ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

29
мая 2018 г.
вторник
Истина, где то рядом» - выставка-обзор журнала «Чудеса и приключения».
Центральная библиотека с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Алемасов С.Н.
Участие в VIII межрегиональном фестивале хоров и вокальных ансамблей «Звезды Белоречья»
Республика Башкортостан г.Белорецк
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Приемка посевов
Заинский муниципальный район

Совещание по текущим вопросам
07:00
Рабочий кабинет с. Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Планёрка у Главы муниципального района
07:00
Мамадышский муниципальный район

Аппаратное совещание
07:00
Зал заседаний Аппарата Совета Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Совещание с заместителями.
07:30
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
07:30
Актанышский муниципальный район

Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года 08.00
08:00
Сельхоформирования района
Тетюшский муниципальный район

Оперативное совещание. Проводит заместитель главы Рашитова З.А.
08:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции
08:00
в режиме видеоконференции
Верхнеуслонский муниципальный район

Хакимзянов Л.С.
Манапова Н.Ю.
Сельская О.А.
Приемный день
08:00
Совет ВМР, СП
Верхнеуслонский муниципальный район

Никитина Л.Н.
Галимуллин А.Р.
Главы СП
Основной государственный экзамен по предмету русский язык
08:00
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Ахметова Ф.М.
Совещание с Главами сельских поселений.
08:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Прием отчета 3-фермер от КФХ района
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по организации летнего отдыха детей в оздоровительном лагере
08:00
Актанышский муниципальный район

прием граждан
08:00
Заинский муниципальный район

Выезд врачей в населенные пункты района для проведения осмотров взрослого и детского населения
08:00
Тюлячинский муниципальный район

Объезд животноводческих ферм хозяйств района по ремонту
08:30
Тюлячинский муниципальный район

Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по местному самоуправлению, законности, правопорядку и депутатской этике
09:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Хисамова И.И.
Семинар с медицинскими сестрами детских садов на тему: «Организация оздоровительной работы в летний период с детьми в дошкольных образовательных учреждениях»
09:00
с.Старый Каразерик Детский сад №1
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
09:00
ул. Фомина, д.7, Актовый зал.
Менделеевский муниципальный район

Семинар-совещание с руководителями муниципальных образований
09:00
Высокогорский район, Дубъязское сельское поселение
Сабинский муниципальный район

Главы поселений, Закирзянов Р.Р., Каримов М.Р.
Совещание по работе с неблагополучными семьями
09:00
Актанышский муниципальный район

прием граждан помощником депутата Государственной Думы РФ Хайруллина А.Н.
09:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

ОГЭ по русскому языку
09:00
Тюлячинский муниципальный район

ордерная комиссия
09:00
Заинский муниципальный район

Расширенное совещание
09:00
Актовый зал Исполкома
Рыбно-Cлободский муниципальный район

Совет Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан
Заседание постоянной комиссии Совета Тетюшского муниципального района по вопросам социальной политики
09:15
Кабинет зам. РИК ТМР
Тетюшский муниципальный район

Хисамова И.И.
Прием населения по личным вопросам депутатом Государственной Думы ФС РФ Хайруллиным А.Н.
10:00
Приемная ВПП Единая Россия "
Нурлатский муниципальный район

Совет района, исполком ВПП Единая Россия
ОГЭ по русскому языку
10:00
МАОУ "СОШ №3", МАОУ "СОШ №2" (ППЭ)
Нурлатский муниципальный район

Отдел образования исполнительного комитета района
Ярмарка вакансий
10:00
РДК
Тетюшский муниципальный район

Абрамов А.Ю.
Экзамен в форме ОГЭ и ГВЭ по русскому языку
10:00
ТСОШ №1
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Участие в зональном совещании «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении»
10:00
с. Б. Кайбицы
Тетюшский муниципальный район

Курков Е.Г.
Заседание комиссии по повышению уровня жизни и легализации доходов
10:00
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в КМ РТ в режиме ВКС
10:00
Зал заседаний
Ютазинский муниципальный район

Крюкова Е.В – главный редактор
Заседание комиссии по охране труда на предприятии
10:00
ООО «Уруссу-Водоканал»
Ютазинский муниципальный район

Айтыкина З.Н.- 1 зам.РИК
Основной государственный экзамен (ОГЭ) и государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по русскому языку
10:00
МБОУ «Уруссинская СОШ №3»
Ютазинский муниципальный район

Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
Объезд строительных площадок 2018 года
10:00
Район
Верхнеуслонский муниципальный район

Мунасипов Р.Г.
Выездной приемный день
10:00
с.Верхний Услон с.Куралово
Верхнеуслонский муниципальный район

Зиатдинов М.Г.
Хакимзянов Л.С.
Межведомственное зональное совещание по теме «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении»
10:00
с.Большие Кайбицы, Кайбицкий район
Буинский муниципальный район

Брифинг в режиме видеоконференции на тему: «Об итогах участия делегации РТ в Петербургском международном экономическом форуме – 2018»
10:00
зал заседаний, 2 этаж
Буинский муниципальный район

Встреча с Богатовым Сергеем Александровичем - региональным оператором по вывозу ТБО
10:00
кабинет главы
Буинский муниципальный район

В/к КМ РТ.Брифинг.
10:00
ул. Фомина, д.7
Менделеевский муниципальный район

Заседание комиссии по социальным вопросам, на тему: «О ходе подготовки отдыха, оздоровления детей и организации трудоустройства несовершеннолетних в летний период».
10:00
ул. Фомина, д.7 , Актовый зал
Менделеевский муниципальный район

Совещание по строительству городской бани.
10:00
ул. Фомина, д. 19
Менделеевский муниципальный район

Посещение выставки из г.Чувашии “Паха тере”
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Посещение выставки из г.Чувашии “Паха тере”
10:00
Аксубаевский муниципальный район

Квест-игра «Экология и Я – одна семья»
10:00
Аксубаевский муниципальный район

ОГЭ по русскому языку
10:00
Мамадышский муниципальный район

Совещание по реализации земельных участков
10:00
Мамадышский муниципальный район

совещание по вопросам проверки Департаментом надзора и контроля в сфере образования
10:00
большой зал
Заинский муниципальный район

Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
10:00
Актанышский муниципальный район

брифинг в КМ РТ в режиме видеоконференции
10:00
Заинский муниципальный район

Познавательная программа «Страна Дорожных знаков» 10-летие безопасности дорожного движения
10:00
г.Бавлы, библиотека семейного чтения
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Заседание антитеррористической комиссии
10:30
Большой зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Заседание комиссии по ликвидации задолженности по налогам и сборам
10:30
прокуратура города
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Подовалов А.Н.
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
11:00
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Сафарова И.В.
Совещание по подготовке к проведению праздника Сабантуй - 2018. Проводит РИК Самонина С.П.
11:00
Майдан д.Каклы-Куль
Ютазинский муниципальный район

Муртазин И.М - заместитель руководителя по инфраструктурному развитию
Выездной прием граждан Уполномоченным по правам человека в РТ Сарией Харисовной Сабурской и заместителем министра внутренних дел по РТ – начальником Главного следственного управления Владимиром Владимировичем Изааком
11:00
зал заседаний, 3 этаж
Буинский муниципальный район

Выездное расширенное совещание по подготовке празднования этнофестиваля «Марийская восьмерка»
11:00
с. Ильнеть
Менделеевский муниципальный район

Административная комиссия.
11:00
ул. Фомина, д.19
Менделеевский муниципальный район

Совещание по вопросам исполнения местных бюджетов за январь –апрель 2018 года и ожидаемого исполнения местных бюджетов за май 2018 года
11:40
г.Казань, Минфин РТ
Буинский муниципальный район

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений
12:00
Конференц-зал
Тетюшский муниципальный район

Красулина Т.В.
Выпускной вечер «Встреча со сказкой»
12:00
Аксубаевский муниципальный район

Прием граждан
13:00
Совет и исполнительный комитет Буинского муниципального района
Буинский муниципальный район

Приемный день
13:00
Исполнительные комитеты города и района, Совет Бавлинского муниципального района
Бавлинский муниципальный район

Книжная выставка “Что же вырастить на грядках”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Первенство РТ по футболу среди юношей Дивизион «Б» «Закамская» зона
13:00
г.Бавлы, стадион Нефтьче
Бавлинский муниципальный район

Муниципальное казенное учреждение "Отдел развития спорта и туризма Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
Книжная выставка “Что же вырастить на грядках”
13:00
Тюлячинский муниципальный район

Совещание по работе в системе ЕГИССО
13:30
Малый зал
Тетюшский муниципальный район

Семенычев А.Б.
Совещание по пруду д. Шарипово
13:30
Актанышский муниципальный район

Прием населения по личным вопросам в органах государственного и муниципального управления
14:00
Нурлатский муниципальный район

Руководители Совета, РИК, Исполкома города Нурлат
Прием граждан
14:00
с.Старое Дрожжаное, ул. Центральная, д.13, здание Исполнительного комитета
Дрожжановский муниципальный район

Глава Дрожжановского муниципального района РТ
Прием по личным вопросам
14:00
муниципалитет района
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск

Хайруллин А.Р.,Гирфанов М.Н.,Афлятунова Р.Е.,Валеев Л.Ф.,Лаптева С.В.,Подовалов А.Н.,Шабалин О.Н.,Усманов Н.М.
Прием граждан
14:00
Кабинет Главы
Ютазинский муниципальный район

Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
Прием граждан.
14:00
ул.Фомина, д.7, Малый зал.
Менделеевский муниципальный район

Приём граждан Главой МР по личным вопросам
14:00
кабинет Главы МР
Камско-Устьинский муниципальный район

Прием граждан
14:00
Мамадышский муниципальный район

Выставка из разных вышитых вещей “Күңел бизәкләре”
14:00
Тюлячинский муниципальный район

совещание по вопросу устранения замечаний экспертов Федерального агентства водных ресурсов по проектам, заявляемых к финансированию по Республике Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов
14:00
г.Казань
Заинский муниципальный район

Работа по социальному сопровождению “Садоводство”
14:30
Тюлячинский муниципальный район

Итоговое праздничное мероприятие фольклорного отделения
15:00
УДШИ
Ютазинский муниципальный район

Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
Торжественная церемония награждения.
15:00
ДК им.С.Гассара. Зал торжеств.
Менделеевский муниципальный район

Совещание по земельным участкам Масадинского СП (ИП Зиннуров Ф. )
15:00
Актанышский муниципальный район

Открытое Первенство г.Казани по футболу среди юношей 2005 г.р.
15:00
Тюлячинский муниципальный район

Проверка готовности пункта проведения единого государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 30.05.2018 года
16:00
МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон
Верхнеуслонский муниципальный район

Ахметова Ф.М.
комиссия по топонимике
16:00
зал совещаний
Заинский муниципальный район

Прием туристов теплохода «Чкалов»
18:00
Музей
Тетюшский муниципальный район

Сиякин Ю.В.
Первый Уруссинский фестиваль КВН среди молодёжных команд
18:00
РДК
Ютазинский муниципальный район

Первый Уруссинский фестиваль КВН среди молодёжных команд
Шоу талантов «Ярче всех!»
18:00
Досуговый центр
Буинский муниципальный район

Открытие военно-полевых сборов
18:00
Актанышский муниципальный район

встреча со старшими по домам и по улицам
18:00
большой зал
Заинский муниципальный район

Танцевально-развлекательная программа, к международному Дню танца «Мы танцуем буги-вуги…» .
21:00
Тюлячинский муниципальный район

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования