24 мая 2018 г., четверг


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
Кабинет руководителя Исполкома Общественно-жилищная комиссия Хакимзянов Л.С. Бурдина Т.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
День славянской письменности и культуры
(Сабинский муниципальный район)
Совещание по подготовке к празднику “Сабантуй-2018” в г. Барнаул Алтайского края
(Заинский муниципальный район)
День славянской письменности и культуры
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00ООО им.Тукая Сельскохозяйственный семинар Шафигуллин А.А. – начальник УСХиП
(Ютазинский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2018.
(Менделеевский район)
08:00г.Нижнекамск Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р. и Первенство РТ по греко-римской борьбе среди младших юношей 2005-2006 г.р. Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
08:00 Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
(Тюлячи)
08:00 совещание по проведению ифтара
(Заинский муниципальный район)
09:00Школы города и района Торжественное мероприятие «Последний звонок» Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00ОУ района Торжественная линейка «Последний звонок» для выпускников 9, 11 классов Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Детская школа искусств с.Верхний Услон Отчетный концерт фортепианного отдела Монасыпова С.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Районный суд с.Верхний Услон Судебные заседания Корелова К.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Населенные пункты района Комиссионное определение передовых механизаторов, доярок, животноводов по итогам зимовки и весенне- полевых работ с выездом в хозяйства района. Губайдуллин Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00СОШ им. Р.Сагдеева Последний звонок в общеобразовательных организациях района
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19. Совещание по капитальному ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
09:00Камско-Устьинский МР "Последний звонок" в школах района
(Камско-Устьинский район)
09:00общеобразовательные учреждения района Праздник “Последний звонок” Проводит: МКУ "Управление образования" Задействованы: Директоры ОУ, Главы поселений, закрепленный актив от района. Распределение кураторов из числа актива района на мероприятия «Последний звонок» в ОУ района: Дата мероприятия: 24.05.2018г. Начало в 9.00 часов – в средних и основных общеобразовательных школах. Начало в 8.00 часов – в начальных школах (Тимершикская СОШ-Мингерская НОШ). Начало в 11.00 часов – в ГБОУ "Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ” № Общеобразовательное учреждение Куратор от района Куратор от МКУ “Управление образования” 1. Б.Арташская ООШ Загидуллин Р.Ф. Шамсевалиева А.М. 2. Большекибячинская СОШ Таипов И.Б. Гимадиева А.И. 3. З-Ныртинская СОШ имени И.С.Башкирова Шакиров И.Ф. Корбанова Л.Т. (ППМС) 4. Большешинарская СОШ А.А.Ахунзянова Мухетдинов И.И. Фаттахова Г.Т. 5. Верхнесиметская СОШ Галимзянов Р.Х. Галимзянова Л.Р. 6. Евлаштауская СОШ Хузин М.М. Ногуманов А.Р. 7. Изминская СОШ Сунгатуллин Р.Р. Сунгатова Ф.И. 8. Иштуганская СОШ Галиев И.Г. Ибрагимова А.И. (ППМС) 9. Кильдебякская СОШ Юсупов М.Р. Капитонова Г.Т. 10. Корсабашская ООШ Каримов И.З. Загидуллин Р.Р. 11. Лесхозская СОШ Валимухаметова Ф.Р. Ибрагимова Ч.Р. 12. Мичанская ООШ Исмагилов Р.Г. (деп-т) Салихова А.Р. 13. Нижнешитцинская ООШ Набиуллин Ф.А. Гильмуллина А.Р. 14. Гимназия п.г.т.Б.Сабы Сунгатов Ш.А. Багавиева Г.Н. 15. Сабинская школа для одаренных Закирзянов Р.Р., Хасаншин Г.Ш., Габтерахманов Д.Р. Мифтахова А.М. 16. Сатышевская СОШ имени Ш.З.Зиннурова Бикмухаметов З.М. (деп-т) Гайнуллина Л.Ф. 17. Икшурминская КШИ имени К.С.Байкиева Закиров Ф.Ф. Хабибрахманова В.А.(ЦДТ) 18. Тимершикская СОШ, в том числе Мингерская НОШ Ильясов Ф.И. Шафикова Г.И. 19. Шикшинская ООШ Галиуллин А.М. Идрисова С.И. 20. Юлбатская ООШ Билалов Р.М. Шайдуллин Р.Р. 21. Шеморданский лицей Гарипов И.Р. Хайруллина Л.С. 22. Сабинская школа-интернат для детей с ОВЗ (Кызыл-Меша) Исмагилов И.Ш. Загидуллин М.М. 23. Сабабашская ООШ Якупова Ф.Ш. Кашапов Ф.М.
(Сабинский муниципальный район)
09:00городские и сельские школы Бавлинского муниципального района Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года «Последний звонок» Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района, Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Мероприятие «Последний звонок» в общеобразовательных учреждениях района
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Фельдшерское совещание
(Тюлячи)
09:00 торжественное мероприятие «Последний звонок»
(Заинский муниципальный район)
09:30Кабинет руководителя Исполкома Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г А.А. Московкин
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:30Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Совещание по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:30 Проведение в общеобразовательных учреждениях праздника "Последний звонок"
(Тюлячи)
10:00Общеобразовательные организации Торжественное мероприятие "Последний звонок" руководители органов местного самоуправления и их структурных подразделений, руководители предприятий и организаций района и города
(Нурлатский район)
10:00Образовательные учреждения Дрожжановского муниципального района Торжественное мероприятие "Последний звонок"
(Дрожжановский район)
10:00Общеобразовательные учреждения района Торжественное мероприятие «Последний звонок» Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Обучение сотрудников мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей Республики Татарстан в режиме ВКС Ракипов Р.Р. – начальник юридического отдела
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Нижнекамск Участие детской сборной района в Первенстве Республики Татарстан по греко-римской борьбе Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00г.Нижнекамск Участие детской сборной района в Первенстве Республики Татарстан по греко-римской борьбе Хисматуллин А.А. – начальник ОДМСиТ
(Ютазинский муниципальный район)
10:00образовательные учреждения района Участие мероприятии «Последний звонок» Камалетдинова Г.Ф., Мингазова А.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Общеобразовательные учреждения Торжественное мероприятие, посвященное празднику «Последнего звонка» Абрамова Л.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Оренбургский тракт, д.24 V Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности»
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, Госсовет РТ Заседание Государственного Совета РТ пятого созыва
(Буинский муниципальный район)
10:00ул.Фомина д.7. В/к Минюст РТ.Обучение сотрудников мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей РТ.
(Менделеевский район)
10:00ул. Фомина, д.19. Совещание по строительству ФАП в д. Енабердино.
(Менделеевский район)
10:00Сельские поселения района ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК-2018
(Менделеевский район)
10:00малый зал Обучение для сотрудников аппаратов мировых судей Республики Татарстан в режиме ВКС Проводит Министерство юстиции Республики Татарстан Приглашены: Представители от мирового суда
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Последний звонок в школах района
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Посещение выставки из г.Чувашии “Паха тере”
(Аксубаевский муниципальный район)
10:00 видеоконференцсвязь обучения для сотрудников аппаратов мировых судей РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00перекресток ул. Ленина, 24 совещание по сносу гаражей
(Заинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, Библиотека семейного чтения Историческое путешествие «Интересные факты из истории книги» ко Дню славянской письменности Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00Минюст РТ В режиме видеоконференции обучения сотрудников мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей Республики Татарстан Минюст РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Обучение сотрудников в режиме видеоконференции мерам пожарной безопасности в зданиях и помещениях судебных участков мировых судей Республики Татарстан Минюст РТ
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Заседание комиссии НДФЛ
(Актанышский муниципальный район)
11:00Кабинет руководителя Исполкома Совещание по снижению задолженности А.А. Московкин
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Совещание по снижению задолженности по ЖКХ Московкин А.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.19. Совещание по строительству СДК в д. Енабердино.
(Менделеевский район)
11:00кабинет Главы МР Еженедельное рабочее совещание с руководителями финансовых органов Камско-Устьинского муниципального района по текущим вопросам
(Камско-Устьинский район)
11:00Бавлинский район, дом престарелых с.Крым-Сарай Выездной концерт участников художественной самодеятельности ДК им.М.Джалиля Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
11:00г.Бавлы, Городская библиотека №1 Библиотечный калейдоскоп «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку» Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:00Детская библиотека Игровая программа учащиеся начальных классов «Аз и Буки – основа науки», посвященная Дню славянской письменности и культуры Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
12:00парк им. Р.Ш.Фардиева мероприятие “Спортивный выпускник”
(Заинский муниципальный район)
12:00г.Казань, IT-парк обучающий семинар в рамках Всероссийского конкурса по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
(Заинский муниципальный район)
13:00улицы города Городская акция, посвященная Международному дню памяти пропавших детей (Раздача буклетов) Набиуллин А.А. - начальник отдела по делам детей и молодежи исполкома района
(Нурлатский район)
13:00Малый зал Совещание по разработке дорожной схемы организации дорожного движения Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00д.Верхний Наратбаш, ул.Центральная, д.28 Поздравление с 100-летием Залялетдиновой Гульзиган Галимовны
(Буинский муниципальный район)
13:00 Индивидуальное занятие по программе “Ты не один”
(Тюлячи)
14:00Зал заседаний Совещание по вопросу подготовки и проведения национального праздника Сабантуй – 2018г. с руководителями предприятий и с/х формирований Айтыкина З.Н.- 1 зам.РИК
(Ютазинский муниципальный район)
14:00Малый зал Исполкома Заседание КДНиЗП Исмагилова Г.Г. – ведущий специалист КДНиЗП
(Ютазинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина, д.19. Заседание КДН.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.19. Совещание по строительству СДК в д. Ст.Гришкино.
(Менделеевский район)
14:00 административная комиссия
(Заинский муниципальный район)
14:00 Совещание по Программе развития района на 2019-2021 годы
(Мамадышский муниципальный район)
14:00 Презентация ко Дню славянской письменности и культуры «Азбука - не бука, забава и наука»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00каб. № 95 заседание КДН
(Заинский муниципальный район)
14:30актовый зал Совещание по вопросам функционирования промпарка пгт. Б.Сабы Проводит Кутдусов И.И. Приглашены: Хузин И.Т., приглашенные отделом инвестиции
(Сабинский муниципальный район)
15:00рабочий кабинет Совещание по исполнению писем, в т.ч. по обращениям граждан Мингазова А.К.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
15:00г. Агрыз, подростковый клуб "Ровесник" Музыкальная гостиная «Вечер русской песни» приурочено ко дню славянской письменности для членов подросткового клуба Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00м/з совещание с участием предпринимателей по подготовке к Сабантую
(Заинский муниципальный район)
15:20г. Казань Совещание по вопросу формирования программы жилищного строительства на 2019 и перспективные 2020-2021 годы Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
15:30Фомина,19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Проверка готовности пункта проведения основного государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 25.05.2018 года Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00Фомина. 19. Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00Фомина, д.19. Совещание по строительству стадиона на 1000 мест.
(Менделеевский район)
16:00 Совещание по дополнительным программам
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 комиссия по решению нестандартных ситуаций, возникающих при оплате ЖКУ населением
(Заинский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
18:00Районный дом культуры Спектакль «Маленький принц» Московского губернского театра с участием С.В.Безрукова
(Буинский муниципальный район)
18:00Центр культурного развития Концерт ВИА «Зеркала» на тему «Последний звонок прозвенел»
(Буинский муниципальный район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования