25 мая 2018 г., пятница


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
пгт.Б.Сабы, картодром «Аргамак» Всероссийские соревнования по картингу (УрПФО): Кубок Федераций, Академия РАФ Федераций Приволжского и Уральского Федеральных округов 2018года - 1-й этап. 19-й Кубок РТ в классе Восход – 2-й этап; 23-й Чемпионат и Первенство РТ в группе «Мастер ФАМС РТ
(Сабинский муниципальный район)
г.Бавлы, библиотека семейного чтения День дублера «Книжная вселенная», посвященный к Общероссийскому дню библиотек Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
07:00Тетюшский муниципальный район Объезд сельхозформирований района, города Тетюши Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30ул.Фомина д.7. Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30малый зал Просмотр видеоматериалов Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Исхакова А.Р., Хузин М.М., Гараев И.Г., директор Кзыл-Мешинской коррекционной школы, Главы Корсабашского и Тимершиксого СП
(Сабинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.201 Заседание Совета по контролю за оборотом алкогольной продукции Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00рабочий кабинет РИК Рабочее совещание с аппаратом Исполнительного комитета Хакимзянов Л.С.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Основной государственный экзамен по предмету английский язык Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00г.Казань II этап Чемпионата РТ по бадминтону “НадеждыТатарстана” среди юношей и девушек 2004 г.р. и младше с 25.05-27.05.2018
(Буинский муниципальный район)
08:00Ул.Фомина, 19. Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул.Фомина д.7. Планерка.
(Менделеевский район)
08:30г.Бавлы Основной государственный экзамен (9 класс) по английскому языку Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
09:00 городская библиотека Праздничный семинар работников МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», приуроченный ко Всероссийскому дню библиотек Липатова Р.Х. - директор МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека»
(Нурлатский район)
09:00с.Татарские Тюки Дрожжановского района Республики Татарстан Чтения у могилы Абыз бабая
(Дрожжановский район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Актовый зал с.Верхний Услон Заседание Постоянных комиссий Совета Верхнеуслонского муниципального района Пичугина Н.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00Детская школа искусств с.Верхний Услон Концерт выпускников народно-клавишного отделения Киреев В.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Набережные Челны Международный конкурс «Мир художников» Гаврилова Д.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул.Фомина д.7. Земельная комиссия.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ.Совещание ,посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года.
(Менделеевский район)
09:00пгт.Б.Сабы, спортзал РДК Фестиваль по настольному теннису Сабинского района, посвященного ко Дню защиты детей и ко Дню России МБУ ДО ДЮСШ «Олимп»
(Сабинский муниципальный район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Галиуллин М.В.
(Сабинский муниципальный район)
09:00 Последний звонок в кадетской школе
(Актанышский муниципальный район)
09:00СОК "Дельфин" Районный турнир по мини-футболу памяти члена сборной команды Рыбно-Слободского муниципального района Валеева Артура Радиковича МКУ "Отдел по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан"
(Рыбно-Слободский район)
09:00 Консультативный день в 3 участке
(Тюлячи)
09:00с.В. Текермен Семинар-совещание для глав поселений
(Актанышский муниципальный район)
09:30Фомина, 19. Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
10:00Дом дружбы народов г. Нурлат Праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства Ногуманова Ф.Р. - и.о. Главы Нурлатского муниципального района
(Нурлатский район)
10:00г. Буинск Экзамен в форме ОГЭ по английскому языку Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Актовый зал с.Верхний Услон Заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Населенные пункты района Встреча с руководителями сельхозпредприятий по вопросам подготовки к проведению праздника «Сабантуй» Губайдуллин Р.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ДЮСШ “Батыр” Открытое лично-командное первенство Буинского муниципаьного района по борьбе корэш, посвященное памяти Мастера спорта России Ф.Н.Козырева
(Буинский муниципальный район)
10:00Буинский муниципальный район Рабочий визит представителей Цильнинского района Ульяновской области по сотрудничеству
(Буинский муниципальный район)
10:00Фомина, 19. Совещание по бани.
(Менделеевский район)
10:00кабинет Главы МР Совещание с правоохранительными органами по вопросам пресечения браконьерства
(Камско-Устьинский район)
10:00ЦИК РТ Совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам рассмотрения формирования участковых избирательных комиссий и проведения дополнительных выборов 27 мая 2018 года ЦИК РТ
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 ОГЭ по английскому языку
(Тюлячи)
11:00ул. Фомина, д.19. Совещание по строительству МЦ «Яшлек»
(Менделеевский район)
12:00ул. Фомина, д.19. Совещание по строительству клуба «Мастер»
(Менделеевский район)
12:00г.Бавлы, Центральная детская библиотека Беседа «Очаг культуры, доброты и знаний» к Общероссийскому дню библиотек Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
12:30Центральная библиотека с.Верхний Услон В объятиях вредной привычки» - беседа - предупреждение к Всемирному дню некурящих. Алемасов С.Н.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
13:00Малый зал Заседание Совета по делам инвалидов по теме: Развитие в Республике Татарстан возможностей для инвалидов занятий спортом и адаптивной физкультурой Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Центральная библиотека Всероссийская акция «Читай-страна!» к Общероссийскому Дню библиотек Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Совета по делам инвалидов при Президенте РТ в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ.Заседание Совета по делам инвалидов по теме : Развитие в РТ возможностей для инвалидов занятий спортом и адаптивной физкультурой.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Заседание Совета по делам инвалидов по теме: Развитие в Республике Татарстан возможностей для инвалидов занятий спортом и адаптивной физкультурой Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Шакиров И.Ф., Юсупов М.Р., Гарипов И.Р., Хузин М.М., Галиуллин М.В., руководитель общества слепых района
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Мастер-класс декоративно-прикладного искусства
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00 Психологическое занятие с группой беременными “Счастье материнства”
(Тюлячи)
13:00 Виртуальное путешествие в мир природы/Международный день заповедников «Путешествие по Баргузинскому заповеднику»
(Аксубаевский муниципальный район)
14:00Малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Отчетное выступление татарского театрального кружка «Әкият сәхнәсе” Давлетшина Г.И.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
14:00г.Буинск, ул.К.Либкнехта, д.115 Поздравление с 90-летием Губайдуллиной Нурии Бургановны
(Буинский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 2 этаж Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвадидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в режиме видеоконференции
(Буинский муниципальный район)
14:00Фомина, 19. Совещание по капитальному ремонту МКД.
(Менделеевский район)
14:00ул. Фомина, д.7 В/к КМ РТ. Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
(Менделеевский район)
14:00ул.Фомина д.7. Совещание с участием Копосовым И.В.
(Менделеевский район)
14:00пгт. Камское Устье, РДК Итоговая конференция предпринимателей
(Камско-Устьинский район)
14:00малый зал Заседание Межведомственной рабочей группы по проблемам профессиональной подготовки и обеспечения занятости инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Багманов М.М., Каримов М.Р., Хузин М.М., Галиуллин М.В., Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Совещание директоров школ
(Актанышский муниципальный район)
14:00 Видеоконференция по вопросам развития сотрудничества между Государственным Советом Республики Татарстан и Государственным Собранием – Курултаем Республики Башкортостан
(Актанышский муниципальный район)
14:30г.Бавлы, зал заседаний Аппарата Совета БМР 3 этаж Кабинет № 300 Расширенное заседание Попечительского совета Бавлинского ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радость» («Шатлык») Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан» с участием заместителя Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководителя Объединения женщин-депутатов «Мэрхэмэт-Милосердие» Т.П. Ларионовой Первый заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Бавлинского муниципального района, и.о. начальника отдела социальной защиты Министерства труда, занятости социальной защиты Республики Татарстан в Бавлинском муниципальном районе
(Бавлинский муниципальный район)
15:00Фомина, 19. Совещание по проектным делам.
(Менделеевский район)
15:00актовый зал Рабочая встреча с предпринимателями района по переходу на новый порядок применения контрольно-кассовой техники с 01.07.2018г. и о НАЛОГОВЫХ ВЫЧЕТАХ в размере 18 000 руб. при своевременной установке ККТ Проводит Багманов М.М., Апсалямов Г.Х. По личному приглашению отдела экономики: организации и ИП, применяющие ЕНВД и патентную систему, собственники торговых центров и рынков
(Сабинский муниципальный район)
15:00г. Агрыз, парк "Яшьлек" Экологический рейд в парк «Яшьлек» ( уборка территории, фоторепортаж) Отдел по молодежной политике Исполнительного комитета Агрызского муниципального района
(Агрызский муниципальный район )
15:00 Совещание с врачами по ознакомлению с вновь поступившими документами; обсуждение организационных вопросов
(Тюлячи)
15:00ДК «Агидель» Мероприятие с участием предпринимателей района
(Актанышский муниципальный район)
16:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Богданов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Музей Прием туристов теплохода «Образцов» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
16:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС по вопросам погашения налоговой задолженности Мухаметова Р.Г.- председатель ФБП
(Ютазинский муниципальный район)
16:00ул.Фомина д.7. В/к Минфин РТ. Совещание по вопросам погашения налоговой задолженности.
(Менделеевский район)
16:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Проводит Минфин РТ Приглашены: Ишниязов М.Р., Багманов М.М., Сунгатов Ш.А., Ахметшина Л.Р., Апсалямов Г.Х., Гайнутдинова Л.Н., Гаффарова Л.Г., Тимерханова Э.З.
(Сабинский муниципальный район)
16:00Минфин РТ Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Мамадышский муниципальный район)
16:00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросам погашения налоговой задолженности Минфин РТ
(Актанышский муниципальный район)
16:30Фомина, 19. Совещание Управления образования.
(Менделеевский район)
17:00ДК им.С.Гассара. Гала-концерт фестиваля народного творчества городских учреждений «Живые страницы истории»
(Менделеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования