.00 часов – в средних и основных общеобразовательных школах.
Начало в 8.00 часов – в начальных школах (Тимершикская СОШ-Мингерская НОШ).
Начало в 11.00 часов – в ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ”
№ Общеобразовательное учреждение Куратор от района Куратор от МКУ “Управление образования”
1. Б.Арташская ООШ Загидуллин Р.Ф. Шамсевалиева А.М.
2. Большекибячинская СОШ Таипов И.Б. Гимадиева А.И.
3. З-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова Шакиров И.Ф. Корбанова Л.Т. (ППМС)
4. Большешинарская СОШ А.А.Ахунзянова Мухетдинов И.И. Фаттахова Г.Т.
5. Верхнесиметская СОШ Галимзянов Р.Х. Галимзянова Л.Р.
6. Евлаштауская СОШ Хузин М.М. Ногуманов А.Р.
7. Изминская СОШ Сунгатуллин Р.Р. Сунгатова Ф.И.
8. Иштуганская СОШ Галиев И.Г. Ибрагимова А.И. (ППМС)
9. Кильдебякская СОШ Юсупов М.Р. Капитонова Г.Т.
10. Корсабашская ООШ Каримов И.З. Загидуллин Р.Р.
11. Лесхозская СОШ Валимухаметова Ф.Р. Ибрагимова Ч.Р.
12. Мичанская ООШ Исмагилов Р.Г. (деп-т) Салихова А.Р.
13. Нижнешитцинская ООШ Набиуллин Ф.А. Гильмуллина А.Р.
14. Гимназия п.г.т.Б.Сабы Сунгатов Ш.А. Багавиева Г.Н.
15. Сабинская школа для одаренных Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Габтерахманов Д.Р. Мифтахова А.М.
16. Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова Бикмухаметов З.М. (деп-т) Гайнуллина Л.Ф.
17. Икшурминская КШИ имени К.С.Байкиева Закиров Ф.Ф. Хабибрахманова В.А.(ЦДТ)
18. Тимершикская СОШ, в том числе Мингерская НОШ Ильясов Ф.И. Шафикова Г.И.
19. Шикшинская ООШ Галиуллин А.М. Идрисова С.И.
20. Юлбатская ООШ Билалов Р.М. Шайдуллин Р.Р.
21. Шеморданский лицей Гарипов И.Р. Хайруллина Л.С.
22. Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ (Кызыл-Меша) Исмагилов И.Ш. Загидуллин М.М.
23. Сабабашская ООШ Якупова Ф.Ш. Кашапов Ф.М.
Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года «Последний звонок»
09:00
городские и сельские школы Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района, Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Мероприятие «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях района
09:00
Актанышский муниципальный район

Фельдшерское совещание
09:00
Тюлячинский муниципальный район

торжественное мероприятие «Последний звонок»
09:00
Заинский муниципальный район

Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г
09:30
Кабинет руководителя Исполкома
Верхнеуслонский муниципальный район

А.А. Московкин
Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г
09:30
Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
Проведение в общеобразовательных учреждениях праздника "Последний звонок"
09:30
Тюлячинский муниципальный район

Торжественное мероприятие "Последний звонок"
10:00
Общеобразовательные организации
Нурлатский муниципальный район

руководители органов местного самоуправления и их структурных подразделений, руководители предприятий и организаций района и города
Торжественное мероприятие "Последний звонок"
10:00
Образовательные учреждения Дрожжановского муниципального района
Дрожжановский муниципальный район

Торжественное мероприятие «Последний звонок»
10:00
Общеобразовательные учреждения района
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Обучение сотрудников мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей Республики Татарстан в режиме ВКС
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Ракипов Р.Р. – начальник юридического отдела
Участие детской сборной района в Первенстве Республики Татарстан по греко-римской борьбе
10:00
г.Нижнекамск
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Участие детской сборной района в Первенстве Республики Татарстан по греко-римской борьбе
10:00
г.Нижнекамск
Ютазинский муниципальный район

Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
Участие мероприятии «Последний звонок»
10:00
образовательные учреждения района
Верхнеуслонский муниципальный район

Камалетдинова Г.Ф., Мингазова А.К.
Торжественное мероприятие, посвященное празднику «Последнего звонка»
10:00
Общеобразовательные учреждения
Верхнеуслонский муниципальный район

Абрамова Л.В.
V Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности»
10:00
г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.24
Буинский муниципальный район

Заседание Государственного Совета РТ пятого созыва
10:00
г.Казань, Госсовет РТ
Буинский муниципальный район

В/к Минюст РТ.Обучение сотрудников мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей РТ.
10:00
ул.Фомина д.7.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
10:00
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2018
10:00
Сельские поселения района
Менделеевский муниципальный район

Обучение для сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме ВКС
10:00
малый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Министерство юстиции Республики Татарстан
Приглашены: Представители от мирового суда
Последний звонок в школах района
10:00
Мамадышский муниципальный район

Посещение выставки из г.Чувашии “Паха тере”
10:00
Аксубаевский муниципальный район

видеоконференцсвязь обучения для сотрудников аппаратов мировых судей РТ
10:00
Заинский муниципальный район

совещание по сносу гаражей
10:00
перекресток ул. Ленина, 24
Заинский муниципальный район

Историческое путешествие «Интересные факты из истории книги» ко Дню славянской письменности
10:00
г.Бавлы, Библиотека семейного чтения
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
В режиме видеоконференции обучения сотрудников мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей Республики Татарстан
10:00
Минюст РТ
Мамадышский муниципальный район

Минюст РТ
Обучение сотрудников в режиме видеоконференции мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей Республики Татарстан
10:00
Актанышский муниципальный район

Минюст РТ
Заседание комиссии НДФЛ
10:00
Актанышский муниципальный район

Совещание по снижению задолженности
11:00
Кабинет руководителя Исполкома
Верхнеуслонский муниципальный район

А.А. Московкин
Совещание по снижению задолженности по ЖКХ
11:00
Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Московкин А.А.
Совещание по строительству СДК в д. Енабердино.
11:00
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
11:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Выездной концерт участников художественной самодеятельности ДК им.М.Джалиля
11:00
Бавлинский район, дом престарелых с.Крым-Сарай
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Библиотечный калейдоскоп «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку»
11:00
г.Бавлы, Городская библиотека №1
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Игровая программа учащиеся начальных классов «Аз и Буки – основа науки», посвященная Дню славянской письменности и культуры
12:00
Детская библиотека
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
мероприятие “Спортивный выпускник”
12:00
парк им. Р.Ш.Фардиева
Заинский муниципальный район

обучающий семинар в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
12:00
г.Казань, IT-парк
Заинский муниципальный район

Городская акция, посвященная Международному дню памяти пропавших детей (Раздача буклетов)
13:00
улицы города
Нурлатский муниципальный район

Набиуллин А.А. - начальник отдела по делам детей и молодежи исполкома района
Совещание по разработке дорожной схемы организации дорожного движения
13:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Поздравление с 100-летием Залялетдиновой Гульзиган Галимовны
13:00
д.Верхний Наратбаш, ул.Центральная, д.28
Буинский муниципальный район

Индивидуальное занятие по программе “Ты не один”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по вопросу подготовки и проведения национального праздника Сабантуй – 2018г. с руководителями предприятий и с/х формирований
14:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н.- 1 зам.РИК
Заседание КДНиЗП
14:00
Малый зал Исполкома
Ютазинский муниципальный район

Исмагилова Г.Г. – ведущий специалист КДНиЗП
Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
14:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Заседание КДН.
14:00
Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино.
14:00
ул. Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

административная комиссия
14:00
Заинский муниципальный район

Совещание по Программе развития района на 2019-2021 годы
14:00
Мамадышский муниципальный район

Презентация ко Дню славянской письменности и культуры «Азбука - не бука, забава и наука»
14:00
Аксубаевский муниципальный район

заседание КДН
14:00
каб. № 95
Заинский муниципальный район

Совещание по вопросам функционирования промпарка пгт. Б.Сабы
14:30
актовый зал
Сабинский муниципальный район

Проводит Кутдусов И.И.
Приглашены: Хузин И.Т., приглашенные отделом инвестиции
Совещание по исполнению писем, в т.ч. по обращениям граждан
15:00
рабочий кабинет
Верхнеуслонский муниципальный район

Мингазова А.К.
Музыкальная гостиная «Вечер русской песни» приурочено ко дню славянской письменности для членов подросткового клуба
15:00
г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник"
Агрызский муниципальный район

Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
совещание с участием предпринимателей по подготовке к Сабантую
15:00
м/з
Заинский муниципальный район

Совещание по вопросу формирования программы жилищного строительства на 2019 и перспективные 2020-2021 годы
15:20
г. Казань
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
15:30
Фомина,19, МКУ «УДМ и С»
Менделеевский муниципальный район

Проверка готовности пункта проведения основного государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 25.05.2018 года
16:00
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»
Верхнеуслонский муниципальный район

Ахметова Ф.М.
Штаб ЖКХ.
16:00
Фомина. 19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
16:00
Фомина, д.19.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по дополнительным программам
16:00
Мамадышский муниципальный район

комиссия по решению нестандартных ситуаций, возникающих при оплате ЖКУ населением
16:00
Заинский муниципальный район

Совещание Управления образования.
16:30
Фомина, 19.
Менделеевский муниципальный район

Спектакль «Маленький принц» Московского губернского театра с участием С.В.Безрукова
18:00
Районный дом культуры
Буинский муниципальный район

Концерт ВИА «Зеркала» на тему «Последний звонок прозвенел»
18:00
Центр культурного развития
Буинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования