28 мая 2018 г., понедельник


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
МБОУ «Матюшинская СОШ» Пятидневные учебные сборы с гражданами, проходящих подготовку по основам военной службы Евстифеева В.А. Руководители ОУ
(Верхнеуслонский муниципальный район)
День пограничника
(Сабинский муниципальный район)
День пограничника
(Бавлинский муниципальный район)
с. Салауши, музей истории Фотовыставка «Наша дружная семья» Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
г. Агрыз, музей истории и культурного наследия Выставка «В битвах рожденный, в труде закаленный», к юбилею комсомола Отдел культуры Исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ
(Агрызский муниципальный район )
07:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка Главы района с руководителями служб города и района Афлятунова Р.Е.
(Альметьевский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у РИК муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30каб.104 Совещание с главами СП. Проводит заместитель главы Рашитова З.А. Климова Н.В. – зам. начальника отдела
(Ютазинский муниципальный район)
07:30ул.Фомина, д. 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30м/з совещание с руководящим составом Совета и Исполнительного комитета
(Заинский муниципальный район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Сельхоформирования района Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Музей Прием туристов теплохода «Гагарин» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.325 Еженедельная планерка с главами МО сельских поселений Шабалин О.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00муниципалитет, каб.203 Еженедельная планерка с руководителями подведомственных предприятий Мухаметзянов А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Еженедельное расширенное совещание по вопросам жизнедеятельности района. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Единый государственный экзамен по предметам: информатика и ИКТ, география Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00ул. Фомина, д.7, Актовый зал. Расширенное совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00 Посещение семейных начинающих ферм
(Тюлячи)
08:00 Посещение хозяйств района по вопросам животноводства и подготовка техники к весеннее-полевым работам
(Тюлячи)
08:00 Прием документов на субсидирование кредита ЛПХ
(Тюлячи)
08:30 Совещание по организации питания в ресторане «Актаныш» с участием ИП
(Актанышский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.221 Еженедельная планерка с руководителями УДДМ, управления культуры, спорта (социальный блок), СМИ Лаптева С.В.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Штаб предприятий ЖКХ Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Шакиров Р.М – зам. главного врача УЦРБ
(Ютазинский муниципальный район)
09:00г.Казань Программа профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих «Стратегическое развитие территорий» Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00г.Казань Республиканский конкурс татарской музыки: «Уз эшенен остасы» Парамонова Т.А.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к Минздрав РТ. Совещание по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС РТ «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
(Менделеевский район)
09:00МБУ ДО «ЦДТ» Проведение муниципального фестиваля по поддержке и развитию детского технического творчества. Проводит МБУ ДО «Центр детского творчества» Приглашены: Педагоги ДО и учащиеся ОО
(Сабинский муниципальный район)
09:00 ЕГЭ по информатике и географии
(Тюлячи)
09:00Аппарат Совет БМР 3 этаж кабинет № 304 Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Начальник отдела по кадровому обеспечению Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
(Бавлинский муниципальный район)
09:00 Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др. Минздрав РТ
(Актанышский муниципальный район)
09:00 Совещание заместителей директоров по учебной работе
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Видеоконференция МЗ РТ по общим вопросам
(Тюлячи)
09:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
09:30ДЮСШ «Олимп» Праздничные мероприятия, посвященные Дню пограничника Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
10:00возле памятника героям-пограничникам г. Нурлат Митинг ко Дню Пограничника Отдел культуры Исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
10:00 МАОУ "СОШ №3" (ППЭ) ЕГЭ по информатике, географии Отдел образования Исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
10:00с.Старое Дрожжаное, Аллея героев Митинг, посвященный 100-летию пограничных войск
(Дрожжановский район)
10:00Монумент Славы Митинг, посвященный Дню пограничника «Я служу России!» Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Буинск Семинар- совещание по наиболее актуальным вопросам местного самоуправления Курков Е.Г.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Буинск Единый государственный экзамен по информатике и ИКТ, по географии Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00муниципалитет, каб.217 Совещание по налогам Подовалов А.Н.
(Альметьевский муниципальный район)
10:00г.Буинск Зональное совещание с глвами сельских поселений Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.19 Совещание по ремонту поликлиники.
(Менделеевский район)
10:00КСК «Сабантуй» Осмотр территории у майдана КСК «Сабантуй» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Багманов М.М., Габдулманов Р.Р., Гиззатуллин В.Н., Набиуллин Ф.А., Талипов Ильгиз И., приглашенные лично ​​
(Сабинский муниципальный район)
10:00 Вечер-встреча с автором книги “Бисмилләх тәлгәшләре” Раисой Файзуллиной «Бисмилләх тәлгәшләре”
(Тюлячи)
10:00 Выезд по месту жительства семей с ребенком –инвалидом по технологии «Служба домашнего визитирования»
(Тюлячи)
10:00 Торжественные мероприятия, посвященные 100-летию пограничных войск
(Мамадышский муниципальный район)
10:00 Выставка “От граммофона до айфона”
(Тюлячи)
11:00Каб.201 Совещание с представителями СМИ. Проводит Глава ЮМР Нуриев Р.М. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Каримова С.С. – начальник отдела социальной защиты
(Ютазинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.7 В/к Минтрудсоцзащиты РТ.Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты РТ учреждений по вопросам отрасли.
(Менделеевский район)
11:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по ремонту ДШИ.
(Менделеевский район)
11:00РДК Мероприятия, посвященные Дню пограничника Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
11:00 Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли Минтрудсоцзащиты РТ
(Актанышский муниципальный район)
11:00 Участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
(Тюлячи)
12:00 Выпускной вечер «Солнечным светом сердце согрето – Лето нас в гости зовёт»
(Аксубаевский муниципальный район)
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам текущей деятельности Кирилина Г.Ф.
(Тетюшский муниципальный район)
13:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам текущей деятельности Муллагалиева Р.К. - помощник Уполномоченного по правам человека ЮМР
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д.7 В/к Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ. Совещание с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам текущей деятельности.
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина, д. 19, Управление образования Совещание с заведующими.
(Менделеевский район)
13:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам текущей деятельности Проводит Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ Приглашены: Каримов М.Р., Габтерахманов Д.Р.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Участие победителей республиканского конкурса "Культурный дневник школьника" на праздничной церемонии награждения в г.Казани
(Тюлячи)
13:00 видеоконференция с общественными помощниками УППЧ в РТ по вопросам текущей деятельности
(Заинский муниципальный район)
13:00 Совещание в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по вопросам текущей деятельности Аппарат Уполномоченного по правам человека в РТ
(Актанышский муниципальный район)
13:00 Книжная выставка “Ислам дине иң саф пакъ дин”
(Тюлячи)
13:00 Объезд хозяйств по состоянию готовности кормозаготовительной техники
(Тюлячи)
14:00малый зал совещание с главами СП
(Заинский муниципальный район)
14:30Малый зал Лекция российского маркетолога, экономиста Игоря Борисовича Манна "Номер один: Как быть лучшим в том, что Вы делаете?". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстана А.В. Песошин. Семенычев А.Б.
(Тетюшский муниципальный район)
14:30Зал заседаний Лекция известного российского маркетолога, экономиста Игоря Борисовича Манна "Номер один: Как быть лучшим в том, что Вы делаете?". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстана А.В. Песошин. Айтыкина З.Н.- 1 зам.РИК
(Ютазинский муниципальный район)
14:30малый зал Лекция известного российского маркетолога, экономиста Игоря Борисовича Манна "Номер один: Как быть лучшим в том, что Вы делаете?". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстана А.В. Песошин. Проводит Минэкономики РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Багманов М.М.
(Сабинский муниципальный район)
14:30 Лекция российского маркетолога, экономиста Игоря Борисовича Манна "Номер один: Как быть лучшим в том, что Вы делаете?". Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстана А.В. Песошин. Минэкономики РТ
(Актанышский муниципальный район)
15:00ул. Фомина,д. 19 Совещание по проектированию.
(Менделеевский район)
15:00набережная р.Сабинка (место сбора за магазином «Универмаг») Осмотр набережной р.Сабинка Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р., Зам.Главы Сабинского ГП, Талипов Ильдус И., Хузин И.Т., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
15:00б/з аппаратное совещание
(Заинский муниципальный район)
15:00 Книжная выставка и обзор литературы, посвященная творчеству Л.Толстого “Проносит времени река его творенья сквозь века”
(Тюлячи)
16:00муниципалитет, каб.325 Совещание по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Проверка готовности пункта проведения основного государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 29.05.2018 года Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ТИК с.Верхний Услон Заседание территориальной избирательной комиссии Верхнеуслонского муниципального района по формированию участковых узбирательных комиссий Постников В.П.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00ул. Фомина, д. 19 Штаб ЖКХ.
(Менделеевский район)
16:00Стадион "Химик" Выездное расширенное совещание по подготовке празднования национального праздника "Сабантуй."
(Менделеевский район)
16:00 Совещание с организаторами ОГЭ,ЕГЭ
(Актанышский муниципальный район)
17:00 Совещание по подготовке к Сабантую
(Актанышский муниципальный район)
18:00Мемориал Митинг в честь Дня пограничника.
(Менделеевский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования