30 мая 2018 г., среда


Название мероприятия
Кто проводит (автор мероприятия)
«Галерея новинок» -выставка
(Аксубаевский муниципальный район)
07:00Рабочий кабинет с. Верхний Услон Совещание по текущим вопросам Зиатдинов М.Г.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
07:00 Планёрка у Главы муниципального района
(Мамадышский муниципальный район)
07:30зал заседаний, 3 этаж Совещание по водоснабжению и газификации района и города
(Буинский муниципальный район)
07:30ул. Фомина, д. 19 Совещание с заместителями.
(Менделеевский район)
07:30 Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
(Актанышский муниципальный район)
08:00Конференц-зал Отчет 24-сх Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Сельхоформирования района Конкурс о готовности кормо-заготовительной техники и кормохранилищ к заготовке кормов 2018 года Хакимов Р.И.
(Тетюшский муниципальный район)
08:00Зал заседаний Оперативное совещание. Проводит РИК Самонина С.П. Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
08:00кабинет РИК Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкоголя и спиртосодержащей продукции Хакимзянов Л.С. Манапова Н.Ю.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» с.Верхний Услон Единый государственный экзамен по предмету математика (базовый уровень) Ахметова Ф.М.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
08:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по расчету нормативов потребления коммунальных услуг за отопление
(Буинский муниципальный район)
08:00ул.Фомина, д. 19 Совещание Исполнительного комитета.
(Менделеевский район)
08:00ул. Фомина, д.7, Малый зал. Планерка.
(Менделеевский район)
08:00 Прием отчета 24-СХ от хозяйств района
(Тюлячи)
08:00 аукционная комиссия
(Заинский муниципальный район)
08:30 Приезд комиссии по приемке сельскохозяйственной техники
(Актанышский муниципальный район)
09:00г. Нурлат Пребывание делегации редакции «Ватаным Татарстан» в Нурлатском районе Исполнительный комитет района
(Нурлатский район)
09:00Музей Прием туристов теплохода «Маяковский» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведения единого дня голосования 9 сентября 2018 года а также вопросов формирования новых составов участковых избирательных комиссий Республики Татарстан со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы. Гасимов А.А.
(Тетюшский муниципальный район)
09:00муниципалитет, каб.325 Совещание с руководителями ТОС города Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
09:00с. Акбаш Мероприятие «Социальный туризм» Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
09:00Зал заседаний Совещание в режиме ВКС посвященное рассмотрению вопросов проведения единого дня голосования 9 сентября 2018 года а также вопросов формирования новых составов участковых избирательных комиссий Республики Татарстан со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы Фахуртдинова Г.С. –руководитель аппарата Совета
(Ютазинский муниципальный район)
09:00зал заседаний, 2 этаж Совещание в режиме видеоконференции по вопросам формирования участковых избирательных комиссий новых составов»
(Буинский муниципальный район)
09:00ул. Фомина, д.19 Совещание по капитальному ремонту СДК Енабердино, Ст. Гришкино; капитальному ремонту Исполкома Ст. Гришкино.
(Менделеевский район)
09:00ул. Фомина, д.7 В/к ЦИК РТ.Совещание посвященное рассмотрению вопросов проведения единого дня голосования 9 сентября 2018 года, а также вопросов формирования новых составов участковых избирательных комиссий РТ со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы.
(Менделеевский район)
09:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященное рассмотрению вопросов проведения единого дня голосования 9 сентября 2018 года а также вопросов формирования новых составов участковых избирательных комиссий Республики Татарстан со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы. Проводит ЦИК РТ Приглашены: Закирзянов Р.Р., Хисамиев К.Ф., Галиуллин М.В.
(Сабинский муниципальный район)
09:00п.г.т. Богатые Сабы, Агроколледж Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Бикмухаметов З.М., Талипов И.И, Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
09:00 ЕГЭ по математике базовый уровень
(Тюлячи)
09:00 видеоконференция по рассмотрению вопросов проведения единого дня голосования 09.09.2018, а также вопросов формирования новых составов УИК со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы
(Заинский муниципальный район)
09:00 видеоконференция по рассмотрению вопросов проведения единого дня голосования 09.09.2018, а также вопросов формирования новых составов УИК со сроком полномочий с 2018 по 2023 годы
(Заинский муниципальный район)
09:00 совещание по программе кап.ремонта объектов в 2019г.
(Заинский муниципальный район)
09:00СОК "Дружба" XI детская Спартакиада «Вперед, юниоры!» для сельских дошкольных учреждений
(Мамадышский муниципальный район)
09:00 Методический час «Порядок разработки и утверждения социальных программ и проектов»
(Тюлячи)
09:00 2 этап юношеского турнира "Бадминтонные надежды Татарстана 2018"
(Тюлячи)
09:20Малый зал Совета Штаб ЖКХ. Проводит РИК Самонина С.П Муртазин И.М - заместитель РИК по инфраструктурному развитию
(Ютазинский муниципальный район)
09:30п.г.т. Богатые Сабы, Саба Арена Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Хабибуллин И.Г., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
10:00МАОУ "СОШ №3" (ППЭ) ЕГЭ по математике (база) Отдел образования исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
10:00МАОУ "СОШ №1" Совещание с директорами школ
(Нурлатский район)
10:00ГДК г. Нурлат Детский фестиваль "Веселая карусель" Отдел образования, отдел культуры Исполнительного комитета района
(Нурлатский район)
10:00Малый зал Заседание коллегии в режиме видеоконференции государственного комитета по архивному делу Халилова Ф.С.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00ТСОШ №1 Единый государственный экзамен по математике (базовый уровень) Красулина Т.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Музей Прием туристов г.Казань Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00г. Казань Участие в Форуме Молодых законотворцев Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
10:00Зал заседаний Заседание коллегии в режиме ВКС государственного комитета по архивному делу Самигуллина С.М. - начальник архивного отдела
(Ютазинский муниципальный район)
10:00МБОУ «Уруссинская СОШ №3» ЕГЭ для выпускников 11-х классов по математике (базовый уровень) Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
10:00Кабинет руководителя Исполкома с.Верхний Услон Выезд административной комиссии в населенные пункты района С.И. Христанова
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Кабинет заместителя руководителя Исполкома Совещание по реализации программ 2018 года и формированию программы на 2019 год А.А. Московкин
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00Актовый зал Совета Организация работы суженного заседания (кустовое совещание помощников по мобилизационной работе) Хакимзянов Л.С. Мухаметзянов Д.Р.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Чистополь Выездное общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан Осянин С.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
10:00г.Чистополь, ул.Бебеля, 129 Выездное общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений (фракций, групп) ВПП «Единая Россия»
(Буинский муниципальный район)
10:00д.Беловолжка Чувашская, ул.Молодежная, д.23 Поздравление с 95-летием Орловой Марии Марковны
(Буинский муниципальный район)
10:00г.Казань, ул.Пушкина. д.66/33 Заседание коллегии Государственного комитета РТ по архивному делу
(Буинский муниципальный район)
10:00с.Верхний Услон, ул.Чехова, д.18 Занятие по учебной группе по теме: «Организация работы суженных заседаний муниципального района»
(Буинский муниципальный район)
10:00ул. Фомина, д.7 В/к Госкомитет РТ по архивному делу. Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу.
(Менделеевский район)
10:00г.Чистополь Собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «Единая Россия».
(Менделеевский район)
10:00Камско-Устьинский МР, д. Баргузино Поздравление руководством района с 90-летним юбилеем Р.Т. Гарифуллину
(Камско-Устьинский район)
10:00с.Тюлячи, РДК Межведомственное зональное совещание по теме «Об участии субъектов системы профилактики в выявлении и социальной реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении» в рамках отмечаемых в республике Международных Дней семьи (15 мая) и защиты детей (1 июня) Проводит Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Приглашены: Закирзянов Р.Р., Шавалиева И.И., Хузин М.М., Магсумова С.Г., Шакиров И.Ф., Аскарова А.И., Гарипов И.Р., Халилова Г.Х., Загидуллин Р.Ф., Романова А.Г., Ибрагимова О.А., Идиятуллина А.К., Салимов И.Р.
(Сабинский муниципальный район)
10:00Кильдебяк, Козья Ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Талипов И.И.(ООО «ПМК- Мелиорация»), Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
10:00 ЕГЭ по математике (базовый уровень)
(Мамадышский муниципальный район)
10:00г.Чистополь, ул.Бебеля, 129 выездное общее собрание РКС депутатских объединений (фракций, групп) ВПП «Единая Россия» в РТ
(Заинский муниципальный район)
10:00 Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в режиме видеоконференции Госкомитет РТ по архивному делу
(Актанышский муниципальный район)
10:00 Вручение сертификатов передовикам на полевых работах
(Тюлячи)
10:00г.Чистополь Выездное общее собрание Республиканского координационного совета депутатских объединений ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Республике Татарстан
(Бавлинский муниципальный район)
10:00г.Бавлы, МАУДО «ДШИ» Развлекательное мероприятие «На крыльях музыки и цвета» (искусство объединяет молодых музыкантов и художников) Муниципальное казенное учреждение "Отдел культуры Бавлинского муниципального района Республики Татарстан"
(Бавлинский муниципальный район)
10:00 видеоконференция заседания коллегии Государственного комитета РТ по архивному делу
(Заинский муниципальный район)
10:15Туктар, ферма Объезд строящихся и ремонтируемых объектов района с ООО «АкТаш» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Загидуллин Н.Н., Хасаншин Г.Ш., , Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Представитель ООО «Ак Таш» - Ахметов В.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
10:30Музей Прием туристов теплохода «Герцен» Сиякин Ю.В.
(Тетюшский муниципальный район)
10:45п.г.т. Богатые Сабы, Спорткомплекс, склад Ремонт склада Спорткомплекса Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Хисамов Р.Р., Набиуллин Ф.А.
(Сабинский муниципальный район)
11:00г. Казань 2-этап юношеского турнира «Бадминтонные надежды Татарстана» Полозов Р.Н.
(Тетюшский муниципальный район)
11:00Зал заседаний Совещание по итогам работы Республиканской комиссии по изучению состояния организации работы по профилактике правонарушений Пройдакова С.В. – заместитель РИК по социальным вопросам
(Ютазинский муниципальный район)
11:00Степановский лес Закрытие 5-ти дневных учебно-полевых сборов обучающихся 10-классов (юноши) образовательных организаций Буинского муниципального района
(Буинский муниципальный район)
11:00ул. Фомина, д.19 Совещание по Фонду газификации.
(Менделеевский район)
11:00п.г.т. Богатые Сабы, мост по ул. Школьная Ремонт моста по ул. Школьная Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Хасанов Р.М., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Талипов И.И.(ООО «ПМК- Мелиорация»), приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
11:15п.г.т. Богатые Сабы, здание администрации Ремонт архива в здании администрации Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Сиразутдинова А.Н., Набиуллин Ф.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
12:00МАОУ "СОШ №1" Встреча с представителями правоохранительных органов и специалистами ЦРБ по профилактике наркотизации несовершеннолетних Отдел образования исполкома района, ГАУЗ "Нурлатская ЦРБ", Отдел МВД России по Нурлатскому райгону РТ
(Нурлатский район)
12:00 Книжная выставка по творчеству поэта: Язучы Гариф Галиевка-115 ел “Әсәрләре халыкчан, теле чарланган”
(Тюлячи)
12:00 Выпускной вечер «Встреча со сказкой»
(Аксубаевский муниципальный район)
12:00 Заседание коллегии Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу в режиме видеоконференции
(Актанышский муниципальный район)
13:00УДШИ Итоговое праздничное мероприятие фольклорного отделения Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
13:00ул. Фомина, д. 19. Совещание по созданию дорожной карты «Демографический рост ММР»
(Менделеевский район)
13:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по ремонту ДОУ №1, №8.
(Менделеевский район)
13:00Менделеевский район Общерайонный средник по уборке территорий.
(Менделеевский район)
13:00с. Татарская Икшурма, здание клуба Ремонт клуба Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Загидуллин Р.Ф., Набиуллин Ф.А.
(Сабинский муниципальный район)
13:00 Акция по творчеству писателя Л.Н.Толстого “Лев Толстой –это целый мир”
(Тюлячи)
13:00 Тематическая выставка, посвященная месяцу Рамадан “Ходай белән килешеп яшик”
(Тюлячи)
13:30ЦДТ Итоговое заседание лидеров детского движения Ютазинского района Гилязева Г.М. – начальник отдела образования
(Ютазинский муниципальный район)
13:30с. Тюбяк, здание детского сада и клуба Ремонт здании детского сада и клуба Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Сафин А.К., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Шакиров И.Ф., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
13:30 объезд соц.объектов по вопросам кап.ремонта в 2018 г.
(Заинский муниципальный район)
13:45с. Старая Икшурма, кадетская школа Ремонт кадетской школы Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., Шакиров И.Ф., Хузин М.М., Набиуллин Ф.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
14:00Департамент экологии Заседание административной комиссии Валеев Л.Ф.
(Альметьевский муниципальный район)
14:00зал заседаний, 3 этаж Совещание по подготовке к Республиканскому фестивалю ГТО
(Буинский муниципальный район)
14:00ул. Фомина, д.19 Совещание с отделом ЖКХ.
(Менделеевский район)
14:00с. Старая Икшурма, здание детского сада Ремонт детского сада Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Шакиров И.Ф., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
14:00малый зал Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросу: «О внедрении электронных листков нетрудоспособности» Проводит Минздрав РТ Приглашены: Юсупов М.Р.
(Сабинский муниципальный район)
14:00 Развлекательная программа на природе «Җәйге кәефләр»
(Тюлячи)
14:00 Уроки каллиграфиив музее
(Аксубаевский муниципальный район)
14:30с. Старая Икшурма, здание мастерской Осмотр здании мастерской Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Нурмухаметов Н.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., приглашенные ПИЗО
(Сабинский муниципальный район)
15:00Помещения ТОС и Советов сельских поселений Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
15:00Буинское местное отделение ВПП “Единая Россия” Прием граждан депутатом Государственного Совета Республики Татарстан Ринатом Рауфовичем Гайзатуллиным
(Буинский муниципальный район)
15:00ул. Фомина, д. 19 Совещание по проектным делам и подготовке к республиканской в/к
(Менделеевский район)
15:00с. Измя, Здание клуба Ремонт здании клуба Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Шайхетдинов А.Р., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Загидуллин Р.Ф., Набиуллин Ф.А.
(Сабинский муниципальный район)
15:00малый зал совместное заседание постоянной комиссии Совета района по социальной защите, делам детей и молодежи и постоянной комиссии Совета г.Заинска по молодежной политике
(Заинский муниципальный район)
15:30ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С» Совещание с директорами подведомственных учреждений.
(Менделеевский район)
15:30с. Шемордан, магазин «Харам» Осмотр магазина «Харам» Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Гараев А.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д.
(Сабинский муниципальный район)
16:00Малый зал Совета района Заседание Штаба ДНД Ногуманова Ф.Р. - руководитель ШТАБА ДНД района
(Нурлатский район)
16:00МБОУ «Верхнеуслонская гимназия» Проверка готовности пункта проведения единого государственного экзамена сотрудниками Департамента надзора в сфере образования Республики Татарстан на 31.05.2018 года Ахметова Ф.М. Халикова А.З. Еремеева А.В.
(Верхнеуслонский муниципальный район)
16:00с. Шемордан, около пешеходного перехода железной дороги Строительство магазина Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Гараев А.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гайнетдинов Ш.А., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
16:20с. Шемордан, территория лицея Строительство хоккейной площадки Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Ишниязов М.Р., Гараев А.Н., Таипов И.Б., Рамазанов Э.Д., Гарипов И.Р., приглашенные ОКС
(Сабинский муниципальный район)
17:00Помещения ТОС и Советов сельских поселений Прием депутатами избирателей Зимин А.А.
(Альметьевский муниципальный район)
17:00 актовый зал Совещание по организации и проведению праздника «Сабантуй» и арендному жилью с участием Глав поселений Проводит Минниханов Р.Н. Приглашены: Главы поселений, Ишниязов М.Р., Каримов М.Р., Загидуллин Р.Ф., Галиуллин А.М., Гарипов И.Р., Галимуллин Р.Р., Галиуллин А.М., Насибуллин М.Н., Хурамшин Ф.Ш., Нигматзянов Ф.А., Галимзянов Р.Х., Бикмухаметов З.М., Набиуллин Ф.А., Красавин С.В., Валиев Ф.Т., Хабиров Н.Г., Галиев И.Г., Сунгатуллин Р.Р., Хазиев И.Р., Билалова Р.К., Сидорук В.М., Миннебаев И.Р., Каримов И.З., Гайнетдинов Ш.А., Талипов Ильгиз И., Талипов Ильдус И., Нуриев Ф.Я., Гумеров Р.И., Ильясов Ф.И., Галиев А.Т., Каримов Р.И. (ООО “ФРГ”), Зарипов И.Р., Шарафеева Ф.М., Гиззатуллин В.Н., Марченко Д.Б., Гарипов М.Г., Дмитриев Б.Н., Валимухаметова Ф.Р., Сунгатов Ш.А., Мухетдинов И.И., Якубова Ф.Ш., Иванов М. (ИП Иванов М.), Гарипов И.Н. (“Намус”), Апсалямов Г.Х., Зам.Главы Сабинского ГП, Шаймарданов М.Т.
(Сабинский муниципальный район)
18:00РДК Показ художественного фильма «Озеро героев» в рамках Года волонтёрства Хусаинова А.Н. – начальник отдела культуры
(Ютазинский муниципальный район)
18:00Сабинский РДК Выпускной вечер учащихся Сабинской ДШИ, награждение призёров республиканских, межрегиональных, всероссийских, международных конкурсов Отдел культуры
(Сабинский муниципальный район)
18:00 совещание по сборам за ЖКУ
(Заинский муниципальный район)
19:00 Беседа «Причина правонарушений"
(Тюлячи)
20:00Дрожжановский техникум отраслевых технологий Районный ифтар
(Дрожжановский район)
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования